LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 1:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 20-й тур.

29 декабря. Норидж. Стадион "Кэрроу Роуд".

 

НОРВИЧ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
3:4

 

Джеко, 2 (0:1), Джеко, 5 (0:2), Пилкингтон, 15 (1:2), Агуэро, 50 (1:3), Мартин, 63 (2:3), Банн - в свои ворота, 67 (2:4), Мартин, 75 (3:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Результативный футбол с интригой до самого финального свистка. Если бы "Норвичу" удалось в концовке сравнять счёт, то стоило бы начать верить в новогодние чудеса. "Манчестер Сити" набирает три очка и не отпускает вперёд лидирующих земляков, которые сегодня тоже выиграли.
Матч окончен.
+7 Клиши красиво ушёл от нескольких соперников и сыграл в штрафную на Туре, но тому не удалось пройти двух защитников. Мяч у "Норвича".
+6 Футболист "Норвича" нарушил правила в атаке. Харт пробьёт штрафной удар.
+5 После прострела с правого фланга был близок к тому, чтобы опередить защитника игрок "Норвича", но чуть-чуть не хватило. Мяч у Харта.
+4 Серхио Агуэро очень медленно поле покидает, вместо не выходит Хави Гарсия.
+3 Агуэро! Отбились гости и организовали контратаку, Агуэро из центра поля убежал от нескольких соперников, обыграл ещё одного уже в штрафной площади и пробил в ближний угол метров с 10-ти - Банн выручил и намертво забрал мяч.
+2 Настасич вернулся в игру. "Норвич" в центре поля заработал штрафной удар, практически все игроки в жёлтых футболках сейчас в чужой штрафной площади.
+1 Настасич тоже знаком со стратегией футбольной борьбы. Защитнику "Манчестер Сити" требуется медицинская помощь.
90 5 минут добавлено.
89 А сейчас Милнер перехитрил сам себя и выпустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот, Банн спешит послать мяч подальше от своих ворот.
88 Впервые за последние несколько минут гости организовали атаку, Барри сыграл на правый фланг на Милнера, получил ответную передачу, вернул мяч Милнеру, а тот заработал важный со стратегической точки зрения штрафной удар.
87 Майкл Тернер сумел дотянуться до мяча и пробил в падении из непростого положения - попал в сетку с внешней стороны. Харт всё контролировал.
86 Компани и Пилкингтон повздорили, рефери примеряет на себя роль миротворца. Штрафной будет в сторону ворот Харта.
85 Нет, крайне неудачно разыграли это штрафной удар хозяева поля. Последовала подача, с которой очень легко справились защитники "Ман Сити".
84 Право на опаснейший штрафной удар получает "Норвич". Компани сбил соперника около своей штрафной площади. Шанс.
84 Пилкингтон наказан жёлтой карточкой.
83 Агуэро! Яя Туре в очередной раз блестяще выступил в роли плеймейкера и вывел практически один на один Агуэро, тот сильно пробил под перекладину, но Банн каким-то чудом на этот удар среагировал. Угловой.
82 Клиши сумел отобрать мяч на чужой половине поля, после чего не стал идти назад, а сыграл на Барри. Тот отдал мяч Лескотту, который подключил к "атаке" Харта.
81 Эдин Джеко покидает поле, вместо него выходит Джолеон Лескотт. Защитник вместо нападающего.
80 Хулэхэн получил мяч на левом краю, но не лучшим образом его подработал и выпустил его за боковую. А Манчини, тем временем, готовит замену.
79 Мартин сыграл на опережение и выбил мяч в аут. Клиши, понятное дело, не спешил снаряд в игру.
77 Продолжают хозяева поля атаковать, "Манчестер Сити" сосредоточился на оборонительных действиях.
75 ГОООООЛ! Что за матч! Мартин! 3:4! После подачи с углового мяч заметался по штрафной "Манчестер Сити", Брэдли Джонсон пробил метров с 10-ти, а Расселл Мартин в касание переправил мяч в сетку с близкого расстояния.
74 Продолжает "Норвич" атаковать и получает право на ещё один угловой. Долгое время в нашем матче хозяева совсем угловых не подавали, а сейчас их в активе "Норвича" немало.
72 В полном составе сейчас "Манчестер Сити" на своей половине поля. Хулэхэн сыграл в штрафную на Пилкингтона, тот сначала мяч потерял, а затем ещё и правила нарушил против Милнера, здорово отработавшего в обороне.
70 Всё-таки не дают Джеко оформить хет-трик. Пока что четвёрный гол "Манчестер Сити" записан как автогол Банна. Тоже странно, как показалось, вполне мог рассчитывать на авторство боснийский нападающий.
69 Момент! Агуэро оторвался от защитников после передачи в исполении Туре, прокинул мяч на ход и с острого угла попытался перебросить мяч через голкипера, но попал в сетку с внешней стороны. Мог счёт стать разгромным.
67 ГОООООЛ! Хет-трик Джеко? Или же Банн в свои ворота? Так или иначе, счёт становится 2:4! После заброса из глубины Эдин избежал положения "вне игры", здорово подработал мяч на ход грудью и с острого угла что есть силы пробил в ближний угол. От рук Банна мяч залетел в сетку.
65 Жаркая концовка на ожидает, судя по всему. Очень много времени есть в распоряжении футболистов "Норвича", а соперник в меньшинстве.
63 ГООООЛ! Мартин! 2:3! Разыграли угловой удар футболисты "Норвича", Снодграсс выполнил подачу на дальний угол вратарской, Бассонг здорово сбросил вдоль ворот, а Мартин с линии вратарской головой послал мяч точно в дальний угол.
61 Вот это опаснее! Агуэро оставили один на один с защитником "Норвича", аргентинец сблизился с соперником, убрал мяч правее и попытался пробить метров с 10-ти - мяч после рикошета от ноги защитника прискакал точно в руки Марку Банну.
60 Гарри Кэйн получил мяч возле чужой штрафной площади, подработал его на ход и пробил, но попал в ногу сопернику. Очень предсказуемо играет "Норвич".
59 После подачи с углового кто-то из футболистов "Норвича" очень неудачно пробил головой. Мяч от газона улетел значительно выше перекладины.
57 У "Норвича" вместо Александера Тетти выходит Джонатан Хаусон.
56 Замена: в составе "Манчестер Сити" на поле выходит Джеймс Милнер, меняет он Давида Сильву.
54 Опасно! Агуэро получил мяч в штрафной площади и выкатил снаряд по удар Туре, тот пробил в касание метров с 10-ти, но попал в защитника "Норвича", от которого мяч улетел на угловой.
52 Харт уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи с правого фланга.
51 Брэдли Джонсон получил жёлтую карточку при загадочных обстоятельствах.
50 ГОООООЛ! Агуэро! 1:3! Туре выполнил передачу из центра поля, Агуэро в борьбе с Бассонгом мяч обработал, убежал от оппонента и спокойно перебросил снаряд над голкипером.
49 Хозяева получили право на штрафной удар, Снодграсс выполнил навес в центр штрафной, где борьбу за мяч выиграл Сабалета.
48 Продолжает "Норвич" удерживать большое количество игроков на своей половине поля, словно рассчитывая поймать соперника на контратаке. Численное большинство хозяев на игре пока что никак не сказывается.
47 Гости получили право на угловой удар, но извлечь из него пользу подопечным Роберто Манчини не удалось.
46 Второй тайм.
Два быстрых гола "Манчестер Сити" вроде бы убили интригу в матче, но "Норвичу" удалось один мяч отыграть, а в самой концовке первой половины гости остались в меньшинстве из-за странного удаления Насри. Второй тайм обещает быть интересным.
Перерыв.
+3 Энтони Пилкингтон получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу - точно в руки Харту.
+2 Джеко зацепился за мяч на правом фланге, сыграл на Сильву, тот выполнил неточный заброс в штрафную.
+1 "Манчестер Сити" контролирует мяч на своей половине поля. Мысленно команды уже в раздевалках.
45 3 минуты компенсирует судья.
45 Себастьян Бассонг после эпизода с Насри отделался жёлтой карточкой. Странно.
45 И замена: вместо Стива Морисона вышел Гарри Кэйн.
44 Самир Насри получает прямую красную карточку! Честно говоря, весьма странное решение арбитра. Бассонг грубо сфолил против Насри, тому это не понравилось, но ничего совсем уж криминального француз вроде бы не сделал.
43 Потасовка на поле! Сейчас будут карточки.
42 Компани подстраховал Сабалету на левом фланге и сумел опередить соперника.
41 ТУРЕ! В ходе позиционной атаки "Манчестер Сити" мяч отскосил точно на ногу Яя Туре, который пробил в дальний нижний угол метров с 22-х, но чуть-чуть не попал. А если бы попал, счёт стал бы 1:3. Сантиметров не хватило!
40 Матия Настасич поставил корпус в силовой борьбе около своей штрафной площади и вынудил оппонента нарушить правила.
38 Сейчас можно наблюдать на поле примерно то же самое, что происходило в недавнем матче "Норвича" против "Челси". Более мастеровитые гости добились нужного преимущества и грамотно игру успокоили.
37 В роли защитника, кстати, выступил Роберт Снодграсс. Мяч у гостей, статистика владения: 60 на 40 в пользу "горожан".
36 Опасно! После подачи с углового пришедший в чужую штрафную Компани из убойной позиции пробил по воротам головой, но попал в защитника "Норвича".
35 Сабалета подключился к атаке по правому флангу и после заброса верхом в касание сбрасывал мяч вдоль ворот головой, но до Джеко мяч не добрался. Угловой.
33 Продолжается игра без моментов с основными действиями, разворачивающимися в основном в центре поля. Сейчас мяч находится под контролем подопечных Роберто Манчини.
32 После длинного заброса вперёд на чужую половину поля Снодграсс выполнил скидку в направлении партнёра, но тот до мяча не добрался.
31 Моррисон с правого фланга отправил мяч к линии штрафной в направлении Тетти, тот попытался обработать снаряд грудью, но не получилось. Слишком далеко отпустил от себя мяч Александер Тетти.
29 Успокоилась игра после яркого и результативного начала. Насри сыграл по флангу на ход Сабалете, а тот к мячу не успел.
28 Снодграсс боролся за мяч с Клиши на правом фланге и в ходе этой борьбы заработал для своей команды аут. Приличное количество времени мяч находится на половине поля гостей.
27 Выбрались хозяева на чужую половину поля, после чего благополучно вернули мяч уже на свою половину.
26 После подачи с углового в исполнении "Ман Сити" хозяева отбились, после чего организовали контратаку, которую нарушением правил в центре поля сорвал Сабалета.
25 Агуэро уложил соперника на замахе около чужой штрафной и отдал правее в направлении Насри, до того мяч не долетел, но Гарридо, выбивая мяч, чуть было не срезал снаряд в свои ворота. Банн достал мяч из-под перекладины, угловой.
23 Очередная атака "Манчестер Сити" завершилась неточной передачей в направлении Давида Сильвы. Удар от ворот.
22 Яя Туре сыграл в штрафную на Агуэро, тот мяч подработал, но тут как тут оказался Джонсон, который и выбил мяч в аут.
21 Получше стал держаться мяч у "Норвича", но преимущество в этом компоненте игры всё ещё на стороне "Манчестер Сити": 52 на 48 в процентном соотношении.
19 Совершенно неожиданно Роберт Снодграсс пробил с правого фланга, стремясь закрутить мяч в дальний верхний угол. Получилось неточно, в метре от "девятки".
18 Первая жёлтая карточка. Гаэль Клиши предупреждён за фол в центре поля.
17 Агуэро упал в борьбе с Бассонгом, дело было в штрафной площади "Норвича", но пенальти не будет. Судит матч, к слову, Майк Джонс из Честера.
16 Насри накрутил соперника на правом краю, сыграл в центр на Туре, тот выполнил кросс в штрафную, с которым справились защитники "Норвича".
15 ГОООООЛ! Пилкингтон! 1:2! После удара со штрафного в исполнении Энтони Пилкингтона мяч оказался в сетке ворот "Ман Сити". Джо Харт сыграл не слишком уверенно, похоже, что его смутил небольшой рикошет.
14 Ну вот хоть что-то. Уэсли Хулэхэн сыграл на Роберта Снодграсса, а того прямо перед линией штрафной площади сбил с ног Компани.
13 Яя Туре отчаянно бился за мяч в центре поля, но сохранить его у своей команды ивуарийцу всё же не удалось. Мяч ушёл за боковую, аут в пользу "Норвича".
12 Агуэро выиграл подбор перед чужой штрафной и сильно пробил с касание - получилось значительно выше цели.
10 Продолжают "горожане" уверенно контролировать мяч в центре поля, у "Норвича" совершенно ничего не получается. Сабалета прострелил с правого фланга, как итог - угловой. От Хавьера Гарридо мяч покинул пределы поля.
9 Обескураженными выглядят футболисты "Норвича", которые никак не могут завладеть мячом и организовать более-менее акцентированную атаку на ворота Харта.
8 Джеко получил мяч около лицевой линии, оттеснил соперника корпусом, но в последний момент тот всё же сумел выбить мяч на угловой.
7 Сильва выиграл борьбу у Джонсона на левом фланге, после чего полузащитник "Норвича" нарушил правила. Штрафной.
5 ГОООООЛ! Джеко! 0:2! Вот так начало! Компани пошёл вперёд, выиграл борьбу в центре поля и разрезающей передачей вывел на ворота Агуэро, тот не стал бить сам с острого угла, а сыграл на Джеко, которому оставалось поразить пустые ворота.
4 Вот так начало. Быстрый гол должен помочь "Ман Сити" выполнить задачу по набору трёх очков.
2 ГОООООЛ! Джеко! 0:1! Агуэро подхватил мяч на правом фланге, продвинулся вперёд и перевёл мяч в центр точно на Сильву, тот в касание сбросил мяч в центр штрафной, а Джеко в касание же послал мяч в угол. Как по нотам разыграно.
1 Матч начался.
Обе команды в прошлом туре проиграли с одинаковым счётом 0:1: "Норвич" довольно предсказуемо дома уступил "Челси", а "Манчестер Сити" несколько неожиданно оступился в матче против "Сандерленда". Учитывая тот факт, что команда Роберто Манчини всё ещё находится в чемпионской гонке, несмотря на довольно внушительное отставание от земляков из "Юнайтед", сегодня гостям во что бы то ни стало нужно побеждать и набирать три очка. "Норвичу" тоже есть что доказывать своим болельщикам, в игре против "Челси" "канарейки" смотрелись, мягко говоря, не очень, а два невыразительных домашних матча подряд - это перебор. Особенно, если дело касается английской Премьер-лиги. Что касается предполагаемых составов, то у "Норвича" всё стабильно, У "Ман Сити под вопросом Балотелли и Насри, вернулся фланговый защитник Клиши.
Здравствуйте. "Норвич" примет на своём поле "Манчестер Сити", текстовую трансляцию этого матча проведу я, Владимир Щербань.
 
НОРВИЧ
Марк Банн
Хавьер Гарридо
Майкл Тернер
Себастьян Бассонг
Расселл Мартин
Александер Тетти
Уэсли Хулэхэн
Энтони Пилкингтон
Роберт Снодграсс
Брэдли Джонсон
Стив Морисон
Запасные:
Деклан Радд
Леон Барнетт
Райан Беннетт
Джонатан Хаусон
Эллиотт Беннетт
Симеон Джексон
Гарри Кэйн
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Венсан Компани
Гаэль Клиши
Пабло Сабалета
Матия Настасич
Самир Насри
Гарет Барри
Давид Сильва
Яя Туре
Серхио Агуэро
Эдин Джеко
Запасные:
Костел Пантилимон
Джолеон Лескотт
Коло Хабиб Туре
Джеймс Милнер
Скотт Синклейр
Хави Гарсия
Карлос Тевес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012