LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 3-й тур.

6 августа. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

ВОЛГА - РУБИН
1:2

 

Харитонов, 14 (1:0); Карадениз, 56 (1:1); Еременко, 73 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Рубин" проявил свой класс и сумел переломить ход поединка. Сначала казанцы сравняли счёт, потом полностью захватили мяч и инициативу, а в итоге одержали волевую победу. При этом "Волга" допускала элементарные ошибки в обороне, чем "Рубин" пользовался на все сто процентов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Сальваторе Боккетти прямой ногой пошёл на Александра Белозерова в центре поля и получил прямую красную карточку.
+2 Хозяева организовали настоящий навал на ворота "Рубина", но нижегородцы не смогли довести дело даже до удара по воротам.
+1 "Волга" провела продолжительную позиционную атаку, которую мощным ударом по воротам завершил Руслан Аджинджал, однако Сергей Рыжиков сыграл спокойно и уверенно.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Олег Кузьмин получил жёлтую карточку за фол против Руслана Аджинджала.
89 Гости спокойно разыграли мяч на правом фланге, после чего Роман Еременко получил возможность для очередного удара по воротам, но мяч отправился прямо в руки Илье Абаеву.
88 Пабло Орбаис заменил Александра Рязанцева.
86 Команда Курбана Бердыева продолжает контролировать мяч и ничего не позволять нижегородцам создать в атаке. Здорово сейчас смотрится "Рубин".
84 ! "Волга" в очередной раз грубо ошиблась в обороне и гости едва не забили свой третий мяч. На этот раз Сергей Давыдов получил мяч в штрафной, на замахе убрал защитника и хитро пробил в дальний угол, но Илья Абаев сумел парировать этот выстрел вышедшего на замену форварда. А подоспевший на добивание Роман Еременко в одно касание пробил мимо цели.
83 Казанцы провели быструю контратаку, после чего Роман Еременко оказался совсем один на ударной позиции, но его выстрелу не хватило точности.
82 "Волга" получила право на угловой, Александр Харитонов выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где Дмитрий Айдов в борьбе с соперником нарушил правила.
81 Гости большими силами ушли в оборону. "Рубин" практически всей командой расположился на своей половине поля. В заключительный отрезок матча "Волги" будет очень сложно.
80 Дмитрий Кудряшов заменил Алексея Сапогова.
79 "Волга" провела быструю контратаку через левый фланг, в результате чего Шота Бибилов ворвался в свободную зону, но обойти своего оппонента не сумел.
78 Теперь подопечные Курбана Бердыева перешли на контроль мяча. Очень тактически грамотно действует в этом матче казанский клуб.
76 Шамиль Асильдаров получил жёлтую карточку. Неудачно пока вышел на замену мощный нападающий нижегородского клуба.
75 "Рубин" быстро разыграл штрафной на левом флаге: Бибрас Натхо мягко забросил мяч на Алана Касаева, тот ушёл от оппонента и с острого угла пробил в ближний угол, однако на этот раз Илья Абаев сыграл надёжно.
73 !!! Гоооооооооооооол! 1:2! Какой классный удар получился у Романа Еременко! "Рубин" провёл продолжительную позиционную атаку через левый фланг, после чего прошла диагональная передача на правый угол штрафной, откуда Роман Еременко эффектным ударом слёту внешней стороной стопы отправил мяч в дальний угол. Илья Абаев среагировал слишком поздно и спасти свою команду не сумел.
72 Команда Гаджи Гаджиева в эти минуты смотрится неплохо. Ну а неугомонный нападающий Алексей Сапогов продолжает прессинговать оборону "Рубина". Очень хороший матч проводит молодой футболист.
71 Алан Касаев заменил Гекдениза Карадениза.
70 Тем временем, у нас наступила техническая пауза... Арбитр из Москвы Тимур Арсланбеков разрешил футболистам попить воды и немного передохнуть.
69 Александр Белозеров заменил Николая Зайцева.
68 Очень старается вышедший на замену Шамиль Асильдаров, который старается продавить оборону "Рубина". Но пока форвард либо нарушает правила, либо просто теряет мяч.
67 "Волга" всеми силами старается успокоить игру. Сейчас нижегородцам необходимо отодвинуть игру от своей штрафной. Отметим, что Гаджи Гаджиев готовит свою вторую замену.
66 Гекдениз Карадениз здорово сыграл на левом фланге, после чего на финтах ушёл от своего оппонента и пробил в створ ворот, однако Илья Абаев в этом эпизоде сыграл надёжно.
65 "Рубин" продолжает контролировать мяч и в целом владеть инициативой. Курбан Бердыев попробовал освежить атакующую линию своей команды, бросив в бой Сергея Давыдова, но пока он не заметен на поле.
64 Руслан Аджинджал пробросил мяч себе на ход на правом фланге, однако против него цепко в отборе сыграл Сальваторе Боккетти.
62 Сергей Давыдов заменил Владимира Дядюна.
61 Александр Харитонов здорово выполнил подачу от левого углового флажка, однако "Волга" не сумела нанести удар по воротам, ведь очень умело в своей штрафной отработал Владимир Дядюн.
60 "Волга" заработала штрафной на половине поля казанцев, Руслан Аджинджал отправил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда защитник "Рубина" вынес мяч на угловой.
59 Шамиль Асильдаров заменил Андрея Каряку.
58 Команда Курбана Бердыева продолжает действовать спокойно и уверенно. Во втором тайме на стороне "Рубина" полное преимущество.
56 ! Гооооооооооол! 1:1! Казанский клуб воспользовался ошибкой "Волги" в обороне и сравнял счёт. После навеса с левого фланга Николай Зайцев неудачно вынес мяч из своей штрафной точно под удар Бибрасу Натхо, который сразу же мощно выстрелил по воротам, так что Илья Абаев сумел отбить мяч только перед собой. Ну а первым на добивание подоспел Гекдениз Карадениз, спокойно отправивший мяч в сетку ворот.
55 "Рубин" продолжает наращивать своё преимущество, но пока оборона "Волги" справляется со своими оппонентами. Отметим, что очень надёжен в этой игре центральный защитник нижегородцев Андрей Буйволов.
54 Неприятный момент произошёл сейчас на поле. Николай Зайцев и Андрей Каряка не заметили друг друга и столкнулись головами. На поле тут же появились врачи, но хорошо, что обошлось без серьёзных повреждений.
52 Гекдениз Карадениз после навеса с правого фланга головой сбросил мяч на линию вратарской, где борьбу в воздухе выиграл Андрей Буйволов. Подбор остался за Бибрасом Натхо, который выстрелил в защитника.
51 Во втором тайме игра стала более интенсивной. "Рубин" старается действовать резко и динамично. Правда, пока не очень удачно. В очередном моменте Александр Рязанцев нарушил правила на чужой половине поля.
50 Все свои угловые "Рубин" разыгрывает, а не навешивает в штрафную. В очередном эпизоде после прострела от углового флажка Сальваторе Боккетти нанёс удар по воротам с линии штрафной, но мяч прошёл мимо цели.
48 Николай Зайцев получил первую в матче жёлтую карточку за грубоватый фол против Гекдениза Карадениза.
47 "Волга" начала вторую половину матча с хорошей комбинации через правый фланг, в результате чего Андрей Каряка прострелил на Алексея Сапогова, тот попытался пробить из непростой ситуации, но сделать этого не сумел.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в увлекательной борьбе, в которой обе команды смотрелись неплохо. В целом "Рубин" переигрывал своего соперника, но на перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу нижегородцев, которые на 14-й минуте удачно использовали угловой и открыли счёт в матче. Далее у "Рубина" были моменты для ответного гола, но удача оказалась на стороне хозяев поля. Стоит отметить отличную игру нападающего "Волги" Алексея Сапогова, который является самым активным и заметным игроком в составе своей команды.
+2 Перерыв.
+1 Команда Гаджи Гаджиева провела быструю контратаку, в результате которой Алексей Сапогов нанёс прицельный удар в ближний угол, так что Сергею Рыжикову пришлось отбивать мяч на угловой, который, впрочем, хозяева разыграли неудачно.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 "Волга" заработала штрафной удар на левом фланге, Андрей Каряка долго готовился исполнить "стандарт" и в итоге выдал неплохую подачу на дальнюю штангу, однако удара по воротам так и не последовало.
42 Олег Кузьмин здорово открылся на правом фланге, получил мяч и выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда головой пробил Гекдениз Карадениз, а мяч прошёл выше ворот.
41 Гости заработали угловой на правом фланге, Бибрас Натхо выполнил подачу в центр штрафной, откуда удар головой в дальний угол нанёс капитан казанцев Сесар Навас, но мяч проскочил рядом со штангой.
40 Роман Еременко вышел на ударную позицию и нанёс сильный удар в дальний угол, однако получилось неточно. Отметим, что под занавес первого тайма "Рубин" начал полностью переигрывать нижегородцев, котоым просто необходим перерыв.
38 Руслан Аджинджал с левого фланга сыграл в центр на Андрея Каряку, который неудачно принял мяч и на этом атака "Волги" завершилась. Тут же Алексей Сапогов забрался в положение "вне игры".
36 ! Здорово казанцы разыграли этот "стандарт". Бибрас Натхо сделал вид, что устанавливает мяч себе под удар, а сам выполнил передачу на Сальваторе Боккетти, итальянский защитник мощно выстрелил в дальний нижний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
35 Гекдениз Карадениз заработал перспективный штрафной удар...
34 Команда Курбана Бердыева имеет большое преимущество в эти минуты, но сравнять счёт гости никак не могут. При этом "Волга" бьётся очень здорово. Хороший матч получается...
32 ! Как только возобновилась игра, "Рубин" имел все шансы сравнять счёт. Роман Еременко из центральной зоны забросил мяч к штрафной нижегородцев, откуда защитник головой вынес мяч точно на Александра Рязанцева, тот слёту красиво пробил в ближнюю "девятку", однако снаряд прошёл в считанных сантиметрах от цели. Повезло сейчас Илье Абаеву, удар у полузащитника "Рубина" получился великолепным.
31 А у нас технический перерыв... Тимур Арсланбеков остановил игру, позволив футболистам попить воды и перевести дух.
30 Подопечные Гаджи Гаджиева действует грамотно и спокойно. "Волга" никуда не спешит, но при этом не просто обороняется, но ещё и довольно остро контратакует.
28 "Волга" постепенно отодвинула игру к центру поля. Сейчас казанцам приходится тяжеловато. К тому же гости слишком часто ошибаются в передачах. А единственный нападающий Владимир Дядюн не очень активен.
27 Бибрас Натхо на дриблинге раскачал защитника соперника и хорошей передаей отправил в прорыв в штрафную соперника Владимира Дядюна, но того опередил Илья Абаев, вовремя вышедший на перехват.
25 Очень хорошее впечатление производит нападающий "Волги" Алексей Сапогов, который очень активен, очень старается и участвует практически в каждом эпизоде на половине поля "Рубина". Молодец, конечно!
24 "Рубин" оригинально разыграл угловой с правого фланга, после чего Александр Рязанцев прострелил на линию штрафной, откуда мощный удар в одно касание нанёс Роман Еременко, однако мяч пролетел над перекладиной.
23 Гекдениз Карадениз на дриблинге проскочил по левому флангу, сместился к углу штрафной и прострелил во владения Ильи Абаева, но там были только защитники нижегородцев.
22 Отметим, что Матия Дворнекович сумел вернуться в игру. С этим футболистом всё в порядке. Кроме того, бросается в глаза тот факт, что темп игры заметно снизился.
21 Удивительная статистика на данную минуту. "Волга" за почти половину тайма ещё ни разу не нарушила правила, а казанцы сфолили всего лишь дважды.
20 Матия Дворнекович получил неприятный удар мячом в кадык. Полузащитник "Волги" упал на газон и попросил помощи медицинского персонала. Пауза в игре...
18 Подопечные Курбана Бердыеа заработали угловой на правом фланге, после розыгрыша которого Гекдениз Карадениз навесил в центр штрафной, откуда Владимир Дядюн головой сбросил мяч в руки Илье Абаеву.
16 Не самый логичный гол забили хозяева. В целом "Рубин" смотрелся получше соперника, но "стандарт" есть "стандарт". Здорово в начале чемпионата "Волга" играет на своём поле.
14 !!! Гоооооооооооол! 1:0! Вот так вот! "Волга" заработала угловой на правом фланге, Андрей Каряка навесил на ближнюю штангу, откуда мяч выбил защитник "Рубина", но прямо на Алексея Сапогова, который выстрелил в игрока гостей, но подбор вновь остался за "Волгой", в результате чего Александр Харитонов мощным ударом вогнал мяч в угол ворот Сергея Рыжикова, а сам голкипер казанцев в этом эпизоде сыграл не лучшим образом. Мяч был не самый сложный, однако "Волга" счёт всё-таки открыла!
13 Теперь Гекдениз Карадениз оказался на левом фланге и выполнил опасный навес в центр штрафной. Впрочем, Илья Абаев надёжно кулаками сыграл на выходе. Далее всё тот же Карадениз сфолил в атаке против Матия Дворнековича.
12 Андрей Каряка в центре поля отобрал мяч у Гекдениза Карадениза и разогнал контрвыпад своей команды, в результате которого Шота Бибилов от левого угла штрафной забросил мяч точно в руки Сергею Рыжикову.
11 "Рубин" продолжает владеть территориальным преимуществом, но в целом игра проходит в равной борьбе. В очередном эпизоде Александр Рязанцев с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
10 Руслан Аджинджал придержал мяч на половине поля гостей и сыграл вперёд точно на Шоту Бибилова, который попытался забросить мяч на Алексея Сапогова, но получилось неточно.
8 Интересный матч мы с вами наблюдаем. Обе команды стараются атаковать и действуют на довольно высоких скоростях. В очередном эпизоде Гекдениз Карадениз пробил по воротам, но мяч попал в защитника.
7 ! Подопечные Гаджи Гаджиева впервые подобрались к воротам Сергея Рыжикова! После удара Сапогова мяч из пустых ворот вынес защитник казанского клуба. Затем хозяева заработали угловой, после розыгрыша которого опаснейший удар по воротам нанёс вновь Сапогов, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от "девятки".
5 ! А вот и первый голевой момент. "Рубин" великолепно разыграл мяч перед штрафной "Волги", атаку начинал Бибрас Натхо, который её же и завершал. Это Олег Кузьмин с правого фланга выдал отличную подачу на дальнюю штангу, откуда израильский полузащитник бил головой из убойной позиции, а мяч проскочил всего лишь рядом со штангой. Простил "Рубин" на первый раз своего соперника.
4 В стартовые минуты матча аткуют только казанцы. Вот и сейчас Кристиан Ансалди прошёл по левому флангу и отдал мяч на Бибраса Натхо, тот нанёс мощный дальний выстрел, но мяч прошёл мимо цели.
3 Гекдениз Карадениз активно пошёл прессинговать вратаря соперника, так что Илья Абаев выбил мяч в турецкого полузащитника "Рубина", далее мяч отскочил к защитнику хозяев и тут же Александр Рязанцев сфолил в атаке.
2 Команды неспешно начали поединок. "Рубин" провёл атаку через центральную зону, в результате которой Бибрас Натхо отправил мяч на правый фланг, откуда Олег Кузьмин попытался пойти в обводку, но сделал это неудачно.
1 Матч начался.
В минувшем сезоне нижегородцы преподнесли казанским болельщикам один из самых неприятных сюрпризов, обыграв "Рубин" в 30-м туре на своем поле (1:0). По итогам сезона волжане с трудом, но удержали прописку в премьер-лиге. В межсезонье долгое время решалась судьба второй городской команды - "Нижнего Новгорода": речь шла о слиянии этого клуба с "Волгой". В итоге "Нижний Новгород" из-за долгов был лишен профессионального статуса, а в "Волгу" перешли пятеро игроков "НН". Кроме того, волжан усилили нападающий "Терека" Шамиль Асильдаров и Алексей Сапогов из "Горняка" (Учалы). "Нижегородцы" Айдов и Дворнекович, а также Сапогов с ходу забронировали места в основе. Особенно яркий дебют в составе "Волги" удался Сапогову, который в победном матче с "Динамо" отметился голевой передачей, а в поединке, проигранном "Спартаку" (1:2), забил гол. В общем, "Рубину" есть кого опасаться в составе ближайшего соперника. Да и в целом по матчам со столичными грандами можно сделать вывод, что с "Волгой" фаворитам стоит быть предельно аккуратными. Наставник "Волги" Гаджи Гаджиев, возглавивший команду в межсезонье, пообщавшись после матча со "Спартаком" с наставником сборной России Фабио Капелло, сказал затем в интервью "СЭ", что из его подопечных итальянского специалиста едва ли кто-то заинтересовал. А вот в составе "Рубина", как оказалось, уже сегодня есть футболисты, которые рассматриваются Капелло как кандидаты в его команду. Это защитник Шаронов, хавбек Рязанцев и нападающий Дядюн, включенные в расширенный список на матч с Кот д’ Ивуаром. Все трое уже приглашались в сборную голландцем Адвокатом. Интересно, что Шаронов, которому в сентябре стукнет 36 лет, оказался в списке, а ветераны Зырянов и Семшов - нет. Капитан "Рубина", кстати, в матче с "Волгой" не примет участия из-за травмы. Остальные сборники здоровы и вполне могут выйти в понедельник на поле с первых минут, вдохновленные вызовом от Капелло и с настроем доказать, что достойны попадания в "список 23-х". Но, думается, на стартовый состав этот факт едва ли повлияет - выбор вариантов у главного тренера "Рубина" достаточно широк. В матче с "Аланией" Курбан Бердыев представил несколько "новинок": Ансалди на позиции атакующего полузащитника, Вальдес на острие атаки. В Казани дебютировал в составе "Рубина" испанец Орбаис.
Здравствуйте! На стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде в заключительном матче 3-го тура чемпионата России сыграют "Волга" и "Рубин". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тимуром Арсланбековым из Москвы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ВОЛГА
Илья Абаев
Дмитрий Айдов
Гиа Григалава
Андрей Буйволов
Николай Зайцев
Андрей Каряка
Матия Дворнекович
Руслан Аджинджал
Шота Бибилов
Александр Харитонов
Алексей Сапогов
Запасные:
Михаил Кержаков
Дмитрий Полянин
Александр Белозеров
Александр Шуленин
Дмитрий Кудряшов
Шамиль Асильдаров
Мерсудин Ахметович
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Кристиан Ансалди
Сесар Навас
Иван Маркано
Сальваторе Боккетти
Александр Рязанцев
Роман Еременко
Бибрас Натхо
Гекдениз Карадениз
Владимир Дядюн
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Виталий Калешин
Пабло Орбаис
Алан Касаев
Алексей Еременко
Гекхан Тёре
Сергей Давыдов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012