LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 38-й тур.

13 мая. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - КПР
3:2

 

Сабалета, 39 (1:0), Сиссе, 48 (1:1), Маки, 66 (1:2), Джеко, 90+2 (2:2), Агуэро, 90+4 (3:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Смогли-таки, дожали "горожане" своих оппонентов, но это была настолько феерическая битва, что тут не может быть проигравших, ведь и "КПР", в итоге, не вылетел. Все держалось на волоске для обеих команд и в итоге обе победили.
+4 Все. Матч окончен. "Сити" - чемпион Англии!
+4 !!! ГООООЛ!!! 3:2 И еще один угловой, и Агуэро делает счет победным, а свою команду чемпионом Англии!!!
+2 !!! ГООООЛ!!! 2:2 Джеко ударом головой после навеса от Сильвы с очередного углового делает счет ничейным!
90 5 минут добавляет Дин.
90 !!! 17-й угловой у "Сити"! Навес с корнера и Балотелли бьет в упор головой, но Кенни снова играет наверняка и отбивает мяч, а потом безошибочно играет в воздухе забирая снаряд.
87 В навал уже, в банальный навал идут манчестерцы, но ничего у них не выходит. Более того, Лескотт чуть третий гол не привез сейчас.
85 Теперь уже головой бьет Джеко по воротам после навеса от Насри, но и здесь Кенни оказывается на высоте.
84 Удар Марио Балотелли блокирован из пределов штрафной.
84 30 ударов в сторону ворот нанесли манчестерцы и 19 пришлось в створ, а Кенни пропустил только раз.
83 ! И снова опасно!! Эдин Джеко теперь уже пробивает с левого края штрафной с правой после паса от Насри, но промахнулся мимо цели босниец.
79 ! Ого! Вот и Балотелли отмечается! С правой Марио приложился с дальней дистанции с острого угла, но ловит Кенни. Надежен кипер!
77 Ботройд сфолил на самой линии штрафной с левого края и получает желтую. Что гораздо опаснее - это стандарт.
76 Вместо Заморы выходит Ботройд.
75 Вместо Карлоса Тевеса спасать родину выходит Марио Балотелли.
73 ! Снова Сабалета и снова опасно! После подачи с левого корнера от Тевеса мяч отбивает Кенни, но точно на ногу кому-то из "горожан". Откидка на Сабалету и тот с 16 метров бьет - мимо.
72 А вот тут, кажется, не разобрался рефери, когда после подачи с правого корнера и удара от Агуэро снаряд ударился в перекладину. А рефери посчитал, что отбил Кенни.
71 Сабалета очень активен. Подача с правого фланга от Педро не приводит ни к чему опасному, но потом следует навес уже с левого фланга и мяя выбивается на угловой.
69 Вместо Барри выходит Джеко.
68 А нам показали момент с удалением Бартона. Да, рукой он ударил по лицу Тевеса, а перед этим ему заехал бутсой сзади в икру Тевес. Очень грязно сыграл аргентинец. Тут должно было быть обоюдное удаление, похоже. Хотя надо еще пересматривать.
68 Давид Сильва наносит удар из-за пределов штрафной, а на глазах у болельщиков появляются слезы...
66 !!! Это просто история творится на наших глазах! Забег по левому флангу от Тайво, который вырезал подачу на линию вратарской. Все держали Райт-Филлипса и никто не играл с Маки, который прибежал и головой в падении пробил с отскоком от земли под перекладину. Харт ивторой защитник остались не у дел.
66 ГОООООООООООООООЛ!!!! Маки, 1:2
65 Тевеса сейчас пробовали вывести на ударную позицию партнеры, но общее затишье повлияло и на аргентинца.
63 Агуэро пробовал убежать сейчас по центру, но три защитника грамотно заплели ему ноги. Свистка нет, а мяч у гостей.
62 Похоже, "горожане" просто экономили силы на второй тайм. Расстрел ворот Кенни сейчас идет. С правого края пробивает, кажется, Сабалета, но снаряд попадает в защитника. Вынос.
61 Офсайд у Тевеса в следующей атаке фиксирует рефери.
60 !!! Три угловых подряд с разных флангов сейчас подают манчестерцы. После навеса с третьего с левого фланга и удара в упор от Тевеса с левого угла вратарской спасает Кенни. Добивание от того же Тевеса и Агуэро уже идет из пределов вратарской, но кипер фиксирует снаряд на самой ленточке. Исправился он за пропущенный гол!
59 Вместо Сиссе выходит Траоре у лондонцев. Надо держать ничью, как минимум.
58 Бартон по пути еще и на стюардов там прыгал и сам чуть не получил по шее от кого-то из манчестерцев... В общем, будут обсуждать еще все это. А пока с назначенного штрафного Насри пробил неплохо, но Кенни отбивает.
56 Очень некрасиво повел себя Агуэро, который стал на пути игрока "КПР", а когда тот его подтолкнул, рухнул, как подкошенный на поле. Да, разборки, разборки.
55 ! Удаление!!! Джоуи Бартон наиграл на очередное удаление в своей карьере. Толком не показали момент. Локтем в лицо он ударил Тевеса что ли?
54 Заварушка на поле... В результате атаки "МанСити" неожиданно падает на линии штрафной Тевес. Какое решение примет рефери?
51 Снова и снова атакует "Сити". Опять прострел от Сабалеты, но на этот раз уже защитник выбивает мяч за лицевую, пробив рядо со своей штангой. После навеса с правого корнера пробить головой не удалось, а потом уже бил Агуэро с левого угла штрафной, но снаряд перелетел всех. От ворот.
50 Сейчас пошла игра! Раскочегарилась! После опасного прострела с правого фланга подставлял ногу кто-то из форвардов хозяев, но Кенни сыграл надежно.
48 !!! Получите, господа манчестерцы! Дальний заброс по центре, где Лескотт внезапно скидывает мяч назад головой... точно на рывок Сиссе, который вышел один на один с Хартом и, не сближаясь, пробил ему под руку метров с 13.
48 ГООООЛ!!! Сиссе, 1:1
47 Насри пробил с назначенного штрафного, но очень сильно. Выше перекладины.
46 ! Тут же могли увеличить счет хозяева! Проход по левому флангу и прострел на ближний угол вратарской, где подставлял ногу Агуэро, но Кенни вытаскивает мяч из-под штанги. Угловой слева ничего не приносит, правда, во второй волне атаки уже назначен штрафной слева от центра.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Ничего особо опасного не смогли показать в атаке "горожане", но ошибка Кенни привела к голу Сабалеты. Правда, лондонцы вообще не ходили в атаку, хоть и был у них в активе один опасный удар со штрафного. Футбол не самый интересный, но какой есть. Манчестерцам нравится.
+3 Свисток Дина. Перерыв.
+3 Так или иначе, но давление "Сити" принесло свои плоды. Теперь уже Хьюзу надо будет перекраивать игру в перерыве.
+1 3 минуты добавляет Дин. Все верно.
45 Да, замена. Не может продолжать игру Яя Туре. Де Йонг вышел вместо него.
43 Удар, наконец-то, получился у Агуэро, но Кенни, так жестко ошибившийся в эпизоде с голом, играет надежно в этот раз.
41 У Яя Туре все-таки какие-то проблемы. Теперь уже хромал ивуариец за пределы поля, но замены по-прежнему нет.
39 !!! Вот это гол!!! Вроде как ничего не должна была принести атака хозяев, но Сабалета подхватил мяч и сильно саданул по нему, двигаясь от правого угла штрафной. Кенни вроде среагировал, но мяч юркнул между рук кипера и по какой-то хитрющей траектории закрутился в левую "девятку". Отскочил от штанги в ворота и выбивал его уже оттуда вратарь. Чистый гол!
39 ГОООЛ!!! Сабалета, 1:0
38 Такое впечатление, что победа в этом матче никому не нужна. Очень как-то пассивны "горожане". Ну, у лондонцев задача-минимум тут не победить.
34 Уххх... Перепугался, наверное, Манчини. После очередной атаки хозяев, которая ничего не принесла (даже углового), упал на поле Туре, держась за заднюю поверхность бедра. Нет, Яя все-таки смог встать сам без помощи врачей.
32 Ничего не меняется в Манчестере. Очень однообразно атакуют "горожане". Такое впечатление, что Хьюз знает все ходы наперед своего визави. Лондонцы супернадежны в обороне!
29 Сейчас было неплохо, но никак дело не доходит до удара. Сильва крутился вокруг своей оси в штрафной, но так и не смог развернуться, чтобы пробить. Снова неопасно.
28 78 на 22 процент владения мячом. Впечатляет? Конечно! А где результат? Непонятно. Если в первом тайме не будет забито голов, то Манчини здорово пропесочит своих в раздевалке.
26 И "горожане" момент запороли. Так у гостей хоть удар по воротам был, а тут и его не последовала после штрафного - банальный заброс во владения Кенни. Отбились лондонцы.
25 Тут же возникает обратная ситуация. Туре перехватил мяч и отдал на правый край. Прострел в штрафную завершился выносом, но на линии штрафной снова дежурил Туре, против которого и сфолил кто-то из "обручей". Дин все видит.
24 ! Первый опасный удар в матче именно от гостей! Бартон коротко покатил со штрафного на Сиссе, а тот низом с правой пальнул под "стенкой", но по позиции Харта. Кипер прилег и мяч забрал.
23 Два фола подряд со стороны Барри, но если первый раз за нарушение правил в центре поля Дин пожалел Гарета, то во второй раз у штрафной была явная накладка. Можно было и карточку давать. Нет, только стандарт слева от центра метров с 23. Опасно.
22 Начинают уже злоупотреблять индивидуальными действиями хозяева. У Насри не получилось протиснуться толком в штрафную, как Сильва по центру попытался повторить подвиг, но и ему бить не дают.
21 Во второй волне атаки уже Сабалета с правого края пробивает через всю штрафную в расчете на рикошет или подставленную голову партнера, но и тут ничего. Ну, держится пока "КПР" - что сказать.
20 Кстати, момент со столкновением был расценен, как игровой, поэтому никакого штрафного удара там не было. Очередная атака манчестерцев по левому флангу. Клиши навешивает в штрафную в расчете на Тевеса, но тому воздух не выиграть.
19 Не исключено, что потягивает время Джоуи, как может, но колдуют над ним врачи, а тренеры пока раздают ЦУ своим подопечным.
18 Барто лежит у чужой штрафной после того, как столкнулся в воздухе головой с Барри. Да, такой внушительный тычок получился. Докторов надо на поле.
15 А это было уже интересно! Смогли все-таки после прохода по левому флангу подать мяч в штрафную "горожане". Тевес вроде выскакивал на перехват, но Кенни его опередил.
14 Смогли перейти чуть ли не в свою первую атаку игроки "КПР". Маки заработал аут с правого фланга, но после его вброса ни до каких опасных действий дело не дошло. Харт, наверное, еще и мяча не держал в руках...
13 Сабалета подключился в атаку по правому краю, получил пас и попробовал подать в штрафную, но защитник пресек эту попытку. Чуть позже и аут зарабатывают также гости.
11 Клиши поделился мячом с левого фланга с Туре, а тот оставил снаряд для Насри. Самир метров с 30 пальнул с правой, но в створ не попал. Мимо левой штанги.
10 Нет, похоже "МанСити" не собирается забивать быстрый гол, ибо владение мячом идет ради владения. В первые три минуты футбол был и то интереснее. Хоть по воротам били.
9 Процент владения мячом у хозяев, пожалуй, даже больше, чем у "Барселоны". Крепость "рейнджеров" пока что выдерживает наскоки хозяев.
7 Ну, пока что вопрос стоит так: как быстро забьет "Сити". Лондонцы еще ни разу даже не пересекли центральную линию поля. Заброс в штрафную заканчивается угловым с левого края после подачи которого не удается пробить головой никому из "горожан".
5 Ого! Вот и подключение Туре. Это Агуэро оставил в дураках защитника у углового флага и выкатил мяч точно на линию штрафной. У Давида Сильвы не получился удар, но тут подоспел Туре, который с правой с 16 метров мощно выстрелил - выше перекладины.
4 Навес с правого корнера от Сильвы особо успешным не выходит. Вынесен снаряд из штрафной "КПР". Повторный заброс следует в офсайд.
3 Насри, Агуэро и Сильва пытались разыграть первую комбинацию, но испанец не смог пробить с дуги штрафной - не дали. Во второй волне атаки проникающий пас идет в центр штрафной на Тевеса, который мог вываливаться один на один, но защитник выбил мяч. Угловой.
2 Лондонцы действуют осторожно и больше присматриваются к манчестерцам, а не спешат форсировать события.
1 Очень активно пошли вперед хозяева. Чувствуется, что они хотят побыстрее решить все вопросы о чемпионстве.
С центра поля разыграли мяч. Вперед!
Боевейший состав выставляет на игру Манчини. Правда и Хьюз, если судить по именам, не собирается отсиживаться в обороне. Майк Дин будет главным рефери этой встречи. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Напомним, что в матче первого круга лондонцы на своем поле проиграли со счетом 2:3. Всего же в гостях подопечные Хьюза выиграли всего 3 раза и еще дважды сыграли вничью. Напомним, что даже ничья не спасет от вылета, если в параллельном матче "Болтон" обыграет немотивированный "Сток Сити", поскольку по соотношению с "Астон Виллой" у "обручей" хуже разница мячей. В 6 последних играх лондонцы трижды выиграли и трижды проиграли, а вничью не играли уже 10 встреч. У команды из потерь следует выделить травмированного Дайера. У хозяев дома следующие показатели: 17 побед и всего 1 ничья. Впечатляет, не так ли? Из последних 6 встреч "горожане" выиграли 5, причем 4 - "всухую". Вничью команда, забившая больше всех и пропустившая меньше всех, не играет ровно 6 встреч. Здесь без потерь.
Вот и дождались. Мандраж, барабанная дробь, Англия замерла в предвкушении... Чего? Все в руках "Манчестер Сити". Команда, ведомая итальянским наставником, заточенным на оборону, ухитрилась больше всех забить и меньше всех пропустить, что дает ей право находиться выше всех в таблице. Да, "Манчестер Юнайтед" может кусать себе локти за тактические победы со счетом 1:0 и за разгромное поражение от тех же "горожан" - 1:6, если кто запамятовал. Если бы подопечные Фергюсона тогда проиграли всего лишь 0:1, то судьба титула была бы в их руках, ведь по разнице уже они были бы на вершине, но не сложилось. Пока не складывается. Нет, можно рассмотреть в теории, что манкунианцы выиграют с двузначным счетом, но и "горожане" способны отправить 5-6 голов в сетку ворот "КПР". Скорее всего, речь будет идти только об ошибке, а не о разнице голов. Если "Сити" перенервничает, переждет, перегорит и не сможет вскрыть оборону лондонцев или же пропустит глупый гол в концовке матча, то тогда на коне будет "МЮ". Другого пути пока что не видно. "Куинз Парк Рейнджерс" тоже не будет статистом. Команда страстно желает задержаться в элите, а для этого ей даже ничьей может оказаться мало, то есть Хьюз, который, напомним, был уволен как раз из "Манчестер Сити", может честно заработать свой миллион и попутно насолить бывшей команде. Тоже мотивация, а? В общем, концовка преинтереснейшая и неинтересной она может стать только в том случае, если аргентинский дуэт форвардов "Сити" быстро оформит по дублю в ворота "рейнджеров", но не факт, не факт...
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Джолеон Лескотт
Венсан Компани
Гаэль Клиши
Яя Тур
Гарет Барри
Давид Сильва
Самир Насри
Серхио Агуэро
Карлос Тевес
Запасные:
Костел Пантилимон
Мика Ричардс
Александр Коларов
Найджел Де Йонг
Джеймс Милнер
Эдин Джеко
Марио Балотелли
 
КПР
Патрик Кенни
Недум Онуоха
Клинт Хилл
Антон Фердинанд
Тайе Тайво
Шон Дерри
Джоуи Бартон
Джеми Маки
Шон Райт-Филипс
Джибриль Сиссе
Бобби Замора
Запасные:
Радек Черны
Арман Траоре
Дэниэл Гэббидон
Акос Бузсаки
Адель Таарабт
Джэй Ботройд
Дадли Кэмпбелл


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012