LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 29-й тур.

7 апреля. Вольфсбург. Стадион "Фольксваген-Арена".

 

ВОЛЬФСБУРГ - БОРУССИЯ Д
1:3

 

Левандовски, 23 (0:1), Гюндоган, 50 (0:2), Манджукич, 62 (1:2), Левандовски, 89 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- И отрыв от "Баварии" теперь как минимум равняется трем очкам - это еще нужно смотреть, как мюнхенцы встречу с "Аугсбургом" закончат. Ну, а дортмундцев стоит похвалить. Легко они сегодня забили три гола, сыграв в свое удовольствие. Я, Сагитов Артур, увидел с Вами эту победу Клоппа, всего доброго, до свидания!
+1 ВСЁ! Матч этот завершен, "Боруссия" без особого труда переиграла в гостях "Вольфсбург" - 1:3.
90 Одна минута добавлена.
89 !!! Подарила буквально оборона хозяев Левандовски выход один на один с их вратарем - пустые пространства в защите у "Вольфсбурга" образовались, чем поляк и воспользовался. Выбежал он на рандеву с Бенальо и метров с пятнадцати технично пробил в ближний верхний угол.
89 ГОООООООООООООООООООООЛ!!! ПОБЕДА!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! 1:3!!!
88 Долго атаковали хозяева и доигрались! Перехват случился, и тут же Гросскройц убежал в контратаку, но пас отдать не успел и забирали у него снаряд защитники.
87 Последние минуты матча идут, "Вольфсбург" от безысходности начинает закидывать с дальнего расстояния мяч в штрафную площадку "Боруссии" в надежде на высокорослого Манджукича - безрезультатно.
86 Овомойела вышел на поле. Заменил Патрик Якуба Блащиковски.
85 ! На левом фланге штрафной получил возможность пробить Йирачек - шансом этим он воспользовался, но удар его с острого угла пришелся во вратаря, расселившегося у него под ногами.
84 И желтая карточка показана Келю. Честно говоря, толком не понятно, за что.
83 !!! КРАСНАЯ!!! Мадлунг поле покидает! Недалеко от штрафной площадки "Боруссии" Александр локтями чересчур активно с оппонентом играл на втором этаже. Удаление!
80 Все в порядке с Петром Ирачеком, сможет он этот матч продолжить. И его команда пошла в атаку. Смотрим!
79 И Клопп перестановку совершает. Выключил он из игры Кагаву. Вышел Мориц Лейтнер.
78 Пока оказывают помощь футболисту "Вольфсбурга", Магат проводит замену: Жованни Сио вышел вместо Кристиана Трёша.
77 И опять нарушение правил, снова не без последствий. Рукой в лицо Куба Ирачеку заехал. Врачи на поле. Остановка.
76 Заработал в одной из атак соперника клуб из Дортмунда удар от ворот. Вайденфеллер теперь тактично пытается как можно больше времени "убить" в это свободном ударе. Судья пока этого не замечает.
75 Совсем ничего остается играть у нас в этом матче, "Вольфсбург" отделяет от ничьи всего один точный удар. Но кто решится-то на удар этот? Пока не видно таких...
74 Уже которое падение подряд мы видим в штрафной "Вольфсбурга"! Кагава боролся с Мадлунгом в районе одиннадцатиметровой отметки и зацепился за его ногу. Молчит арбитр, можно играть.
73 Треш на правом фланге отыгрался с партнером, после чего подать попытался - вышло в защитника, перехват. Теперь пойдет атака "Боруссии"
72 !!! КАГАВА!!! Гюндоган подхватил мяч на левом фланге атаки, после чего классно отпасовал низом на ход Кагавы в центр штрафной. Тот с десяти метров умудрился не попасть по свободному углу! Мимо...
71 Пытается пойти в атаку "Вольфсбург", но встречают игроки "Боруссии" соперника прямо в центре поля уже, даже не дают врагу войти на их половину. Почти всей командой отошла в оборону гостевая команда.
70 Опять замедлилась игра у нас, а всё благодаря многочисленным остановкам и паузам. Будем ждать более активных действий. Счет скользкий, где атаки хозяев?!
69 Кевин Гросскройц заменил Перишича, вынужденная замена, к сожалению.
68 Замена, судя по всему, потребуется Перишичу. Не может он сам подняться, готовится выйти на поле Кевин Гросскройц.
67 И очередная травма. Перишича срубили в нескольких метрах от линии штрафной "Боруссии". Снова остановлена игра, врачи уже на месте.
65 ! Где удар-то?! Сразу два игрока "Боруссии" по очереди имели возможность из выгодного положения пробить по воротам, но ни один, ни другой это не сделали, пытаясь продержать сферу у себя, тем самым спровоцировав оппонента на нарушение правил и пенальти.
64 Получил от Кагавы мяч на левом фланге штрафной Шмельцер и прострелил вдоль ворот в борьбу. Выбил оттуда сферу Лопес. Атаку придется начинать сначала.
63 На кураже помчались вперед футболисты "Вольфсбурга", есть теперь у них шанс на ничью как минимум. Может и второй таким образом в ворота Вайденфеллера залететь.
62 !!! Дежага неплохо прорвался на скорости по правому флангу и исполнил кросс в штрафную "Боруссии". Вырвался из-под опеки Манджукич и головой с линии вратарской поразил цель, пробил в противоход вратарю!
62 ГОООООООООООООООООООООЛ!!! ЖИВА ИНТРИГА!!! МАНДЖУКИЧ!!! 1:2!!!
61 Матч продолжается, медики покинули поле.
59 Блащиковски в центре поля повалили на газон, и очередная остановка в игре. Ждем поправки футболиста, медики на поле...
58 !!! ПЕРЕКЛАДИНА!!! Якуб Блащиковски со своими партнерами оказался в численном преимуществе у чужих ворот. Воспользовался этим поляк, мощно пробив с пределов штрафной по каркасу ворот!
57 Разыграли этот угловой удар футболисты "Вольфсбурга". В итоге передача верхом пошла на дальний фланг штрафной - слишком высоко...
56 Еще один момент у ворот Дортмунда. Вошел в штрафной врага с правого фланга Треш и мощно прострелил вдоль вратарской - кто-то из гостей выбил снаряд за лицевую линию. Будет угловой.
55 Вот он, вышедший Виейринья, показал себя! Взял игру на себя португалец, пробив метров с двадцати шести по центру ворот "Боруссии". Вайденфеллер здорово выбрал позицию и смог себе сферу забрать.
53 "Боруссия" в свое удовольствие играть пытается, счет позволяет. Ну, а "Вольфсбургу", если нужны ему сегодня очки, нужно в спешном темпе переходить ближе к делу.
52 Петр Йирачек на поле выходит! Заменил он так ничем и не отметившегося сегодня Жосуэ.
51 Ничего пока толкового из замены Магата не выходит, Виейринья совершенно незаметен, по-моему, дажа мяча не трогал. Тем временем, вторая замена готовится.
50 !!! Сумасшедший гол забивает Гюндоган! Пищек поборолся за мяч на левом фланге штрафной и смог доставить сферу на ее линию Гюндогану. Илкай выцарапал сферу в окружении двух защитников, после чего прицельно пробил в ближнюю девятку! Мадлунг увернулся от выстрела и дал спокойной "круглому" поразить цель.
50 ГООООООООООООООООООООООЛ!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ГЮНДОГАН!!!
49 Иван Перишич метров с двадцати пяти приложился к мячу со штрафного удара, но стенка встретила удар. Сфера отлетела назад, и в повторной попытке полузащитник зарядил за лицевую линию.
48 Что это было?! Манджукича один на один вывели, он зачем-то с дальнего расстояния, не приняв мяч, в касание попытался перекинуть вратаря. Мимо, естественно...
47 Аделину Виейринья, португальский полузащитник, на поле вышел. Заменил он Патрика Хельмеса.
46 Вторая половина игра стартует, футболисты уже на поле. И подготовил замену Феликс Магат. Сейчас узнаем, кто там вышел.
- Ну что ж, не дождались-таки мы чего-то сверхинтересного от "Вольфсбурга", невзрачную игру клуб Магата показывает. А гости, тратя минимум усилий, ведут в счете. Причем гол был забит как никогда вовремя - на экваторе первого тайма, соперник попадает в безвыходную ситуацию. Ну, а мы будем ждать второй тайм, там всё и решится. А пока - перерыв!
+2 Вот и он, Кристиан Дингерт своим свистком отправляет футболистов по раздевалкам. Отдохнем и мы, перерыв!
+1 Доигрывает тайм уже "Боруссия", никуда не стремясь. Думают команды о перерыве, да и мы тоже. С секунды на секунды свисток прозвучит.
45 Еще две минуты есть у нас.
44 Пытается подержать у себя мяч "Вольфсбург", уж сильно они сегодня зажаты "Боруссией". Во втором тайме придется раскрываться. И это самое раскрытие может сыграть роковую роль - помните недавный матч дортмундцев с "Кельном", да?
43 ! Вау! Со ската Гюндоган метров с двадцати трех пробил в ближний нижний угол, однако среагировать сумел Бенальо и мастерски из угла сфера достать. Мастерство, что тут скажешь...
42 На ничтожно маленьких скоростях игра пошла. Сбили темп все эти паузы с травмами и карточками. Первый тайм, думаю, так и закончится. Хотя "Боруссия" всё пытается подойти к воротам Бенальо.
41 Много, наверное, к первому тайму Дингерт добавит. Остановок было достаточно. Или же по старой немецкой традиции судья решит не добавлять к первой половине игры ничего? Посмотрим.
40 Кажется, все в порядке с обоими спортсменами. Медики покинули газон, оба футболиста самостоятельно поднялись и заняли свои места. Матч продолжается!
39 Всё еще врачи на поле находятся, бедный Гюндоган с ними распрощаться не успел, как уже новое несчастье. Будем надеяться, что обойдется, травмы не будет.
38 Ой-ей-ей! Верхом закинули сферу сейчас на ход Гюндогану, только вышедшего на поле, Бенальо тут же выбежал из своих ворот. И мощно столкнулись недалеко от одиннадцатиметровой отметки игроки. Больно смотреть... Остановка в игре. Помощь требуется как тому, так и другому.
37 Дежага... "Незаметно" он придержал сзади за майку Перишича - проделка не удалась, арбитр дал желтую ему.
36 Продолжает арбитр матч, Гюндогана вывели за пределы поля. Атака его команды идет.
34 Между тем получает какое-то повреждение Гюндоган. Столкнулся он с футболистом соперника на чужой половине поля. Игра приостановлена, бригада врачей тут же на газон выбежала.
33 Затянули какую-то немецкую песни болельщики "Вольфсбурга", видно, гонят хозяев вперед. Те особо не гонятся, "Боруссия" в атаке.
32 На всё поле играет "Вольфсбург", размашисто атакует, подключает фланги. Толку - ноль. Ничего толкового за последние минут пять в исполнении команды Магата мы не увидели. Ждем дальше...
31 Гюндоган мог на рандеву с вратарем выходить - Перишич метров с тридцати здорово закинул мяч на ход Илкаю. Арбитр говорит, офсайд был. Мда...
30 Обидел Родригес Якуба Блащиковски на бровке поля сейчас. Поляк отдал пас партнеру, после чего его сзади грубо атаковал Рикардо. Фол.
29 Кель интересно отдал пас на линию штрафной площадки соперника сквозь двух защитников, но толком не понял замысла партнера Блащиковски и на мяч не пошел.
28 Незаметно подкрадывается к нам перерыв уже, чуть больше пятнадцати минут до окончания первой половины игры остается. С мячом сейчас дортмундцы находятся, приходится хозяевам защищаться.
26 Левандовски на правом фланге атаки загнали в угол. Отчаянно сражался там с защитниками автор гола, поставив корпус, и-таки выиграл борьбу! Угловой будет.
25 !!! ЧУДЕСА творятся у нас на "Фольксваген-Арене"!!! Шефер вошел в штрафную с левого фланга и прицельно низом отдал пас во вратарскую на Манджукича. Тот в касание переправил мяч, казалось бы, в открытый угол, но каким-то фантастическим образом, сев на шпагат, Вайденфеллер ногой отбил сферу. И это еще не всё! "Круглый" отлетел на линию все той же вратарской, откуда в касание готов был сравнивать счет Хельмес, но в ворота не попал. КАК?!
24 Не справляется тут же с нервами Александр Мадлунг. Защитник грубо по ноге оппонента близ центра поля заехал. Чистейшая желтая карточка, бессмысленно спорить.
23 !!! Проваливается в обороне "Вольфсбург", в результате чего получил возможность в полном одиночестве по флангу до лицевой линии прорваться Перишич. Прострелил тут же Иван вдоль линии вратарской на открывшегося Левандовски - одно касание, и мяч в сетке.
23 И ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! 0:1!!!
21 Совсем бесхитростно Ашкан подал. Верхом на дальний фланг штрафной площадки соперника, в атаке там кто-то из "волков" правила нарушил.
20 Очередной штрафной удар в пользу "Вольфсбурга" назначает арбитр. До ворот метров сорок пять, удобная позиция для подачи. Займется этим делом Дежага...
19 Левандовски оказывается в положении "вне игры". Если я не ошибаюсь, все тот же Марсель Шмельцер попытался отправить своего партнера в прорыв по левому флангу, но этот самый партнер не рассчитал собственную скорость и угодил в офсайд.
18 Нет, не решились на такое хозяева, решили попросту разыграть мяч с ближайшими партнерами. Кончилось это перехватом со стороны "Боруссии" и попыткой гостей пойти в атаку.
17 Очередная атака "волков". Заканчивается она тем, что Шмельцер выбил сферу за боковую линию, вбрасывание в пользу игроков хозяев. Можно с этого положения и до штрафной добросить, если постараться.
16 Полак со своего правого фланга подачу придумал, да такую, что сфера по пути задела ногу Шмельцера и едва за шиворот Вайденфеллера не залетела, уф!
15 Постепенно инициатива переходит к рукам "Вольфсбурга", держат мяч сейчас подопечные Магата, пытаются комбинировать, создавать моменты. Последнее толком не выходит пока. Смотрим дальше...
14 Недалеко от центра поля Манджукич в борьбе за верховой мяч подсел на Перишича. Арбитр мгновенно свистнул, нарушение правил. Недоволен Марио, что ж поделаешь.
13 Исправляется Суботич! Три в три выбежали футболисты хозяев сейчас с соперником, Полак с правого фланга попытался прострелить на прибежавшего во вратарскую Хельмеса, но прервал эту передачу Суботич, молодец!
11 Что Суботич творит! Шефер с левого фланга защиты до чужих ворот по краю прошел, и на подступах к штрафной против него бедром грязновато сыграл Невен. Желтую арбитр показывает, а вместе с тем опасный штрафной.
10 Десять минут позади, есть первый опасный момент. Игра теперь пойдет, будем надеяться. До этого особо не видели мы ничего, так можно сказать.
9 !!! ЛЕВАНДОВСКИ прощает вратаря!!! Вывели его на свиданье с вратарем партнеры, нападающий сблизился с Бенальо, корпусом прикрыв мяч от защитников, и пробил ему под опорную ногу. "Круглый" в пол-метре от левой штанги пролетел, эх...
8 Вот, наконец, атака, и сразу угловой. Гюндоган рванул подавать. Подал плохо... В район одиннадцатиметровой отметки он мяч доставил, однако оттуда Родригес головой снаряд выбил далеко от ворот.
7 И вновь неторопливый контроль мяча, продвижения вперед никакого - я о Дортмунде сейчас говорю. С трудом гости линию центра поля пока пересекают.
6 Кристиан Дингерт подарочек гостям делает! Хотя тут можно и поспорить... Ворвался с левого фланга во владения Диего Бенальо Кагава и, ложным движением обыграв одного защитника, был пойман ногой другого. Нарушение, на мой взгляд, было. Судья так не считает, можно играть...
5 Подача-удар получился после выстрела игрока "Вольфсбурга" со штрафного. Попытался во вратарской отцепиться от защитника Манджукич - тщетно. В итоге, сфера пересекла лицевую, от ворот.
4 Первое "стандартное" положение зарабатывает "Вольфсбург". До ворот метров двадцать три, собирается Дежага пробить.
3 Никуда особо не торопясь, будто и не стоит на кону чемпионство в Германии, дортмундцы перекатывают мяч недалеко от линии центра поля. "Волки" особо не сопротивляются, в неспешном темпе игра пока проходит.
2 Тут же в игре остановка. С глубины поля Шмельцер попытался закинуть за спины защитников мяч на оторвавшегося от них Кагаву. Но поймали японца на искусственном положении "вне игры" хозяева. Свободный удар в пользу "Вольфсбурга".
1 Разыграны мяч и поле, прошли рукопожатия, можно начать! Хозяйские футболисты развели футбольный снаряд с центра поля, поехали!!!
- До отказа заполнена "Фольксваген-Арена", мало когда тут трибуны пустуют. В ожидании начала болельщики пребывают. Футболисты же находятся в подтрибунном помещении, ждем!
Не самым радостным образом для "Вольфсбурга" матч первого круга между этими командами завершился - 1:5, Дортмунд победил. И вообще, в последних пяти встречах "Боруссия" ни разу "волкам" не проиграла, забив четырнадцать мячей! Было это, к слову, только в последнее время. До этого доминировал, и доминировал серьезно, "Вольфсбург". Ну тогда, все мы помним, какая команда была... С 2007 по 2009 год трижды черно-желтые были обыграны - с позорными счетами 0:3, 0:4 и 2:4. Сегодня такое, конечно, маловероятно...
Магат же пытается сделать из "Вольфсбурга" клуб, достаточно боеспособный для того, чтобы участвовать в еврокубках. Однако к ним подобраться не удается коллективу, в середине турнирной таблицы "волки" находятся. Это при том, что последние четыре матча "Вольфсбург" выигрывает. Набранная ими форма обязывает сегодняшних хозяев побеждать. Должен Феликс Магат закрыть глаза на то, что как воздух три очка в этой игре нужны сопернику, и выиграть.
Всё ближе и ближе с каждым туром к дортмундской "Боруссии" приближается "Бавария". И сегодня, если мюнхенцам немного поможет "Вольфсбург", они и вовсе могут сравняться по очкам с дружиной Клоппа. Вся борьба еще впереди, интрига жить будет до последних туров. Дортмундцы в прошлом туре приняли участие в невероятном матче со "Штутгартом" - 4:4 его счет, благодаря чему клуб Хейнкеса приблизился к визави на два очка, и отрыв теперь составляет лишь три очка. Которые не так уж и трудно отыграть, учитывая календарь и то, что вскоре в очной дуэли предстоит командам на "Сигнал Идуна Парке" сразиться. И шансы там совершенно равны у команд, битва будет что надо!
Перед важнейшим матчем сезона с "Баварией" дортмундской "Боруссии" предстоит выезд в Вольфсбург. Легко коллективу Клоппа не придется точно, будем надеяться на зрелищный футбол. Вместе с Вами его посмотрит Сагитов Артур.
 
ВОЛЬФСБУРГ
Диего Бенальо
Фелипе Лопес
Александер Мадлунг
Марсель Шефер
Рикардо Родригес
Жосуэ
Ян Полак
Кристиан Трёш
Ашкан Дежага
Патрик Хельмес
Марио Манджукич
Запасные:
Марвин Хиц
Марко Русс
Макото Хасебе
Петр Йирачек
Аделину Виейринья
Расмус Юннсон
Жованни Сио
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Невен Суботич
Матс Хуммельс
Марсель Шмельцер
Лукаш Пищек
Якуб Блащиковски
Себастьян Кель
Иван Перишич
Илкай Гюндоган
Синдзи Кагава
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Ланжерак
Патрик Овомойела
Крис Лёв
Кевин Гросскройц
Свен Бендер
Мориц Лейтнер
Лукас Барриос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012