LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 6-й тур.

27 августа. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

КУБАНЬ - ВОЛГА
6:2

 

Цораев, 1 (1:0); Пиццелли, 13 (2:0); Бальде, 44 (3:0); Пиццелли, 47 (4:0);
Асильдаров, 52 - с пенальти (4:1); Бальде, 69 (5:1); Никулае, 76 (6:1); Сапогов, 78 (6:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Кубань" продолжила красиво атаковать и эффектно забивать. В итоге краснодарцы провели по три мяча в каждом из таймов, но и "Волга" сумела пару раз отличиться. Тем не менее, разгром нижегородцев случился по всем статьям. "Кубань" делала с обороной соперника всё, что хотела. С такой игрой в защите команде Гаджи Гаджиева рассчитывать на какие-то очки будет проблематично. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 "Кубань" спокойно доигрывает встречу, контролируя мяч в центре поля...
90 Судья зачем-то добавил три минуты.
88 Даниэл Никулае откликнулся на подачу с левого фланга и попытался головой пробить по воротам нижегородцев, но на этот раз румынский форвард не сумел попасть по мячу, хотя ему особенно никто не мешал.
87 Алексей Сапогов получил жёлтую карточку за симуляцию.
85 ! Арас Озбилиз при полном попустительстве защитников "Волги" вышел один на один с Ильей Абаевым и покатил мяч мимо голкипера в пустые ворота, но седьмому голу в ворота гостей не суждено было случиться, защитник в последний момент выбил мяч из пустых ворот.
84 Даниэл Никулае в борьбе с Андреем Буйволовым заработал опаснейший штрафной для своей команды, хозяева быстро разыграли мяч, но сделали это очень неудачно.
83 Михаил Комков на левом фланге поборолся с оппонентом и сыграл на угол штрафной, откуда красивый удар по воротам нанёс Владислав Кулик, однако мяч прошёл рядом со штангой.
82 Шамиль Асильдаров прорвался к штрафной "Кубани" и выполнил передачу на Артура Саркисова, тот уже готов был пробить по воротам, но его сумел опередить защитник хозяев.
80 Михаил Комков заменил Давида Цораева.
78 !!! Гоооооооооооооооол! 6:2! Феерия продолжается! "Кубань" окончательно расслабилась, позволив нижегородцам забить свой второй гол. Шамиль Асильдаров на левом фланге ушёл от оппонента и прострелил в штрафную, где за мяч зацепился Алексей Сапогов, после чего последовал мощный удар в дальний нижний угол, с которым не сумел справиться Александр Беленов.
76 !!! Гоооооооооооооооол! 6:1! Активно вошедший в игру Арас Озбилиз рванул за мячом на правом фланге, но его в подкате опередил Александр Харитонов, который лучше бы этого не делал, потому что полузащитник "Волги" стал автором голевой передачи. Харитонов своим точным пасом вывел один на один с Ильей Абаевым вышедшего на замену Даниэл Никулае, который свой момент не упустил.
75 "Кубань" совершенно спокойно владеет мячом в центре поля. Интересно, что "Волга" сравнялась с московским "Динамо" по количеству забитых и пропущенных мячей - 4:13.
72 Тут же состоялась замена в составе краснодарского клуба. Вместо сенегальского нападающего Ибраима Бальде на поле появился румын Даниэл Никулае. Отличный матч провёл Бальде.
71 Шота Бибилов заменил Николая Зайцева.
70 Руслан Аджинджал грубо сбивает Ибраима Бальде и получает жёлтую карточку.
69 !!! Гоооооооооооооол! 5:1! Пятую голевую атаку "Кубани" начал вышедший на замену Арас Озбилиз, который от угла штрафной покатил мяч в центральную зону, далее пошла передача на Ибраима Бальде, оборона "Волги" пыталась создать искусственный офсайд, но сделала это неудачно. Тогда сенегалец оказался совсем один перед Ильей Абаевым и спокойно отправил мяч в дальний угол. Красота!
67 ! Ух ты!!! Владислав Кулик получил мяч в районе центрального круга и увидел, что Илья Абаев далеко вышел из ворот. Полузащитник "Кубани" тут же попытался забросить мяч за шиворот голкиперу "Волги" и едва не забил чудесный гол, но всё-таки мяч опустился на сетку ворот сверху, а Абаев едва ли мог спасти свою команду, попади мяч в створ.
66 Ибраима Бальде после навеса с правого фланга выиграл силовую борьбу у защитника и сыграл на Владислава Кулика, тот бил с близкого расстояния, но попал точно во вратаря.
65 ! Какая классная атака "Кубани". Великолепный Маркос Пиццелли получил мяч перед штрафной нижегородцев и мягкой передачей вывел один на один с вратарём соперника Ибраима Бальде, тот обыграл Илью Абаева и покатил мяч в пустую рамку, однако Андрей Буйволов в последний момент выбил мяч с линии ворот. Впрочем, арбитр зафиксировал положение "вне игры", но эту атаку необходимо было отметить. Красиво играют хозяева...
64 Маркос Пиццелли оказался на правом фланге, после чего последовала передача на Алексея Козлова, который в одно касание навесил на дальнюю штангу, но там надёжно на выходе сыграл Илья Абаев.
63 Отметим, что сегодня на матче присутствуют 11700 зрителей.
62 "Кубань" заработала свой второй угловой в матче. Маркос Пиццелли выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, но там борьбу в воздухе выиграл Андрей Буйволов.
60 Давид Цораев получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, где оказался только Александр Харитонов, который спокойно сопроводил мяч за пределы поля.
59 Арас Озбилиз заенил Алексея Ионова.
59 Александр Харитонов взял игру на себя и попытался за счёт дриблинга прорваться на чужую половину поля, однако против него здорово в отборе сработал Давид Цораев.
58 Алексей Сапогов заменил Александра Шуленина.
56 Артем Фидлер и Николай Зайцев врезались друг в друга в борьбе на "втором этаже" и оба рухнули на газон. Пауза в игре, на поле появились врачи...
55 Интересная у нас игра. Уже пять мячей забили обе команды. Посмотрим, что будет дальше. Складывается ощущение, что последний гол в этом поединке мы ещё не увидели.
53 Ещё одну жёлтую карточку получил Артем Фидлер.
52 !!! Гоооооооооол! 4:1! Исполнять одиннадцатиметровый вызвался Шамиль Асильдаров, который спокойно разбросал мяч и вратаря по разным углам. Однако арбитр гол не засчитал, заставив нападающего гостей заново исполнить пенальти. Тогда Асильдаров нанёс мягкий удар по центру ворот и мяч, срикошетив о перекладину, опустился в сетку ворот Александра Беленова.
51 ! "Волга" заработала пенальти! Артур Тлисов нарушил правила в своей штрафной и получил жёлтую карточку. Артур Саркисов постарался в этом эпизоде.
49 Дмитрий Кудряшов отправил в прорыв Артура Саркисова, который не сумел уйти от своего оппонента, после чего мяч вновь оказался у Кудряшова, тот не стал долго думать и нанёс удар по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
47 !!! Гооооооооооооол! 4:0! Какой красивый гол забила "Кубань". Маркос Пиццелли подобрался у штрафной и выдал хитрую передачу на Ибраима Бальде, тот в одно касание вернул мяч партнёру по атаке, игрок сборной Армении вышел один на один с вратарём соперника и технично перебросил Илью Абаева. Первая же атака краснодарцев во второй половине матча оказалась голевой.
47 Шамиль Асильдаров подобрался мяч перед штрафной соперника и сыграл на Руслана Аджинджала, тот точной передачей нашёл на ударной позиции Артура Саркисова, но форвард нижегородцев подыграл себе рукой.
46 Дмитрий Кудряшов появился на поле сразу после перерыва, заняв место Ильи Максимова. Гаджи Гаджиев ещё пытается что-то исправить...
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле была только одна команда. "Волга" просто отбывала номер. А вот подопечные Юрия Красножана делали с обороной нижегородцев всё, что только могли придумать. Первый гол случился уже на 13-й секунде, а на перерыв "Волга" отправилась уже разгромленной. Во втором тайме ожидается продолжение голевой феерии. На фоне такого соперника "Кубань" может забить ещё несколько мячей.
+2 Перерыв.
+1 "Кубань" не иначе как просто развлекается на чужой половине поля. Очень легко даётся игра сегодня краснодарцам.
45 Началось добавленное время.
44 !!! Гоооооооооооооол! 3:0! Идеальную атаку провела "Кубань" и счёт стал крупным. Хозяева с левого фланга отправили мяч в центральную зону, откуда капитан краснодарцев Владислав Кулик в одно касание вывел один на один с вратарём соперника Ибраима Бальде, который отлично разобрался в ситуации и пробил точно в угол Ильи Абаева.
42 Маркос Пиццелли и Ибраима Бальде красиво разыграли мяч в центральной зоне, после чего пошёл пас на Алексея Ионова, однако тот сыграл неудачно.
40 В заключительный отрезок первого тайма команда Юрия Красножана спокойно контролирует мяч в центре поля. А сейчас произошло большое событие для первого тайма: игрок нижегородцев оказался в офсайде.
38 "Волга" просто поражает. Гости в одной из своих атак зачем-то забросили мяч на Руслана Аджинджала, который никак не может в силу своего роста даже навязать борьбу более мощному Игорю Армашу.
37 Александр Шуленин подобрался у чужой штрафной и решился на удар со средней дистанции, однако мяч покатился очень слабо, так что Александр Беленов даже не стал ловить его в руки, а остановил ногой и тут же начал контратаку своей команды.
35 Алексей Ионов после диагонального перевода попытался ворваться в штрафную "Волги", но на этот раз надёжно сыграл Илья Абаев, вовремя бросившийся на перехват.
33 ! Сейчас счёт вполне мог стать крупным! "Волга" потеряла мяч прямо перед своей штрафной, после чего Маркос Пиццелли тут же выполнил мягкий заброс на Ибраима Бальде, сенегалец оказался один перед вратарём соперника, но пробил точно в Илью Абаева, хотя рядом открыты были два партнёра. Загубил новичок краснодарцев верный голевой момент.
32 Владислав Кулик хорошо сыграл на подступах к штрафной нижегородцев и забросил мяч на Ибраима Бальде, который в борьбе с оппонентом упал на газон, но никакого нарушения правил в этом эпизоде Максим Лаюшкин не зафиксировал.
30 В эти минуты "Кубань" стала более внимательно действовать в обороне. Хозяева перестали большими силами ходить вперёд, так что единственному нападающему Ибраима Бальде приходится нелегко.
28 Александр Харитонов и Илья Максимов разыграли мяч на левом фланге, после чего последовал навес в центр штрафной "Кубани", однако там здорово на "втором этаже" сработал Артем Фидлер.
26 Владислав Кулик заработал опасный штрафной, но ничего интересного после его розыгрыша не случилось. Далее Максим Лаюшкин остановил поединок, чтобы футболисты смогли перевести дух и попить воды.
25 Хозяева в эти минуты перешли на контроль мяча, а нижегородцы пытаются организовать какое-то подобие прессинга. Впрочем, отобрать мяч у гостей по-прежнему не получается.
23 Зрители активно гонят свою команду вперёд. По такой игре "Кубань" без проблем обыграет своего соперника, при этом вполне возможно с крупным счётом. Пока всё идёт именно к этому. Слишком уж слабо сегодня выглядит команда Гаджи Гаджиева.
22 Гиа Григалава забросил мяч вперёд по флангу, однако никто из партнёров не откликнулся на эту передачу защитника. Очень плохое движение демонстрируют нижегородцы.
21 Шамиль Асильдаров пошёл в борьбу на верховой мяч на правом углу штрафной, но его на "втором этаже" спокойно переиграл Деальберт.
20 Ибраима Бальде попытался достать мяч в штрафной "Волги", но его в последний момент опередил Илья Абаев. При этом сенегальский форвард врезался во вратаря и получил повреждение. Пауза в игре, на поле появились врачи...
18 Подопечные Юрий Красножана разыгрывают красивые комбинации на половине поля гостей, а вот "Волга" никак не может наладить командный прессинг. В отборе сегодня нижегородцы действуют совсем плохо.
17 ! А вот момент у "Волги". Хозяева явно расслабились, что привело к выходу один на один. Это Артур Саркисов после передачи из глубины поля выскочил на рандеву с Александром Беленовом и пробил в дальний угол, голкипер отразил мяч, но тот всё равно покатился в рамку "Кубани", однако в последний момент Игорь Армаш вынес мяч с самой линии ворот.
15 Команда Гаджи Гаджиева просто обескуражена. У нижегородцев вообще ничего не получается. Сейчас, впрочем, "Волга" катает мяч на своей половине поля.
13 !!! Гооооооооооооол! 2:0! Ну, нельзя так играть в обороне! Вновь нижегородцы разыграли мяч по центру и забили красивый гол. Артем Фидлер начал голевую комбинацию, после чего Владислав Кулик пяткой вывел на ударную позицию Маркоса Пиццелли, тот оказался совсем один в чужой штрафной и спокойно отправил мяч в дальний нижний угол. А защитники гостей вообще никак не мешали игрокам "Кубани", совершив в этом эпизоде сразу несколько позиционных ошибок.
11 Ибраима Бальде явно поспешил с ударом по воротам в очередном эпизоде. Молодой сенегальский форвард выстрелил с разворота примерно с линии штрафной, но мяч прошёл мимо цели.
10 Хозяева продолжают атаковать и делают это весьма красиво. В очередном эпизоде Алексей Ионов попытался забросить мяч за шиворот вратарю соперника, однако Илья Абаев сумел перевести игру на угловой.
8 В составе "Волги" старается взять инициативу на себя опытнейший полузащитник Руслан Аджинджал, однако пока его усилий явно не хватает для того, чтобы организовать атаку на ворота Александра Беленова.
7 Ибраима Бальде ворвался в штрафную гостей и имел хороший момент для удара по воротам, однако сенегалец сделал лишнее движение, после чего мяч отскочил к капитану хозяев Владиславу Кулику, тот обыграл оппонента и выполнил передачу под удар партнёру, который направил мяч точно в руки Илье Абаеву.
5 "Кубань" владеет огромным преимуществом. "Волга", в свою очередь, ничего не может поделать с соперником. Команда Юрия Красножана всё время держит мяч и постоянно атакует.
3 ! Что же творится с обороной нижегородцев?! Тут же Алексей Ионов классно передачей вывел Маркоса Пиццелли один на один с вратарём соперника, а тот спокойно вновь отправил мяч в сетку ворот Ильи Абаева, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Очень спорный момент! Повезло сейчас нижегородцам, что судьи приняли такое решение. Скорее всего, гол был забит по всем правилам.
1 !!! Гоооооооооооол! 1:0! Быстрый и очень лёгкий гол забила "Кубань". Хозяева разыграли мяч с центра поля и отправили его в сетку ворот Ильи Абаева уже на 13-й секунде. Оборона "Волги" прозевала игрока краснодарцев Маркоса Пиццелли, который спокойно покатил мяч на Давида Цораева, а тот из пределов штрафной пробил в дальний верхний угол! Красиво получилось.
1 Матч начался.
В рамках заключительного матча шестого тура молодёжного первенства России дублёры "Кубани" принимали в Краснодаре сверстников из нижегородской "Волги". Молодёжная команда хозяев добилась победы - 2:0. Счёт в самом начале матча открыл нападающий Григорий Постаногов, а точку уже на 90-й минуте поставил полузащитник Виктор Чувилов. Отметим, что с 64-й минуты дублёры "Волги" играли вдесятером в результате удаления полузащитника Руслана Паштова, получившего вторую жёлтую карточку.
Старший тренер нижегородской "Волги" Андрей Канчельскис рассказал о подготовке команды к сегодняшнему матчу с "Кубанью". "Подготовка к матчу прошла в штатном режиме: сначала в рамках недельного цикла тренировались в Нижнем Новгороде, а с воскресенья находимся в Краснодаре. А насколько хорошо мы её провели, покажет предстоящий матч. Расстраивает другое – то, как нас судят! И не только нас, с подобными проблемами столкнулась не только "Волга", но едва ли не все команды Премьер-Лиги. Футбол – это контактный вид спорта, борьба за мяч – основа основ игры. Однако судьи в последнее время избрали такую манеру работы, при которой любой стык, даже игровой, останавливается свистком и карается карточками разного цвета. Такое ощущение, что судьи вышли на демонстрацию с красными и жёлтыми транспарантами-карточками! Дайте же наконец поиграть в нормальный футбол. Посмотрите, как работают ваши коллеги в ведущих странах Европы. Я даже не говорю об Англии, где традиционно приветствуется жёсткий футбол. Возьмём, к примеру, недавний матч за Суперкубок Испании с участием "Барселоны" и "Реала". Борьба за территорию и за мяч шла на каждом участке, но арбитр не мешал играть, и в итоге мы все стали свидетелями очередного спектакля".
Болельщики смогут посетить матч между "Кубанью" и "Волгой" бесплатно. Об этом рассказал руководитель пресс-службы краснодарского клуба Роман Запороцкий, который отметил, что акция приурочена к столетию футбола на Кубани. "Городская мэрия достигла договорённости с нашим клубом о проведении необычной акции во время матча с "Волгой", приуроченной к столетию футбола на Кубани. Все, кто придёт на игру с билетами общественного транспорта за 27 августа или проездным на текущий месяц, смогут посетить матч бесплатно. Мы специально выделили для проведения этой акции секторы Восточной трибуны. По сегодняшней акции болельщики смогут пройти на стадион через вход номер 12".
Здравствуйте! На стадионе "Кубань" местный краснодарский клуб в рамках 6-го тура чемпионата России принимает нижегородскую "Волгу". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Максимом Лаюшкиным (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Алексей Козлов
Игорь Армаш
Артем Фидлер
Деальберт
Артур Тлисов
Владислав Кулик
Давид Цораев
Алексей Ионов
Маркос Пиццелли
Ибраима Бальде
Запасные:
Богдан Карюкин
Зелао
Максим Жавнерчик
Михаил Комков
Арас Озбилиз
Георге Букур
Даниэл Никулае
 
ВОЛГА
Илья Абаев
Николай Зайцев
Гиа Григалава
Дмитрий Полянин
Андрей Буйволов
Илья Максимов
Руслан Аджинджал
Александр Харитонов
Александр Шуленин
Артур Саркисов
Шамиль Асильдаров
Запасные:
Михаил Кержаков
Михэйцэ Плешан
Шота Бибилов
Дмитрий Кудряшов
Андрей Каряка
Мерсудин Ахметович
Алексей Сапогов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012