LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь регионов, полуфиналы. Этап 1

17:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. Зенит - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Манчестер Сити - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Бавария - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 17-й тур.

24 ноября. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

ЛОКОМОТИВ - КРАСНОДАР
3:2

 

Ндойе, 2 (1:0), Шипицин, 9 (1:1), Ндойе, 20 (2:1), Вандерсон, 48 (2:2), Обинна, 51 (3:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
А могли-то потерять очки москвичи, могли. Не реализовал "Локо" несколько верных голевых моментов. "Краснодар" показал все, что мог, без Дринчича и Мовсисяна. Дважды отыгрывались кубанцы, но травма Амисулашвили также дала о себе знать. Оценка вратаря Синицына противоречивая - и привез, и спас.
+5 Все ждут свистка Безбородова, а Жоаозиньо подхватил мяч, свалился с правого края в центр, вошел в штрафную и сам пробил с левой метров с 15 - Гильерме забирает. Финальный свисток.
+4 Бежит вперед "Краснодар". Еще один наброс с правого края на левый край штрафной, но там было очень опасно. А никто не смог протолкнуть снаряд в ворота.
+4 Навешивает с правого корнера Жоаозиньо, но Гильерме на выходе рукой перебрасывает сферу подальше. Игра продолжается.
+4 Вместо Кайседо выходит Лысцов у "Локо".
+3 !!! Ничего себе! И счет мог стать равным! Простая атака гостей приводит к подаче с левого фланга в штрафную, а там в падении Смольников пробивает головой в угол с правого края вратарской, но Гильерме в падении спасает. Угловой.
+2 Мартынович чуть не подставил Синицына, сбросив снаряд слабовато назад. Ндойе чуть не вывалился один на один с кипером, но Андрей легко обыграл соперника, подстраховав своих.
+1 Дальний заброс со штрафного с левого края от Жоаозиньо, но мяч летит точно в руки Гильерме. Ничего опасного.
90 3 минуты добавляет Безбородов.
89 Плохо в концовке действуют обе команды. Такое впечатление, что уже по инерции атакуют гости, нет навала. "Локо" тоже не обостряет.
88 Очень хорошо действовал сейчас Самедов, который почти продрался по центру к штрафной и хотел протолкнуть сферу на Кайседо, но в подкате защитник выбивает.
87 Метров с 30-35 слева от центра с правой со стандарта пробивал кто-то из краснодарцев, но угодил в "стенку". Контратака у "Локо" снова не выходит.
86 Против Марсиу сейчас фолят красно-зеленые. Далековато до ворот, но это все-таки какой-то шанс.
85 Аппаев по правому флангу догнал посланный в лицевую мяч и смог переадресовать его в штрафную на Жоаозиньо, но тот как-то действовал неудачно. Потеря.
83 Циглер навешивает с левого корнера, но очень высоко и очень неточно. Вандерсон выбивает мяч из своей штрафной вроде бы незряче, но все-таки аут зарабатывают гости.
82 Самедов играет по левому флангу вместо Обинны. Получил мяч Александр у лицевой и откатил назад на Циглера. Тот навесил со своей левой, но плохо. Во второй волне атаки зарабатывают хозяева угловой.
80 Опасная подача от Циглера с левого края со штрафного. В центре владений Синицына Ндойе пробивает головой, но откровенно мимо створа. От ворот.
80 Только сейчас делает первую замену Билич. Вместо Обинны выходит Александр Самедов.
79 Аппаев неожиданно не устоял на ногах в центре поля и подарил мяч Обинне. Виктор ускорился по левому флангу, получил толчок от защитников и упал. Фол. Штрафной пробьют хозяева.
78 В офсайд по левому флангу залезает, кажется, Аппаев. Судья свистит. Ну, будет кто-то идти ва-банк?
77 Жоаозиньо сейчас играет по правому флангу атаки, а не по левому. Набросил теперь бразилец мяч на линию штрафной, но там не дали принять сферу партнеру. Отбиваются москвичи, но в атаку не идут.
76 Очень опасный навес от Анджелковича с левого фланга на 11-метровую, где не оказалось высокого форварда у гостей. В итоге, пробивал Вандерсон уже в падении, но ногой и сильно выше - на трибуны.
75 Длинный заброс вперед на левый край штрафной на Аппаева. Чорлука перекрыл путь форварду, но тот его немного подтолкнул, что и заметил судья. От ворот.
74 Фолят на своей половине поля "железнодорожники". До ворот далековато, но Жоаозиньо подал в штрафную, где мяч затылком сбрасывал кто-то из его партнеров - в руки Гильерме.
72 Еще одна атака гостей завершилась неудачей, но "Локо" вперед уже не спешит. Пас на Ндойе, который не стал обыгрывать, а просто отыграл назад.
71 Последняя замена у Муслина. Вместо Игнатьева выходит Хызыр Аппаев.
70 Редкий выпад у гостей. По левому флангу Жоаозиньо получил пас, попробовал прострелить в штрафную, но угодил в защитника. В контратаку вроде убегал Кайседо, но не стал рваться сам, сыграл налево на Обинну, а потом уже и заиграли.
68 Физически хуже смотрится сейчас "Краснодар". Очередной угловой у "Локо". Циглер подал с левого корнера, а Беляев пробил головой, но выше цели.
67 Болельщики "Локо" растянули несколько баннеров, на которых написаны претензии к Ольге Смородской. "Газон", "Родственники", "Ярдошвили", "Топ-10 плеймейкеров", "Дело Григорьева" - эти 5 баннеров нам показали.
66 Владимир Коман выходит на поле, но не вместо Жоаозиньо, который, по-видимому, разбегался. Шипицина меняет Муслин.
65 !!! Второй голевейший момент не реализовывает Ндойе!!! В очередной раз проваливается защита "Краснодара". Пас на правый угол вратарской приходит к Ндойе, а тот пробивает сильно с правой, но снова бросается на мяч Синицын и корпусом отбивает. Добавлял потом Ндойе, но уже после свистка. Какой-то фол был.
63 Ничего себе! А Жоаозиньо-то боец! Поднялся и похромал на поле, чтобы продолжить игру. Но врачи дали ему максимум 2 минуты якобы, а потом будет замена на Комана. Больно было так, что даже слезы выступили у Жоаозиньо, но все-таки продолжил игру.
62 На носилках уносят сейчас Жоаозиньо. Будет вторая вынужденная замена у "Краснодара".
61 Жоаозиньо не может подняться. Тут же вызывает ему судья врачей. А Вандерсон показывает, что не может футболист продолжить игру и нужна замена.
61 Выбили мяч точно на Жоаозиньо, который убегал вперед, но был остановлен с фолом Тигоревым. Карточка "железнодорожнику".
60 Идут вперед москвичи, желая увеличить свое преимущество. Обинна зарабатывает угловой по левому флангу и сам же его подает. Чорлука вроде сбросил снаряд вниз, но там его выбили защитники "Краснодара".
59 !!! Случайно мяч сейчас попал в ноги Ндойе на правом крае. Как-то все проморгали этот эпизод, а офсайда не было. Дамме чуть ли не шагом вышел на рандеву с кипером и хотел пробить ему между ног с правого края штрафной, но Синицын "домик" закрыл и отбил мяч, спасая свою команду. А сенегалец позер...
57 Еще одна карточка для "Локо". Тарасов там сыграл рукой в центре поля, за что и получил предупреждение.
55 Наконец-то пробивает со стандарта метров с 30 по центру Жоаозиньо, но слишком сильно направил над "стенкой" сферу бразилец. Выше цели. От ворот пробьет Гильерме.
54 Ага. Кайседо подошел и пнул установленный мяч при Безбородове. Судья тут же показывает ему "горчичник".
54 Жоаозиньо сейчас толкал руками в грудь Тигорева, выражая Яну свои претензии. Дело в том, что сбил Тарасов бразильца, а белорус очень жестко ставил ногу и пытался уже у лежащего отобрать мяч.
53 Побежали опять отыгрываться краснодарцы. Жоаозиньо подал с правого края в штрафную со стандарта. Москвичи отбились, и тут же последовал заброс вперед на Кайседо. Тот вроде убегал к чужой штрафной, но его остановил рукой Марсиу. Безбородов фола не фиксирует. Опять спорно. Или извиняется перед краснодарцами за гол?
51 !!! С назначенного стандарта метров с 23 чуть слева от центра Обинна с правой отлично перебросил "стенкку, а Синицын мог спасать, но оттолкнулся плохо и коснулся мяча, но отбить не смог.
51 ГООООЛ!!! Обинна, 3:2
50 Очень много событий. Сфолил Тубич, но свистка не дал Безбородов. Пошел пас вперед на рывок Глушакову, который забивает, но из офсайда. Безбородов останавливает игру и показывает, что был раньше фол. Карточка Мартыновичу за апелляции к арбитру и Тубичу за этот фол перед своей штрафной.
48 !!! Шикарный гол молодого бразильца! Сам он начал атаку, отыграл из центра налево на Жоаозиньо, который сделал паузу и подал из-под Чорлуки во вратарскую, куда вынырнул Вандерсон, опередив Бурлака и Беляева, и подставил ногу с 3 метров переправив сферу в ворота.
48 ГООООЛ!!! Вандерсон, 2:2
47 Стык Кисляка с Тарасовым на половине поля хозяев оборачивается желтой карточкой для Сергея. Бросался он в ноги опасно для Дмитрия.
46 Не особо разгоняется игра в первые минуты второй половины. Мячом поочередно владеют обе команды, но без какого-то видимого преимущества.
Без замен у нас в перерыве. Второй тайм.
Два быстрых гола заморозили игру, но еще один мяч "Локомотива" обозначил преимущество москвичей. Именно они создали больше моментов и имели больше шансов для взятия ворот. Краснодарцы изредка огрызались, но не так опасно. Теперь все зависит от того, кто первым забьет во втором тайме.
+2 Все две минуты владели мячом игроки "Локо". Наконец, пас на правый край на Чорлуку был точным и обостряющим. Правда, Мартынович у лицевой стелется в подкате и выбивает сферу. Ведран раздосадован. Безбородов подумал и свистнул. Перерыв.
45 2 минуты добавляет Безбородов. Ну, где-то так и было.
43 С преимуществом "Локомотива" доигрывается первый тайм. Да, краснодарцам явно нужен перерыв больше, чем москвичам.
41 Вандерсон получил по ноге у чужой штрафной, но рефери дает знак продолжить игру. Жоаозиньо получил мяч у левого угла штрафной и заряжал во вратарскую, но точно в руки Гильерме.
40 Кайседо упорно ищет своими забросами Глушакова в чужой штрафной. Может, надо наоборот? К Денису мяч в этот раз не попал.
39 Тарасова сбивают на чужой половине поля. Кисляк, кажется, постарался. Быстро разыграли штрафной москвичи, но никакой остроты. Пришлось отыгрываться через своих защитников.
37 Из неплохой позиции пробивал сейчас Вандерсон из-за пределов штрафной, но "круглый" на ногу все-таки не лег. Мимо цели.
37 Александр Мартынович только сейчас появляется на поле. Разумеется, вместо Амисулашвили.
36 !!! Все чаще и чаще на позиции центрфорварда Глушаков, но это явно не его. Кайседо справа от центра просто выложил сферу на 11-метровую, куда рванулся Глушаков, убрал снаряд вправо от себя, но Синицын смог в падении забрать мячик.
35 Глушаков обостряет ситуацию, получив мяч на линии штрафной. Перекинул сферу через соперника Денис, но дальше там было слишком много противников, поэтому обработать снаряд или пробить не дали.
34 В меньшинстве сейчас играют гости, а "Локомотив" пробует этим воспользоваться. Попытки атаковать строго по центру, но к успеху они не приводят.
33 Очень грустная новость для "Краснодара". Нужна замена. Что-то с коленом у Амисулашвили. Травма на ровном месте.
32 Опять на поле появляются медики. Амисулашвили сидит на газоне и болезненно морщится. Что там еще?
30 !!! И снова можно было забивать! Теперь уже Обинна с левого края от лицевой сильно бьет с правой. Мяч летит в Синицына, но тот отбивает на ногу Ндойе. Тому не дали пробить по воротам с линии вратарской, но снаряд отлетел дальше. Глушаков пробовал протолкнуть сферу в ворота, но еле коснулся "круглого" и тот прискакал в руки Синицыну.
29 !!! Рвался на хет-трик Ндойе. Влетел он на левый край штрафной и все-таки пробил с уже довольно острого угла по воротам, но попал точно в Синицына. Отскок подбирают гости.
28 Стадион "Локомотив" потихоньку заполняется. Около 9 тысяч зрителей должно быть на игре.
27 Навес с правого корнера в центр штрафной, где головой пробивает Тубич. Выше цели.
27 Вандерсон работает за двоих. Теперь уже на правом крае штрафной он открылся, пробовал пробросить мяч мимо Бурлака, но тот простелился в подкате и не дал ударить. Угловой.
26 Снова еще одна атака гостей. Теперь с левого фланга Вандерсон выкатил сферу в центр под удар Игнатьеву, но тот покатил еще дальше направо на Смольникова, но Игорь чуток не добежал и бил в падении - неточно.
25 "Краснодар" ухитряется колоть своими контрвыпадами. Неплохая передача на правый край штрафной на Шипицина, но тот в падении вместо паса на Вандерсона сделал такой тычок в руки Гильерме.
23 "Локо" не хочет повторять своей ошибки, поэтому уже идет вперед. Перевод с левого фланга на правый, где Чорлука подобрал снаряд и отпасовал вперед на Ндойе. Дамме забрался в лицевую, но не смог подать или заработать угловой. Отбиваются гости.
22 По правому краю пробовал протиснуться Кайседо, но упал в стыке с защитником. Безбородов свистка не дал, призвав форварда подниматься.
20 !!! Моментов нет, а голы есть. Хороший футбол. Навесил с правого края со стандарта Циглер в центр штрафной. Там Чорлука выиграл воздух и сбросил мяч правее на Кайседо. На перехват опять рванули и защитник, и вратарь. Фелипе же смог протолкнуть сферу во вратарскую мимо всех, а там Ндойе сначала замешкался, а потом вогнал бесхозный мяч под перекладину с 4 метров.
20 ГООООЛ!!! Ндойе, 2:1
19 А теперь уже мимо Бурлака убегает Вандерсон по левому краю, заставляя на себе фолить. Правда, розыгрыш штрафного ничего не дал гостям.
18 Хорошее индивидуальное мастерство демонстрирует Вандерсон, который получил вертикальный проникающий пас от Кисляка, прошел при помощи финта мимо Беляева и пробил с правой с дуги штрафной, но мяч немного сошел с ноги. Мимо левой штанги.
17 Пас в центр на чужую половину поля за голову защитника от Бурлака. Ндойе подхватил снаряд, развернулся, обыгрался с Обинной, а Виктор уже переводил направо на Кайседо, но защитник сбросил головой мяч на кипера. Синицын забирает.
16 Глушаков решился на выстрел с правой метров с 30 по центру. Сильно ударил Денис, но выше цели. От ворот.
15 Нет, все-таки "железнодорожники" начинают действовать с позиции силы. Включают они высокий прессинг, отбирают мяч и заставляют краснодарцев сфолить. До ворот далековато, но можно и пробить.
14 Неплохой розыгрыш по центру у "Локо". Кайседо получил пас, развернулся и отдал пас на Ндойе к линии штрафной, но там лайнсмен засветил офсайд сенегальцу. Все верно.
12 А игра как-то у нас очень резко успокоилась. Краснодарцы не побежали развивать успех, а москвичи не были готовы ни к своему первому голу, ни к ответному.
9 !!! Очень быстро сравнивают счет кубанцы. Перехват в центре поля и тут же отдает пас на Вандерсона партнер. Бразилец протащил сферу к левому краю штрафной и мягко набросил в центр на врывавшегося туда Шипицина. Никто не ожидал Евгения, он невысоко выпрыгнул и головой с 8 метров пробил влево от вратаря. Гильерме даже не прыгнул.
9 ГООООЛ!!! Шипицин, 1:1
7 Это уже неплохо. Шипицин пробежался по правой бровке и прострелил на линию вратарской, где Вандерсон опередил защитник и подставил ногу, но не смог переправить сферу в ворота. Выше.
6 Пробуют перехватить инициативу "горожане". Пока что только забросы идут к штрафной Гильерме, но ничего опасного. Да, собираются отыгрываться гости.
5 Вывели Игнатьева за пределы поля. Оказывают ему помощь. Игра продолжается.
4 Что-то как-то не задалось у "Краснодара". Оказывается на газоне Игнатьев, который боролся за мяч в чужой штрафной и столкнулся головой с Беляевым. Не фолил защитник.
2 !!! Показывают нам камеры Андрея Синицына. Да, это именно он помчал вперед на перехват за пределы штрафной на помощь к защитнику, а там Ндойе, получивший пас от Глушакова, прокинул снаряд направо и пробил метров с 27-30 уже по пустым воротам.
2 ГООООЛ!!! Ндойе, 1:0
1 Очень быстро сообразили свою атаку москвичи. Пас на левый фланг на Обинну, который навешивал на линию вратарской, но там на выходе надежно сыграл Синицын.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Объявляется минута молчания в память экс-футболиста "Локомотива" Виктора Соколова.
Звучит гимн Российской Федерации. Как-то совсем не густо с болельщиками.
Стали известны стартовые составы. 4-3-3 будет играть Билич фактически без крайних полузащитников. У "Краснодара" стандартная схема 4-5-1 с выдвинутым на острие Вандерсоном. Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга обслужит команды на "Локомотиве". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Между собой команды встречались всего три раза. В прошлом сезоне дважды выиграл "Локо", а в этом краснодарцы взяли на своем поле реванш. На данный момент москвичи находятся на 8-м месте с 25-ю очками, а "Краснодар" как раз на 9-м с 22 баллами, то есть при своей победе кубанцы обходят красно-зеленых. Интересно, что краснодарцы забили на 3 гола больше, чем москвичи (26 против 23) и пропустили на 3 больше (21 против 18). Из серий стоит отметить, что "Локо" прервал свою 6-матчевую безвыигрышную, но уже в 7 матчах не может забить больше мяча за игру. У "Краснодара" 2 поражениях в 6 последних встречах и 3-матчевая безничейная серия. Отметим, что у "Локо" очень много потерь: травмированы Дюрица, Торбинский, Сапатер и Майкон, что дало шанс попасть в заявку Сычеву. Дисквалифицированы основные крайние защитники - Шишкин и Ещенко (шанс для Циглера). У "Краснодара" никак не может восстановиться главный бомбардир - Юра Мовсисян.
4 тура подряд московский "Локомотив" забивал по одному голу, но только в матче 16-го тура против самарских "Крыльев Советов" это закончилось победой. Почему-то все сразу заговорили о возрождении команды Славена Билича и о том, что теперь-то у "железнодорожников" попрет. Не рановато ли делать такие выводы всего по одной игре, причем с аутсайдером? Красно-зеленым предстоит пахать и пахать, иначе на носу опять виднеется второй сезон подряд без еврокубков и тогда уже полностью станет вопрос о соответствии Ольги Смородской занимаемой должности, а то и тренеры не те, и игроки плохие, и "Локомотив" никак не впереди состава Премьер-лиги. Поединок с "Краснодаром" должен стать для москвичей еще одной лакмусовой бумажкой. "Быки" сейчас представляют из себя крепкого середняка, который не очень удачно играет на выезде, но может и удивить. Команда добротная, и борьба за выживание ей точно не грозит, равно как и борьба за еврокубки. "Локомотиву" надо не просто обыграть кубанцев, а сделать это красиво, с преимуществом. Кубанцы же могут вполне посчитать за счастье выездную ничью, но "ставить автобус" в своей штрафной Муслин не будет. Не такой стиль в игре предпочитает его команда, за что ее и любят не только в Краснодаре.
 
ЛОКОМОТИВ
Маринато Гильерме
Ведран Чорлука
Тарас Бурлак
Максим Беляев
Рето Циглер
Ян Тигорев
Дмитрий Тарасов
Денис Глушаков
Виктор Обинна
Фелипе Кайседо
Дамме Ндойе
Запасные:
Дарио Крешич
Темур Мустафин
Виталий Лысцов
Магомед Оздоев
Александр Самедов
Дмитрий Сычёв
Роман Павлюченко
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Душан Анджелкович
Неманья Тубич
Александр Амисулашвили
Игорь Смольников
Сергей Кисляк
Марсиу Абреу
Евгений Шипицин
Владислав Игнатьев
Жоаозиньо
Вандерсон
Запасные:
Евгений Городов
Руслан Нахушев
Александр Мартынович
Игорь Ламбарский
Владимир Коман
Мусса Конате
Хызыр Аппаев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012