LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 32-й тур.

8 апреля. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Главный арбитр - Ли Мэйсон.

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - КПР
2:0

 

Руни, 16-пен. (1:0), Скоулз, 69 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Одерживают очередную победу манкунианцы, которой, если бы не ранее удаление Дерри, возможно и не было бы. Во всяком случае, к тому моменту, как был назначен пенальти, "КПР" уже пришёл в себя и готов был, на мой взгляд, на самые смелые подвиги. Впрочем, победу хозяева в любом случае заслуживали больше, они её и получили, наверно в этом и заключается справедливость, а трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Кэмпбелл теряет мяч на половине поля "Манчестера", где неторопливо его сейчас раскатывают Де Хеа с защитниками.
+2 Эвра слева набирает скорость, играет он в пас с Клеверли, который метров с 22-х целит в правую от себя "девятку": очень неточно.
+1 Смит слева неплохо укрывает мяч корпусом от Джонса, после чего вырезает прострел на ближний угол вратарской: там только Де Хеа.
90 3 минуты добавлено к основному времени матча.
89 Руни в центре поля идёт в отбор, однако там умудряется усмотреть в его далеко не активных действиях нарушение правил Ли Мэйсон.
88 Джонс справа разгоняется, играет он на Гиггза, который слева выполняет навес: с большим трудом его перехватывает Кенни.
87 В очередной раз Валенсия вырезает прострел с правого фланга, но в данном случае проходит он сквозь штрафную "КПР" на крайне неудобной высоте.
86 Разгоняют контратаку гости, Кэмпбелл завершает его выстрелом с дальней дистанции, который акцентированным не выходит.
85 ТРИ подряд навеса от угловой отметки следуют: сперва Кэррик неудачно выстреливает, затем Хилл головой переводит круглого за лицевую, а потом уже Кенни хорошо играет на выходе.
84 Переводят манкунианцы свою атаку на проверенные кадры, на Валенсию, который зарабатывает очередной угловой.
83 Перехватывает мяч Клеверли, следует от него заброс на левый край чужой штрафной, не находя там нужного адресата.
82 Свеженький Кэмпбелл разгоняется справа, где его не по правилам останавливает подуставший уже Эвра.
81 Угловой хозяева очередной зарабатывают, Валенсия справа вырезает навес "по головам", но кому-либо его замкнуть не удаётся.
80 ! Уэлбек слева вбегает в штрафную "Куинз Парк Рейнджерс", оттуда выстреливает он сходу, целясь в левый от себя нижний угол, куда совсем немного не попадает.
79 Ещё одна рокировка в стане гостей: вместо Ботройда на поле сейчас выходит Дадли Кэмпбелл.
78 Нет, но всё-таки надо отдать должное гостям, которые уже столько времени в МЕНЬШИНСТВЕ пытаются хоть как-то сдерживать яростные атаки лидера английского первенства!
77 Слева Эвра подбирает мяч, следует в его исполнении скидка правее на Клеверли, которому не дают свободного пространства в штрафной "КПР".
76 !!! Взрываются трибуны победными песнями, под вой которых Кэррик с дальней дистанции целит точно в левую от себя КРЕСТОВИНУ: та аж сотряслась от сильнейшего выстрела!
75 Смит привозит угловой к воротам "Манчестера", следует навес к линии его вратарской, откуда Фердинанд головой мяч выносит.
74 И тут же Том Клеверли выбегает на газон у хозяев поля, меняя тем самым Скоулза, автора второго мяча.
73 Отвечает своей двойной рокировкой Алекс Фергюсон: сперва Фил Джонс выходит на поле вместо Рафаэла.
72 Спокойно сейчас перекатывают мяч на чужой половине поля хозяева. Рафаэл там поскальзывается. При этом, допускает очередной откровенный ляп Ли Мэйсон, показывая "горчичник" бразильцу якобы за симуляцию...
71 А затем ещё и Шон Райт-Филлипс появляется на газоне "Олд Траффорд" у гостей, меняя тем самым Диаките.
70 И решает Хьюз сразу две замены провести: сперва Томми Смит выходит на поле вместо Таарабта.
69 !!! Разыгрывают корнер манкунианцы, неудачно выносит круглого из своей штрафной Таарабт, Рафаэл справа его подбирает, катит затем под набегающего Скоулза, который метров с 22-х выстреливает точно в левый от себя нижний угол!
69 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Скоулз! 2:0!
68 Уэлбек на правом краю чужой штрафной мяч принимает, вырезает он оттуда прострел, который защитники "КПР" переводят на угловой.
67 Таарабт подбирает мяч в центре поля, следует заброс на ход Маки, которому манкунианцы также не позволяют протиснуться к их штрафной.
66 Гости пытаются организовать атаку правым флангом, где не удаётся протиснуться на скорости Онуохе.
65 Итак, прошло уже более 50-ти минут, как в меньшинстве остались гости, но счёт-то по-прежнему весьма скользкий: т.е. один-единственный гол в ворота Де Хеа может в этой встрече перевернуть всё с ног на голову.
64 Очередной свой угловой хозяева зарабатывают, Гиггз от флажка пасует на Рафаэла, который с правого фланга вырезает навес в пустоту...
63 И проводят свою первую замену хозяева поля: вместо Янга на газон выбегает сейчас Райан Гиггз.
62 !!! Меняют вектор атаки хозяева, сейчас уже Уэлбек выскакивает на рандеву с Кенни, первый раз он выстреливает, второй, и в обоих случаях выше всяких похвал действует голкипер "хупс"!
61 !!! А сейчас Рафаэл вываливается на свидание с Кенни, на правый от себя угол вратарской, выстреливает оттуда бразилец, над кипером лондонской команды, но сотрясает он при этом ПЕРЕКЛАДИНУ рикошетом от Патрика!...
60 Слева на этот раз пытаются протиснуться хозяева, Янг оттуда вырезает навес, но снова оказываются начеку оборонцы "КПР".
59 Скоулз теперь уже в роли распасовщика, играет он сейчас направо Рафаэлу, тот пасует на Кэррика, передача которого находит ногу Таарабта.
58 Эванс перехватывает мяч у своих ворот, разгоняется контратака "МЮ", которую с дальней дистанции завершает Скоулз: в метре от створа проходит снаряд.
57 А теперь уже гости в атаке, угловой они зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Диаките дважды подряд с дальней дистанции выстреливает: второй его удар приводит к назначению очередного корнера.
56 ! Разыгрывает мяч от своих ворот Де Хеа, Руни спокойно привозит его к линии штрафной "КПР", от которой целит сходу в левый от себя нижний угол ворот: Кенни не без труда ловит круглого.
55 Штрафной гости зарабатывают вблизи ворот "МЮ", Таарабт выкручивает навес со стандарта на дальний от себя угол вратарской, откуда Эвра переводит круглого за лицевую, что не замечает судейская бригада...
54 Теряет мяч по центру Янг, разгоняют контратаку гости, в ходе которой передерживает мяч Таарабт.
53 Эвра разгоняет слева Янга, который пытается у бровки продемонстрировать дриблинг, но полезным он не выходит.
52 Интересный сейчас момент... Получили право на штрафной гости, однако не поспешили разыграть его со своей половины поля Кенни и Онуоха. Это обстоятельство вызвало довольно сильное возмущение со стороны Хьюза.
51 ! А вот сейчас выбегает Уэлбек на левый от себя угол вратарской после филигранного сброса пяткой в исполнении Янга, после чего целит он в дальнюю "девятку": немного неточно.
50 Вновь манкунианцы в атаке. Янг слева пасует на ход Руни. Тот затем вырезает передачу правее в пустоту...
49 С правого фланга следует прострел в центр вратарской лондонцев, откуда поражает таки створ Уэлбек, но делает он это из очевиднейшего офсайда.
48 Янг вырезает слева навес на дальний от себя угол вратарской, откуда Уэлбеку не дают пробить сходу.
47 Валенсия вновь не даёт покоя защитникам "КПР" справа, следует заброс сейчас в центр их штрафной, откуда Руни не дают слёта выстрелить.
46 Возвращаются команды на поле, нет замен даже в составе "КПР" и начинается у нас второй тайм.
- Нда... Уходят с поля команды, однако Хьюз предусмотрительно на нём задерживается, дабы поговорить по душам с Ли Мэйсоном. Главный же арбитр останавливается метрах в 30-ти от подтрибунного помещения, не рискуя заходить в него даже под охраной стюарта... И только после ухода последнего футболиста с поля, убирается с него и Хьюз, отсылая в адрес напуганного арбитра весьма ёмкую по содержанию тираду...
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 1 минута добавлена.
44 Новая атака "Манчестера", Валенсия катит мяч левее на Скоулза, который с дальней дистанции выстреливает: правее створа выходит.
43 Ботройд пытается слева набрать скорость, падает он там в окружении двух оппонентов, при этом усматривает нарушение правил именно с его стороны Ли Мэйсон.
42 Валенсия справа подбирает мяч, вырезает он затем навес к линии вратарской "хупс", который Хилл без труда отводит в сторону.
41 Руни в центре поля цепляет мяч, пытается он протащить его к штрафной "КПР", но успевают гости его завалить.
40 Эванс подбирает мяч по центру, подключается слева Эвра, который метров с 25-ти целит сходу низом в дальний от себя угол ворот: вдалеке от створа.
39 Янг слева пасует правее на Уэлбека, который с линии чужой штрафной выстреливает в сторону ворот "КПР": попадает мяч по ходу в корпус Антона Фердинанда.
38 Возвращается мяч в штрафную "КПР", пытается там им овладеть Валенсия, но летит круглый к нему слишком сильно.
37 Таарабт и Тайво на пару привозят сейчас угловой к своим воротам, Янг вырезает навес к центру чужой вратарской, откуда не дают пробить Рафаэлу.
36 Ботройд ускоряется справа к штрафной "МЮ", с линии которой пытается поразить владения Де Хеа: неточно.
35 Валенсия вырезает навес с правого фланга на дальний от себя угол вратарской, от которого Янг неудачно головой выстреливает.
34 Заброс из центра поля следует в сторону Скоулза, которого опережает перед своей штрафной Клинт Хилл.
33 В приницпе, подавляющим преимуществом владеют манкунианцы, скорее всего без особого труда одолеют сегодня они гостей, а потому "помощь" арбитра в данной ситуации совершенно не требовалась...
32 На Руни следует передача к штрафной "КПР", фактически с её линии целит Уэйн в сторону левой от себя "девятки", но не выходит его удар достаточно сильным.
31 ! Не проходит в очередной раз заброс на Таарабта, однако тот продавливает таки слева Рафаэла, после чего оказывается ОДИН на левом углу вратарской! Выстреливает он от него с разворота! Успевает таки вернуться в игру опешивший бразилец, удачно подставившись под удар марокканца!
30 Кэррик роли распасовщика, переводит он мяч на ход Руни, который забегает в очевидный офсайд.
29 Таарабту пройти вперёд не дают, откатывается мяч на ногу Эвра, который со средней дистанции выстреливает: немного неточно.
28 Скоулз подбирает мяч справа, играет он на Руни, который переводит круглого на Рафаэла. Следует передача на Валенсию. Того жёстко встречает Таарабт.
27 Штрафного нет, но есть угловой. Валенсия справа вырезает свой очередной навес. Тайво его головой в сторону переправляет.
26 Перехватывают мяч в центральном круге манкунианцы, Валенсия справа разгоняется, следует заброс на ход Рафаэла, из-под которого Тайво переводит круглого рукой за лицевую.
25 Бузсаки слева подбирает мяч, переводит он его на правый фланг, где лондонцы аут зарабатывают.
24 Робкая попытка со стороны гостей провести атаку, следует заброс верхом в центр чужой половины поля, где первым на мяче оказывается Рафаэл.
23 Совершенно не ладится атакующая игра у "КПР", Валенсия зато в очередной раз вырезает пас чётко на своих партнёров, сейчас на Руни, который метров с 15-ти выстреливает аккурат в Хилла.
22 Валенсия начинает новую атаку "Манчестера", пасует он левее в сторону Янга, которого в своей штрафной опережает Антон Фердинанд.
21 ! Рафаэл справа подключается, следует передача к бровке на Валенсию, тот пасует на Руни, который вырезает заброс на ближний от себя угол вратарской. А от него головой подрезает круглого Янг! Проходит мяч в притирку с дальней от него стойкой.
20 Таарабт вырезает навес от угловой отметки, и его достаточно легко головой от угла своей вратарской переводит в сторону Рио Фердинанд.
19 Редкий ответ "КПР", Таарабт выбегает к чужой штрафной, почти что от линии которой сходу выстреливает: Кэррик под него ложится и будет угловой.
18 Новая атака "красных дьяволов", Рафаэл справа разыгрывает мяч, но в его действиях усматривает нарушение правил Ли Мэйсон.
17 Игра продолжается, очередной штрафной хозяева зарабатывают, после чего Янг выстреливает со стандарта: точно в "стенку".
16 !!! Руни неспешно подходит к точке, отводя взгляд, выстреливает он в левый от себя нижний угол, туда же вылетает и Кенни, возможно даже он и задевает круглого, но тот таки закатывается в сетку и счёт открыт...
16 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Руни! 1:0!
16 Ну и классифицирует этот эпизод ещё и как "фол последней надежды" главный арбитр, тут же вынимая красную карточку из кармана в адрес Шона Дерри, даже не посоветовавшись с лайнсменом, который, может быть, что-то и порекомендовал бы дельного Мэйсону...
15 !!! ПЕНАЛЬТИ! Следует передача по центру в район 11-метровой отметки от Руни на Янга, где Дерри его легонько так задевает руками... При этом, падает как подкошенный Эшли, а ведь там был ещё и очевиднейший офсайд у полузащитника "МЮ", который должен был чуть ранее боковой арбитр зафиксировать...
14 Валенсия принимает таки мяч на линии штрафной "КПР", играет он там накоротке в ноги Уэлбеку, который затем пасует круглого в пустоту...
13 Постепенно отодвинули игру от своих ворот гости. Пытаются начать новую свою атаку манкунианцы. Не могут они сейчас выбраться из-под плотного прессинга со стороны "хупс".
12 Недолго покатался по газону Диаките, последовал заброс на левый угол штрафной "Манчестера", откуда выстрелил сходу Бузсаки: очень неточно.
11 Отходит к центру поля Уэйн Руни, где крайне жёстко подкатывается под Диаките, который вследствие этого издаёт истошный крик...
10 На Руни по центру штрафной "КПР" следует заброс низом, но немного неточным он выходит: не успевает к нему несмотря на высокую стартовую скорость Уэйн.
9 Антон Фердинанд перехватывает мяч, пытается он организовать первую атаку лондонцев, но обкрадывают его манкунианцы в центре поля.
8 ! Снова Руни выстреливает со штрафного, целит он в ближний от себя левый нижний угол над "стенкой", откуда Кенни только благодаря акробатическому прыжку кончиками пальцев переводит круглого за лицевую!
7 Янг слева набирает скорость к ближнему от себя углу чужой штрафной, где вновь фолят защитники "КПР".
6 Разыгрывают очередной корнер "красные дьяволы", Скоулз принимает мяч на дужке, а затем пасует его на свою половину поля.
5 Янг с правого фланга разыгрывает угловой, после чего Тайво мешает манкунианцам на углу своей вратарской, выбивая круглого вновь за лицевую.
4 Руни выстреливает со штрафного, задевает мяч по пути голову Антона Фердинанда, после чего пролетает правее створа: угловой.
3 Хилл по центру от своей штрафной срубает Уэлбека, после чего Кенни начинает очень зычным голосом выстраивать внушительную "стенку".
2 Вполне ожидаемо сразу же всей командой отошли назад гости. Хозяева же начали планомерно осаждать ворота "КПР". Скоулз на правом фланге играет накоротке в сторону Валенсии, который не торопится идти вперёд.
1 В невероятно приподнятом настроении появляется из подтрибунного помещения Алекс Фергюсон: со стороны можно даже подумать, что слегка нетрезв он. Разыгрывают ворота капитаны команд. А первыми мяч в игру перед переполненными трибунами вводят хозяева: ПОЕХАЛИ!
- Ну а на "Олд Траффорд" подопечные Хьюза едут в весьма приподнятом настроении: в прошлый уик-энд они не просто как-то там переиграли грозный "Арсенал", но и прервали тем самым его 7-матчевую победную серию! Не менее боевито настраивает свою команду наставник "КПР" и к матчу с манкунианцами: "Безусловно, мы надеемся сыграть так, чтобы перечеркнуть все их планы, выстроенные на встречу с нами. Пока это только наши намерения, но мы не собираемся просто поехать туда и безвольно проиграть! Мы постараемся сделать всё, чтобы осложнить им ход этого поединка, но, конечно, учитывая то, в каком положении они сейчас находятся, для команды Фергюсона ситуация более чем комфортна. И я очень удивлюсь, если они умудрятся растратить то преимущество, которое успели создать". Что ж, посмотрим, как сложится первый с декабря 1995 г. матч "обручей" на "Олд Траффорд", который должен стать 100-м для Аделя Таарабта, а его трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Ну а в прошедшем декабре прошло не менее знаменательное противостояние между нашими сегодняшними соперниками, т.к. оно стало первым за прошедшие 5 с половиной лет, вследствие затянувшегося на многие годы отсутствия лондонцев в премьер-лиге. Руни тогда, на "Лофтус Роуд", уже на первых секундах забил мяч за спину Черны, расстроив, видимо, предигровые планы Уорнока, а во втором тайме Кэррик совершил во многом нетипичный для себя скоростной рывок через полполя, завершив его точным ударом со средней дистанции, чем окончательно разрушил надежды хозяев поля на более-менее положительный результат. Причём, перед тем декабрьским матчем многие болельщики с нетерпением ожидали ещё и выхода на поле сразу двух братьев Фердинандов, Антона и Рио, но защитник "КПР" накануне того противостояния получил травму ахилла, и своеобразная родственная дуэль не состоялась…
- Добрый день, уважаемые болельщики! Если же посмотреть на статистику личных встреч "Куинз Парк Рейнджерс" и "Манчестера" за последние лет 20, то здесь в глаза первым делом бросается такой любопытный факт: поединки этих команд, несмотря на очевидную разницу в их статусах, практически неизменно проходят в острейшей борьбе, с большим количеством забитых мячей, причём единственный разгром над соперником за это время учинил вовсе не "Юнайтед", а как раз лондонский клуб! При этом та встреча во многом стала знаменитой: только-только отпраздновал свой 50-летний юбилей Алекс Фергюсон, как тут же, на следующий день, его подопечные преподнесли ему своеобразный "подарок", уступив тогда таким же скромным, как и сейчас, "обручам" со счётом 1:4, и не где-нибудь, а на "Олд Траффорд"!
- Даже если в конце апреля, в ожидаемом всеми манчестерском дерби, "горожане" и обыграют подопечных Фергюсона, крайне сомнительным кажется расклад, при котором "красные дьяволы" до середины мая умудрятся потерять ещё несколько очков в поединках с такими командами, как "Уиган", "Суонси" или "Астон Вилла", а потому вопрос с их чемпионством можно считать уже практически решённым. Тем не менее, путь до итоговой победы в виде 7-ми встреч манкунианцам в любом случае надо будет проделать, а если пристально посмотреть хотя бы на две последних игры с их участием, то можно предположить, что не таким уж и простым он явится. К примеру, тот же "Фулхэм" был обыгран "Юнайтед" на своей арене с минимальным преимуществом, за счёт единственного забитого ещё в первом тайме мяча, а находящийся сейчас в зоне вылета "Блэкберн" вполне мог свести поединок с коллективом Фергюсона к ничейному исходу, но не дотерпел до финального свистка всего 10 минут.
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Рафаэл Да Силва
Рио Фердинанд
Джонатан Эванс
Патрис Эвра
Пол Скоулз
Майкл Кэррик
Антонио Валенсия
Эшли Янг
Уэйн Руни
Дэнни Уэлбек
Запасные:
Бен Амос
Фил Джонс
Том Клеверли
Поль Погба
Райан Гиггз
Пак Джи Сун
Хавьер Эрнандес
 
КПР
Патрик Кенни
Недум Онуоха
Антон Фердинанд
Клинт Хилл
Тайе Тайво
Самба Диаките
Шон Дерри
Адель Таарабт
Акос Бузсаки
Джэй Ботройд
Джеми Маки
Запасные:
Радек Черны
Люк Янг
Дэнни Гэббидон
Шон Райт-Филлипс
Томми Смит
Бобби Замора
Дадли Кэмпбелл


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012