LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 10-й тур.

30 сентября. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Эдуард Малый (Волгоград).

 

РОСТОВ - РУБИН
0:4

 

Рондон, 18 (0:1); Рондон, 31 (0:2); Боккетти, 81 (0:3); Дядюн, 90+4 (0:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Игра от первой до последней минуты прошла под диктовку "Рубина", который был по всем показателям лучше своего соперника. Команда Курбана Бердыева забила четыре безответных мяча, а могла и больше. "Ростов", в свою очередь, ничего опасного в атаке так и не показал. Ну а в обороне хозяева действовали просто безобразно, особенно после удаления Салаты. таким образом, "Рубин" набрал 18 очков и расположился на 6-м месте. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+4 !!! Гоооооооооол! 0:4! Алан Касаев взял игру на себя и нанёс обводящий удар в дальний угол, однако мяч попал в штангу! Тут же подбор выиграл Гекдениз Карадениз, который покатил мяч на Владимира Дядюна и тот спокойно вколотил снаряд в ближний угол. Оборона "Ростова" в этом матче - тихий ужас...
+1 Иван Маркано по левому флангу отправил мяч вперёд на Алана Касаева, который ушёл от Владимира Кисенкова, но выполнить прострел в штрафную так и не сумел.
90 Арбитр зачем-то добавил три минуты.
89 Команда Курбана Бердыева просто катает мяч на своей половине поля...
88 "Рубин" заработал опасный штрафной, который вызвался исполнять Гекдениз Карадениз. В итоге турецкий полузащитник попытался обвести "стенку", но попал в защитника "Ростова".
87 Ничего интересного на поле в эти минуты не происходит. Из важного осталось лишь узнать итоговый счёт...
86 Алексей Еременко заменил своего брата Романа.
84 "Рубин" спокойно доигрывает поединок, контролируя мяч в центре поля. "Ростов" с поражением уже смирился...
82 Владимир Дядюн заменил Саломона Рондона.
81 !!! Гоооооооооол! 0:3! Очень лёгкий мяч удался "Рубину". Гости заработали угловой на правом фланге, последовал розыгрыш мяча и подача в центр штрафной, где совершенно один оказался Сальваторе Боккетти, далее итальянец легко и спокойно положил мяч в дальний угол. Никто из защитников "Ростова" против Бокетти не играл.
80 "Ростов" провёл атаку через левый фланг, далее последовал прострел к линии штрафной, откуда плотный удар по воротам нанёс Александр Гацкан, но мяч попал в Пабло Орбаиса.
79 Алан Касаев заменил Александра Рязанцева.
77 Казанцы никуда не спешат, никуда не торопятся, всё делают спокойно и уверенно. "Рубин" перебрасывается мячом в центре поля, как будто бы это тренировка, а не официальная игра чемпионата.
76 Андрей Иванов получил жёлтую карточку за симуляцию.
75 Гости вновь перехватили инициативу. "Рубин" держит мяч в центре поля и старается атаковать весьма разнообразно. При этом гости чаще всего используют короткие передачи.
73 Гекдениз Карадениз нанёс удар по воротам, но попал в защитника. Далее казанцы выиграли подбор, последовал навес на Саломона Рондона, который пробил головой, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
72 "Рубин" в эти минуты потерял контроль над игрой, так что главный тренер казанцев Курбан Бердыев регулярно оказывается на границах технической зоны.
71 Двойную замену провёл Миодраг Божович. Сначала на поле появился Андрей Иванов, вошедший в игру вместо Эдгараса Чеснаускиса, а потом свеженький форвард Ян Голенда заменил Дмитрия Кириченко.
69 Никак не идут удары со штрафных у Дэвида Бентли. Англичанин вызвался исполнять перспективный "стандарт", но мяч после его выстрела попал в "стенку". Далее гости сыграли на отбой.
68 Сесар Навас наказан жёлтой карточкой за фол против Эдгараса Чеснаускиса.
68 Владимир Кисенков получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Игрок хозяев наказан за фол против Олега Кузьмина.
67 Эдгарас Чеснаускис заработал перспективный "стандарт" для своей команды, который исполнил Дэвид Бентли, однако с высокой подачей английского полузащитника спокойно справился защитник "Рубина".
66 Саломон Рондон забрался в офсайд...
65 ! "Рубин" был в шаге от третьего забитого мяча в ворота соперника. На этот раз Гекдениз Карадениз с левого фланга вошёл в штрафную, дёрнул защитника и набросил мяч на дальнюю штангу, откуда Саломон Рондон обыграл Стипе Плетикосу и уже готов был отправить мяч в пустые воротам, но венесуэльца в последний момент сумел опередить вышедший на замену Сиянда Ксулу.
63 Гости провели атаку через левый фланг, в результате которой Иван Маркано выполнил подачу в центр штрафной, откуда удар по воротам головой нанёс Саломон Рондон, однако мяч отправился точно в руки Стипе Плетикосы.
62 ! Команда Курбана Бердыева красиво разыграла мяч перед штрафной "Ростова" и вполне могла сделать счёт крупным. Бибарс Натхо классной передачей вывел на ударную позицию Романа Еременко, который бил, казалось, наверняка, но Стипе Плетикоса в великолепном стиле выручил свою команду.
60 "Рубин" заработал штрафной на правом фланге, Роман Еременко выполнил подачу на ближнюю штангу, но там борьбу в воздухе выиграл защитник "Ростова".
58 Саломон Рондон получил мяч на левом фланге и его тут же жёстко с ног сбил Владимир Кисенков. На этот раз Эдуард Малый обошёлся без "горчичника", хотя эпизод вполне тянул на карточку.
57 Сиянда Ксулу заменил Флорана Синама-Понголя.
56 Александр Гацкан активно пошёл вперёд по левому флангу и сумел добраться до штрафной казанского клуба, однако прострел игрока хозяев поля заблокировал Бибарс Натхо.
55 Исполнять опасный штрафной вызвался Александр Рязанцев, который нанёс мощный удар, но попал в "стенку". Мяч тут же отскочил к всё тому же Рязанцеву, который ещё раз выстрелил по воротам, но в створ не попал.
53 Корнел Салата удалён с поля! Словацкий защитник получил красную карточку за фол "последней надежды". Салата в подкате срубил с ног Саломона Рондона, который выскакивал один на один с вратарём соперника.
53 Центральный защитник "Ростова" Айзек Окоронкво получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля. Камерунец жёстко и слишком грубовато сыграл против Романа Еременко.
52 "Ростов" играет очень активно и агрессивно. Очевидно, что хозяева завелись. В очередном эпизоде Дэвид Бентли на правом фланге попытался обыграть сразу двух оппонентов, но сделать этого не сумел.
51 Хорошая атака получилась у "Ростова", в результате чего Дэвид Бентли с правого фланга прострелил в штрафную, случился рикошет и Дмитрий Кириченко с острого угла пробил в ближний угол, но мяч попал в защитника.
50 Дэвид Бентли старается выполнять роль лидера в составе "Ростова", но пока усилий англичанина явно не хватает. Что касается Флорана Синама-Понголя, то он вообще не заметен в игре.
49 Гекдениз Карадениз здорово прорвался через центральную зону и отдал мяч в штрафную на подключившегося к атаке Ивана Маркано, однако испанец оказался в офсайде.
48 Подопечные Миодрага Божовича продолжают владеть мячом и пытаться действовать "первым номером". Очевидно, что наставник хозяев здорово мотивировал свою команду в перерыве.
47 "Ростов" активно начал вторую половину поединка. Дэвид Бентли прошёл по правому флангу и в борьбе с Сальваторе Боккетти заработал штрафной удар. Сам же англичанин выполнил подачу, но получилось совсем неудачно.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Рубин" был очень хорош и спокойно забил два своих мяча. При этом дубль оформил Саломон Рондон, который был очень активен и заметен. Да и вообще команда Курбана Бердыева полностью контролировала ситуацию на поле, так что у "Ростова" не было никаких шансов на успех. В общем, великолепный первый тайм удался гостям.
+2 Перерыв.
+1 "Ростов" заработал угловой на левом фланге, Дэвид Бентли разыграл мяч с партнёром и получил ответную передачу, далее англичанин пошёл в обводку, но против него цепко в отборе сыграл Гекдениз Карадениз.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Александр Рязанцев жёстко в подкате въехал в ноги Инала Гетигежева и получил заслуженную жёлтую карточку.
43 Роман Еременко получил небольшое повреждение и временно покинул пределы поля для получения медицинской помощи.
42 Перед перерывом казанцы стали более внимательно действовать на своей половине поля. Так что Роман Еременко начал очень глубоко опускаться к своей штрафной. Очень грамотно играют подопечные Курбана Бердыева.
41 Просто великолепно казанский клуб строит свою игру. "Рубин" много и успешно контролирует мяч, а при обороне своих ворот гости вообще безупречны.
40 Хозяева заработали штрафной удар метрах в 35-ти от ворот Сергея Рыжикова, однако Владимир Кисенков всё равно решился выстрелить по воротам. В итоге мяч со страшной силой прошёл выше цели.
38 Как только не пытается "Ростов" переломить ход матча, но ничего у команды Миодрага Божовича не получается. В первом тайме у хозяев нет никаких шансов на успех.
36 Роман Еременко вошёл в штрафную ростовчан и мог пробить по воротам, но вместо этого последовал прострел на свободного Бибарса Натхо, однако защитник хозяев прервал этот пас полузащитника казанцев, а пройди передача и третьего гола не миновать.
34 "Рубин" заработал угловой на левом фланге, Бибарс Натхо долго готовился к исполнению "стандарта" и навесил на дальнюю штангу, где Айзек Окоронкво сумел опередить в воздухе Гекдениза Карадениза.
33 Инал Гетигежев протащил мяч вперёд по левому флангу и сыграл на Эдгараса Чеснаускиса, тот пошёл в обводку, однако литовца спокойно остановил Олег Кузьмин, цепко сыгравший в отборе.
32 Команда Курбана Бердыева продолжает владеть преимуществом и полностью контролировать ход поединка. В общем, у "Ростова" совершенно ничего не получается против такого сильного соперника.
31 !!! Гооооооооол! 0:2! Саломон Рондон оформляет дубль! Оборона "Ростова" не уследила за нападающим гостей, который оказался свободным в штрафной Стипе Плетикоса, тут же последовал удар с отскоком от газона между двух защитников, так что голкипер хозяев ничего с этим выстрелом поделать не сумел.
30 Саломон Рондон вновь оказался на острие атаки и завершал комбинацию своей команды выстрелом в створ, однако в этом эпизоде Стипе Плетикоса сыграл надёжно.
29 Дэвид Бентли отошёл на правый фланг и с левой ноги выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, куда врывался Дмитрий Кириченко, однако нападающего "Ростова" опередил Сергей Рыжиков, вовремя сыгравший на выходе.
28 Владимир Кисенков с правого фланга сыграл вперёд на Флорана Синама-Понголя, который вступил в жёсткий стык с оппонентом и упал на газон, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
27 "Ростов" немного активизировался в атаке, но всё равно Сергей Рыжиков может чувствовать себя спокойно. Правда, сейчас удар по воротам нанёс Александр Гацкан, однако мяч прошёл далеко от цели.
26 Роман Еременко здорово разобрался в ситуации и выполнил острую передачу под удар Александру Рязанцеву, тот вторым касание пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
25 "Рубин" провёл ещё одну хорошую атаку, в результате которой Александр Рязанцев в одно касание прострелил с правого фланга на линию вратарской, но там Стипе Плетикоса в броске опередил Бибарса Натхо.
24 Александр Рязанцев через центральную зону подобрался к штрафной соперника и попытался вывести на ударную позцию Гекдениза Карадениза, но того опередил Корнел Салата.
23 Команда Курбана Бердыева после забитого мяча спокойно комбинирует в центре поля. "Ростов" никак не может включить прессинг, да и вообще хозяева смотрятся не лучшим образом.
22 Отметим, что центральный защитник "Ростова" Айзек Окоронкво чуть ли не персонально действует против Саломона Рондона, который в первой половине тайма отыграл на очень хорошем уровне.
21 Отличный футбол в эти минуты демонстрирует казанский клуб. Быстрый и техничный. В очередном эпизоде Александр Рязанцев забросил мяч в штрафную на Саломона Рондона, но того на "втором этаже" переиграл Айзек Окоронкво.
20 Несмотря на спорность эпизода с забитым мячом гол "Рубина" стал вполне закономерным. Гости действуют значительно лучше соперника, так что почти вся игра проходит на половине поля ростовчан.
18 !!! Гооооооооол! 0:1! Стартовое давление "Рубина" плавно перешло в забитый мяч. Голевую атаку начал Бибарс Натхо, после чего Гекдениз Карадениз с левого фланга классно навесил на Саломона Рондона, тот мощно выпрыгнул и нанёс сильный удар головой, Стипе Плетикоса отбил мяч в перекладину, а потом поймал его, но судьи решили, что снаряд уже пересёк линию ворот. Спорный момент, но гол засчитан.
16 Айзек Окоронкво здорово поборолся в центре поля и сумел выдать передачу на Дэвида Бентли, до ворот было очень далеко, но английский полузащитник всё равно пробил по воротам, однако мяч полетел точно в руки к Сергею Рыжикову.
15 Гекдениз Карадениз подхватил мяч на половине поля соперника, но никто из партнёров турецкого полузащитника не поддержал, так что хавбек пошёл в обводку, а потом выдал неточный прострел.
13 Активно в эти минуты действует Саломон Рондон, который всё время предлагает себя партнёрам. Вот и сейчас на нападающего последовал прострел с левого фланга, но довести дело до удара венесуэлец не сумел.
12 Бибарс Натхо от правого углового флажка опкатил мяч низом под удар Роману Еременко, который в одно касание пробил в дальнюю "девятку", но мяч прошёл мимо цели.
11 Гекдениз Карадениз с левого фланга сместился в центр и выполнил передачу на Александра Рязанцева, тот отправил мяч на правый фланг, Олег Кузьмин выполнил прострел и случился угловой.
10 Пабло Орбаис здорово отобрал мяч на своей половине поля и сыграл вперёд на Романа Еременко, который быстро оценил ситуацию и вывел в свободную зону Саломона Рондона, форвард "Рубина" в борьбе с Айзеком Окоронкво рухнул на газон, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
8 Команда Миодрага Божовича пока вообще не атакует. Казанцы всё время держат мяч под своим контролем, так что ростовчане вынуждены почти всей командой отойти на свою половину поля.
7 Саломон Рондон получил жёлтую карточку за удар после свистка. Нападающий "Рубина" оказался в офсайде, прозвучал свисток, но форвард всё равно отправил мяч в сетку ворот Стипе Плетикосы. Заслуженный "горчичник" для Рондона.
6 Бибарс Натхо, которого непривычно видеть с новой причёской, со "стандарта" закрутил мяч в штрафную ростовчан, но там борьбу на "втором этаже" выиграли защитники хозяев.
5 Очень жёстко на первых минутах действуют игроки "Ростова". В очередном эпизоде Саломон Рондон отошёл на фланг и попытался разогнать атаку своей команды, но против него грубовато сыграл Айзек Окоронкво. Пока обошлось без жёлтых карточек.
4 А вот и первый удар по воротам, которым отметился Александр Рязанцев. Полузащитник "Рубина" получил мяч перед чужой штрафной и с левой ноги выстрелил в верхний угол, но мяч прошёл мимо цели.
3 Казанский клуб спокойно разыгрывает мяч на своей половине поля. Впрочем, пока гости действуют неспешно и к штрафной Стипе Плетикосы ещё не подбирались.
2 "Рубин" спокойно начал поединок. Команда Курбана Бердыева сразу же взяли мяч под своей контроль и начала искать свободные зоны в обороне "Ростова".
1 Матч начался.
Ну а вообще Дэвид Бентли и Флоран Синама-Понголь не стали долго раскачиваться в российском чемпионате и сразу вышли на ключевые роли в «Ростове». Бентли с первых матчей стал выполнять все стандарты команды, а Синама-Понголь стал основным нападающим. Француз уже успел отличиться, причем не только голом, но и своими активными разговорами с прессой. Флоран верит в успех ростовского предприятия и собирается принимать в его развитии непосредственное участие. А вот новичок «Рубина» Хосе Рондон вписался в коллектив не так хорошо, как его ростовские коллеги-легионеры. Курбан Бердыев дает форварду много игрового времени, но пока венесуэлец забил лишь однажды. В остальном у «рубиновых» все в порядке. Казанцы уже сыграли почти со всеми российскими грандами, и теперь будут пытаться брать как можно больше очков в матчах с не самыми сильными соперниками.
Вернувшийся в расположение "Ростова" полузащитник Дэвид Бентли поделился ожиданиями от матча десятого тура чемпионата России против "Рубина". Напомним, что англичанин летал на родину, чтобы продлить визу. Таким образом, вернувшись в команду Бентли тренировался с молодёжным составом. Бентли занимался наравне с партнерами: он выполнил все упражнения без исключения, а также принял участие в двусторонней игре на полполя. После окончания тренировки англичанин выполнял интенсивную беговую работу. "Мне рассказывали об этой команде – крепкой, жёсткой и хорошо организованной. Большое впечатление на меня, впрочем, как и на многих в Европе, произвел ее матч против "Барселоны" в Лиге чемпионов. Казанцы сыграли прагматично и добились прекрасного результата. В общем, "Рубин" знает, чего хочет и как этого достичь. Нам предстоит трудный поединок. Но мы играем дома, при своих болельщиках. Это наш козырь. Мне хотелось бы пригласить ростовчан и жителей других городов региона на воскресную игру. Чем больше зрителей будет на трибунах, чем эмоциональнее будет их поддержка, тем скорее придет к нам победа. А в том, что команда будет сражаться не на жизнь, а на смерть, уверен на все сто процентов".
Здравствуйте! На стадионе "Олимп-2" в рамках 10-го тура чемпионата России "Ростов" сыграет против казанского "Рубина". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Эдуардом Малым (Волгоград). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Владимир Кисенков
Айзек Окоронкво
Корнел Салата
Инал Гетигежев
Александр Гацкан
Дэвид Бентли
Рэзван Кочиш
Эдгарас Чеснаускис
Дмитрий Кириченко
Флоран Синама-Понголь
Запасные:
Николай Заболотный
Андрей Иванов
Бенуа Ангбва
Сиянда Ксулу
Драган Блатняк
Сергей Белоусов
Ян Голенда
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Иван Маркано
Сальваторе Боккетти
Сесар Навас
Олег Кузьмин
Пабло Орбаис
Бибарс Натхо
Александр Рязанцев
Роман Еременко
Гекдениз Карадениз
Саломон Рондон
Запасные:
Алиреза Хагиги
Виталий Калешин
Роман Шаронов
Алан Касаев
Алексей Еременко
Карлос Эдуардо
Владимир Дядюн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012