LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 19-й тур.

9 декабря. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

ТЕРЕК - ДИНАМО
1:2

 

Кураньи, 11 (0:1), Аилтон, 63 (1:1), Кураньи, 66 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Одерживает свою очередную, 5-ю уже подряд, победу московское "Динамо", всё выше взбираясь по турнирной сетке! "Терек" же, наоборот, никак не может выбраться из своей серой полосы, постепенно сползая в середину табели о рангах... В любом случае, весной данные коллективы предстанут перед нами почти наверняка уже несколько иными, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+6 И звучит финальный свисток!
+5 Справа последнюю свою атаку грозненцы разворачивают, в ходе которой Ятченко вешает на левую бровку, а от неё с разворота выстреливает Маурисио: прямо в руки Березовского.
+4 И крайне неторопливо ещё одну рокировку гости проводят: вместо Соловьёва, марширующего через всё поле, на газон выбегает Алан Гатагов.
+3 Сам же пострадавший выстреливает со штрафного в сторону правой от себя девятки, но именно около неё и находится сейчас Березовский.
+2 Георгиев подбирает мяч по центру от чужой штрафной, после чего сзади цепляет его слегка Юсупов.
+1 ! Мечется мяч по вратарской "Динамо"! Садаев головой пытается замкнуть навес, затем Митришев тянется к круглому из убойной позиции! С трудом отбиваются Березовский и его защитники!
90 ПЯТЬ минут ещё наш матч будет продолжаться!
89 ! Чичерин со штрафного отправляет мяч на дальний от себя левый угол вратарской, там Соловьёв всех опережает, после чего головой прокидывает круглого правее от себя, а затем Годзюр вовремя из рамки выходит!
88 Неудачно разыгрывают штрафной хозяева, после чего Ропотан в центре поля начинает кататься по газону, держась за спину...
87 Не успел Сапета выйти на поле, как тут же скосил он на бровке Садаева: штрафной будет довольно опасный грозненцами разыгран.
86 И следует замена в составе "Динамо": вместо Кокорина на поле появляется другой Александр, Сапета.
85 Штрафной в центре поля гости зарабатывают, разыгрывают они его неудачно, после чего Фернандес от греха подальше выносит круглого в аут...
84 !!! И тут же 2 в 1 ускоряются к воротам Годзюра Кокорин и Кураньи, причём первый решает самостоятельно эпизод завершить, выстреливая от левого угла чужой вратарской под дальнюю от себя стойку: именно в неё он и ПОПАДАЕТ!...
83 ! Тут же Маурисио слева мяч подхватывает, следует скидка в район 11-метровой отметки под Георгиева, который сходу целит в левый от себя нижний угол ворот: вовремя под выстрел болгарина ложится Ломич!
82 Георгиев слева сейчас Садаева разгоняет, Заур пытается от самой лицевой прострел выдать, но выходит он аккурат в ноги Граната.
81 Редчайший выпад "Динамо". Ропотан пасует по центру на Кокорина. Тот забегает в очевидный офсайд.
80 Возвращается в строй Мартин. Георгиев от левой бровки закидывает затем мяч в центр чужой вратарской. Там на этот раз Березовский всех опережает.
79 Йиранек сейчас в центре поля неудачно пошёл в верховой стык, в результате которого приземлился с большой высоты на газон...
78 Большими силами прессингуют гостей хозяева поля. Иванов слева пытается мяч отобрать. Нарушает он при этом правила.
77 !!! ФАНТАСТИКА... Третий подряд навес последовал сейчас с правого фланга в центр вратарской "Динамо", где совершенно один остался Митришев! Головой он круглого подрезал левее от себя метров с 3-х: в притирку со стойкой...
76 Очередной навес к вратарской Березовского следует сейчас, и от её линии Гранат головой переводит круглого над перекладиной!
75 Вновь меняют направление атаки хозяева поля. Георгиев справа отправляет мяч в чужую штрафную. Динамовцы его в сторону выносят.
74 И следует ещё одна рокировка в составе "Терека": Заур Садаев выходит на поле вместо Кудряшова.
73 Слева теперь выпад "Терека". Кудряшов вырезает навес на дальний от себя угол вратарской. От него пробить Маурисио не дают.
72 Новая атака грозненцев. На этот раз правой бровкой. От неё Адилсон к чужой штрафной смещается. Пробить ему не дают.
71 Георгиев слева пасует на ход Аилтону, тот оказывается в чужой штрафной, но при этом в очевидном офсайде.
70 Рокировка в составе "Терека" на этот раз: вместо Лебеденко на поле появляется Магомед Митришев.
69 Маурисио тут же оказывается слева в чужой штрафной, после чего выстреливает под дальнюю стойку: неточно.
68 А сейчас мог ПЕНАЛЬТИ поставить в ворота "Терека" главный арбитр. Это Юсупов после скидки Кураньи пробил метров с 18-ти. При этом попал мяч в руку, выставленную в своей штрафной Коморовски, после чего снаряд изменил свою траекторию на 90 градусов.
67 У "Динамо" же сейчас замена следует: вместо Яншера на поле неспешно выходит Адриан Ропотан.
66 !!! Недолго "играла музыка" для "Терека"! Справа угловой сейчас бело-голубые заработали, последовал навес Яншера от флажка, после чего Кураньи метров с 12-ти выстрелил головой точно в правую от себя девятку! ДУБЛЬ немец делает!
66 ГОООООООЛ!!! Кураньи! 1:2!
65 ! И вновь ОПАСНО у ворот "Динамо"! Слева в их штрафной с мячом сейчас Маурисио оказывается, который сходу выстреливает, причём с очень острого угла, под ближнюю стойку! В сетку с обратной стороны он попадает.
64 И чуть ли не плачет сейчас от досады Александр Сапета, но чем он может помочь своей команде от скамейки запасных...
63 !!! И всё-таки забивают хозяева поля! Это Кудряшов с левого фланга навесил сейчас аккурат в центр чужой вратарской, от линии которой подрезал круглого головой Аилтон в высоченном прыжке! Точно в правый от себя нижний угол ворот!
63 ГОООООООЛ!!! Аилтон! 1:1!
62 Слева в штрафной "Динамо" следует заброс на Лебеденко, которого сейчас там в самый последний момент опережает Ломич.
61 Тут же Кокорин и Кураньи вперёд разгоняются, но никто их там не поддерживает, из-за чего круглого они быстро теряют...
60 Вновь слева идёт атака "Терека". Маурисио пытается там в касание в партнёрами сыграть. Не выходит.
59 Ну скорее "цирк" был в предыдущем эпизоде со стороны поляка... Вот он уже вдоль левой бровки скорость набирает, а затем Иванов навес вырезает. Соловьёв к нему первым выдвигается.
58 Кураньи сейчас вблизи центра поля идёт в жёсткий стык против Коморовски, после чего второй довольно долго лежит на газоне, держась за лицо...
57 Редкий выпад гостей. Соловьёв слева в чужой штрафной оказывается. С ударом он при этом медлит.
57 Георгиев слева вновь с мячом, следует навес вдоль вратарской Березовского, где первым Фернандес у круглого оказывается.
56 Маурисио подбирает мяч на дужке чужой штрафной, после чего пытается он продраться к 11-метровой отметке, но не выходит у него это.
55 Георгиев слева с мячом. Пытается болгарин навес вырезать от бровки. Точно в рядом с ним стоящего защитника он попадает...
55 Коморовски слева мяч сейчас подбирает, после чего крайне неудачно пасует его в сторону чужой штрафной...
54 И следует первая в нашем матче замена: вместо Рыбуся на поле быстренько выходит Маурисио.
53 ВСЕЙ командой сейчас вокруг своей штрафной динамовцы! Рыбусь и Георгиев справа начинают новую атаку "Терека". Не совсем удачно у них это выходит.
52 Эх ты... Лебеденко сейчас хороший такой дриблинг слева продемонстрировал. Однако затем он упустил круглого за лицевую, не успев вовремя притормозить...
51 Кокорин справа набирает ход, в чужую штрафную он на высоченной скорости врывается, после чего вырезает от самой лицевой навес на Кураньи: того защитники опережают.
50 Разыгрывают корнер слева грозненцы: там Георгиев упускает сейчас мяч в простой ситуации за бровку...
49 Новая атака хозяев: слева угловой они сейчас зарабатывают в результате прострела Кудряшова.
48 Перехватывает мяч Аилтон, следует от него передача на правый угол чужой вратарской, куда не успевает Лебеденко.
47 Лебеденко в центре поля неудачно подкатывается под Нобоа, после чего гости не спешат штрафной разыгрывать.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается второй тайм!
- Очень яркий, пока что, поединок мы наблюдаем! При этом пытались гости на первых минутах играть "вторым номером", но таки и они стали раскрываться. Будем же рассчитывать на продолжение такого вот "банкета" и во втором тайме!
+3 И звучит свисток на перерыв!
+3 И тут же Кокорин с Кураньи выбегают 2 в 1! Толкового ничего им создать впереди не удаётся... Затем уже Юсупов дальний удар наносит. Неточно.
+3 Возвращается мяч во вратарскую "Динамо", от линии которой неудачно головой выстреливает Лебеденко...
+2 Георгиев от флажка вешает на дальний от себя угол вратарской, откуда только кулаком выносит круглого Березовский!
+1 Рыбусь смещается на правый фланг, там он разыгрывает мяч с Ятченко, который ещё один угловой в актив "Терека" зарабатывает!
45 2 минуты добавлено к первой половине.
45 ! Адилсон справа набирает ход, Кадыров заводит трибуны из ВИП-ложи, следует навес на левый угол вратарской "Динамо", где Аилтон чуть было не переигрывает Березовского: Роман таки успевает перевести круглого после выстрела бразильца через себя на угловой!
44 Яншер справа мяч подбирает, пытается у бровки оставить в дураках Коморовски, но тот уверенно обезмячивает своего оппонента.
43 Под невероятный гул трибун разыгрывают корнер грозненцы, но делают это неудачно. Тут же Кураньи пытается оторваться в центре поля от опеки. Скорости ему не хватает.
42 Всё-таки следует навес от левого фланга в сторону вратарской "Динамо", после чего Аилтон еле-еле дотягивается до мяча головой: корнер затем хозяева зарабатывают.
41 Возвращается в строй Кураньи! Рыбусь слева принимает мяч. Выдать навес от бровки ему не позволяют.
40 Кураньи же, тем временем, уносят сейчас за бровку, где медики "Динамо" активно пользуются всякими заморозками...
39 Ну а пока медики "Динамо" колдуют над голенью Кураньи, Черчесов пользуется моментом, дабы выдать срочные указания Лебеденко.
38 Пытается тут же Йиранек вернуть мяч под контроль "Терека", при этом он двумя ногами врезается сбоку в Кураньи...
37 Ятченко подбирает мяч на правой бровке, вырезает он заброс на Иванова, которого на линии своей штрафной опережает Гранат.
36 ! Георгиев подбирает мяч метрах в 22-х от ворот "Динамо", после чего выстреливает болгарин что есть силы: правда, строго по центру створа, но Березовский с трудом ловит круглого, срикошетившего от газона.
35 Лебеденко справа мячом владеет, пытается он отпасовать его вперёд, попадая аккурат в Граната...
34 Справа гости ответ начинают. Нобоа пытается перевести мяч в дужке штрафной "Терека". Не выходит.
33 ! Аилтон на этот раз ЧИСТО принимает мяч в чужой штрафной, на левом её краю, после чего пытается пробить сходу в ближний от себя нижний угол: делает он это слабовато и Березовский спокойно круглого забирает.
32 Кстати, постепенно всё более и более заполняется "Ахмат Арена", так что ко второй половине вполне и аншлаг у нас может быть!
31 На Аилтона затем следует заброс верхом, но у бразильца офсайд боковой арбитр сейчас фиксирует.
30 Ломич нарушает правила в штрафной "Терека", Йиранек справа набирает ход, после чего навес у него толковым не выходит.
29 Справа аут гости сейчас зарабатывают, Чичерин вбрасывает круглого метров на 30, после чего угловой динамовцы зарабатывают.
28 В очередной раз остаётся свободным правый край штрафной "Терека", туда Ятченко на скорости врывается, но мяч он затем неудачно обрабатывает, упуская его за лицевую.
27 Лебеденко тут же принимает мяч справа в штрафной "Динамо", там прессингует его Ломич, выбивая затем круглого за бровку.
26 Кураньи слева мяч цепляет, зряче вешает он затем в центр чужой штрафной на Нобоа, которого там легко опережает Годзюр.
25 Редкий сейчас выпад "Динамо". Кокорин в чужой штрафной пытается добраться до мяча. При этом укладывает он на газон Йиранека.
24 Георгиев выстреливает со штрафного, целит он в правую от себя девятку, но именно там и стоит Березовский.
23 Разыграли корнер хозяева, после чего у своей штрафной подыграл себе рукой Яншер: опаснейший стандарт будет у "Терека".
22 !!! И всё-таки удаётся опасный выпад "Тереку", Рыбусь сейчас оказался СОВЕРШЕННО один на левом углу чужой вратарской, от которого пробил сходу: Березовский вовремя сложился и перевёл угрозу на угловой!
21 Иванов меняет направление атаки "Терека", отсылая мяч на левый фланг, где начеку оказывается Чичерин.
20 Ну и вне себя от ярости Станислав Черчесов, который сейчас со злости метнул бутылку с водой в сторону от себя...
19 Ятченко слева начинает новую атаку "Терека", которая толковой не выходит, после чего откатывают грозненцы круглого на свою половину поля...
18 Меняют вектор атаки бело-голубые, справа они угловой зарабатывают, следует навес Яншера в сторону Соловьёва, который правила нарушает в чужой штрафной.
17 Цепляет таки Соловьёв мяч на левой бровке, после чего довольно удачно его там прессингует Ятченко.
16 Тут же Лебеденко выдвигается к дужке чужой штрафной, от которой, правда, и не выстреливает он, и пас на партнёров не выдаёт...
15 Ответ "Динамо". Заброс вдоль левой бровки следует на Соловьёва. Тот к нему там не успевает.
14 !!! И тут же Лебеденко ускоряется на левый от себя угол вратарской, перед ним только Березовский, через него мяч Игорь перекидывает, но в створ совсем немного таки не попадает...
13 Неудачно разыгрывают штрафной динамовцы. Кудряшов тут же слева разгоняется, после чего Иванов с дальней дистанции пытается выстрелить. Неудачно он по мячу попадает.
12 Новая атака "Динамо". Нобоа стремится по центру к чужой штрафной. Его Кудряшов сзади придерживает.
11 !!! Навес от правой угловой отметки в исполнении Яншера следует на ближний угол вратарской, от которого Кокорин головой круглого на дальнюю от себя стойку переводит, а к ней первым успевает Кураньи, который также головой с метра завершает усилия своих партнёров!
11 ГОООООООЛ!!! Кураньи! 0:1!
10 !!! О-ХО-ХО! Сам же "пострадавший" вырезал сейчас навес со стандарта в центр чужой вратарской, откуда Фернандес в упор головой пробил в сторону правой девятки! Годзюр же в невероятном прыжке круглого кончиками пальцев достал, переведя его на угловой!
9 Редкий выпад гостей. Яншер справа врезается в Кудряшова. При этом Низовцев усматривает нарушение правил именно у Фёдора.
8 Кстати, солнышко в первом тайме будет светить прямиком в глаза Годзюра, чем, наверно, бело-голубые постараются воспользоваться.
7 Новая атака "Терека". Лебеденко с дальней дистанции выстреливает. Выходит его удар слабоватым.
6 ! И вновь ЖАРКО у ворот "Динамо"! Это Ятченко справа в чужой штрафной на грани офсайда открылся, после чего вырезал прострел на ближний от себя угол вратарской. А от него в касание пробил Аилтон, но точно в Березовского.
5 ! Всё-таки следует навес в центр вратарской "Динамо" от левой бровки, после чего Рыбусь головой выстреливает из убойной позиции! Березовский начеку оказывается, задевая круглого рукой. Затем же тот попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ, после чего Роман уже уверенно прижимает снаряд к груди.
4 Ответ "Терека", вновь слева, пытается там Адилсон продраться, но его гости достаточно уверенно оттирают от круглого.
3 ! Корнер "Терека" перерастает в контратаку "Динамо"! Яншер в результате заброса Кокорина вываливается на свидание с Годзюром, но тот вовремя покидает створ, после чего уже за пределами своей штрафной удачно подкатывается под Якоба! Мяч затем отлетает к правой бровке.
2 Лебеденко набирает ход к чужой штрафной, его сбивают, после чего следует заброс на Кудряшова и тот зарабатывает угловой.
1 Яркое солнце светит над Грозным. Тёплая осенняя погодка, никак не зимняя! Выходят на газон команды, трибуны заполнены процентов на 60, и первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Что интересно, в недолгой истории противостояний "Терека" и "Динамо" данные соперники, при всей очевидной разнице в классе, одержали равное количество побед: по 4. Правда, при этом две последние виктории бело-голубых были одержаны ими с общим счётом 9:3, грозненцы же, в свою очередь, сейчас заметно сбавили свои обороты, проиграв, к примеру, два из 5-ти недавних поединков, да и ничью с "Волгой" можно отнести к разряду однозначных неудач. Посмотрим же, кому сегодня более повезёт, продолжит ли "Динамо" увеличивать свою и без того феноменальную разницу забитых и пропущенных мячей, 10:1, сформированную в последних 3-х матчах, без учёта, конечно, встречи с "Зенитом", а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Причём с приходом в стан "Динамо" Дана Петреску ведомый им коллектив не только начал набирать очки, да ещё и по максимуму, но и, в целом, стал намного увереннее себя чувствовать, т.к. победы бело-голубых над не хватающими звёзд с неба соперниками стабильно теперь чередуются с викториями над теми же ЦСКА, "Спартаком", "Рубином"! А к чему всё это в итоге ведёт? Да к тому что по весне, в случае пресловутого анализа равных показателей, преимуществом в вышеупомянутой элитной компании будут владеть как раз бело-голубые, а ведь борьба на верхних этажах турнирной таблицы чемпионата России ожидается очень упорная и, соответственно, плотность там будет крайне высокая.
- Грядущий зимний перерыв в нашем первенстве затянется, как известно, аж на 3 месяца, а потому любому российскому клубу хочется уйти на него, располагаясь как можно выше в турнирной таблице. Вот и сегодня у "Терека" и "Динамо", в случае успеха, будут хорошие шансы подняться в табели о рангах сразу на несколько ступенек вверх, т.к., к примеру, находящаяся сейчас выше грозненцев "Кубань" в текущем туре 2 очка уже потеряла, а тот же "Спартак", учитывая его многочисленные внутренние проблемы, вполне может сделать это в Казани. Причём второй вариант, связанный с возможным обгоном бело-голубыми красно-белых в таблице, кажется куда более вероятным, чем первый, потому как тот ход, что набрали в последние пару-тройку месяцев динамовцы, иначе как феноменальным и не назовёшь!
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Дмитрий Ятченко
Марцин Коморовски
Мартин Йиранек
Фёдор Кудряшов
Благой Георгиев
Олег Иванов
Мацей Рыбусь
Адилсон
Игорь Лебеденко
Аилтон
Запасные:
Сослан Джанаев
Антонио Феррейра
Мацей Макушевски
Адлан Кацаев
Маурисио
Заур Садаев
Магомед Митришев
 
ДИНАМО
Роман Березовский
Никита Чичерин
Леандро Фернандес
Владимир Гранат
Марко Ломич
Якоб Яншер
Артур Юсупов
Кристиан Нобоа
Иван Соловьёв
Александр Кокорин
Кевин Кураньи
Запасные:
Антон Шунин
Денис Колодин
Адриан Ропотан
Александр Сапета
Алан Гатагов
Игорь Семшов
Андрей Панюков


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012