LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 18-й тур.

1 декабря. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Алексей Еськов (Москва).

 

ДИНАМО - РУБИН
3:0

 

Юсупов, 20 (1:0), Джуджак, 30 (2:0), Кураньи, 70 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В принципе, все было сделано за 10 минут первого тайма, а потом у "Рубина" просто ничего не получилось. Не шел мяч в ворота, не получалось плотно сыграть в обороне, чему итогом стал третий гол. Все по делу и все заслуженно.
+3 Вот и все. Финальный свисток. Бело-голубые продолжают побеждать.
+3 Рондон получает по ногам от Сапеты, а хавбек получает за это желтую карточку.
+1 !!! Можно было забивать 4-й гол, но Рыжикову надоело пропускать. Нобоа сделал пас на правый край штрафной на Яншера в лицевую. Якоб вернул снаряд обратно в центр на Кристиана, но тот пробивает прямо в Рыжикова. После подбора пробить еще раз не удалось.
90 3 минуты добавляет Еськов. Стандартно.
90 Попытка контратаковать была у бело-голубых. Соловьев рванулся за уходившим мячом и в подкате пробовал оставить его в поле. Не получилось.
88 Никуда уже не спешит Березовский, выбивая мяч от ворот. На банальные забросы свалились уже гости, но толку от этого нет никакого.
87 Карадениз рискует нарваться на "горчичник", когда, не догнав мяч, саданул по нему уже за бровкой со злости. Еськов то ли не увидел, то ли простил.
87 Атаковали динамовцы малыми силами, но все равно ухитрились залезть в офсайд в чужой штрафной. Четко это фиксирует лайнсмен.
85 Отман Баккал выходит вместо Кевина Кураньи у "Динамо".
85 Осада, просто осада ворот Березовского. Пробивает Дядюн с правой, но попадает в защитника. Отскок в пользу защищающихся.
83 Очень хотят забить гол престижа казанцы, но пока что это у них не выходит. А у "Динамо" очередной разгром топ-команды? Мда. Так команда еще и на Лигу Европы претендовать будет по итогам сезона.
82 ! Хороший момент! Бросают уже немного играть динамовцы, за что чуть не поплатились. Рондон метров с 23 по центру пробивает, оставшись без опеки, но в падении парарирует удар Березовский.
80 Алексей Еременко выходит вместо Алана Касаева.
79 ! А мог забить и сам сейчас Кураньи! Здорово он на правом фланге оттеснил соперника и с правой внешней стороной стопы пробивал под левую штангу, но чуток недокрутил.
79 Чуть не организовал сейчас выход один на один для Юсупова Кураньи, но тяжелый мяч не смог толком обработать и выдать точный пас.
78 Тяжело будет Шунину вернуться в рамку. Заброс с левого фланга в штрафную на Дядюна, но вовремя выбегает из ворот Березовский и забирает мяч, поставив корпус форварду.
76 Вместо Джуджака выходит сейчас Александр Сапета.
76 Завязались что-то Джуджак с Рондоном. Грубовато сыграл Саломон против венгра, а тот ему ответил. По карточке показал Еськов и игроку "Рубина", и "Динамо".
75 ! Забивает еще один гол "Динамо"! Но после свистка. Навесил с левого корнера Яншер. Выбили мяч гости, а потом после подбора пробивает Юсупов точно в правый нижний. Гол? Нет, не засчитан. Почему? Офсайд был вроде...
74 Быстрая контратака динамовцев привела к тому, что Джуджак получил мяч на правом углу штрафной, сместился в центр и с левой пробивал, но угодил в защитника. Угловой.
74 Разыграли корнер с левого фланга гости, после чего последовал наброс в штрафную, где пробовал подставить ногу кто-то из форвардов, но Березовский забрал снаряд.
73 Чичерин сейчас немного неловко разобрался с мячом у своей лицевой и не смог выбить снарядл. Угловой будет в пользу гостей.
72 Пробовал посягнуть на славу Кураньи и Орбаис. Подстерег он на отскоке мяч на дуге штрафной и пробил слету, но сошла сфера с ноги. Сильно мимо.
70 !!! Вот теперь понятно, что это все. Прострел с левого фланга в штрафную вынесен защитником, но мяч пришелся на ногу Кураньи к дуге штрафной. Кевина никто не накрывал, поэтому он с правой с 18 метров вонзил сферу под перекладину ворот Рыжикова. Кипер среагировал, но не в ту степь. Очень классный вышел удар!
70 ГООООЛ!!! Кураньи, 3:0
69 Всего 3 динамовца было в штрафной "Рубина". Навес с левого корнера пошел, но мяч выбил защитник. Повторный заброс после подбора был на правый край к лицевой, но Фернандес не успел. От ворот.
68 Соловьев активизировался. Не стал он идти по бровке, а начал смещаться в центр с расчетом на удар, но рикошет от ноги защитника уходит за лицевую. Угловой.
67 Нобоа неплохо отработал на подборе, а потом рискнул пробить издали метров с 25 низом, но слабовато и в руки Рыжикову. Неопасно. Тем временем, Еременко оделся обратно. Замены Натхо вроде как не будет.
66 Первая замена у "Динамо". Семшов уходит, а выходит Яншер. Капитаном становится Фернандес.
65 Касаев на левом фланге получил мяч, смело пошел на двух защитников и после прострела заработал угловой для своей команды. Сам и подал с левого корнера, но не особо интересно.
64 Натхо вернулся на поле, но уже переодевается Алексей Еременко. Не исключено, что замена Бибарса все-таки будет.
63 Подача с правой со штрафного во владения Березовского опасной не вышла. Мяч выбит, и уже в контратаку улетают динамовцы. Пас с правой бровки к углу штрафной, но там не дают пробить Ломичу.
63 Хромает с поля Натхо. Не исключено, что замена будет. Стандарт у гостей.
62 Страдает на газоне Бибарс. Крики его были слышны очень хорошо. Даже носилки появляются на поле.
61 Натхо получает жесткий удар по ноге от Кураньи. Успел отдать пас Бибарс, а потом ему въехал в ногу Кевин, совершив накладку.
60 Дождь уже начинает плавно превращаться в небольшой снег. На поле это никак не отражается, но не исключено, что поскальзываться будут игроки.
59 Вертикальный заброс метров на 30 по центру на Рондона, но все видел Березовский, который попросил Граната не трогать мяч. Сам играет Роман на выходе.
58 Прижали, прижали рубиновые соперников, но по-прежнему нет опасности. Рондон открывается в центре штрафной под навес с левого фланга, выигрывает воздух и пробивает, но мимо. От ворот.
56 Наседают подопечные Бердыева. Заброс в центр штрафной, где Рондон принял мяч грудью, но Фернандес перехватывает сферу, а вот потом играет неточно на Ломича. После вброса аута с правой бровки снаряд долетает на левый угол штрафной. Оттуда навешивает Касаев на дальнюю штангу, но плотно с Дядюном играл Гранат и не дал отличиться Владимиру. От ворот.
55 Право на штрафной заработали казанцы. Натхо с 40 метров не стал навешивать, а покатил низом на Карадениза. Тот уже набрасывал в штрафную, но неточно. В контратаку "Динамо" убежать не смогло.
54 Касаев смело пошел в обводку на троих игроков по левому краю штрафной. Одного обошел, и на этом все. Споткнулся, мяч отобрали.
53 Неприкрытый Натхо в центре на чужой половине получает мяч. Делал проникающий пас в штрафную Бибарс, но там перекрыли защитники. Атака гостей продолжилась уже по левому флангу. Навес пошел в штрафную, но отбиваются хозяева.
52 Очень интересный момент. Рыжиков получил желтую карточку. За что? Есть мнение, что только за неспортивное поведение, потому что откинул мяч Рыжиков назад и чуть не угодил в голову мальчику, подающему мячи.
51 Разыграл мяч Балаж с партнером. Получил ответный пас от сокомандника и навесил с правой на левый угол вратарской, где Кураньи продавливал защитника, но с фолом. Пробил немец, но неточно.
50 Джуджак поборолся за мяч у правого угла поля и все-таки заработал корнер.
49 Динамовцы тоже не собираются отсиживаться в обороне. Сейчас сразу 4 человека было в штрафной "Рубина" и боролись за верховой мяч. Была попытка пробить по воротам через себя у Семшова, но не получилось. Отбились все-таки гости.
48 Нобоа жестко, но в рамках правил отобрал мяч у Рондона. Пас вперед направо на Джуджака. Балаж вырезал пас на левый край штрафной, где Соловьев останавливает снаряд грудью, а потом пробил сильно с левой в ближний - в руки Рыжикова.
47 Рондон в который раз пробивает головой после скидки от Дядюна в этот раз. С линии штрафной на линию вратарской адресовал мяч Владимир, но бить Саломону пришлось чуть ли не затылком, поэтому не очень точно. Над перекладиной.
46 На "Арене Химки" начался небольшой дождь. Пока без снега, но все-таки. А на поле "Рубин" опять с первых секунд рванул вперед.
Второй тайм. Хозяева без замен.
Замена в перерыве. Дядюн выходит вместо Петра Быстрова у казанцев.
Здорово начали тайм рубиновые, но за 10 минут пропустили два гола, причем недоработала, как оборона, так и опорная зона. Свои моменты были и у казанцев, но все равно не хватает какой-то изюминки в действиях. Надо что-то решать в перерыве Бердыеву, а то есть риск уехать с баранкой.
Тут же свистит Еськов. Перерыв.
+1 Подача с левого угла в центр штрафной. Мяч оттуда выбивают, но точно на Маркано, который бьет сходу метров с 24, но снаряд застряет в ногах защитников.
45 На флажке Касаев послепаса от Маркано зарабатывает угловой. Арбитр времени не добавлял, но разрешает корнер подать.
44 После розыгрыша корнера с правого фланга Ансальди от лицевой пасует под линию штрафной, откуда с правой по центру пробивает Быстров. Чуть выше перекладины. Да, не залетает у казанцев, не залетает.
44 ! Хорошо! Наброс с линии штрафной на линию вратарской, куда выбегал Касаев, но Джуджак успевает подставить ногу и выбить сферу за лицевую. Угловой.
43 Ничего не получается у рубиновых. Не могут они придумать какую-то интересную атаку. Мяч держат, но не более.
41 Навес с левого корнера идет в центр штрафной, где в игру вступил даже Березовский. Мяч выбит вперед на рывок Соловьева. Иван боролся в скорости и за позицию с Ансальди. Оба игрока немного фолили, но рефери принимает сторону Кристиана.
40 Отлично проявляет себя Карадениз на левом крае. Мастерски развернулся и прострелил от лицевой, но Нобоа выбивает за лицевую.
39 Хотят ударно провести концовку тайма рубиновые. Касаев на левом крае получил мяч и не стал искать партнера, а пробил сам. С правой, но не смог закрутить в дальний, а в ближнем углу Березовский надежно накрывает мяч.
36 Бибарс навесил с правого края в штрафную со стандарта, но мяч оттуда выбивают защитники за боковую. Вброс аута с левой бровки ничего не дает казанцам.
35 Маловато фолов в матче. И еще меньше их у штрафной. Стандарт заработали сейчас казанцы по правому краю, но до ворот метров 45-50.
32 !!! Вот это уже мастерство вратаря! Заброс на правый угол вратарской "Динамо", куда неожиданно выскакивает Быстров. Березовский разорвал дистанцию и когда Петр проталкивал мяч в ворота, ногами отбил сферу в сторону.
31 Внезапно обнаружилось, что на поле есть Рондон. Головой сейчас пробивает Саломон после навеса на линию вратарской, но слабо и в руки Березовского.
30 !!! Кураньи на правом крае освободился от Боккетти, ворвался в штрафную и прострелил. Соловьев на левом фланге успел подхватить мяч и сделать навес обратно в штрафную. Там поборолись футболисты за снаряд, который отскочил назад к Джуджаку. Балажа никто не держал, он ворвался в штрафную с правого края и с правой сильно пробил под дальнюю штангу. Рыжиков в прыжке не спас.
30 ГООООЛ!!! Джуджак, 2:0
28 Быстров с правого фланга зачем-то навешивал в штрафную, хотя там был только Касаев. Очень странно. Ни одного шанса у Алана. От ворот.
27 Хорошо играют флангами динамовцы. Соловьев подхватил мяч слева, перевел направо на Джуджака, который возвращал сферу в центр штрафной, но высоко даже для Кураньи. Немец в прыжке подставил макушку - от ворот.
26 Да, совсем уже потерялись казанцы. Не могут выйти даже со своей половины поля. Джуджак с правого края думал, что делать, и решился пробить, но мяч свалился с ноги. От ворот.
24 Экспериментируют москвичи. Юсупов снова поборолся за подбор, но пробивать не стал издали. Откатил направо на Джуджака. Тот навесил в штрафную, но Рыжиков на выходе играет уверенно.
23 Немного опешили казанцы. Явно не так они себе представляли развитие событий. Теперь уже небольшой перевес на стороне динамовцев.
20 !!! А вторая волна атаки становится успешной! Джуджак здорово поборолся за отскок справа, сыграл в центр, откуда пошел наброс на Соловьева на левый угол вратарской. Иван головой сбрасывает во вратарскую, где с 2 метров в падении Юсупов замыкает пас точно в ворота мимо Рыжикова.
20 ГООООЛ!!! Юсупов, 1:0
20 Нобоа хорошо и зряче отдал пас из центра на Семшова к правому углу штрафной. Игорь здорово обыграл соперника и сильно пробил с правой, но угодил в соперника. Мяч отскочил дальше в центр.
18 Однообразно движется матч. "Рубин" вяло атакует, "Динамо" более-менее уверенно защищается. Скорости бы надо включать...
16 Отличный удар от Кураньи! Нобоа коротко отпасовал на Кевина, а тот с правой слева от центра метров с 25 пробивал в дальнюю "девятку". Рыжиков красиво прыгал. Мяч пошел мимо.
15 Рондон не успевает к мячу на дугу штрафной. Его опережает Чичерин. Выбил Никита снаряд на бровку, куда устремился Ансальди, но Кристиан фолит.
13 Опять все возвращается на круги своя. "Рубин" владеет мячом и инициативой, а "Динамо" успешно отбивается.
11 Карадениз падает после подката от Юсупова. Тут же вся скамейка "Рубина" подскочила и стала требовать предупреждения. Еськов назначает только стандарт.
10 Маркано играет левого защитника, а Ансальди действует на правом фланге. Сейчас опять Кристиан вырезал "круглого" в штрафную, но точно в руки Березовского.
9 Очередной удар издали по центру от защитника "Динамо". Не так часто пускают в свою штрафную казанцы, а вот пальнуть после паса или подбора выходит - Ломич метров с 30 бьет мимо.
8 Такое впечатление, что на стадионе включили шумовую поддержку. То ли выкрики болельщиков, то ли еще что... Диктор говорит, не умолкая. Впечатления двойственные.
7 Маскировали удар динамовцы. И Нобоа там стоял, и Кураньи... А пробил Джуджак с левой мимо "стенки" метров с 23. Под правую штангу направлял мяч Балаж, но чуток не попал. Правда, и Рыжиков прыгал - мог отбить.
6 Ответная атака динамовцев становится также опасной. Цепляют Кураньи после прохода по центру на дуге штрафной - Шаронов постарался. Еськов свистит, реагируя на нарушение.
5 !!! Можно было и забивать... Ансальди с правого фланга сделал перевод на левый край штрафной. Касаев проник в лицевую и отбросил сферу на линию вратарской, откуда немного неуклюже бил с правой Рондон, выгребая мяч из-под себя, но попал точно в Березовского.
4 После розыгрыша стандарта по левой бровке добились аута москвичи. Вброс, перевод мяча в центр, откуда сильно с правой приложился Чичерин. Неточно.
4 Как задорно кричит Ломич... Хорошо, что не по-русски. Зацепил его кто-то из казанцев. Маркано что ли. Штрафной в пользу хозяев.
3 Все три минуты держат мяч казанцы. Правда, только сейчас было первое проникновение в штрафную площадь, но сброс в центр был неточным.
2 Чувствую, что в этом матче мы будем больше обращать внимание на действия тренеров, чем футболистов. Петреску уже на ногах, потирает руки. Сколько там минус? 4-5?
1 Плавно перекатывают мяч рубиновые, но пока на своей половине поля. Очень осторожно они пересекают середину.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Звучит гимн Российской Федерации.
Все-таки не смог восстановиться к этой игре Кокорин. Не попал он в заявку. Антон Шунин оправился от травмы и остался в запасе. У гостей сильнейший состав из возможных. Алексей Еськов обслужит этот поединок в Химках. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
И все бы хорошо, но очень плохо играет "Динамо" против "Рубина" всего 2 победы при 6 ничьих и 13 (!) поражениях. Прямо, казанский клиент. На данный момент бело-голубые 10-е с 24 баллами и при победе обойдут "Краснодар". У "Рубина" 31 очко (5-е место) и при любом положительном результате он обходит "Кубань". Казанцы вторые по надежности обороны после ЦСКА (15 голов), а динамовцы болтаются в середине, как и положено (23 забито, 24 пропущено). Из серий можно выделить, что в последних 6 матчах подопечные Петреску проиграли только 1 раз. Также москвичи остались одной командой, которая ни разу не играла вничью за 17 туров. Казанцы прервали 4-матчевую победную серию и 16-матчевую безничейную ничьей с "Волгой", но все равно 5 матчей идут без поражений. Из потерь команд можем отметить травмированных Уилкшира и Кокорина у хозяев, а у гостей не сыграют дисквалифицированные Навас и Кузьмин, травмированные Рязанцев и Роман Еременко.
Уверенно поднимающееся вверх по турнирной таблице "Динамо" сегодня будет принимать в Химках казанский "Рубин". Игра будет камерной, без зрителей. На этой неделе мы уже стали свидетелями такого матча, но там солировал Леонид Слуцкий, который не давал скучать и заметно оживлял игру. В этом матче, боюсь, такого может не произойти. Дан Петреску, по его же словам, усиленно борется со своей экспрессией, да и русский язык ему не родной. А Курбан Бердыев явно не тот человек, который будет кричать со скамейки. Как показал поединок в Санкт-Петербурге, матчи без зрителей, особенно, если это матчи топ-уровня, не имеют той магии, привлекательности. Получается контрольная игра. Не более. Но в этой самой контрольной игре и бело-голубым, и рубиновым предстоит добывать победу. Петреску должен доказать, что его не зря брали на пост главного тренера (теоретически "Динамо" за 2 тура еще может успеть попасть в верхнюю восьмерку), а вот Бердыеву надо решать вопрос продвижения к зоне Лиги чемпионов и наступать на пятки "Зениту" и "Анжи", благо, что вчера проиграла "Кубань". Если брать с игровой точки зрения, то у "Динамо" есть четко выраженный лидер - Кокорин. "Рубин" же в атаке может опиратсья только на Натхо. Еременко что-то захандрил, да и травма у него. Касаев не блещет, Рондон и Дядюн по понятным причинам солировать не могут. Один - все-таки еще новичок, а вот Владимиру что-то мешает полностью раскрыться, хотя он выдает иногда потрясающие матчи. Зато все надежно у казанцев в защите: от вратаря до опорного хавбека. У москвичей же непонятно, кто будет стоять в воротах - раз, оборонительная линия все-таки послабее - два. Думается, голов в сегодняшнем матче много не будет.
 
ДИНАМО
Роман Березовский
Марко Ломич
Владимир Гранат
Леандро Фернандес
Никита Чичерин
Артур Юсупов
Кристиан Нобоа
Балаж Джуджак
Игорь Семшов
Иван Соловьев
Кевин Кураньи
Запасные:
Антон Шунин
Денис Колодин
Якоб Яншер
Александр Сапета
Адриан Ропотан
Алан Гатагов
Отман Баккал
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Кристиан Ансальди
Сальваторе Боккетти
Роман Шаронов
Иван Маркано
Пабло Орбаис
Бибарс Натхо
Петр Быстров
Алан Касаев
Гекдениз Карадениз
Саломон Рондон
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Иван Темников
Михаил Платика
Парвизчон Умарбоев
Алексей Еременко
Сергей Давыдов
Владимир Дядюн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012