LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 37-й тур.

6 мая. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Главный арбитр - Крис Фой.

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - СУОНСИ
2:0

 

Скоулз, 29 (1:0), Янг, 40 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Голов во второй половине мы не увидели, "Олд Траффорд" прощается со своей командой до нового сезона, в который она войдёт почти наверняка как обладательница второй позиции, после "горожан"... Посмотрим, какие будут изменения в составе "красных дьяволов". А данную трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Хотя, конечно, вряд ли за одну минуту Тейт что-то нам покажет. Валенсия пасует в чужую штрафную на Рафаэла. Тот коряво круглого принимает.
+2 Тейт, кстати, помимо прочего, ещё и воспитанник "МЮ", и перед началом нынешнего поединка он в своих высказываниях давал понять, что данное противостояние будет для него особенным!
+1 Рокировка у "Суонси": вместо Колкера на поле выходит любитель "экстремального" гольфа Алан Тейт.
90 3 минуты добавлено.
89 ! Клеверли, кстати, вываливается на левый от него угол вратарской под передачу Бербатова, но пробить ему оттуда Ворм толком не даёт, вовремя бросившись в ноги Тому.
88 Сигурдссон на чужой половине поля активно прессингует, но, по сути, обе команды уже фактически доигрывают данный поединок.
87 И от греха подальше убирает с поля Рио Фердинанда сэр Алекс, выпуская вместо него Рафаэла.
86 Валенсия справа вырезает передачу на Бербатова, тот пытается навязать борьбу в чужой штрафной, но не выходит у него это.
85 Ответная атака "Манчестера": Фердинанд выдвигается вперёд, где получает лёгкую травму после распасовки с Бербатовым...
84 2 на 3 разгоняют контратаку гости, Грэм её со средней дистанции завершает, но целит он аккурат по позиции Де Хеа.
83 Флетчер наблюдает за происходящим на поле: сэр Алекс, как известно, пророчит ему место в основе уже в начале следующего сезона.
82 ! Янг вешает с угла поля в центр чужой штрафной, оттуда Берабатов головой скидывает круглого левее на угол вратарской, от которого Эрнандес с разворота выстреливает! В миллиметре над перекладиной проходит мяч! При этом, после рикошета: ещё один корнер.
81 Джонс справа мяч подбирает, пытается обойти Мура, который неприступен и вновь только угловой ложится в актив "МЮ".
80 Бербатов слева подключает Янга, тот пытается обойти Ранхеля и зарабатывает очередной угловой.
79 Тем временем, уходит у хозяев с поля Уэйн Руни, вместо которого появляется Димитар Бербатов.
78 Мур на правом фланге пытается за мяч зацепиться, но там не хватает ему для этого техники.
78 Де Хеа в ходе розыгрыша углового легко мяч ловит, тут же с ноги выносит он его в сторону Руни, которому не удаётся за него зацепиться на чужой половине поля.
77 Синклейр слева мяч подбирает, выстреливает он с дальней дистанции, следует рикошет и зарабатывают свой третий угловой валлийцы.
76 Джонс подключается в атаку манкунианцев, играет он левее на Кэррика, который круглого теряет на ровном месте...
75 !!! Валенсия в центре поля перехватывает мяч, выводит он Руни на свидание с Вормом, после чего Уэйн выстреливает не сближаясь с ним в сторону левого от себя угла ворот: немного неточно...
74 Неудачно корнер "лебеди" разыгрывают, Клеверли слева крутит мяч на голову Руни, который вновь фолит в атаке: на этот раз на Ворме.
73 Грэм слева подкрадывается в пределы чужой штрафной, после чего вырезает навес, который преобразуется во второй угловой гостей в этом матче.
72 Замена у гостей: вместо терзавшего оборону "МЮ" все 70 минут Натана Дайера выходит сейчас Люк Мур.
71 Контратака "Манчестера", Валенсия справа пасует на Руни, который за мячом не успевает, но зато срубает Бриттона.
70 ! Смоллинг фолит слева на Сигурддсоне, сам же пострадавший выстреливает над "стенкой" точно в ближний от себя нижний угол, откуда Де Хеа с огромным трудом тащит мяч в прыжке!
69 Сигурдссон пасует неплохо по центру на ход Дайеру, тот подключает слева Синклейра, который аут зарабатывает.
68 И уходит отдыхать ветеран "Манчестера", Пол Скоулз, вместо которого появляется Том Клеверли.
67 Валенсия справа мяч подбирает, пытается там уйти на скорости от Синклейра, но при этом нарушает против него правила.
66 Тем не менее, зарабатывает угловой Руни, следует навес от флажка на дальний угол вратарской, откуда Ворм кулаком его выносит в сторону.
65 Руни мяч перехватывает, левым флангом он разгоняется, откуда пытается выполнить прострел, но при этом поскальзывается.
64 На этот раз правым флангом развивают атаку гости, там Дайер комбинирует, зарабатывая аут.
63 ! Не унимаются гости! Дайер смещается с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда с разворота целит под перекладину! Выше неё всё-таки пролетает мяч.
62 А теперь уже Грэм пытается выскочить на свидание с Де Хеа, но нарушает он правила в чужой вратарской.
61 !!! И тут же ЖАРКО уже у других ворот! Эвра с левого фланга вырезал навес на дальний угол вратарской, на который набежал Валенсия, выстрелив сходу! Ворм с защитниками отбились.
60 !!! Вот это да! Аллен с дальней дистанции сейчас выстрелил, после чего подставил ногу на пути мяча Сигурдссон. При этом, полетел круглый под Де Хеа, тот с трудом его выловил, а на добивание уже спешил Дайер.
59 !!! Валенсия справа подбирает мяч, следует зрячий навес к линии чужой вратарской, от которой Чичарито головой в упор выстреливает без каких-либо помех: в миллиметре над перекладиной!
58 Смоллинг перехватывает мяч в центре поля, играет он левее на Янга, после чего бежит в чужую штрафную под навес Эшли: опережают Криса защитники в верховой борьбе.
57 Аллен в центре поля держит мяч, пытается прессинговать его Скоулз, но круглого у него он не отбирает.
56 Бриттон пытается начать атаку своей команды, но под него жестковато подставляется Уэйн Руни.
55 Руни справа с мячом, выкручивает он его по высоченной траектории на дальний угол вратарской, откуда никому из манкунианцев пробить не удаётся.
54 Янг с левого фланга смещается к линии чужой штрафной, от которой целит по кратчайшей траектории: Колкер подставляется и будет ещё один корнер.
53 ! Руни разгоняет контратаку справа, следует передача на дальний от него угол вратарской мимо Ворма, спешит туда Янг, но в самый последний момент опережает его вездесущий Дайер: угловой.
52 Сигурдссон от угловой отметки крутит мяч на Аллена, который пытается слёта выстрелить метров с 15-ти, но толком по круглому он не попадает.
51 ! Дайер справа принимает мяч на грудь, пасует левее на Сигурдссона, который с дальней дистанции целит в левый от себя нижний угол: с трудом Де Хеа отводит угрозу в падении на угловой!
50 Выглянуло яркое солнце над Манчестером, причём светит оно сейчас аккурат в глаза атакующим в данный момент манкунианцам.
49 Вновь Валенсия пытается разогнать атаку своей команды справа, но там далековато он мяч от себя отпускает.
48 Валенсия справа принимает мяч, не может он там переиграть Синклейра, после чего следует пас на Джонса, который вырезает навес в небеса...
47 Навес с правого фланга вырезал сейчас в штрафную "МЮ" Бриттон, но на пути мяча встал Смоллинг.
46 Итак, в перерыве у "Суонси" вместо Говера на поле появился другой полузащитник, Леон Бриттон.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна рокировка у гостей и начинается у нас второй тайм.
- Несмотря на результат поединка с участием "Сити", подопечные Фергюсона всё-таки с горящими глазами играют сегодня против "Суонси". Впрочем, это ведь последний их поединок в этом сезоне на "Олд Траффорд", так что, в любом случае, со своими болельщиками надо проститься на высокой ноте. Будем же надеяться, что "Суонси" всё-таки не будет статистом на этом "празднике жизни".
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 1 минута добавлена.
44 Валенсия подбирает мяч справа, следует навес, который Уильямс переводит на угловой.
43 Янг слева вырезает очередной прострел, который Эрнандес пытается головой замкнуть: не выходит.
42 Валенсия справа подбирает мяч, пытается там в который уже раз набрать скорость, но успевает Тейлор выполнить подкат.
41 Продолжают своё давление хозяева, с углового Янг крутит мяч к линии чужой вратарской, откуда Ворм с трудом кулаком круглого выносит.
40 !!! Потерял сейчас мяч в своей штрафной Синклейр, подобрал круглого справа Скоулз, последовала скидка на Руни, который пробил метров с 18-ти, попав в защитника. Отскочил при этом мяч тут же на Янга, который от левого края чужой штрафной зряче выстрелил в сторону дальнего себя угла ворот! Ворм в прыжке не достал.
40 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Янг! 2:0!
39 Валенсия с правого фланга очередной навес вырезает. Безрезультатно. Джонс затем подбирает круглого и выстреливает в правый от себя нижний угол метров с 25-ти: там как раз и стоит Ворм.
38 Синклейр красиво уходит от опеки Смоллинга, смещается к углу чужой штрафной, после чего пасует на ход Сигурдссону, но передача эта до исландца не доходит.
37 Янг перехватывает мяч, Валенсия с правого фланга очередной навес вырезает, который Колкер на этот раз головой останавливает.
36 Сигурдссон пытается начать редкую атаку своей команды, но подставляется под его передачу Фердинанд.
35 А теперь уже Валенсия вдруг по центру от штрафной "Суонси" оказывается, выстреливает он сходу метров с 22-х, попадая в защитника.
34 Руни обкрадывает защитника на чужой половине поля, смещается далее к штрафной "Суонси", от которой из-под Колкера целит в правую от себя "девятку": намного выше ворот.
33 Меняют вектор атаки манкунианцы. Валенсия с правого фланга низом простреливает. Совершенно безадресно...
32 !!! С левого фланга Янг вырезает навес к линии чужой вратарской, от которой Эрнандес ПЛЕЧОМ подрезает мяч: летит тот намного выше перекладины.
31 Пытаются ещё более улучшить свою разницу забитых и пропущенных мячей хозяева. Янг слева врывается в чужую штрафную. Колкер на грани фола его обезмячивает.
30 ! И вновь непросто защитникам "Суонси"! Снова Валенсия убегает справа от Тейлора, после чего вырезает прострел левее под Кэррика. Тот пяткой подправляет круглого в сторону створа и совсем немного в него не попадает.
29 !!! И всё-таки открывают счёт хозяева! Убежал сейчас вдоль правого фланга от опеки Тейлора Антонио Валенсия, после чего сместился к лицевой, от которой скинул круглого назад, на Кэррика, а тот выстрелил метров с 10-ти, сходу! При этом, на пути мяча возник Скоулз, который в чужой вратарской изменил пяткой траекторию движения круглого, чем застал врасплох Ворма!
29 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Скоулз! 1:0!
28 Ответ "МЮ". Руни пытается с разворота выстрелить, примерно с линии чужой штрафной. Попадает он в рядом движущегося защитника.
27 На Грэма вновь следует передача. Через полполя идёт она по центру. Тот проигрывает верховую борьбу.
26 На Дайера на этот раз следует заброс к правой бровке, где оказывается немного проворнее Рио Фердинанд.
25 Аллен пасует к чужой штрафной на Сигурдссона, тот выводит по центру Грэма, который решает пробить сходу, метров с 18-ти, по владениям Де Хеа: слабовато.
24 В ходе розыгрыша очередного углового нарушил правила в чужой штрафной Руни, попытался Дайер в который уже раз создать угрозу у ворот Де Хеа, но там не хватило ему техники.
23 !!! А вот и ГОЛЕВОЙ момент! Навес от флажка замкнул сейчас примерно из района 11-метровой отметки Эвра, выстрелив "ножницами" слёта: парировал его удар Ворм! Тут же добавил с угла вратарской Руни, но снова на высоте оказался кипер "Суонси".
22 Право на штрафной около левой бровки хозяева получают, Янг крутит мяч на дальний от себя угол вратарской, после чего выносят круглого за лицевую валлийцы.
22 Эвра слева таки разгоняется, после чего вырезает прострел аккурат в Ранхеля: аут он этим зарабатывает.
21 Янг в центре поля подбирает мяч, после чего валлийцы на нём фолят. Фердинанд пытается начать новую атаку своей команды. Сразу двое "лебедей" мешают ему это сделать.
20 Валенсия на этот раз верхом отправляет мяч в чужую штрафную, но летит он по чересчур высоченной дуге...
19 Эвра красиво ныряет в центре поля, зарабатывая штрафной. Валенсия справа разгоняется, после чего пасует левее на Кэррика. Тот коряво переводят затем мяч на Руни...
18 Постепенно гости отводят мяч на свою половину, где Чичарито активно прессингует Колкера, но без особого успеха.
18 Дайер пытается в чужой штрафной принять довольно неплохой прострел, следующий с левого фланга, но не удаётся ему это.
17 Бобби Чарльтон присутствует, естественно, в ВИП-ложе, внимательно взирая за покамест довольно серой игрой.
16 Что-то записывает сейчас в свой блокнот Роджерс, не особо при этом поглядывая даже в сторону поля.
15 Руни и Эвра катают мяч слева. Вырезать оттуда навес им не удаётся. Кэррик подбирает мяч по центру и наносит дальний удар: рикошет следует, после чего круглый опускается парашютиком в руки Ворма.
14 Дайер в центре поля обкрадывает Эвра, разгоняется он к чужой штрафной, но вот далее блокируют его проход другие оборонцы "МЮ".
13 Попытка ответа у валлийцев. Передача вдоль правого фланга следует на Дайера. Тот не успевает обработать круглого до достижения им лицевой.
12 Янг забрасывает мяч с левого фланга на дальний от себя угол вратарской, откуда никому из хозяев пробить не дают.
11 ! Ну а первый по-настоящему интересный выстрел наносят гости! Это Дайер сейчас с разворота отправил мяч метров с 25-ти, целясь под перекладину! Чуточку выше створа.
10 Скоулз забрасывает мяч к линии чужой штрафной, от которой Руни слёта выстреливает: точно во всё того же Анхеля.
9 Валенсия на правом фланге с мячом, оттуда выполняет он навес, который на своём пути встречает корпус Анхеля.
8 Новую атаку развивают хозяева. Руни с левого фланга пытается протиснуться к чужой штрафной. Не позволяют ему это сделать "лебеди".
7 Руни подхватывает мяч по центру, следует передача левее на Янга, которую прерывает Говер.
6 Янг с левого фланга выполняет навес. Неудачно. Смоллинг возвращает мяч Эшли. Слишком сильно он это делает...
5 В ногах Фердинанда оказывается мяч вблизи ворот "Манчестера", следует перевод на левый фланг, где первым оказывается Колкер.
4 Новая атака "МЮ". Валенсия на этот раз вырезает заброс от правой бровки. Выносят мяч защитники гостевой команды.
3 Скоулз по центру от чужой штрафной, пасует он правее на Джонса, который от бровки крутит мяч за ворота Ворма...
2 Руни сразу же побежал вперёд, разыграл он мяч со Скоулзом, который затем отпасовал круглого назад, на Фердинанда.
1 Знают, конечно же, "красные дьяволы" счёт недавнего поединка "Ньюкасла" и "Манчестер Сити", но на их лицах нет какого либо огорчения по этому поводу. Да и сэр Алекс нисколько не грустит! Разыгрывают ворота Эвра и Уильямс, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева: ПОЕХАЛИ!
- Довольно упорным получился поединок между "Суонси" и "МЮ" и в первом круге нынешнего чемпионата: забив усилиями Эрнандеса быстрый гол, подопечные Фергюсона затем практически не имели шансов на увеличение своего преимущества, в то время как валлийцы ещё в первой половине пару голевых моментов упустили, а матч тот так и закончился скользкой победой "Юнайтед". При этом, президент валлийской команды Хью Дженкинс и сегодня не обещает при любом раскладе лёгкой прогулки для манкунианцев: "Я не знаю, как сложится игра, но это будет фантастический случай показать себя, т.к. матч будут смотреть во всём мире, и данный шанс надо использовать по полной!". Что ж, посмотрим, не стушуются ли "лебеди" в чаше "Олд Траффорд", а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! При этом, нельзя не отметить, что несмотря на очевидную пропасть в классе между нашими сегодняшними соперниками, "МЮ", как ни странно, ещё ни разу не удавалось крупно побеждать в поединках с "Суонси". Более того, как раз "лебеди" имеют на данный момент в своём активе самую заметную по разнице забитых и пропущенных мячей победу в противостояниях с манкунианцами: в 1982 г. валлийцы на своём поле одолели "красных дьяволов" со счётом 2:0, причём возглавлял "Юнайтед" в том сезоне легендарный Рон Аткинсон, чьё имя, как Вы знаете, вошло в самую известную песню болельщиков "Манчестера", а на поле блистал не менее знаковый для мирового футбола Брайан Робсон!
- В случае, если сегодня днём "Манчестер Сити" обыграет в гостях "Ньюкасл", результат вечернего поединка их географических соседей против "Суонси" фактически уже не будет иметь какого-либо значения. Ведь при таком раскладе "горожанам" останется лишь победить в последнем туре прочно погрязший внизу турнирной таблицы "КПР", причём сделать это надо будет на домашней арене, а уж переполненный "Этихад" сможет, будьте уверены, пригнать своей феерической поддержкой тамошних футболистов прямиком к "золоту", и никак иначе! Впрочем, даже если у "Юнайтед" сегодня и не будет турнирной мотивации, то просто оправдаться перед своими болельщиками за крайне бледную игру в манкунианском дерби подопечные Фергюсона просто обязаны, а для этого лучшим "лекарством" послужит красивая победа над валлийцами!
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Фил Джонс
Крис Смоллинг
Рио Фердинанд
Патрис Эвра
Майкл Кэррик
Пол Скоулз
Антонио Валенсия
Эшли Янг
Уэйн Руни
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Бен Амос
Рафаэл Да Силва
Райан Гиггз
Том Клеверли
Пак Джи Сун
Луиш Нани
Димитар Бербатов
 
СУОНСИ
Михел Ворм
Анхель Ранхель
Стивен Колкер
Эшли Уильямс
Нил Тейлор
Марк Говер
Джо Аллен
Натан Дайер
Гюльфи Сигурдссон
Скотт Синклейр
Дэнни Грэм
Запасные:
Герхард Треммель
Гарри Монк
Алан Тейт
Леон Бриттон
Джошуа Макихрэн
Уэйн Роутледж
Люк Мур


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012