LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 33-й тур.

11 апреля. Уиган. Стадион "DW Stadium".

 

УИГАН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
1:0

 

Мэлони, 50 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Впервые в истории Латикс победили манкунианцев. Бездарный матч провели подопечные Фергюсона, не создали ни одного момента у ворот соперника, а сами позволили Мэлони забить великолепный по красоте гол. "МанСити" сокращает отставание на три очка. Возможно, интрига возродится, если МЮ продолжит так играть?
ВСЕ!!! Историческая победа "Уигана"!
+3 Еще и угловой заработали хозяева. Лишь два человека были в штрафной Де Хеа, и, естественно, быстро потеряли мяч под напором защитников.
+2 Время неумолимо утекает, а мяч находится на половине поля МЮ. Уэлбек, Нани - совсем затерялись на поле! Не сработала сегодня ни одна замена у Фергюсона.
90 ПЯТЬ минут добавил арбитр к основному времени матча. Где же он столько их собрал? Ведь остановок было не так и много.
89 Одна минута остается до окончания основного времени. Мартинес чаще стал заглядывать на табло, ровно как и болельщики команды. Мяч держится в центре поля, Латикс активно прессингует соперника.
87 Пытаются снова и снова манкунианцы пробиться по правому флангу, но Валенсию накрывают сразу два защитника "Уигана". Здорово хозяева играют не только в отборе, но и в подстраховке.
85 Еще одна карточка в составе МЮ. Грубо в чужой штрафной защитник "красных дьяволов" врезался в Фигероа. Фил Дауд незамедлительно достал из кармана горчичник.
84 Последние пять минут основного времени начались. Пока что не видно за счет чего "Манчестер Юнайтед" сегодня может добиться хотя бы ничьи.
82 Неплохую атаку два в два провели Латикс! Сэммон здорово вошел в штрафную, положил на газон одного из защитников, а затем скатил под удар Диаме. Фердинанд бросился на мяч, и круглый отлетел к Мозесу. Последний ни с кем не делится и бьет неточно!
80 Джонс решился на удар со средней дистанции. Сильно приложился к мячу, но тот полетел гораздо правее рамки ворот. А Джонс продолжает слегка прихрамывать.
79 Джонс получает небольшое повреждение. А замен у Фергюсона уже нет. Сводит ноги и у Маккарти.
78 Сэммон вышел на поле вместо Мэлони. Вторая замена "Уигана".
76 Ничего не могут придумать "красные дьяволы", чтобы взломать оборону хозяев поля. Большими силами стали отходить назад подопечные Мартинеса. Готовится еще одна замена у Латикс.
74 Продолжают рваться вперед подопечные Мартинеса, и снова Мозес не видит своих коллег по команде. По правому флангу атаковал "Уиган", и форвард нанес удар в ближний угол. Крайне неточно.
72 Любопытный момент. В эпизод до корнера Эванс простреливал с фланга и мяч попал прямо в руку Фигероа. Пенальти арбитр не поставил. Вторая ошибка рефери за игру.
71 С правого фланга ворвался в чужую штрафную Валенсия, но в подкате Колдуэлл отразил его передачу. В повторной атаке гости заработали корнер, который неудачно исполнил Гиггз.
70 Ди Санто получил небольшое повреждение и под аплодисменты трибун покинул поле. Вместо него появился Диаме.
68 Постепенно манкунианцы начинают наращивать темп, гораздо чаще стали подходить к штрафной Аль-Хабси. Но дело даже до удара не доходит у подопечных Фергюсона!
66 Последняя замена у Фергюсона. Нани появился вместо Руни. Видимо, сам португалец и будет действовать в линии атаки вместе с Уэлбеком. Или Фергюсон придумал что-то другое?
65 Клеверли, наверное, впервые добрался до мяча. Отыграл молодой полузащитник на Гиггза, а ветерана МЮ быстро накрыли защитники "Уигана".
64 Мозес подхватил мяч на своей половине поля и снова решил один пройти всю команду соперника. Но уже второй защитник лишил его мяча. Нужно играть Мозесу и на партнеров, а он их как будто не видит.
62 Мартинес вновь на ногах. Он обычно всегда стоя смотрит за игрой своей команды. А его подопечные сегодня блистают. Правда сейчас не прошла позиционная атака у Латикс.
60 Мэлони получил по ногам в районе центрального круга от Эванса. У защитника "Манчестера" уже есть горчичник, поэтому ему нужно действовать крайне аккуратно, не бросаться в ноги, как в этом эпизоде.
58 Еще одна замена у "Манчестера". Уэлбек вышел на поле вместо Эрнандеса. Не получилась сегодня игра у мексиканца. Хотя так можно сказать и про всю команду.
57 Ди Санто не слишком удачно пытался прорваться по центральной зоне к чужой штрафной площади, но в отборе цепко сыграл Фердинанд. И тут же Латикс накрыли соперника на чужой половине. Великолепно сегодня действуют подопечные Мартинеса!
55 Первый проникающий пас в штрафную Аль-Хабси за всю вторую половину встречи. Руни пытался вывести Эрнандеса, но немного не рассчитал с передачей. Мяч прикатился в руки вратарю "Уигана".
53 Босежур вновь находит своей передачей Мэлони, который в стеночку отыгрался с Мозесом. Но последний не сумел точно отпасовать на партнера. Мяч выкатился за лицевую линию.
52 Завелся "Манчестер", устроил позиционную атаку на ворота Латикс. Валенсия низом с правого края переводил в центр, но успел выброситься Алькарас и прервать этот пас.
50 Вот Это Гол!!! Быстро разыграли стандарт на левом фланге хозяева. Босежур откатил поперек на Мэлони, который здорово подработал себе и обводящим ударом отправил снаряд в правый угол. Буквально в струнку вытянулся Де Хеа, но достать этот мяч было невозможно! Закономерно все! "Уиган" вышел вперед!
50 ГОООООООООООООЛ!!! Мэлони, (1:0)
49 Вновь Босежур, как и в первой половине встречи, стал брать игру на себя, и сейчас смог заработать стандарт на левом фланге.
47 Более похожим на самого себя стал "Манчестер". Захватили под свой контроль снаряд "красные дьяволы", стали наращивать преимущество во владении мячом.
46 С борьбы начинается вторая половина встречи. Более активнее забегали манкунианцы. А Клеверли заменил на поле Янга. В первом тайме последнего особо не было заметно на поле.
Замена у МЮ. Том Клеверли вышел на поле.
И кто ожидал такой результат в первом тайме? Для "Уигана" ничья в матче с МЮ станет неплохим результатом. Но ее нужно еще добиться. Все знают, как Фергюсон может мотивировать своих футболистов. Ждем второй тайм!
45 Первый тайм окончен, и команды отправляются на перерыв. Счет не открыт.
44 Безупречно проводят оборонительную игру в первом тайме подопечные Мартинеса. Не дали они манкунианцам провести ни одной грамотной атаки. Не могу припомнить даже удара по воротам Аль-Хабси.
42 Руни сейчас пытается действовать в роли распасовщика. Сначала он подключал по флангу Янга, но защитник "Уигана" успел отразить этот пас. А затем Уэйн сыграл красиво пяткой на Эрнандеса - на пути мяча встал Алькарас.
41 После нескольких поперечных передач, медленно манкунианцы добрались до владений Аль-Хабси. Но там очень плотно действуют подопечные Мартинеса, поэтому дело не дошло даже до удара.
39 В центре поля завязалась борьба. Соперники очень грамотно действуют в отборе друг против другу. Наверное, в первом тайме мы голов не увидим.
37 Пока матч, откровенно говоря, скучноват. Все расклады до игры говорили о том, что Латикс сегодня будут разгромлены, а в итоге "красные дьяволы" даже полумомента создать не смогли.
35 "Уиган" стал атаковать большими силами. Маккарти пытался пробить, не входя в штрафную площадь. Но успел выброситься Фердинанд и принять этот выстрел на себя. Быстрый ответ у МЮ не получился.
34 В центре поля катают снаряд подопечные Мартинеса. Дальний диагональный заброс на Босежура, но полузащитник "Уигана" не успевает к этому мячу. Джонс на мгновение его опережает.
32 Мартинес не садится на лавку. Разочарован он отменой гола, снова арбитры мешают игре "Уигана". После повтора непонятно, в чем причина отмены забитого гола.
30 Спас сейчас арбитр манкунианцев! После подачи с углового Мозес неотразимо пробил головой в правый угол. Уже на стадионе заиграла музыка, форвард начал праздновать, но боковой зафиксировал фол со стороны Колдуэлла. Мешал защитник Де Хеа.
29 Мозес пробрался мимо двух защитников "Манчестера", ворвался в штрафную и решил поразить ближний угол ворот Де Хеа. Накрыли этот выстрел, а Ди Санто был открыт. Угловой.
28 Так и есть. Из района центрального круга Руни дальним забросом пытался вывести на рандеву с голкипером Эрнандеса. Но и первый отпасовал неточно, и второй не своевременно стартовал. В итоге мяч у Аль-Хабси оказался.
27 Какие-то указания Фергюсон дал лично Руни, после чего на поле у манкунианцев произошли некоторые перестановки. Видимо, форвард чуть оттянется назад, чтобы чаще получать мяч от своих партнеров.
25 По правому флангу развивалась атака подопечных Фергюсона. Валенсия на самой бровке обработал мяч после передачи от Джонса, а вот сам эквадорец точно отпасовать на Руни не сумел. В ответной атаке Мозес залез в положение "вне игры".
24 За неспортивное поведение и Ди Санто получил желтую карточку. Не нужно бы нападающему "Уигана" так эмоционально спорить с арбитром. С правого фланга хозяева исполняли штрафной, но Бойс отправил мяч за лицевую линию.
22 А вот и первый горчичник. И показан он защитнику "Манчестера". Эванс сорвал атаку соперника, завалив на газон Ди Санто. Хоть команды в таблице на разных полюсах - игра пока абсолютно равная.
21 Фергюсон сейчас напоминает Карпина (простите за такое сравнение). Сэр Алекс практически перестал садиться на свое место на скамейке, а предпочитает от кромки поля подсказывать своим подопечным. Не клеится игра у "красных дьяволов".
20 И зрителям нравится, что их любимцы за половину тайма ни в чем не уступили грозному сопернику. И сами, правда, ничего не создали, но и к своей территории не подпустили манкунианцев.
19 Гиггз исполнял подачу с правого корнера. На дальнюю штангу отправил снаряд ветеран "Манчестера", где сняли эту передачу центральные защитники Латикс. До этого арбитр зафиксировал нарушение со стороны Фердинанда.
18 "Уиган" подержал некоторое время мяч на чужой половине поля. Такое ощущение, что с каждой минутой действия хозяев становятся более уверенными. В ответной атаке Кэррик заработал угловой у ворот Аль-Хабси.
17 Руни чуть оттянулся к центру поля, получил мяч и низом прострелил по правому флангу. Валенсия набирал неплохой ход, но Аль-Хабси его явно опережал. В это время боковой зажег флажок. Офсайд был у эквадорца.
15 Мэлони пытался совершенно один разобраться с защитниками МЮ. Джонса обыграть удалось, а затем последовал заброс на ближнюю штангу с левого фланга. Фердинанд в воздухе продавил Мозеса.
14 Четыре в четыре выходили футболисты "Уигана". Тащил мяч к чужой штрафной Мозес. Нападающий не стал делиться снарядом ни с кем из своих партнеров, поэтому атака опасной не получилось, а Фердинанд здорово сыграл в отборе.
13 Мяч переходит от одной команды к другой, при этом соперники не могут добраться даже до чужих штрафных площадей. "Уигану" поначалу удается сдержать натиск (хотя редкие позиционные атаки гостей так тяжело назвать) подопечных Фергюсона.
11 Первая атака манкунианцев. Гиггз великолепным вертикальным пасом довел мяч до Эрнандеса в чужой штрафной. На замахе мексиканец пытался пройти Алькараса, но защитник "Уигана" в последний момент выбил снаряд из своих владений, отведя угрозу от ворот Аль-Хабси.
9 Вновь угловой не выходит у хозяев опасным. Подбор же снова остался за Латикс. По левому флангу чуть вперед продвинулся Босежур и мощно пробил. Крайне неточным вышел удар у полузащитника "Уигана".
8 Фергюсон на ногах у бровки. Не ожидал он такого начала матча. А хозяева наносят уже первый удар по воротам Де Хеа. После розыгрыша корнера (а это второй угловой у ворот МЮ) из-за пределов штрафной приложился Маккарти. Де Хеа кулаком перевел над перекладиной.
7 Накрыли Руни в центре поля. Босежур через левый фланг довел мяч до Мозеса, которому удалось развернуться в чужой штрафной площади, а вот пройти Эванса форвард "Уигана" не сумел. Защитник МЮ вытеснил соперника из своих владений.
5 На этот раз Босежур выполнял длинную подачу со стандарта в центр штрафной, где Фердинанду удалось легко выиграть борьбу на втором этаже. И снова неожиданность - манкунианцы вновь не вышли на чужую половину поля, и Латикс даже заработали корнер. Первые пять минут за командой Мартинеса.
4 Колдуэлл решился пробить со стандарта, точка была недалеко от левого верхнего угла штрафной. Отважно приняла на себя выстрел "стенка". Но не прошло и минуты, как хозяева заработали еще один штрафной на левом фланге.
3 Позиционная атака "Уигана". На левом фланге держали мяч подопечные Роберто Мартинеса. Маккарти взял игру на себя и решил пробиться в чужую штрафную, но не по правилам его встретил Джонс. Первый стандарт в этой встрече.
2 Включили прессинг футболисты "Манчестера", заставив Аль-Хабси выполнить неточную передачу. Зацепились наконец за мяч подопечные Фергюсона, Фердинанд откатил назад Де Хеа, который послал сферу на чужую половину поля.
1 Эрнандес в центральном круге на коленях помолился прямо перед стартовым свистком. А первую атаку попытались провести Латикс. Босежур разогнался по левому флангу и засылал мяч на противоположный край. Снаряд покинул пределы поля еще в полете.
Посмотрим, сумеет ли сегодня "Уиган" прервать неудачную серию игр против манкунианцев. Все готово к началу игры, и капитаны уже распределили, кто начнет матч. С центра поля разыграли гости. Поехали!
Соперники провели между собой 14 встреч во всех турнирах. "Уиган" еще ни разу не обыгрывал "Манчестер Юнайтед" в Премьер Лиге, и все предыдущие 13 встреч в чемпионате Англии завершились победой "красных дьяволов", с общим счетом 41-4. Латикс забил только 1 гол в последних 9 матчах против манкунианцев. "Манчестер Юнайтед" забил 21 безответный мяч в последних 5 матчах против "Уигана", включая три матча с разгромным счетом 5-0. У МЮ по-прежнему травмированы Видич, Македа, Линдегаард, Оуэн и Андерсон. У хозяев возможно не примет участия в матче Уго Родальега. Виктор Мозес готов играть, несмотря на легкий ушиб, полученный в игре с "Челси".
Уверенным темпом подопечные сэра Алекса Фергюсона двигаются к своему очередному чемпионству. Отрыв от главного своего преследователя "красные дьяволы" создали весьма привычный. Коллектив Роберто Манчини сейчас находится в восьми очках, а до конца турнира осталось шесть туров. Мало вероятно, что футболисты МЮ растеряют такое солидное преимущество. Тем более это может стать только вторым трофеем (первый - победа в Суперкубке) у команды Фергюсона в этом сезоне. И это поможет хоть как-то подсластить провал в еврокубках. Пока у МЮ все к этому и идет. В прошлом туре "красные дьяволы" без особого труда (если говорить честно, то не без помощи арбитра) одолели неуступчивый КПР. Главный рефери в том матче не заметил офсайд у Эшли Янга, который ворвался в штрафную и был сбит Шоном Дерри, который вдобавок к одиннадцатиметровому еще был удален. Но чтобы результат особо не вызывал сомнения Скоулз во втором тайме отправил еще один мяч в сетку ворот Кенни. Таким образом, "Манчестер" не проигрывает в 13 последних матчах Премьер Лиги, выиграв из них аж 11! А победная серия увеличилась на восемь игр. Стоит отметить, что "красные дьяволы" больше всех в этом сезоне сыграли на "ноль" - было зафиксировано 17 таких поединков. Если МЮ выиграет в этом сезоне оставшиеся три матча на выезде, то наберет в гостях 48 очков, и повторит рекорд Премьер Лиги по этому показателю, установленный «Челси» в сезоне 2004-05. А что же "Уиган"? Команда Роберто Мартинеса сейчас борется за выживание. На счету Латикс только 28 очков - это 19 строчка в турнирной таблице. Да и с календарем "Уигану" явно не повезло. В прошлом туре команда встречалась с "Челси", сегодня играет с манкунианцами, а в следующем туре - с лондонским "Арсеналом". Хотя, как показали подопечные Роберто Мартинеса в поединке против "аристократов", они еще будут бороться и главное, что могут бороться. Как и КПР, Латикс в прошлом туре подвел арбитр, когда не увидел, что первый мяч Бранислав Иванович забивал из чистого офсайда. Сегодня футболистам "Уигана" нужно действовать особо аккуратно - В последних трех матчах против "Манчестер Юнайтед" в составе команды были удалены с поля 3 игрока. А если на поле выйдет полузащитник Дэвид Джонс, то он сыграет против своего бывшего клуба, в котором начинал карьеру. Обслуживать матч будет бригада арбитров во главе с Филом Даудом. Этот рефери в этом сезоне провел 32 встречи во всех турнирах, показал 122 желтых и 4 красных карточки, в среднем 3,9 карточки за матч. Текстовую трансляцию проведет Мордовин Андрей.
 
УИГАН
Али Аль-Хабси
Жан Босежур
Эммерсон Бойс
Антолин Алькарас
Гари Колдуэлл
Мейнор Фигероа
Шон Мэлони
Джеймс Макартур
Виктор Мозес
Джеймс Маккарти
Франко Ди Санто
Запасные:
Майкл Поллитт
Альберт Крусат
Бен Уотсон
Хорди Гомес
Конор Сэммон
Мохамед Диаме
Ронни Стам
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Фил Джонс
Джонни Эванс
Рио Фердинанд
Патрис Эвра
Антонио Валенсия
Майкл Кэррик
Райан Гиггз
Эшли Янг
Уэйн Руни
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Том Клеверли
Дэнни Уэлбек
Луиш Нани
Крис Смоллинг
Пак Джи Сун
Поль Погба
Бен Амос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012