LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 17-й тур.

15 декабря. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".
Главный арбитр - Нил Суорбрик.

 

ЛИВЕРПУЛЬ - АСТОН ВИЛЛА
1:3

 

Бентеке, 28 (0:1), Вайманн, 39 (0:2), Бентеке, 50 (0:3), Джеррард, 85 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Можно сказать, что даже хет-трик сегодня Бентеке выдал, т.к. ведь и голевой пас на его счету один оказался! Что ж, прерывается победная поступь "Ливерпуля", который вроде как уже начал выбираться из кризиса. Вилланы же, в свою очередь, делают очередной шаг подальше от "зоны вылета", ну а трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+2 Заброс на Суареса вроде как проходит сейчас низом, но не достаёт Луис до мяча в чужой штрафной.
+1 Джонсон в центре поля с мячом сейчас, однако всей командой отошли гости к своей вратарской, не оставляя Глену пустых зон.
90 3 минуты добавлено
89 У "Астон Виллы" же ещё одна замена: вместо Вайманна на поле сейчас выбегает Шарль Н`Зогбия.
87 Ну и тут же уже в другую сторону жёлтый свет зажигается: это Суарес сейчас с дальней дистанции выстрелил, попал он в грудь Кларку, но затем попытался штрафной выпросить.
86 Нда... ОЧЕНЬ странное решение Суорбрика... Джонсон сейчас на бровке руками схватил Бентеке, но именно бельгийцу "горчичник" главный арбитр показал...
85 !!! И всё-таки размачивают счёт хозяева поля! Это Джонсон от правого угла чужой штрафной очередной свой удар по чужим воротам нанёс, под который на этот раз своей головой подставился Джеррард. Именно от его макушки круглый и скользнул точно в левый нижний угол ворот!
85 ГОООООООЛ!!! Джеррард! 1:3!
84 И неторопливо гости ещё одну рокировку проводят: вместо Вайманна на поле появляется Карим Эль-Ахмади.
83 Коул подбирает мяч справа от штрафной "Астон Виллы", пытается он тут же дальше продвинуться, но его вперёд не пускают...
82 Суарес справа в штрафной гостей. Навес он пытается выдать в чужую вратарскую. Следует рикошет от ноги Бейкера.
81 ! Даунинг слева набирает ход, следует тут же скидка чуть назад, под набегающего Аггера, который со средней дистанции выстреливает сходу: чуточку левее створа...
80 Атака "Ливерпуля". Хендерсон справа пытается дриблинг продемонстрировать. Подать ему от бровки не дают.
79 ! Ну а у вилланов очередной ОПАСНЫЙ момент! Это Вайманн сейчас с угла чужой вратарской головой замыкал прострел, следовавший к нему от Дельфа с Бентеке. В притирку со стойкой.
78 А сейчас заброс низом следует в штрафную гостей. На Суареса, естественно. Того Гузан легко опережает.
77 Меняют вектор атаки мерсесайдцы. Слева Коул прострел вырезает. Летит мяч от его ноги намного выше перекладины ворот Гузана...
76 Всё по-прежнему спокойно у нас. Джонсон справа навес выдаёт. Точно в Дельфа он при этом попадает...
75 Стерлинг справа в чужой штрафной оказывается, пытается он затем прострел вырезать, но он не проходит.
74 В ходе розыгрыша корнера получает Стерлинг слева от чужой штрафной по ногам от Дельфа: опасный будет стандарт у "Ливерпуля".
73 Даунинг слева выбегает к углу чужой штрафной, после чего прострел выдаёт в сторону вратарской Гузана: угловой зарабатывают хозяева.
72 Совсем сейчас игра у нас успокоилась: такое впечатление, что смирились хозяева с унизительным поражением...
71 Заброс через всё поле следует сейчас на Хендерсона, верхом: Джордан не дотягивается до мяча в пределах чужой штрафной...
70 Джонсон в очередной раз смещается с правого фланга ближе к центру чужой штрафной, но на этот раз пробить ему не дают.
69 Первая рокировка в стане гостей следует: вместо Холмана на поле сейчас выходит Фабиан Дельф.
68 Вновь Джонсон с мячом, смещается он на ближний от себя правый угол чужой штрафной, от которого целит по кратчайшей траектории сходу: мимо ворот.
67 Ну и тут же Джонсон решает пробить метров с 30-ти: его удар приходится вдалеке от створа ворот Гузана.
66 Аггер подбирает тут же мяч перед штрафной "Астон Виллы", после чего выстреливает в сторону левого от себя нижнего угла ворот: Гузан вновь на месте.
65 !!! Со стандарта Суарес целит от левого края чужой штрафной аккурат в створ! Гузан ногой мяч отбивает! Тут же добивает со средней дистанции Хендерсон: точно в защитников гостевой команды.
64 Стерлинг слева мяч подбирает, после чего довольно картинно падает под прессингом Лоутона на самой линии чужой штрафной...
63 Джеррард справа мяч подбирает, после чего пытается переправить его в чужую вратарскую: Бейкер успевает вынести круглого за лицевую.
62 Джонсон справа пасует накоротке под Коула, которому не дают продраться к линии штрафной вилланов.
61 Суарес вновь набирает ход вдоль левого края чужой штрафной, где сейчас под него удачно подкатывается Херд: угловой.
60 Ну и следует ещё одна замена в составе "Ливерпуля": вместо Лукаса на поле выходит Джордан Хендерсон.
59 Отлетает сейчас мяч на Коула, который с дальней дистанции целит слёта в сторону правого угла ворот: неточно.
58 Меняют вектор атаки хозяева. Джонсон с правого фланга один навес выдаёт, второй. Опасности в себе они не несут.
57 Суарес слева в чужой штрафной ускоряется, пытается он затем навес на Джеррарда выдать, но пуляет мяч намного выше его головы...
56 Проходит таки навес к вратарской "Астон Виллы", на линии которой Суарес в верховой борьбе врезается в Гузана.
55 Стерлинг меняется флангами с Коулом, именно Рахим сейчас разгоняется вдоль левого фланга, от которого навес ему вырезать не дают.
54 БЕНТЕКЕ в центре поля перехватывает сейчас мяч, следует затем пас правее на Бэннэна, который с дальней дистанции выстреливает: Рейна на месте.
53 Тут же Бэннэн справа набирает ход, 3 в 3 выходит выпад гостей, однако навес Барри выдаёт точно в руки Рейне.
52 Коул сейчас один навес слева выдаёт, второй подряд: спокойно с ними справляются вилланы.
51 И вновь в атаке гости. Холман по центру навес выдаёт. Джонсон головой с большим трудом отбивает мяч к бровке.
50 !!! НЕВЕРОЯТНО!... Холман сейчас в центре поля перехватил мяч из-под носа Коула, последовал затем заброс на ход Бентеке, который с линии чужой штрафной спокойно разогнался между Шкртелом и Алленом, а опосля выстрелил точно в правый угол ворот! Рейна не достал, а бельгиец тем самым дубль сотворил!
50 ГОООООООЛ!!! Бентеке! 0:3!
49 И вновь хозяева в атаке. Даунинг слева от чужой штрафной принимает мяч, после чего целит в ближнюю от себя девятку. Вновь Гузан правильную позицию занимает.
48 ! Тут же вновь ЖАРКО у ворот Гузана. Это сейчас Суарес справа в чужую штрафную ворвался, а затем пробил в сторону левого от себя угла ворот, почти уже заваливаясь на газон из-под Бейкера. Гузан на месте.
47 Угловой слева тут же хозяева зарабатывают, в ходе его розыгрыша скидка следует на голову Аггера, которого Кларк в своей вратарской совершенно откровенно хватает за футболку, укладывая на газон: свисток Суорбрика, однако, молчит...
46 Возвращаются команды на газон и начинается второй тайм.
46 В перерыве решил сделать рокировку наставник "Ливерпуля": вместо Шелви, безобразно проведшего первую половину, на газон выбежал Джо Коул.
- Всё по делу! Чуть поболее опасных моментов создали гости, а потому именно они в счёте сейчас ведут. Другое дело, что гигантским территориальным преимуществом владели мерсесайдцы, но что толку от него...
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Вновь Аллен с мячом, слева в чужой штрафной он пытается его протащить, упуская за лицевую...
45 1 минута добавлена к первой половине.
43 Аллен пытается начать новую атаку своей команды, но его заброс на линию чужой штрафной выходит безадресным...
42 Штрафной справа хозяева зарабатывают. Стерлинг затем слева прострел на Суареса выдаёт. Того на линии своей вратарской опережает Гузан.
41 И вновь Шелви корявый удар наносит. На этот раз с линии чужой вратарской он бил. И слабо, и точно по позиции Гузана, да ещё и с неуклюжим отскоком от газона.
40 Пытаются тут же хоть один мяч хозяева отыграть. Суарес скидывает круглого на Шелви, который с дальней дистанции выстреливает. Слабовато.
39 !!! Ну а счёт в пользу гостей удваивается! Это Вайманн сейчас на пару с Бентеке разыграли в чужой штрафной "стеночку", причём второй ПЯТКОЙ пасанул первому с правого угла вратарской аккурат на 11-метровую отметку, от которой австриец выстрелил сходу точно под Рейной! Красивый гол получился!
39 ГОООООООЛ!!! Вайманн! 0:2!
38 Шелви тут же пытается Суареса вывести на свидание с Гузаном, но его передача по центру чужой штрафной находит пятку Луиса.
37 Слегка прихрамывает Стерлинг, но в игру возвращается. Суарес справа в чужой штрафной с мячом. Упускает он его за лицевую...
36 Стерлинг же сейчас в центре поля получает по ногам, после чего требуется ему выход медиков.
35 Вайманн справа мяч у самой бровки разыгрывает, следует затем от него передача на угол чужой вратарской, где никого из вилланов не оказывается.
34 Вновь заброс на Шелви следует, на этот раз верховой, офсайда нет, но достать мяч Джонджо всё равно не в состоянии.
33 В ответной атаке Шелви слева в штрафной гостей открывается, следует на него заброс, однако оказывается в офсайде Джонджо.
32 ! А сейчас ГРУБО ошибается у своих ворот Джонсон, который головой скидывает мяч точно на ногу Вайманну, тот выходит практически на свидание с Рейной, после чего пытается его перекинуть метров с 15-ти: чуточку выше перекладины!...
31 ! Джеррард тут же выводит Суареса на правый от себя угол чужой вратараской, от которого выстреливает Луис, целясь в ближнюю девятку: попадает он в сетку с обратной стороны...
30 Справа в очередной раз ускоряется сейчас Джонсон, однако выдать навес ему от бровки не дают.
29 Ну и тут же начал делать какие-то лихорадочные записи в свой блокнот наставник "Ливерпуля", старательно вглядываясь в поле.
28 !!! Ну а счёт открывает лучший бомбардир "Астон Виллы"! Это Бентеке получил сейчас мяч на левом углу чужой штрафной, после чего что есть силы выстрелил по кратчайшей траектории! Снаряд по ходу задел стойку, а затем таки юркнул в сетку!
28 ГОООООООЛ!!! Бентеке! 0:1!
27 Тут же Холман ускоряется по центру, 3 в 3 развивается контратака гостей, но Бретт передачу неудачную вперёд отдаёт...
26 Хозяева тут же угловой слева зарабатывают, Джеррард вешает в центр чужой вратарской, откуда легко выносят круглого гости.
25 А вот сейчас Шелви справа простреливает левее от себя на Суареса, который затем с линии чужой вратарской сходу выстреливает! Точно в руки Гузану. Правда, уже офсайд был у Луиса зафиксирован.
24 Суарес решает тут же выступить с роли ассистента, но его передача на правый край чужой штрафной адресата не находит...
23 Суарес пытается по центру продраться в чужую штрафную. Не выходит. Тут же Даунинг слева набирает ход. Также безрезультатно.
22 Нельзя не отметить, что сегодня оба коллектива играют с чёрными повязками: в память Фила Тейлора, в своё время одного из наставников "Ливерпуля", скончавшегося 1 декабря на 95-м году жизни...
21 Джонсон справа в который уже раз продирается к вратарской гостей, после чего вновь хорошо на перехвате действует Гузан.
20 Ну а с трибун сейчас разносятся традиционные уже для 19-х минут поединков вилланов аплодисменты в поддержку Стиляна Петрова!
19 ! Суарес слева убегает сейчас от Херда, после чего вырезает прострел правее от себя под набегающего Шелви, которому из убойной позиции мешает таки пробить Бейкер!
18 !!! Следует тут же контратака гостей, пас Холман выдаёт филигранный на ход Вайманну, который выбегает на свидание с Рейной! При этом обегает слева испанца австриец, после чего пытается с острого угла поразить цель! Рейна успевает ему помешать, хоть и делает это крайне рискованно, освободив створ.
17 Всё-таки вырезает навес от бровки Стерлинг, но он приходится точно в руки выбежавшего к линии вратарской Рейны.
16 Вновь справа разгоняются хозяева, там Стерлинг набирает ход, после чего под него удачно подставляется Бейкер.
15 Ну а любое действие Даунинга фанатский сектор "Астон Виллы" сегодня встречает дружным свистом, памятуя о его недавнем бирмингемском прошлом.
14 Вновь справа развивают атаку красные, Стерлинг из-под Лишая крутит мяч вдоль чужой вратарской: летит тот по чересчур высоченной траектории.
13 Навес от угловой отметки следует в сторону головы Аггера, который с линии чужой вратарской выстреливает, но делает он это с нарушением правил.
12 Шелви слева мяч подхватывает, разгоняется затем справа Джонсон, который своим рывком к самой лицевой зарабатывает угловой удар: Кларк выносит мяч после его прострела.
11 Ну а теперь уже Аллен решается на дальний выстрел после паса на него со стороны Джонсона: вновь неточным он у хозяев выходит.
10 Однако вновь именно красные в атаке! Даунинг с дальней дистанции выстреливает. Левее створа.
9 В касание разыгрывают сейчас мяч Суарес и Джеррард перед чужой штрафной: первый пасует ответку на партнёра слегка кривовато...
8 Не выпадают из атакующей волны хозяева! Прострел с правого фланга следует в район 11-метровой отметки от Джеррарда под Суареса. Не достаёт до мяча Луис.
7 А теперь Джеррард оказывается на ударной позиции, метров с 15-ти выстреливает он по владениям Гузана, однако делает это крайне слабо.
6 Вновь хозяева в атаке. Даунинг слева оказывается совершенно один, после чего вырезает прострел вдоль вратарской Гузана. А от её линии выстреливает по своему створу Лишай: хорошо для гостей, что неточно.
5 Тут же вступает Суарес в прессинг на чужой половине поля, вынуждая Гузана выбить мяч с угла своей вратарской в аут!...
4 Джеррард со стандарта отправляет мяч в сторону вратарской гостей, но делает он это чересчур неаккуратно.
3 Первая атака "Ливерпуля". Шелви слева пытается продраться. Его там слегка прихватывает руками Херд.
2 ! Шкртел сразу же на бровке правила нарушает, следует навес со штрафного на правый угол вратарской "Ливерпуля", от которого выстреливает головой Бентеке: Рейна удачно позицию занимает на ленточке.
1 Очень тепло обнимаются тренеры "Ливерпуля" и "Астон Виллы", весело что-то обсуждая у бровки! Над "Энфилдом" же звучит гимн красных, который как обычно подхватывается всей ареной! Первыми же мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- На днях же Брендан Роджерс, вспомнив в интервью про Ламберта, тут же ударился в ностальгию: "У нас было несколько потрясающих матчей с "Норвичем", когда в этом клубе работал Пол! Мы и сейчас часто общаемся, когда есть такая возможность, потому что мы с ним одинаковы, т.к. оба прошли через Чемпионшип, вышли со своими командами в премьер-лигу и добились в ней определённых результатов. Он со всей ответственностью подходит к обязанностям и в своем нынешнем клубе, пытаясь построить проект, основанный на усердной работе и приверженности делу. Мы понимаем, что нам сегодня предстоит тяжелый матч, т.к. и я, и Пол пытаемся привить своим коллективам скоростную игру, и мы оба знаем, что наши команды будут до конца бороться за результат, даже если что-то пойдет не так, как планировалось изначально". Посмотрим же, кому сегодня более будет способствовать удача. Ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, заранее отдавать победу сегодня в ноги красных я бы не стал. Во-первых, несмотря на текущее незавидное турнирное положение, в последнее время "Астон Вилла" результаты показывает весьма хорошие: подопечные Ламберта, к примеру, не знают поражений в первенстве уже 4 встречи подряд, а в том же Кубке Лиги они вышли аж в полуфинал, на пути к которому в прошедший вторник ими был обыгран "Норвич", причём на его поле, да ещё и с крупным счётом, 1:4! Во-вторых же, в показателях очных встреч мерсесайдцев и вилланов последних 3-х сезонов однозначного превосходства у первых нет: из 6-ти матчей только 3 оказались удачными для "Ливерпуля", при 2-х победах бирмингемцев и одной ничьей.
- Понемногу, по чуть-чуть, а "Ливерпуль" под руководством Роджерса постепенно начал восстанавливать те позиции, которые куда более соответствуют клубу, имеющему один из самых больших бюджетов в мире. Вот уже и 3 победы подряд одержаны красными, чего с ними уже очень давно не случалось, причём одна из них, над "Удинезе", позволила мерсесайдцам выйти в стадию плей-офф Лиги Европы, а вторая подняла их в верхнюю десятку первенства Англии, потому как обыгран был "Вест Хэм", который как раз и был смещён оттуда. Сегодня же, учитывая, с одной стороны, высочайшую плотность, создавшуюся над "Ливерпулем" в турнирной таблице, а, с другой, крайнюю нестабильность расположившихся там команд, у подопечных Роджерса есть очень хороший шанс ещё выше подняться в данной табели о рангах, тем более в соперниках у них значится "Астон Вилла", находящаяся сейчас впритык к "зоне вылета".
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Глен Джонсон
Мартин Шкртел
Даниэль Аггер
Стюарт Даунинг
Джо Аллен
Лукас
Стивен Джеррард
Рахим Стерлинг
Джонджо Шелви
Луис Суарес
Запасные:
Брэд Джонс
Андре Уисдом
Джейми Каррагер
Джордан Хендерсон
Себастьян Коатес
Джо Коул
Сусо
 
АСТОН ВИЛЛА
Брэд Гузан
Мэтью Лоутон
Натан Бейкер
Киран Кларк
Эрик Лишай
Бретт Холман
Эшли Вествуд
Барри Бэннэн
Крис Херд
Андреас Вайманн
Кристиан Бентеке
Запасные:
Шей Гивен
Джозеф Беннетт
Шарль Н`Зогбия
Карим Эль-Ахмади
Фабиан Дельф
Марк Олбрайтон
Джордан Боури


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012