LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 10-й тур.

1 октября. Самара. Стадион "Металлург".
Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - КРАСНОДАР
2:2

 

Мовсисян, 25 (0:1); Кабальеро, 32 (1:1); Кабальеро, 35 (2:1); Вандерсон, 54 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В начале второго тайма "Краснодар" организовал мощное давление на ворота соперника и сумел сравнять счёт. Отличился вышедший на замену Вандерсон. Далее "быки" продолжили действовать активно и настойчиво, но вот с реализацией наметились определённые проблемы. В итоге матч так и завершился вничью, хотя команда Славолюба Муслина была гораздо ближе к победе. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 ! Исполнять такой опасный штрафной вызвался Никола Дринчич, который красиво перебросил "стенку" и отправлял мяч в самую "девятку", однако Сергей Веремко спас свою команду. После розыгрыша углового всё тот же Дринчич бил с линии штрафной, но на этот раз мяч прошёл над перекладиной.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 "Краснодар" заработал опасный штрафной...
87 Луис Кабальеро после быстрого розыгрыша мяча оказался совсем один перед штрафной соперника и нанёс удар по воротам, однако в этом эпизоде случился офсайд, да и мяч полетел в руки Андрею Синицыну.
85 "Краснодар" получил право на штрафной удар. До ворот было довольно-таки далековато, но Никола Дринчич выстрелил в цель, однако мяч прошёл рядом со штангой, да и Сергей Веремко контролировал ситуацию.
84 Сергей Петров упустил на фланге Жоазиньо и схватил его за футболку, так что главный арбитр матча тут же показал полузащитнику "Крыльев" жёлтую карточку.
82 Роман Григорян заменил Пабло Себальоса.
80 "Крылья" с трудом отбиваются в эти минуты...
78 Команда Славолюба Муслина в эти минуты имеет ощутимое преимущество. Гости близки к забитому мячу, но пока счёт на табло сохраняется без изменений.
76 ! Стопроцентный голевой момент упустили "быки". Гости в очередной раз классно разыграли мяч на левом фланге, Душан Анджелкович прострелил на дальнюю штангу, где совсем один оказался Вандерсон, но бразилец не сумел попасть в пустой угол ворот. Поспешил он с ударом в одно касание, времени для принятия решения было очень много.
74 ! Два подряд момента было у "Краснодара"! Душан Анджелкович получил мяч под острым углом в штрафной соперника и нанёс удар в ближнюю "девятку", но мяч прошёл выше цели. Тут же удар из хорошей позиции нанёс Вандерсон, но мяч попал в Сергея Веремко. Хотя было довольно-таки опасно.
72 Возня в центре поля продолжается. Никто в эти минуты рисковать не хочет. Хотя краснодарцы почаще соперника идут в атаку. Особенно сейчас активен Жоазиньо.
70 "Краснодар" провёл редкую для себя атаку во втором тайме, которая завершилась прострелом с левого фланга от Душана Анджелковича, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой. "Корнер" гости разыграли неудачно.
68 Самарцы стараются активизироваться в атаке. В очередной своей комбинации "Крылья" вывели в свободную зону Артема Делькина, но тот оказался в офсайде.
66 "Крылья" получили право на штрафной удар с левого фланга, Пабло Себальос выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров за мячом так и не успел.
64 В середине второго тайма на поле стало много борьбы, так что количество опасных моментов резко уменьшилось. Сейчас стало много жёстких стыков, много падений, много пауз...
62 Сергей Кисляк заменил Владислава Игнатьева.
60 Евгений Баляйкин отошёл на правый фланг, принял мяч и попытался проскочить сразу трёх оппонентов, однако дриблинг у хавбека совсем не получился.
58 Несмотря на острый угол Пабло Себальос решился на прямой удар по воротам, получилось весьма опасно, мяч летел под самую перекладину, однако Андрей Синицын сыграл надёжно.
57 Игорь Смольников получил жёлтую карточку за удар по ногам Бруно Телеса.
56 Виктор Свежов заменил Романа Воробьева.
54 !!! Гооооооооооол! 2:2! И всё-таки стартовое давление "Краснодара" в начале второго тайма привело к голу. Вышедший на замену бразилец Вандерсон вновь сделал счёт равным. Марсио с правого фланга ворвался в центральную зону и выполнил передачу своему соотечественнику, который нанёс удар из-за пределов штрафной и попал в самый угол ворот Сергея Веремко.
54 Совсем не получился удар у Николы Дринчича. Полузащитник "Краснодара" нанёс мощнейший удар с этого "стандарта", но мяч пролетел очень высоко над перекладиной ворот Сергея Веремко.
53 Вандерсон заработал опасный штрафной удар для своей команды...
52 Гости организовали комбинацию на левом фланге, в результате которой Душан Анджелкович навесил в центр штрафной на Юру Мовсисяна, но того в воздухе переиграл Дмитрий Верховцов.
51 Команда Андрея Кобелева действует надёжно и уверенно. Пока вышедший на замену бразильский атакующий футболист гостей Вандерсон никак себя не проявил. Хотя впереди ещё много времени.
50 В эти минуты "Краснодар" всё время с мячом и всё время в атаке. Однако самарцы почти всей командой отошли на свою половину поля, так что "быкам" приходится совсем непросто в атаке.
49 Жоазиньо со штрафного с правого фланга решился на удар по воротам с острого угла, мяч сильно полетел в ближнюю "девятку", однако Андрей Синицын в этом эпизоде сыграл надёжно.
48 Бруно Телес получил жёлтую карточку за грубый подкат на левом фланге обороны против Игоря Смольникова.
48 "Краснодар" провёл атаку через центральную зону, в результате которой Жоаозиньо попытался пяткой подключить к комбинации партнёра по команде, но пас получился неточным.
47 Хозяева спокойно начали вторую половину поединка. Кстати, отметим, что на последней минуте первого тайма жёлтую карточку успел получить Сергей Петров.
46 Вандерсон заменил Владимира Комана.
46 Начался второй тайм.
Команды подарили яркий первый тайм, в котором было много опасных моментов и сразу три забитых мяча. При этом счёт открыли футболисты "Краснодара", когда в очередной раз в сезоне отличился Мовсисян. Однако вскоре "Крылья" с интервалом в три минуты не просто сравняли счёт, но и вышли вперёд. Дубль на свой счёт записал Кабальеро.
45 Перерыв.
44 "Крылья" перед перерывом сосредоточились исключительно на обороне. При этом самарцы не стасняются в случае чего нарушать правила.
42 Команда Славолюба Муслина проводит заключительные минуты первого тайма на половине поля самарцев. Впрочем, опасных моментов у ворот Сергея Веремко сейчас не возникает.
40 Никола Дринчич выполнил подачу с левого фланга, после чего защитник самарцев неуклюже пробил по собственным воротам, однако Сергей Веремко в прыжке поймал этот мяч.
39 Артем Делькин получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
38 ! Как же хорош Бруно Телес! Бразилец в очередной раз прорвался по левому флангу и вполне мог записать на свой счёт третью голевую передачу, однако Артем Делькин замешкался, находясь в убойной позиции, и пробил в защитника.
37 Очень зрелищный футбол демонстрируют обе команды. Теперь "Краснодар" активно идёт в атаку, стараясь сделать счёт равным. "Крылья" пока отбиваются довольно-таки уверенно.
35 !!! Гооооооооооооол! 2:1! Самарцы провели ещё одну атаку через левый фланг, которая вновь оказалась голевой. При этом сработала всё та же связка. Бруно Телес выдал великолепную подачу в центр штрафной, откуда отличный удар головой в самый угол нанёс Луис Кабальеро. Таким образом, парагвайский форвард оформил дубль и вывел самарцев вперёд!
34 Команда Андрея Кобелева на кураже продолжает идти в атаку. На этот раз самарцы организовали комбинацию на правом фланге, но вот подача оказалась неудачной.
32 !!! Гооооооооооооол! 1:1! "Крылья" сумели довольно-таки быстро сравнять счёт. Бруно Телес прошёл по левому флангу и без всяких препятствий выполнил подачу в центр штрафной, где на выходе неудачно сыграл Андрей Синицын, так что Луис Кабальеро в одно касание переправлял мяч уже в пустые ворота.
30 Гости играют очень спокойно и уверенно. "Краснодар" катает мяч в центре поля, а вот самарские футболисты никак не могут переломить ситуацию в игре. Андрей Кобелев явно не доволен игрой своей команды.
28 Команда Славолюба Муслина здорово контролирует мяч в центре поля. "Краснодар" чаще всего использует короткие и средние передачи, при этом практически не допуская ошибок.
27 "Крылья" пытаются включить прессинг и перехватить инициативу, однако гости после забитого мяча действуют очень грамотно и ничего самарцам на своей половине поля не позволяют.
25 !!! Гооооооооооооол! 0:1! Юра Мовсисян взял мяч и самостоятельно сделал гол "Краснодара". Нападающий с правого фланга сместился в центр, обыграл защитника, вошёл в штрафную и плотно пробил в ближний угол, так что Сергей Веремко выручить свою команду не сумел. Отличная игра нападающего "быков"!
24 "Краснодар" в эти минуты смотрится совсем неплохо. Гости дейтсвуют очень быстро и здорово разыгрывают свои комбинации на половине поля соперника. "Крыльям" сейчас приходится непросто.
22 Игорь Смольников получил мяч на правом фланге, продвинулся вперёд и забросил мяч на Юру Мовсисяна, тот попытался пробить в ближний угол, но получилось совсем слабо и мяч оказался в руках у Сергея Веремко.
21 Отметим, что сейчас в Самаре идёт дождь, да и вообще довольно-таки холодно. При этом над стадионом "Металлург" гуляет сильный ветер. В общем, условия для футболистов не самые комфортные.
20 "Краснодар" в целом неплохо действует на своей половине поля, но ошибки в обороне всё-таки случаются. "Крылья", в свою очередь, стараются играть "первым номером", но пока получается не лучшим образом.
18 Хозяева получили право на штрафной удар, Пабло Себальос подошёл к мячу и мощно выстрелил в ближнюю "девятку", однако мяч прошёл мимо цели.
17 Неплохой футбол демонстрируют команды в эти минуты. "Крылья" постепенно перехватывают инициативу. Впрочем, опасные моменты случаются у ворот обеих команд.
15 ! Тут же последовал опасный ответ самарского клуба. Дмитрий Верховцов получил мяч на левом фланге, продвинулся вперёд и навесил на дальнюю штангу, где совсем оказался Пабло Себальос, но выстрел у парагвайца получился не самым удачным, так что Андрей Синицын спас свою команду.
13 ! "Краснодар" вновь провёл хорошую атаку и вполне мог открыть счёт в матче, но гостям не повезло. На этот раз Жоазиньо классной передачей вывел практически один на один с вратарём соперника Марсио, того сумел опередить Сергей Веремко, а потом мяч отскочил к Юре Мовсисяну, тот бил с острого угла по пустым воротам, но немного не попал в створ.
12 Игорь Смольников поддержал атаку своей команды по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, куда врывался Юра Мовсисян, но нападающего "быков" сумел опередить Алексей Концедалов.
11 В составе самарского клуба в эти минуты очень хорошо дейстует Сергей Петров, который в очередном эпизоде сыграл на перехвате в центре поля и против него тут же нарушил правила Марсио.
10 "Крылья" долго разыгрывали мяч в центре поля, после чего Сергей Петров отправил мяч на левый фланг, откуда Дмитрий Верховцов навесил в штрафную, но мяч прилетел точно в руку Андрею Синицыну.
8 ! А вот и первый момент, который вполне можно считать голевым. Марсио начал атаку своей команды с левого фланга, далее последовал прострел в штрафную на Юру Мовсисяна, тот классно разобрался в ситуации и попытался вывести на ударную позицию Владислава Игнатьева, который вполне мог забить гол, но его в последний момент опередил Сергей Веремко.
7 В целом "Крылья" действуют с инициативой, но практически ничего интересного на поле не происходит. Сейчас идёт упорная тактическая борьба.
6 "Краснодар" организовал контратаку через центральную зону, в результате которой последовала передача на правый фланг, но Владислав Игнатьев за мячом не успел.
5 Вообще эе самарцы с трудом переходят от обороны к атаке. При этом гостевая команда здорово использует прессинг. Пока матч проходит в основном в центре поля.
4 Команда Андрея Кобелева продолжает пытаться атаковать. Отметим активную игру на первых минутах Артема Делькина, который получил возможность проявить себя в стартовом составе.
2 "Крылья Советов" на правах хозяев активно начали поединок и сразу же провели атаку через правый фланг, которая завершилась ударом по воротам, однако голкипер гостей Андрей Синицын сыграл надёжно.
1 Матч начался.
В прошлом туре «Крылья» стояли насмерть в матче с «Зенитом» и выстояли. 2:2 – итог матча, который естественно устроил хозяев. Нельзя не отметить игру белорусского голкипера и капитана команды Сергея Веремко. Вратарь не только несколько раз вытащил мяч в самых безнадежных ситуациях, но и весь матч мотивировал своих партнеров и устрашал соперника грозными криками в своей штрафной площади. Эмоциональный подъем «крылышек» уже помог им разобраться с «Газовиком» в Кубке и вполне может помочь огорчить и «Краснодар». После красивой победы над «Мордовией» со счетом 6:1 многие заговорили о возвращении «Краснодара» к своей лучшей форме. Но по домашнему матчу с аутсайдером такие выводы делать очень рано. Сейчас ясно только одно – в команде появился непререкаемый лидер в лице Юры Мовсисяна. Лучший бомбардир РПЛ прекрасно проявил себя в последних матчах, стабильно забивая и ассистируя своим партнерам. На счету двух коллективов всего 4 очных противостояния. Из них в двух встречах успех праздновали "Крылья" и два матча завершились ничьей. Последняя встреча этих команд состоялась в мае нынешнего года. Тогда самарцам удалось добиться выездной победы со счётом 2:0. По итогам 9-го тура подопечные Андрея Кобелева сумели завоевать 11 очков и в данный момент идут 11-ми в общем турнирном зачёте. Команда Славолюба Муслина в данный момент занимает 10-ю строку в таблице и также имеет в своём активе 11 очков.
Здравствуйте! На стадионе "Металлург" в Самаре в рамках 10-го тура чемпионата России сыграют "Крылья Советов" и "Краснодар". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Сергей Веремко
Стив Жозеф-Ренетт
Алексей Концедалов
Дмитрий Верховцов
Бруно Телес
Евгений Баляйкин
Роман Воробьев
Сергей Петров
Артем Делькин
Луис Кабальеро
Пабло Себальос
Запасные:
Денис Вавилин
Дмитрий Голубев
Александр Елисеев
Виктор Свежов
Ибрагим Цаллагов
Роман Григорян
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Игорь Смольников
Александр Мартынович
Александр Амисулашвили
Душан Анджелкович
Владимир Коман
Марсио
Никола Дринчич
Владислав Игнатьев
Жоаозиньо
Юра Мовсисян
Запасные:
Евгений Городов
Огньен Враньеш
Руслан Нахушев
Вандерсон
Евгений Шипицин
Игорь Ламбарский
Сергей Кисляк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012