LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 11-й тур.

10 ноября. Бирмингем. Стадион "Вилла Парк".

 

АСТОН ВИЛЛА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
2:3

 

Вайманн, 45+1 (1:0), Вайманн, 50 (2:0), Эрнандес, 58 (2:1), Влаар, 63 - автогол (2:2), Эрнандес, 87 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не заслуживали сегодня хозяева поражения. Отлично они сыграли, но в их составе не хватает игроков уровня Эрнандеса, ван Перси, Руни... Смог переломить ход игры Фергюсон своими заменами. У Ламберта таких джокеров не оказалось. Но "Астон Виллу" по-хорошему жаль. А "МЮ" остается лидером АПЛ.
Свистит рефери. Очередная суперволевая победа "МЮ".
+6 Секунд 30-40, наверное, выбивал мяч от своей штрафной де Хеа. Рефери ему карточку не показывает.
+5 Прострел с правого края в штрафную, но и там не удается опередить защитников. Мяч отскочил в руку ван Перси, но за пределами штрафной и игры рукой не фиксирует рефери.
+4 Еще одна попытка прорваться в штрафную у "бандитов". Нет, и здесь не пускают по центру.
+3 Навес с левого корнера - де Хеа. Заброс в штрафную - защитник. Еще один навес издали - снова де Хеа выбивает кулаком через голову кого и чуть не получив травму. Быстро встал испанец.
+3 Вышедший на замену Холлман мог сделать что-то интересное. Успел он на отскок мяча на линию штрафной и пробивал с правой, но успел броситься под удар игрок "МЮ". Угловой.
+2 "МЮ" грамотно закрылся на своей половине. У хозяев не видно игроков, которые способны вскрыть эту крепость. Плюс в контратаки готовы убежать манкунианцы.
90 5 минут добавляет Френд. В возможность отыграться "бандитам" что-то не верится. А жаль. Команда выдала хорошую игру.
89 Теперь в навал идет уже "Вилла". Заброс на 11-метровую отметку, где де Хеа выходит и кулаком снимает снаряд с головы Агбонлахора.
87 !!! С назначенного стандарта справа от центра метров с 30-35 навесил с левой ван Перси куда-то на линию вратарской. Хавьер Эрнандес продавил Энду Стивенса и головой пробил в противоход Гузану.
87 ГООООЛ!!! Эрнандес, 2:3
87 Последняя замена. Вместо Бэнанна выходит Делф.
86 По центру очень интересную атаку задумали гости, но серию коротких пасов прервала нога защитника. Чуть позже зарабатывают фол манкунианцы по центру перед штрафной.
85 Агбонлахор укрыл корпусом мяч на левом крае атаки в центре поля. Рафаэль вынужден сбивать форварда. Френд свистит.
84 Барри Бэннан отлично сыграл в подкате на фланге защиты и выбил мяч на угловой. Навес с левого корнера был очень сильный. Фердинанд побежал за мячом, но смог только выбить в аут. Хозяева с левой бровки вбросят.
82 Пошла уже осада ворот Гузана. Мы помним, чем это закончилось в первом тайме. Игра идет на три результата. Рафаэль наносит дальний удар метров с 30 с правого края. Выше.
81 Нет, Вайманн хет-трик не сделает. Бретт Холман сейчас выходит вместо него.
79 Эль Ахмади меняет Айрлэнда. Выпал Стивен в последнее время из игры команды.
79 Последняя замена у "МЮ". Андерсон выходит вместо Руни. Интересно...
78 Вторая волна атаки "МЮ" разворачивалась уже по правому флангу, но пас от Валенсии в штрафную получился в руки Гузану.
77 Ван Перси получил пас от Эвра. Пробюить не рискнул, а откинул налево. Последовал заброс, но Влаар выбивает головой из пределов штрафной.
76 Немного придерживал рукой сейчас Рафаэль Агбонлахора, но Габриэль все равно не успел на навес с правого фланга в штрафную.
74 Издали чуть слева от центра стреляет уже Руни. С правой попробовал Уэйн, но не попал в цель. Метров с 25 пробивал форвард "МЮ".
73 !!! Навес с правого корнера ничего не приносит "МЮ", но чуть позже на подборе оказывается ван Перси, который с правого угла штрафной сместился в центр и зарядил с левой. Опять перекладина в том же месте!!!
72 !!! И только перекладина спасает "Виллу"! С заработанного корнера с левого фланга навесил Руни точно на линию вратарской, откуда головой пробивает ван Перси. Гузан даже не прыгал, но сфера угодила в перекладину и отскочила в поле. На добивании Валенсия, но мяч угодил в защитника. Угловой.
72 Том Клеверли выходит вместо Скоулза.
71 Навес с правого края с угла поля привел к тому, что мяч пролетел через всю штрафну. Бентеке оставил его в игре и отпасовал в центр. Влаар пробивает метров с 25. Рикошет от Кларка, но добраться потом к мячу никто из хозяев не смог.
70 Бентеке оказывается на пятачке перед вратарской де Хеа. Туда и следует наброс, но Смоллинг в подкате ухитряется выбить за лицевую. Угловой.
69 Растягивали сейчас оборону бирмингемцев гости. По центру под удар откидывали на Каррика, но тот не пробил, а отпасовал направо. Навесил оттуда Валенсия на левый угол вратарской, но туда Чичарито уже не добежал.
68 Пробуют перехватить инициативу хозяева. Бентеке с дуги штрафной с правой пробивал, но Каррик успел подвернуться под удар. Мяч отскочил на игрока "МЮ".
66 !!! Суперсейв де Хеа! Навес с левого края от Бэннана на линию вратарской, куда уже выбегал Вайманн и головой пробивал сильно и мимо кипера, но успел переложиться чуть вбок и подставить руки Давид. Отбил.
65 "МЮ" поймал кураж, а хозяева никак не могут взять себя в руки. Дальний удар Руни получается сильным и мощным. Мяч отбит, но застревает в штрафной. Не смог никто добить сферу в ворота. А в образовавшейся контратаке "бандитов" пришлось фолить Каррику. Карточка.
63 !!! Рикошет... Но сама комбинация "МЮ" получилась очень заводной! Руни не смог по центру запустить партнера, но подхватил обратно мяч и отпасовал направо на Рафаэля. Тот навесил на левый угол вратарской, где никто не играл с Эрнандесом, который с правой в прыжке пробивал с отскоком от земли. Метил Чичарито под дальнюю штангу, но снаряд угодил в спину Влаара и отскочил в ворота по центру. Гузан бессилен.
63 ГОООООЛ!!! Влаар, автогол - 2:2
62 Опять Бентеке по центру чуть не прорвал оборону гостей, но не дали ему пробиться к мячу, чтобы выйти один на один.
61 Хороший удар головой от Бентеке, который отклеился от защитника на линии вратарской под навес с правого фланга, но и де Хеа забрал мяч, и свисток был. Офсайд.
61 Фергюсон в первый раз вышел к бровке, чтобы показать судье, что Гузан затягивает время. Вот так.
60 Навес с правого корнера на линию вратарской, где Скоулз, почти не прыгая, мог пробить головой точно, но кивнул мимо левой штанги.
60 Спешит, спешит отыграться "МЮ". Руни отпасовал на правый край на рывок Рафаэлю. Того накрывают, но мяч выбит на угловой.
58 !!! Вот, кого не хватало "МЮ"! Скоулз из центрального круга сделал заброс метров на 30-40 к штрафной Гузана. Туда убежал на грани офсайда Эрнандес, принял мяч, укрыл его корпусом от защитника и катнул точно между ног Гузану в левый нижний метров с 13.
58 ГООООЛ!!! Эрнандес, 2:1
57 Валенсия по правому краю смог сделать проникающий пас вперед мимо защитника, но Рафаэль слишком поздно стартанул и не добрался к снаряду.
56 Самый активный у хозяев - Стивен Айрлэнд - получает карточку за то, что срубил сзади по ногам Смоллинга на бровке.
54 Непонятно только одно. Как с такой игрой Фердинанд имеет наглость просить себе новый контракт с повышением или сохранением зарплаты? Второй гол на его вине, да и в первом не особо подстраховал, хотя там Смоллинг напортачил больше. А Видич лечится... И не факт, что вернется к своей прежней форме.
53 Увеличивают темп гости, но кроме перепасовки до и в штрафной ничего у них не получается. Опять Каррик обыгрался с партнером, врывался в штрафную и делал пас дальше, но Бэннан выносит в аут. Рафаэл вбросил из-за боковой, но дальше пошел наброс в руки Гузану.
51 Рио Фердинанд исправляется и сейчас начисто блокирует возможность прохода Агбонлахора по центру. Убегал уже Габриэль, но Рио так подставил ногу, что снаряд ушел от форварда в аут.
50 !!! И нет офсайда! Вот это комбинация!!! Айрлэнд из центра отыграл налево на Агбонлахора, который вошел в свободную зону на край штрафной и прострелил резко во вратарскую, куда из-за спины Фердинанда ворвался Вайманн и с 2 метров так подставил ногу, что мяч чуть сетку не порвал. Де Хеа, разумеется, без шансов.
50 ГОООООЛ!!! Вайманн, 2:0
49 Разыграли корнер с правого фланга манкунианцы, после чего пошел наброс в штрафную, но безадресный. От ворот.
48 Начинают уже напрягать бирмингемцев манчестерцы. Руни очень зрячий пас выдал на ван Перси, а тот навесил в штрафную, но Лоутон выбивает. Угловой.
46 Первая же атака гостей заканчивается неудачей. То ли Скоулз, то ли Каррик отдавал проникающую передачу из центра к лицевой. Сильно и неточно. От ворот.
Второй тайм. Хозяева без замен.
Хавьер Эрнандес вышел в перерыве вместо Эшли Янга.
Если бы АПЛ состояла из первых таймов, то "Астон Вилла" была бы 5-й, а не 17-й. Хорошо играют в первой половине матча бирмингемцы, что они и доказывают. Смогли выдержать давление гостей, смогли сами взять игру под контроль и в итоге поймали на контратаке манкунианцев в добавленное время. Фергюсону предстоит подумать и внести изменения.
На этом и заканчивается тайм.
+1 !!! Вот это да! Атаковал "МЮ", но хозяева успели отбить атаку. Тут же забросили снаряд на левый край, где Бентеке убежал по флангу от Смоллинга. Отодвинул корпусом Криса, тот упал. Кристиан прострелил на линию штрафной, откуда с 15 метров "щечкой" правой ноги сильно в касание под перекладину пробил Вайманн. Мяч полетел с пушечной силой и вонзился точно над руками де Хеа, который даже не успел среагировать.
+1 ГООООЛ!!! Вайманн, 1:0
+1 1 минуту добавляет рефери.
45 Вествуд из центра откатил налево. Там с бровки партнер вырезал неплохую подачу в штрафную, но очень сильную. Головой коснулся снаряда Эвра, а дальше мячик подобрал Янг. Однако, контратаки не будет.
44 Хороший плотный удар Руни метров с 27 по центру. Успели мы подзабыть про Уэйна, а он дождался паса слева от партнера и саданул. В руки Гузану.
42 Все сделали хорошо Лоутон с партнером на правом крае атаки. Проскочили мимо Эвра, вышли в свободную зону, вот только навес в штрафную был откровенно сильным и плохим.
40 Навесил Бэннан на левый край штрафной, но там Смоллинг все-таки выиграл воздух и выбил. Аут для хозяев с левой бровки.
40 Возмущается сейчас Фердинанд, но он ведь толкал Бентеке, что и заметил арбитр. Штрафной. До ворот метров 35 справа от центра.
39 Айрлэнд чуть не снял скальп кому-то из манкунианцев перед штрафной де Хеа. Головой нырял на мяч игрок "МЮ", а Стивен играл ногой.
38 Опять игра ведется в центре поля. Много перехватов, много неточных пасов. Без ворот. Киперы отдыхают. Пол Ламберт, кстати, не присаживался фактически, а Алекс Фергюсон с места не вставал.
35 Вайманн сделал перехват на чужой половине поля и сыграл в центр на Айрлэнда. Стивен практически сразу решился на удар с левой, но метров с 27 не попал в ворота.
34 Интересная у нас идет игра. Преимущества в моментах нет ни у одной команды. "МЮ" больше владеет мячом, но это они его себе забрали или бирмингемцы им отдали? Второй тайм прямо будет интересным.
32 Валенсия простреливает с правого угла штрафной в центр, но мяч перехвачен. Попытка вывести вперед в контратаку Вайманна заканчивается тем, что Андреас оказывается на газоне. По мнению Френда, фола нет.
31 Эшли Янг теперь уже по левому краю подключает к атаке Патриса Эвра. Француз врывается в штрафную, но Влаар в подкате выносит "круглого". Надежно.
29 Очень хочет отличиться Эшли Янг. Идет он даже на нарушение правил, пытаясь добраться к мячу через Влаара. Но Рон и сферу смог выбить, и не стал к судьям апеллировать. В итоге, штрафной пробьет Гузан.
28 Бентеке убежал по правому краю от Рио Фердинанда, но на скорости не смог сделать точную передачу в штрафную. Большая половина тайма уже сыграна, кстати...
26 Многовато стало свистков, но все по делу. Лоутон сзади по ноге заехал Янгу. Френд дает свисток, но карточку пока не показывает. Стандарт с левого края подан очень плохо. Отбиваются хозяева.
25 Пока приводят в порядок голову Криса Смоллинга, Скоулз чуть не напортачил у своей штрафной. Айрлэнд отобрал у него мяч и выводил сразу двух партнеров в штрафную де Хеа, но прозвучал свисток. Фолил Стивен на Поле. Все верно.
24 Сфолил Валенсия на своем фланге. Со стандарта с левого края последовал сильный навес в штрафную, но Бентеке не дали пробить головой. Мяч так и ушел. От ворот.
23 Во второй волне атаки Валенсия пробросил себе мяч на правый край к лицевой, догнал снаряд и с правой выстрелил с острого угла. Выше и неточно.
22 Теперь уже стремительной атакой отвечают манкунианцы. Прорыв Рафаэля по правому флангу заканчивается набросом в штрафную. Поборолись в воздухе соперники, но отскок на левый край штрафной был ни о чем.
20 Взяли команды небольшую передышку. Бирмингемцы не так быстро идут вперед, да и манчестерцы их не встречают рьяно. А так, скорости были весьма приличные.
19 "МЮ" отвечает уже не так грозно. Навесил с левого края ван Перси, но точно в руки Гузану. Это так, разминка.
18 Хм... А разрывают, разрывают-то бирмингемцы сейчас грозных гостей. Быстрая атака по центру закончилась пасом на правый край штрафной мимо Эвра на Агбонлахора. Тот прострелил в центр на Бентеке. Смоллинг неудачно вынес мяч, но все-таки помешал Кристиану пробить.
15 ! Теперь уже момент у самого Бентеке! Эвра застыл в офсайде, поэтому Кристиан убежал по левому краю, вошел в штрафную и пробивал с острого угла, но успел подставить ногу Фердинанд. Угловой слева опять ничего не приносит "бандитам".
14 И почему так? Вайманн получил пас от партнера в центре и сам побежал к штрафной. Прибежал и уперся в защитника на дуге, хотя мог сыграть направо на Бентеке (3 в 3 была атака). Пробил в итоге Андреас, но через ногу защитника мяч отлетает к де Хеа.
13 Рафаэль совершает чуть ли не первый забег по правому краю. Попытка навесить в штрафную не оборачивается успехом. Заблокировали подачу. Аут вбросит бразилец.
11 Старательно освистывают трибуны Эшли Янга, как только он получает мяч. Вингер "МЮ" сейчас попробовал раскачать защитника и войти в штрафную по левому краю. Не удалось. Более того, там еще и мяч придется отдать. То ли офсайд, то ли фол в атаке.
11 Ошибается в поперечной передаче в центре поля Скоулз. Тут же убегают вперед хозяева, но Айрлэнд отдал очень плохой пас, хотя мог выводить партнера один на один.
9 ! Это был шанс! Навес с левого корнера, но головой выбивает Смоллинг. Головой же с дуги штрафной вбрасывает сферу на Бентеке кто-то из бирмингемцев. Тот скидывает направо под удар партнеру, но прямой ногой с риском на пенальти Янг выбивает снаряд за лицевую. Угловой с правого фланга ничего не дал.
8 Навес Бэннана с бровки в центр штрафной, где прыгало человек 8. В итоге, мяч скользнул по голове Эвра и ушел за лицевую. Патрис же после стыка с Влааром рухнул на землю. Врачи нужны.
7 Скоулз неправ. Фолит он сейчас на Айрлэнде на своей половине. Поймал на бедро Стивена. Рефери свистит. Перспективный штрафной с правого края.
6 Тяжело что-то с созиданием у "бандитов". Прошли вроде на чужую половину, но как испугались чего-то. Пришлось играть назад.
5 Полностью ведут игру манкунианцы. Скоулз перевел из центра на левый фланг. Там Янг прошелся с бровки к штрафной, обыграл по пути двух соперников и пробил с правой по дуге под дальнюю штангу. Неточно.
3 Ван Перси навесил с правого корнера на ближний край штрафной, а там Каррик опередил всех и пробил головой в ближнюю "девятку". Легко для Гузана.
3 Быстро, очень быстро хотят все решить гости. По центру Каррик обыгрался с Руни и мог вываливаться в штрафную, но мяч отбит направо. Валенсия пробивает с правой сходу, но попадает в защитника. Угловой.
1 В центре поля идет игра. Последний раз на "Вилла Парке" команда Фергюсона проиграла в рамках Премьер-лиги более 17 лет назад. Нормальная серия, да?
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Матч начинается с минуты молчания. Дни памяти в Англии на этих выходных.
В сильнейшем составе выходят на игру манкунианцы. Пару Руни-ван Перси, похоже, попортит нервы многим вратарям и защитникам. "Астон Вилла" пляшет от того, что есть. Агбонлахор и Бентеке на поле - уже удача. Кевин Френд рассудит команды на "Вилла Парке". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
У "Манчестер Юнайтед" жизнь начала налаживаться. Команда квалифицировалась в раунд плей-офф Лиги чемпионов за 2 тура до конца, с максимальным показателем баллов; в прошлом туре обошла в таблице чемпионата лондонский "Челси"; серьезных проблем с составом нет - чего еще желать? Только теперь стоит сохранять набранный темп и плавно прийти к победе в АПЛ. К победе такой желанной, потому что в прошлом сезоне эта самая победа была потеряна на флажке и отдана в руки заклятого соседа - "Манчестер Сити". Сейчас "горожане" испытывают явно не лучшие времена, но, скорее всего, вылет из Лиги чемпионов (а то и из еврокубков вообще) пойдет им на пользу, поскольку подопечные Манчини сосредоточатся на внутренних делах. К этом времени манкунианцам уже желательно уйти в какой-то отрыв, а чтобы это сделать надо набирать максимум очков во встрече с каждым соперником. Взять, к примеру, "Астон Виллу". Команда Пола Ламберта балансирует на грани вылета, правда, ситуация в АПЛ сейчас такая интересная, что одна победа может подкинуть с 17-го места чуть ли не в десятку. Но неважно. Давным-давно забыты те времена, когда Мартин О`Нил выводил "бандитов" в еврокубки. После его ухода у бирмингемцев закончилась белая полоса, и началась обычная. Сероватая. Бирмингемцы балансируют в середине и ниже середины таблицы, иногда выстреливают какой-нибудь громкой победой, но не более. Денег в команде не ахти сколько, поэтому удержать лидеров и докупить новых классных игроков не получается. Значит, участь - бороться за выживание, что "Вилла" и делает. В сегодняшнем матче будет интересно появление на поле против своей бывшей команды Эшли Янга. А вообще проблем у подопечных Фергюсона возникнуть не должно. "Астон Вилла" сейчас - типичный аутсайдер. Разве что "красные дьяволы" сами придумают себе проблемы. Они это могут.
 
АСТОН ВИЛЛА
Брэд Гузан
Киран Кларк
Энда Стевенс
Мэттью Лоутон
Рон Влаар
Стивен Айрлэнд
Барри Бэннан
Эшли Вествуд
Андреас Вайманн
Габриэль Агбонлахор
Кристиан Бентеке
Запасные:
Шей Гивен
Дерек Уильямс
Карим Эль-Ахмади
Марк Олбрайтон
Бретт Холман
Фабиан Делф
Джордан Боуэри
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид де Хеа
Патрис Эвра
Рио Фердинанд
Крис Смоллинг
Рафаэль да Силва
Пол Скоулз
Майкл Каррик
Эшли Янг
Луис Антонио Валенсия
Уэйн Руни
Робин ван Перси
Запасные:
Андерс Линдегорд
Александер Бюттнер
Андерсон
Том Клеверли
Даррен Флетчер
Хавьер Эрнандес
Данни Уэлбек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012