LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 10-й тур.

29 сентября. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

АМКАР - СПАРТАК
1:3

 

Игнатович, 22 (1:0); Чельстрем, 32 (1:1); Ари, 67 (1:2); Дзюба, 90+6 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма случился ключевой эпизод в матче, когда удаление в составе "Амкара" получил вратарь Сергей Нарубин. Тогда "Спартак" начал действовать с заметным преимуществом и в середине тайма вышел вперёд в счёте. После передачи едва появившегося на поле Дзюбы отличился Ари. А уже в добавленное время бразилец ассистировал россиянину и тот установил окончательный счёт в матче - 1:3 победа "Спартака". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+7 Финальный свисток.
+6 !!! Гоооооооооооооол! 1:3! И всё-таки "Спартак" забил третий мяч! Гости разыграли продолжительную комбинацию у чужой штрафной, в результате которой Ари получил мяч на правом фланге и навесил точно на голову Артему Дзюбе, а тот классным ударом отправил мяч в дальний угол! Без шансов для Романа Геруса.
+5 ! "Спартак" мог забить третий мяч! Митар Новакович совершил грубейшую ошибку возле своей штрафной, что позволило Ари выскочить один на один с вратарём соперника, но бразильский форвард не сумел переиграть Романа Геруса в ближнем бою.
+4 Эммануэль Эменике нанёс неплохой удар головой после навеса с левого фланга от Дмитрия Комбарова, однако Роман Герус оказался на месте и сыграл надёжно.
+3 Дмитрий Комбаров после передачи Павла Яковлева оказался на ударной позиции и сумел выстрелить из-за пределов штрафной, однако мяч полетел не очень сильно и стал лёгкой добычей Романа Геруса.
+2 Хозяева пытаются организовать навал на ворота соперника. Сейчас пермяки заработали штрафной, Константин Васильев выполнил подачу на дальнюю штангу, но там здорово в обороне сыграл Павел Яковлев.
+1 ! Перекладина! Великолепный по сегодняшнему матчу Ким Чельстрем в очередном эпизоде создал момент сам для себя. Шведский хавбек выстрелил с линии штрафной, но мяч после его мощнейшего удара попал в перекладину.
90 Шесть минут добавил арбитр.
89 "Амкар" заработал штрафной на правом фланге, Георги Пеев выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, но там уверенно на выходе сыграл Сергей Песьяков.
88 Защитники "Спартака" спокойно перебрасываются мячом на своей половине поля. Команда Унаи Эмери не собирается рисковать и просто держит мяч, дожидаясь финального свистка.
86 Евгений Макеев сзади по ногам ударил Джанлуку Нейхолта и получил очередной в матче "горчичник". Кстати, для защитника "Спартака" это четвёртое предупреждение в сезоне. Следующую игру он пропустит из-за дисквалификации.
85 "Спартак" сейчас просто держит мяч, а вот какой-то остроты на поле в эти минуты почти не возникает. Тем временем, Эммануэль Эменике забрался в положение "вне игры"...
84 Автором ещё одного предупреждения стал Джанлука Нейхолт.Голландский легионер "Амкара" наказан за слишком агрессивную борьбу в воздухе против Дмитрия Комбарова.
83 Павел Яковлев заменил Деми де Зеува.
82 Дмитрий Комбаров получил жёлтую карточку за грубую игру против Константина Васильева. Отметим, что для полузащитника "Спартака" это первый "горчичник" в сезоне.
81 Константин Васильев хорошей передачей вывел в свободную зону Игоря Пикущака, который уже готов был пробить по воротам, но его остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
80 Хорош, конечно, Ким Чельстрем, который помимо красивого забитого мяча отметился целой серией острых прострелов и навесов. Да и в центре поля шведский полузащитник действует очень здорово.
79 Рафаэл Кариока в этом матче действует практически без ошибок. Бразилец не выделяется чем-то особенным, но со своей задачей справляется весьма уверенно.
78 Хозяева, в первую очередь, рассчитывают на "стандарты". Футболисты "Амкара" регулярно выигрывают борьбу в воздухе, но пока довести дело до опасного момента у ворот Сергея Песьякова не получается.
77 Игорь Пикущак заменил Мартина Якубко.
75 Унаи Эмери ведет себя как всегда активно. Отметим, что у испанского тренера "Спартака" есть ещё одна замена. Посмотрим, какое решение примет специалист в заключительный отрезок поединка.
73 Новоявленный капитан "Спартака" Дмитрий Комбаров прошёл по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной, куда врывался Эммануэль Эменике, однако нигерийца опередил Роман Герус, вовремя сыгравший на выходе.
72 Александр Коломейцев и Константин Васильев красиво разыграли мяч перед штрафной "Спартака", в результате чего прострел с левого фланга исполнял Михал Брезнаник, однако защитник красно-белых выбил мяч на угловой.
70 Теперь "Амкар" старается активизироваться в атаке. Хозяева пытаются наладить контроль мяча в центре поля, но пока получается не лучшим образом.
69 Гости продолжают атаковать. В очередном эпизоде красно-белые орагнизовали комбинацию на левом фланге, которую неловким навесом завершил Дмитрий Комбаров.
67 !!! Гоооооооооооол! 1:2! И всё-таки "Спартак" повёл в счёте! Евгений Макеев с правого фланга выполнил подачу в центр чужой штрафной, где Ари выиграл борьбу в воздухе у защитника и сыграл на Артема Дзюбу, тот поставил корпус своему оппоненту, а потом находящийся рядом Ари пробил точно в дальний угол. Роман Герус сумел дотянуться до мяча, но спасти свою команду не получилось.
66 Артем Дзюба заменил Жано Ананидзе.
65 ! Деми де Зеув классно перехватил мяч в центре поля, продвинулся чуть вперёд и выдал отличную передачу на ход Эммануэлю Эменике, который ушёл от оппонента и мощно выстрелил в ближний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой.
64 Хорошо в составе пермяков смотрится Мартин Якубко, который проделывает большой объём работы и всё время заставляет защитников гостей напрягаться.
63 "Амкар", понятное дело, думает лишь о том, как бы сохранить ничейный счёт до финального свитска. На победу хозяева, как кажется, уже не особенно и рассчитывают.
61 "Спартак" играет так, как будто бы гости либо уже ведут в счёте, либо не сомневаются в том, что второй гол в ворота "Амкара" неизбежен.
60 Дмитрий Комбаров открылся на левом фланге и получил мяч себе на ход, далее последовала передача в центральную зону, откуда Ким Чельстрем навесил на дальнюю штангу, но там за мячом не успел Деми де Зеув.
58 Хозяева в эти минуты стараются подержать мяч под своим контролем, что в целом получается. Ну а "Спартак" действует как-то сишком неторопливо.
56 "Амкар" делает свою вторую замену. На поле появился голлансдкий полузащитник Джанлука Нейхолт, заменивший Павла Игнатовича.
55 Кстати, в перерыве Сергей Песьяков заменил Андрея Диканя. Голкипер "Спартака" получил травму. Отметим, что капитанскую повязку получил Дмитрий Комбаров.
54 Команда Унаи Эмери в эти минуты просто контролирует мяч. Какой-то комбинационной игры у "Спартака" пока не получается. Впрочем, впереди ещё много времени и гости вполне могут реализовать численное преимущество.
53 Мартин Якубко открылся на левом фланге и сумел зацепиться за мяч, однако арбитр зафиксировал фол со стороны словака против Сергея Брызгалова.
52 "Спартак" получил право на опаснейший штрафной, гости долго гтовились к исполнению "стандарта", в итоге Ким Чельстрем покатил мяч на Жано Ананидзе, а тот пробил прямо в "стенку".
51 Роман Герус заменил Сергея Волкова.
48 Сергей Нарубин удалён с поля! Жано Ананидзе классной передачей вывел один на один с вратарём соперника Эммануэля Эменике, после чего голкипер "Амкара" за пределами своей штрафной сбил нигерийского форварда.
46 Начался второй тайм.
"Спартак" начал поединок очень неплохо и действовал с преимуществом, однако создать опасный момент у ворот Нарубина долгое время не получалось. А вот в обороне красно-белые привычно ошибались. В итоге "Амкар" в середине тайма открыл счёт, но через 10 минут команда Унаи Эмери восстановила статус-кво, великолепно исполнив штрафной удар. В целом игра проходит в равной борьбе, так что победить может любая из команд.
+2 Перерыв.
+1 Многовато нарушений правил у нас в первом тайме. Вот и сейчас "Амкар" заработал опасный "стандарт", Георги Пеев нанёс неплохой удар, мяч перелетел через "стенку", но прошёл выше ворот.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 По итогам предыдущего эпизода Эммануэль Эменике пошёл разбираться со своим обидчиком. В итоге форвард был наказан "горчичником" за неспортивное поведение.
43 Митар Новакович ударил по ногам Эммануэля Эменике и получил первую в матче жёлтую карточку. Очень уж гробо сыграл защитник "Амкара". Вполне могла случиться травма.
42 Пермяки получили право на перспективный "стандарт", к мячу подошёл Константин Васильев, который нанёс мощнейший выстрел в дальнюю "девятку", но мяч прошёл в метре от цели. Было довольно-таки опасно, хотя Андрей Дикань контролировал ситуацию.
40 "Амкар" заработал угловой на левом фланге, Константин Васильев навесил в центр штрафной, далее последовал вынос мяча, а подбор выиграл Павел Игнатович, однако на этот раз игрока пермяков спартаковцы накрыли.
39 Деми де Зеув хитрой передачей попытался найти в штрафной соперника Жано Ананидзе, но голландцу немного не хватило точности. Далее защитник "Амкара" сыграл на отбой.
38 Эммануэль Эменике на правом фланге грамотно поставил корпус Митару Новаковичу и вошёл в чужую штрафной, однако последующий прострел до Ари, который был на дальней штанге, так и не дошёл.
37 Жано Ананидзе здорово сыграл в центральной зоне и сыграл на правый фланг, откуда Евгений Макеев в одно касание попытался прострелить в штрафную, но его передача оказалась неудачной.
36 "Спартак" провёл быструю атаку, в которой было несколько передач в одно касание, но в итоге Деми де Зеув не догнал мяч на правом фланге. Отметим, что в атаке игроки "Спартака" постоянно меняются позициями.
34 Команда Унаи Эмери довольно-таки быстро сумела сравнять счёт. Сейчас "Спартак" продолжает атаковать и делает это весьма неплохо. Однако сейчас навес Евгения Макеева оказался неуданым.
32 !!! Гооооооооооооооооол! 1:1! Великолепный мяч забил "Спартак". Гости получили право на штрафной из очень хорошей позиции, красно-белые долго готовились к исполнению "стандарта", а в итоге идеальный удар нанёс Ким Чельстрем, который элегантно перекинул "стенку" и отправил мяч в самый угол ворот Сергея Нарубина.
30 В составе "Спартака" в эти минуты выделяется на поле Ким Чельстрем. Впрочем, усилий шведа не хватает хотя бы для одного опасного момента. А вот Жано Ананидзе как-то потерялся на поле.
29 Михал Брезнаник забросил мяч на левый фланг, после чего пермяки заработали угловой. Впрочем, выполнить опасную подачу так и не получилось.
28 Подопечные Унаи Эмери стараются активизироваться в атаке, однако пока плотная оборона "Амкара" ничего не позволяет красно-белым создать у ворот Сергея Нарубина.
27 "Амкар" в эти минуты надёжно действует в обороне и практически не допускает ошибок в центре поля. Тем временем, Михал Брезнаник забросил мяч вперёд по левому флангу, но получилось неточно.
25 Деми де Зеув подобрался к чужой штрафной, но неловко забросил мяч на Эммануэля Эменике, однако нигериец неплохо поборолся, но всё-таки защитник "Амкара" сыграл надёжно.
24 В целом "Спартак" смотрелся получше соперника, однако "Амкар" сначала создал опасный момент, а потом и забил гол. Не лучшим образом красно-белые, конечно, действуют в обороне.
22 !!! Гооооооооооол! 1:0! А вот и первый гол, хозяева открывают счёт в матче! "Амкар" заработал угловой, после опдачи которого оборона "Спартака" вынесла мяч из своей штрафной, но подбор выиграл Павел Игнатович, который нанёс удар со средней дистанции в дальний угол и оказался прав. На этот раз Андрей Дикань выручить свою команду не сумел. А защитники красно-белых могли быть и более внимательны...
20 Эммануэль Эменике поборолся за мяч перед чужой штрафной и красиво забросил мяч на ход Ари, однако бразильца опередил вовремя сыгравший на перехвате Сергей Нарубин.
18 "Спартак" провёл атаку через левый фланг и заработал угловой, Ким Чельстрем мягко навесил на ближнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Деми де Зеув, но мяч прошёл мимо цели.
16 ! Стопроцентный момент не использовал "Амкар"!!! Мартин Якубко получил мяч на левом углу вратарской гостей и классной передачей вывел на ударную позцию Павла Игнатовича, тот бил, казалось, наверняка, но АНдрей Дикань совершил настоящий супер сэйв, сохранив свои ворота на замке.
14 "Спартак" вообще ничего не позволяет пермякам создать в атаке. Мяч всё время находится под контролем красно-белых. Очень хорошо сейчас гости действуют на поле.
13 Гости постепенно захватили инициативу. Сейчас территориальное преимущество на стороне "Спартака". Темп игры с каждой новой минутой только возрастает.
12 "Спартак" заработал угловой на правом фланге, Ким Чельстрем низом оригинально покатил мяч в центр штрафной, откуда удар в одно касание нанёс Эммануэль Эменике, однако выстрел нигерийца пришёлся в защитника пермяков.
10 Команда Унаи Эмери провела атаку через левый фланг, в результате которой Дмитрий Комбаров обыграл двух оппонентов и покатил мяч на Жано Ананидзе, тот мощно пробил с линии штрафной, но попал в защитника.
8 Голландский полузащитник "Спартака" Деми де Зеув на первых минутах встречи действует довольно-таки высоко. Впрочем, пока обостряющих действий с его стороны не наблюдается.
7 Отметим, что мяч очень быстро катится по газону, так что команды пока больше привыкают к полю, чем играют в футбол. Что касается Жано Ананидзе, то он в начале матче старается взять на себя функции лидера. Посмотрим, что из этого получится.
6 "Амкар" в три передачи прорвался к штрафной гостей, после чего Александр Коломейцев с фланга прострелил на Мартина Якубко, но тот не сумел пробить из перспективной позиции.
5 "Спартак" попытался организовать атаку на правом фланге, однако прострел Эммануэля Эменике оказался не самым точным. Далее Ари получил небольшое повреждение, но быстро сумел подняться на ноги.
3 Хозяева вновь получили право на "стандарт", однако Александр Коломейцев слишком поторопился с розыгрышам мяча. Впрочем, "Спартак" тут же провёл неудачную контратаку
2 "Амкар" начал поединок с контроля мяча в центре поля. Пока темп игры не самый высокий. Тем временем, хозяева заработали штрафной на левом фланге, но подача у Константина Васильева не получилось.
1 Матч начался.
Пермяки продолжают гнуть свою линию и крепко держаться за 9-е место. Годами оттачиваемый стиль игры дает стабильный результат, однако это не касается матча Кубка России со «СКА-Энергией», который «Амкар» проиграл со счетом 1:2. В прошлом туре команда также не добилась победы, уступив в Москве местному «Динамо». Неудачная серия матчей вполне может завершиться уже в субботу, ведь даже несмотря на грозного соперника в лице «Спартака», пермяки имеют все шансы зацепить очки. Дома они еще не проигрывали, и более того, сумели одолеть нынешнего лидера чемпионата ЦСКА. «Спартак» поедет в Пермь за победой и только за победой. Уверенная виктория в последнем туре и в Кубке России только раззадорила «красно-белых», которые на волне успеха собираются продолжить восхождение по турнирной таблице. Прекрасная игра Эммануэля Эменике и растущая с каждым туром стабильность в обороне позволяют подопечным Унаи Эмери с оптимизмом смотреть в будущее, причем как на внутренней, так и на европейской арене.
В пятницу утром спартаковцы провели тренировку в Тарасовке, а после обеда выехали в аэропорт, откуда в 16:00 вылетели на Урал на гостевой матч 10-го тура чемпионата России против пермского «Амкара». В Пермь отправились 18 футболистов основы: вратари — Дикань, Песьяков; защитники — Инсаурральде, Дмитрий Комбаров, Макеев, Пуцко, Сухи; полузащитники — Ананидзе, Билялетдинов, Брызгалов, де Зеув, Рафаэл Кариока, Чельстрём; нападающие – Ари, Дзюба, Козлов, Эменике, Яковлев. В Перми к ним должен присоединиться полузащитник Махмудов, который сегодня сыграл один тайм за дубль. Напомним, что хавбек Эйден Макгиди пропустит матч с «Амкаром» из-за перебора желтых карточек.
Здравствуйте! На стадионе "Звезда" в Перми в рамках 10-го тура чемпионата России сыграют местный "Амкар" и московский "Спартак". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Александром Егоровым (Саранск). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Захари Сираков
Михаил Смирнов
Митар Новакович
Георги Пеев
Александр Коломейцев
Константин Васильев
Михал Брезнаник
Сергей Волков
Павел Игнатович
Мартин Якубко
Запасные:
Роман Герус
Брайан Идову
Махмаднаим Шарифи
Артур Рябокобыленко
Джанлука Нейхолт
Евгений Тюкалов
Игорь Пикущак
 
СПАРТАК
Андрей Дикань
Евгений Макеев
Сергей Брызгалов
Хуан Инсаурральде
Дмитрий Комбаров
Деми де Зеув
Рафаэл Кариока
Ким Чельстрем
Жано Ананидзе
Ари
Эммануэль Эменике
Запасные:
Сергей Песьяков
Марек Сухи
Эмин Махмудов
Динияр Билялетдинов
Павел Яковлев
Александр Козлов
Артем Дзюба


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012