LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур.

14 апреля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - СПОРТИНГ
3:1

 

Де лас Куэвас, 30 - с пенальти (0:1). Игуаин, 37 (1:1); Роналду, 74 (2:1); Бензема, 82 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Реал" значительно добавил в агрессии, в чём большая заслуга Жозе Моуринью, который в перерыве произвёл довйную замену. "Королевский клуб" планомерно дожимал своего соперника и забил в его ворота ещё два мяча, авторами которых стали Криштиану Роналду и вышедший на замену Карим Бензема. Таким образом, мадридцы одержали ещё ордну победу и сделали очередной шаг к чемпионству. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Марсело вывел на ударную позицию Карима Бензема, который ушёл от защитника и нанёс прицельный удар по воротам, но французу всё равно немного не хватило точности.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 "Королевский клуб" спокойно доводит дело до победы. На этот раз Анхель Ди Мария нанёс плотный удар в ближний угол, но Хуан Пабло Колинас сыграл надёжно. Во втором тайме на поле совсем другой "Реал".
88 Эстебан Гранеро здорово вошёл в игру. Центральный полузащитник уверенно действует в центре поля, выигрывая практически все единоборства.
87 Статистика просто потрясающая. Естественно, в пользу "Реала": процент владения мячом: 75-25. Удары по воротам: 21-3, из них в створ: 5-2.
85 Месут Озил, кстати, в нынешнем чемпионате отдал уже 15-ю голевую передачу, что на данный момент является лучшим показателям в чемпионате Испании.
84 Можно сказать, что Жозе Моуринью выиграл этот матч заменами. Во-первых, наставник мадридцев выпустил на поле Анхеля Ди Марию, который отдал голевую передачу. А, во-вторых, бросив в бой Карима Бензема, забившего третий гол в ворота "Спортинга", который, по-сути, похоронил гостей.
82 !!! Гоооооооооооол! 3:1! Месут Озил выдал идеальный пас на Карима Бензема, который вышел один на один с вратарём соперника и спокойно переиграл его, отправив мяч в дальний угол ворот Хуана Пабло Колинаса. Во втором тайме "Королевский клуб" просто хорош, иначе и не скажешь.
80 Роберто Канелья удалён с поля! Игрок хихонцев получил второй "горчичник" за фол против Анхеля Ди Марии.
79 Команда Жозе Моуринью по-прежнему владеет значительным преимуществом.
78 Великолепен, конечно, Криштиану Роналду, который постоянно забивает важнейшие мячи для своей команды. Вот и сегодня португалец забил гол, который, вполне возможно, окажется голевым.
76 Алехандро Гальвес получил очередную жёлтую карточку и теперь защитник "Спортинга" пропустит следующий мяч из-за дисквалификации.
75 Эстебан Гранеро заменил Гонсало Игуаина.
74 !!! Гооооооооооооол! 2:1! Криштиану Роналду забивает важнейший и 41-й гол в чемпионате Испании. "Реал" совершенно точно "дожал" хихонцев. Анхель Ди Мария получил мяч на правом фланге и выдал идеальную подачу на португальца, который переиграл в воздухе своего оппонента и головой переправил мяч точно в цель. Классная игра Роналду!
73 ! А вот сейчас мадридцы вполне могли повести в счёте, но удача отвернулась от "бланкос". В этом эпизоде Месут Озил здорово сыграл перед штрафной соперника и выдал передачу на Криштиану Роналду, который нанёс удар из убойной позиции, но мяч попал в защитника соперника.
72 Складывается ощущение, что "Королевский клуб" просто не знает, что ему делать в атаке. Хозяева очень стараются, но поставить сложную задачу перед защитниками хихонцев "бланкос" не могут.
71 "Реал" имеет огромное преимущество, но гости по-прежнему надёжно обороняются. Вот и сейчас Анхель Ди Мария выполнил подачу от угла поля, в результате которой защитники гостей вынесли мяч подальше к центру поля.
70 Хуан Пабло Колинас решил потянуть время и получил заслуженную жёлтую карточку. "Спортинг" всеми силами удерживает ничью.
68 Адриан Колунга заменил Мигеля де лас Куэваса.
67 Карим Бензема вырвался на ударную позицию и уже готов был нанести решающий удар, но боковой арбитр зафиксировал далеко не очевидное положение "вне игры".
66 Сами Хедира и Месут Озил разыграли хорошую комбинацию возле ворот хихонцев, после чего Криштиану Роналду нанёс опасный удар по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой.
64 Анхель Ди Мария ворвался в штрафную соперника и наткнулся на ногу Альберто Ботии, однако этот эпизод явно не тянул на назначение одиннадцатиметрового. Гости никуда не спешат. Время сейчас играет на "Спортинг".
63 Серхио Рамос продолжает здорово включаться в атаку. Вот и сейчас защитник "бланкос" навесил в штрафную соперника, откуда, впрочем, удар по воротам не сумел нанести Карим Бензема.
61 Альберто Ботия получил жёлтую карточку за фол против Криштиану Роналду.
60 В действиях "Королевского клуба" заметно чувствуется нервозность. Хозяева очень суетятся в атаке, стараясь забить второй гол. Однако оборона гостей играет очень надёжно.
58 Андре Каштру заменил Гастона Сангоя. "Спортинг" перестраивается и старается действовать более плотно в центре поля.
57 Пепе получил жёлтую карточку за фол против Оскара Трехо. Португальский защитник сорвал атаку соперника, нарушив правила против оппонента.
56 Анхель Ди Мария вырвался в свободную зону, но его довольно легко опередил защитник "Спортинга". Гости сегодня хороши в обороне.
55 Хозяева атакуют большими силами. В очередной атаке Карим Бензема вывел на ударную позицию Месута Озила, но немецкий полузащитник забрался в положение "вне игры".
54 "Реал" никуда не спешит, проводя продолжительные позиционные атаки. Хозяева никуда не спешат, хотя забивать минимум гол мадридцы просто обязаны.
52 Дамиан Суарес жёстко пошёл на Криштиану Роналду и нарушил против него правила. Если это не жёлтая карточка, тогда что? Педро Хесус Перес Монтеро сегодня слишком либерален.
51 Жозу Моуринью, конечно, в перерыве принял смелое решение и произвёл двойную замену, так что теперь "Королевский клуб" может сделать только одну перестановку. Пока замены португальского тренера никак не оправдываются.
50 Марсело здорово подключился по левому флангу и выполнил подачу на Карима Бензема, который освободился из-под опеки оппонента и пробил головой, но мяч прошёл мимо цели.
48 Карим Бензема активно вошёл в игру и уже успел нанести удар головой по воротам соперника, но мяч прошёл мимо цели. "Реал" действует очень агрессивно.
47 "Спортинг", безусловно, устроит и ничья, но её ещё нужно удержать. Первые мгновения второй половины матча гости начали исключительно от обороны.
46 В составе "Спортинга" так же произошла замена, но только одна. Рикардо Леон заменил Ивана Эрнандеса.
46 Жозу Моуринью сразу после перерыва произвёл две перестановки. Карим Бензема заменил Нури Шахина. А вот Анхель Ди Мария появился на поле вместо Нури Шахина.
46 Начался второй тайм.
Команда Жозе Моуринью расслабленно начала поединок и в первые полчаса игра шла на равных. "Спортинг" сумел заработать пенальти и открыть счёт в матче, только после этого "Королевский клуб" включился в игру, чего вполне хватило для ответного гола, автором которого на 37-й минуте стал Гонсало Игуаин. на перерыв соперники ушли с равным счётом, но во второй половине матча "Реал" просто обязан прибавить в игре и активизироваться в атаке.
+2 Перерыв.
45 Иван Эрнандес за несколько минут назад получил жёлтую карточку.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Хосе Кальехон после продолжительной позиционной атаке нанёс удар из-за пределов штрафной в дальний угол, но мяч сошёл с ноги у форварда и прошёл мимо цели.
44 ! "Королевский клуб" едва не отправил второй мяч в ворота соперника. Нури Шахин нанёс великолепный удар со "стандарта", но мяч попал в перекладину, хотя Хуан Пабло Колинас уже ничем своей команде помочь не мог. Отметим, что только после пропущенного мяча мадридцы заиграли в полную силу.
42 "Реал" заработал опаснейший штрафной прямо по центру ворот Хуана Пабло Колинаса. Это шанс...
41 "Королевский клуб" после пропущенного мяча классно заиграл в атаке. Совершенно очевидно, что гол "Спортинга" разозлил футболистов "бланкос".
40 ! Серхио Рамос здорово подключился к атаке и выдал шикарную передачу на Хосе Кальехона, который имел прекрасную возможность для забитого мяча, но его в последний момент опередил защитник "Спортинга".
39 За мгновенье до гола Роберто Канелья грубо сыграл против Серхио Рамоса. В этом эпизоде арбитр должен был предъявить игроку гостей вторую жёлтую карточку в матче, однако рефери решил пожалеть игрока гостей.
37 !!! Гооооооооол! 1:1! Гонсало Игуаин сравнивает счёт в матче после передачи Серхио Рамоса! Нападающий "Реала" забил 21-й мяч в чемпионате Испании. Аргентинец догнал Радомеля Фалькао из "Атлетико". Испанский защитник выполнил классную подачу, а аргентинский форвард головой переправил мяч точно в цель.
34 Жозе Моуринью сразу же отправил разминаться Карима Бензема и Анхеля Ди Марию.
32 Сразу же Роберто Канелья за нарушение правил против Хосе Кальехона схлопотал "горчичник".
31 Серхио Рамос получил жёлтую карточку за эпизод с назначением пенальти.
30 !!! Гооооооооооол! 0:1! Пенальти был назначен за игру рукой Серхио Рамоса. И гости открывают счёт в сегодняшнем матче! Мигель де лас Куэвас послал мяч прямо по центру, а Касильяс прыгнул в левый угол ворот!
29 !!! Гол! Но с положения "вне игры"! Подачу с этого штрафного делал Нури Шахин, мяч прилетел на ногу Игуаина, который послал мяч в сетку! Но чуть ранее был поднят судейский бокового арбитра, который принял правильное решение.
28 Первая жёлтая карточка в матче! Оскар Трехо получил "горчичник" за фол против Сами Хедиры.
26 Марсело и Алехандро Галвес поссорились в безобидной ситуации. Но Криштиану Роналду вступился в споры с главным арбитром, в итоге все разобрались этой в ситуации.
24 Криштиану Роналду вновь вырвался на ударную позицию, но его остановил защитник гостей, который не позволил нанести удар из убойной позиции.
22 "Спортинг" пытается отвечать атакой на атаку, однако опасности в действиях хихонцев значительно меньше. Вот и сейчас Гастон Сангой вырвался на ударную позицию, но его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
20 Нури Шахин прорвался через центральную зону, ушёл чуть на фланг и навесил во владения Хуана Пабло Колинаса, который уверенно сыграл на выходе и ликвидировал возможную опасность у своих владений.
19 В эти минуты в составе "Реала" заметно выделяется Месут Озил, который действует очень остро. Вот и сейчас немец выдал классную подачу в штрафную соперника, но никто из партнёров за этим навесом не успел.
17 Команда Жозе Моуринью заработала угловой у ворот гостей, Месут Озил выполнил довольно опасную подачу, но всё-таки оборона "Спортинга" справилась с возможной опасностью у своих владений.
15 ! А вот и первый голевой момент. И, как ни странно, у ворот Икера Касиляса. Альваро Арбелоа совершил грубую ошибку перед своей штрафной, в результате чего Оскар Трехо выскочил один на один с вратарём соперника, но переиграть в ближнем бою голкипера "Реала" форвард гостей не сумел.
13 Процент владения мячом: 78-22. В пользу "Реала", конечно... Впечатляет.
12 Сами Хедира из центральной зоны выдал хорошую передачу на Криштиану Роналду, который имел все основания на удар во воротам, но его в последний момент опередил Мойзес.
11 Криштиану Роналду в борьбе с защитниками соперника отважился на дальний удар, но выстрел португальца оказался неточным, ведь ему мешали сразу несколько соперников.
10 "Королевский клуб", что совершенно естественно, имеет большое игровое преимущество, но пока "Спортинг" не допускает опасных ситуаций у ворот Хуан Пабло Колинаса.
8 Хихон совсем не прижимается к своим воротам. В очередной атаке гости вывели в свободную зону Гастона Сангоя, однако нападающего гостей остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
7 Отметим, что следующая жёлтая карточка для Криштиану Роналду будет означать дисквалификацию. Пока же "Реал" активно атакует через центральную зону, однако сейчас Нури Шахин не сумел довести дело до удара по воротам.
6 Мигель де лас Куэвас откликнулся на длинную передачу партнёра из глубины поля, однако полузащитника "Спортинга" дальше не пустил Альваро Арбелоа.
5 Гости на этот матч вышли с шестью номинальными защитниками. Впрочем, один из них действует в опорной зоне. Однако Хихон выбрал крайне оборонительную тактику.
4 Команда Жозе Моуринью с первых же мгновений поединка захватила инициативу. Другого, впрочем, ожидать было сложно. Однако пока опасных моментов не было, но всё ещё впереди.
2 "Реал" на правах хозяев поля и фаворита матча активно начал поединок и сразу же бросился в атаку, однако первая попытка мадридцев завершилась ничем.
1 Матч начался.
Айтор Каранка, помощник главного тренера "Реала" Жозе Моуринью, заявил, что в мадридском клубе понимают важность предстоящего 14 апреля домашнего матча против хихонского "Спортинга" в рамках 34-го тура чемпионата Испании. "Футболисты "Реала" заслуживают чемпионства. Заслуживают своим усердным трудом и преодолением множества неприятных ситуаций, возникающих на пути. Мы не имеем права на ошибку в матче против "Спортинга". Это будет очень важный матч, взять три очка в котором просто необходимо. Все понимают, что стоит на кону. В прошлом сезоне "Спортинг" обыграл нас на "Бернабеу", и это очень опасный противник. В настоящее время хихонская команда борется за выживание, поэтому в матче с нами, я так понимаю, им нужны все три очка. Однако победа нужна и "Реалу", - сказал Каранка на предматчевой пресс-конференции.
Защитник Рикарду Карвалью, полузащитники Хамит Алтынтоп и Лассана Диарра не помогут мадридскому "Реалу" в предстоящем 14 апреля домашнем матче 34-го тура чемпионата Испании против хихонского "Спортинга". Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью принял решение не включать их в заявку на игру. Не сыграет за "Реал" в этом матче и полузащитник Хаби Алонсо, причиной тому — дисквалификация.
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамказ 33-го тура чемпионата Испании сыграют "Реал" и хихонский "Спортинг". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Педро Хесусом Пересом Монтеро (Севилья). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Серхио Рамос
Пепе
Марсело
Нури Шахин
Сами Хедира
Месут Озил
Хосе Кальехон
Криштиану Роналду
Гонсало Игуаин
Запасные:
Антонио Адан
Рауль Альбиоль
Фабиу Куэнтрао
Эстебан Гранеро
Кака
Анхель Ди Мария
Карим Бензема
 
СПОРТИНГ
Хуан Пабло Колинас
Алехандро Гальвес
Альберто Ботия
Иван Эрнандес
Роберто Канелья
Мойзес
Дамиан Суарес
Альберто Лора
Мигель де лас Куэвас
Оскар Трехо
Гастон Сангой
Запасные:
Иван Куэльяр
Рикардо Леон
Айосе
Андре Каштру
Начо Касес
Мате Билич
Адриан Колунга


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012