LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 24-й тур.

19 февраля. Париж. Стадион "Парк де Пренс".

 

ПСЖ - МОНПЕЛЬЕ
2:2

 

Алекс, 42 (1:0); Бельханда, 45+1 (1:1); Утака, 82 (1:2); Оаро, 89 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился просто великолепным. Обе команды играли только на победу, но забить долго не получалось, однако борьба велась просто запредельная. В итоге на последних минутах матчах сначала Утака вывел гостей вперёд, но потом вышедший на замену Оаро сумел сравнять счёт. Таким образом, лидеры французского футбола не сумели выявить сильнейшего, но продемонстрировали замечательный футбол. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+4 Оливье Жиру получил жёлтую карточку за грубый фол против Милана Бишеваца, который остался лежать на газоне. Пауза в игре...
+3 Парижане "поджали" гостей. Подопечные Карло Анчелотти заработали угловой на правом фланге, Нене выполнил хорошую подачу на ближнюю штангу, но защитники "Монпелье" справились с потенциальной угрозой своих ворот.
+2 Реми Кабелла заменил Юнеса Бельханда.
+1 Драки, стычки, страсти!!! Замечательный поединок! Все хотят победить!
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 !!! Гооооооооооооол! 2:2! Великолепно! Вот это интрига, вот это накал! Жереми Менез с левого фланга сместился к углу штрафной, финтами запутал защитником и прострелил на вышедшего на замену Гийома Оаро, который в одно касание переправил мяч в сетку ворот Жеффри Журдрана.
88 А гости всё равно идут в атаку. Вот молодцы! Правда, на этот раз Сулейман Камара забрался в положение "вне игры". Однако гости вызывают большое уважение своим стилем футбола.
87 Парижане всеми силами идут в атаку. На этот раз хозяева заработали угловой, Нене выполнил подачу на ближнюю штангу, но гости без особенных проблем вынесли мяч из своей штрафной. Хорошо оборона "Монпелье", что и говорить.
85 Команда Карло Анчелотти обрушила шквал атак на ворот "Монпелье", однако до опасного момента дело ещё не дошло. Посмотрим, сумеют ли гости продержаться до финального свистка.
84 Парижане провели атаку через центральную зону, в результате которой Хавьер Пасторе выскочил на ударную позицию и нанёс мощный удар по воротам, но Жеффри Журдран без особенных проблем поймал этот мяч.
82 !!! Гооооооооооооол! 1:2! И всё-таки гости забили свой гол! Важнейший гол!!! "Монпелье" на последних минутах поединка повёл в счёте. Гости провели свою уже классическую атаку через фланг, далее последовал навес от Оливье Жиру, после чего Джон Утака опередил Диего Лугано и отправил мяч в сетку ворот Сальваторе Сиригу.
81 Хозяева получили право на угловой удар и большими силами пошли вперёд, ведь "стандарт" - это всегда шанс. Нене выполнил хорошую подачу, а вышедший на замену Диего Лугано неплохо пробил головой, но мяч прошёл мимо ворот.
80 Жорис Марво заменил Жамеля Саихи.
79 Карло Анчелотти всерьёз настроен выиграть этот важнейший поединок. Не зря же итальянский тренер бросил в бой атакующего игрока Хавьера Пасторе вместо опорного полузащитника Мохамеда Сиссоко.
78 Хавьер Пасторе заменил Мохамеда Сиссоко.
77 Жереми Менез подхватил мяч на правом фланге и здорово протащил его вперёд, далее бывший игрок "Ромы" прострелил на линию штрафной, откуда сильный удар в дальний угол нанёс Тиаго Мотта, однако мяч свалился с ноги бразильца и пролетел далеко от цели.
76 Команда Карло Анчелотти провела ещё одну неплохую атаку, но всё завершилось дальним ударом по воротам от Нене - мяч отправился прямиком в руки к Жеффри Журдрану.
75 Диего Лугано заменил Алекса.
74 Оливье Жиру, конечно, здорово смотрится на фоне своих партнёров по команде. Именно от него исходит основная угроза для ворот Сальваторе Сиригу, хотя забить гол форвард ещё не сумел. Впрочем, впереди порядка 15 минут.
73 И опять травма, опять пауза... На этот раз Оливье Жиру ворвался в штрафную соперника и нанёс сильнейший удар по воротам, под который прыгнул Алекс. В результате бразилец так и остался лежать на газоне. Нужны врачи...
72 Упорная борьба за победу продолжается. В эти минуты футболисты "Монпелье" действуют очень активно и в целом имеют преимущество, однако оно, наверняка, сохранится не надолго.
70 Блез Матюиди стал автором очередного "горчичника". За грубую игру, разумеется...
69 ! После довольно продолжительной паузы поединок продолжается и гости сразу же организовали опаснейший момент. "Монпелье" провёл великолепную атаку, после чего Оливье Жиру оказался один перед воротами Сальваторе Сиригу, но форвард гостей явно поспешил с ударом и голкипер парижан справился.
67 Мохамед Сиссоко получил повреждение в резуьтате жёсткого столкновения с оппонентом. Полузащитнику ПСЖ потребовалась помощь врачей, чтобы подняться на ноги. Однако игру он сможет продолжить.
66 Что касается Марко Эстрады, то он действовал в целом неплохо, но к середине второго тайма полузащитник явно подустал, ведь он оставил много сил на поле ещё в первой половине поединка. Так что решение Рене Жерара выглядит вполне логичным.
65 Бенжамен Стембули заменил Марко Эстраду.
64 Отметим, что нападающий ПСЖ Кевин Гамейро в этой игре так и не сумел себя проявить. Форвард практически не цеплялся за мяч на половине поля гостей, а опасных ударов по воротам с его стороны так и не последовало.
63 А вот и замена: Гийом Оаро появился на поле вместо Кевина Гамейро.
62 Карло Анчелотти явно не доволен тем, что происходит на поле во втором тайме, поэтому наставник парижской команды готовит первую замену. Вскоре на поле появится Гийом Оаро.
61 Гости провели быструю контратаку через центральную зону, после чего Юнес Бельханда подхватил мяч на подступах к штрафной Сальваторе Сиригу и нанёс мощный удар в створ, однако голкипер парижан в этом эпизоде сыграл надёжно.
60 Отметим, что галвный арбитр матча Тони Шапроном регулярно вступает в игру, то и дело останавливая поединок, раз за разом фиксируя многочисленные фолы со стороны обеих команд. Матч проходит в жёсткой борьбе за результат.
58 Номинальный нападающий "Монпелье" Джон Утака регулярно отрабатывает в обороне, выполняя большой объём работы. При этом Утака то и дело отходит на левый фланг, заставляя Милана Бишеваца выкладываться по полной программе.
57 Надо отдать должное гостям, которые несмотря на статус соперника играют в атакующий футбол. Особенно выделяется Юнес Бельханда, который действует очень активно и опасно для парижан.
56 ПСЖ орагинзовал атаку через правую бровку, в результате чего случился угловой. Нене выполнил подачу на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Мапу Янга-Мбива.
55 Гости продолжают в целом неплохо действовать в обороне. Плотность игры просто запредельная, при этом опасные моменты нет-нет да возникают. Однако оборона "Монпелье" во главе с Жеффри Журдраном действует уверенно.
54 После двух практически голевых моментов команды решили немного успокоиться. Футболисты ПСЖ взяли мяч под свой контроль и начали спокойно разыгрывать его в центре поля.
52 ! Подопечные Карло Анчелотти сразу же ответили своим опаснейшим моментом. Парижане провели классную атаку через левый фланг, в результате которой подключившийся вперёд Максвелл нанёс сильный удар с угла штрафной в дальний угол, но мяч проскочил рядом со штангой.
51 ! Футболисты "Монпелье" заработали "стандарт" практически на линии штрафной соперника. Это был настоящий шанс... К мячу подошёл Юнес Бельханда, который технично перебросил "стенку", метясь в ближнюю "девятку", однако мяч прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной.
50 Команды продолжают действовать в жёстком стиле. На этот раз за грубый подкат жёлтую карточку получил Мохамед Сиссоко.
48 Анри Бедимо в жёстком стыке с соперником получил болезненный удар по ногам. Впрочем, обошлось без серьёзной травмы. После небольшой паузы поединок продолжается.
47 В перерыве замен не произошло. На второй тайм команды вышли в стартовых составах. Пока парижане владеют мячом в центре поля. Об активном начале тайма можно и не думать. Команды явно опасаются друг друга.
46 Начался второй тайм.
На первых минутах первого тайма футболисты "Монпелье" имели преимущество и даже создали опасный момент, реализовать который не получилось. Далее гости продолжали владеть инициативой, а вот парижане с трудом переводили игру на половину поля гостей. Однако под занавес тайма подопечные Карло Анчелотти реализовали "стандарт", в результате которого Алекс мощным ударом открыл счёт. Однако уже в добавленное время гости восстановили статус-кво. В целом счёт на момент перерыва отражает происходящее на поле.
+2 Перерыв.
+1 !!! Гоооооооооооол! 1:1! Вот это "Монпелье! Гости боролись до самого свистка и были вознаграждены забитым мячом. "Монпелье" получил право на угловой с левого фланга, последовал быстрый розыгрыш мяча и подача на дальнюю штангу, откуда Юнес Бельханда головой отправил снаряд точно в сетку ворот Сальваторе Сиригу.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 После забитого мяча парижане продолжили атаковать, а вот гости явно расстроились. Что может быть хуже пропущенного гола перед самым перерывом на поле стадиона "Парк де Пренс".
42 !!! Гоооооооооооол! 1:0! Парижане получили право на опасный штрафной, который завершился голом. Не получилось с игры, так помог "стандарт". Нене пяткой покатил мяч на Алекса, который в своих лучших традициях мощнейшим выстрелом отправил мяч точно в "девятку" ворот Жеффри Журдрана. Вратарь гостей уже ничем своей команде помочь не мог.
40 По такому сценарию первого тайма, скорее всего, сразу после перерыва Карло Анчелотти бросит в бой Хавьера Пасторе, который может добавить атаке своей команды столько недастающего разнообразия.
38 Подопечные Карло Анчелотти пытаются под занавес тайма сломить сопротивление соперника, однако футболисты "Монпелье" всё ещё надёжно действуют на своей половине поля.
37 Парижане перехватили мяч в центре поля и провели быструю контратаку, в результате которой последовала длинная передача на Жереми Менеза, однако мяч полетел слишком сильно, а полузащитнику ПСЖ не хватило скорости.
36 При этом сам же Мамаду Сако нарушил правила, за что и получил от главного арбитра жёлтую карточку.
35 В очередном жёстком стыке повреждение получил защитник ПСЖ Мамаду Сако. На поле сразу же появились врачи, а в игре возникла пауза.
34 Мамаду Сако подключился на розыгрыш "стандарта", Нене забросил мяч на своего защитника, который сначала зацепился за мяч, но потом его потерял, не сумев проскочить ближайшего оппонента.
33 Первую жёлтую карточку за грубый фол на своей половине поля получил игрок гостей Жамель Саихи.
32 Футболисты "Монпелье" перехватили мяч, после чего Гарри Бокали открылся на правом фланге и попытался прорваться к чужой штрафной, но защитника гостей подвёл дриблинг, что неудивительно, ведь этот элемент игры делко не самая сильная сторона данного футболиста.
31 Постепенно парижане начинают подбираться к воротам соперника. На этот раз Кевин Гамейро получил мяч на линии штрафной и нанёс плотный удар по воротам, но мяч прошёл мимо цели. Игрокам парижского клуба пока не хватает точности в завершающей стадии атак.
30 Кевин Гамейро отошёл на правый фланг, принял передачу партнёра и попытался прорваться к штрафной, однако его встретил защитник "Монпелье", который надёжно сыграл в отборе и выбил мяч за пределы поля.
28 Подопечные Карло Анчелотти по-прежнему не могут организовать толковую атаку на ворота Жеффри Журдрана, который в первом тайме чувствует себя довольно спокойно.
27 Если Милан Бишевац регулярно подключается в атаку по правому флангу, но Максвелл на противоположной бровке практически не ходит вперёд, думая в основном об обороне.
26 Гости избрали правильную тактику, в основе которой лежат фланговые комбинации. В очередной атаке "Монпелье" заработал "корнер" справа, Юнес Бельханда выполнил высокую подачу, после которой мяч выиграл Мамаду Сако.
25 Главный тренер парижан спокойно сидит на своём месте, практически не реагируя на происходящее на поле. Карло Анчелотти в первом тайме само спокойствие.
24 Подопечные Карло Анчелотти никак не могут перехватить инициативу. При этом публика на стадионе "Парк де Пренс" великолепно поддерживает свою команду, несмотря на преимущество гостей. Матч проходит в увлекательной борьбе.
22 Оливье Жиру заметно выделяется на фоне остальных партнёром по команде. На этот раз лучший бомбардир "Монпелье" пяткой пробросил мяч на Сулеймана Камара, но тот не понял хитрого замысла партнёра по атаке.
21 "Монпелье" не перестаёт атаковать. И в основном через фланги. Вот и сейчас гости разыграли мяч на правой бровке, в результате чего Гарри Бокали навесил на дальнюю штангу, откуда головой пробил Оливье Жиру, но мяч прошёл мимо цели.
20 Интересный факт, что гостевая команда не пропускает уже семь матчей подряд. "Монпелье" славится своей великолепной обороной. Посмотрим, что сумеет поделать с этим парижский клуб, который имеет внушительную атакующую группу.
18 Наставник "Монпелье" Рене Жерар ведёт себя довольно нервно. Опытный специалист находится на границах технической зоны и постоянно что-то активно подсказывает своим подопечным.
17 Отметим, что на правом фланге обороны ПСЖ очень активно ведёт себя Милан Бишевац, который не только надёжно действует в обороне, но и регулярно здорово подключается в атаку.
16 Гости заработали перспективный штрафной удар. К мячу подошёл Марко Эстрада, который нанёс плотный удар в дальний угол. Мяч полетел сильно, но попал в Мамаду Сако.
15 "Монпелье" разыгрывает мяч на своей половине поля. Что касается Нене, то с ним всё в порядке. Одни из лидеров парижского клуба после небольшой паузы продолжил поединок.
14 Нене получил повреждение. Капитан гостей Мапу Янга-Мбива уже выбил мяч со своей половины поля, а бразилец всё равно продолжил прессинг и нарвался на ногу оппонента.
13 Юнес Бельханда получил мяч в районе центрального круга, продвинулся вперёд и выполнил длинную передачу в штрафную на Сулеймана Камара, который выиграл борьбу в воздухе, но сбросил мяч точно в ноги защитника ПСЖ.
12 "Монпелье" в целом неплохо контролирует мяч в центре поля, однако продвинуться к штрафной Сальваторе Сиригу пока толком не получается.
11 Футболисты ПСЖ провели перспективную атаку через центральную зону, в результате которой Мохамед Сиссоко выполнил передачу вперёд на Кевина Гамейро, однако его опередил вовремя вышедший на перехват Жеффри Журдран.
10 Милан Бишевац здорово включился в атаку по правому флангу, после чего последовала красивая комбинация, в результате которой Нене едва не оказался на ударной позиции, однако против него цепко в отборе сыграл Гарри Бокали.
8 Гости совсем не боятся именитого соперника. "Монпелье" на поле стадиона "Парк де Пренс" чувствует себя вполне уверенно. Вот и сейчас Джон Утака сместился с фланга в центр и нанёс плотный удар по воротам, однако мяч попал в защитника.
7 Подопечные Карло Анчелотти организовали контратаку через правый фланг. Жереми Менез протащил мяч на угол штрафной гостей и сыграл в центр, где открылся Нене, однако бразилец пошёл в обводку и мяч потерял.
5 "Монпелье" продолжает действовать активно с прицелом на атаку. В очередном эпизоде гости получили право на угловой с левого фланга, Марко Эстрада выполнил подачу на ближнюю штангу, но туда первым подоспел защитник парижан.
4 Гости продолжают атаковать, чаще всего используя левый фланг. Вот и сейчас "Монпелье" прорвался через провку, после чего последовала подача на Сулеймана Камара, однако добраться до мяча нападающий не сумел.
3 ! Футболисты "Монпелье" ответили хорошей атакой через левый фланг, в результате которой последовала подача на дальнюю штангу, откуда слёту пробил Оливье Жиру, но попасть в створ ворот нападающий гостей не сумел. Впрочем, было очень опасно. Вполне похоже на голевой момент.
2 Парижане с первых же мгновений поединка захватили мяч под свой контроль и начали разыгрывать комбинации в центре поля. Продвинуться в атаку пока не получается.
1 Матч начался.
Полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе примет участие в сегодняшнем матче 24-го тура чемпионата Франции с "Монпелье". Напомним, что у аргентинца был разрыв подколенного сухожилия, который он получил в январе в матче 1/16 финала Кубка Франции с "Сабле" (4:0). На настоящий момент подопечные Карло Анчелотти занимают первую строчку в турнирной таблице чемпионата, однако отставание "Монпелье" составляет всего одно очко.
Рене Жерар, главный тренер Монпелье: «Мы едем в Париж за очками. Если все футболисты будут мотивированы, как я, то мы обязательно добьемся успеха. Думаю, мы можем рассчитывать на положительный результат. По крайней мере, предпосылок для поражения я не вижу. Сейчас перед нами стоит цель попасть в Лигу чемпионов, но если нам подвернется возможность зацепиться за золото Лиги 1, то мы непременно ей воспользуемся. Чем мы отличаемся от ПСЖ? Взгляните на трансферы, которые мы сделали. ПСЖ купил несколько игроков с мировым именем, мы же не приобрели никого. Монпелье – скромный клуб, но очень амбициозный».
Карло Анчелотти, главный тренер ПСЖ: «Монпелье – отличная команда с отличной организацией игры. Они приедут в Париж за победой, и мы это прекрасно знаем. Несмотря на всю важность сегодняшнего матча, не думаю, что в нем будет решаться судьба золотых медалей. До конца чемпионата еще слишком много времени. На Парк де Пренс будет аншлаг – этого матча ждет вся Франция».
Здравствуйте! На стадионе "Парк де Пренс" в рамках 24-го тура чемпионата Франции сыграют ПСЖ и "Монпелье". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тони Шапроном (Флерс). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Алекс
Максвелл
Мамаду Сако
Милан Бишевац
Блез Матюиди
Мохамед Сиссоко
Нене
Тиаго Мотта
Жереми Менез
Кевин Гамейро
Запасные:
Николя Душез
Диего Лугано
Маркос Сеара
Сильвен Арман
Клеман Шантом
Хавьер Пасторе
Гийом Оаро
 
МОНПЕЛЬЕ
Жеффри Журдран
Анри Бедимо
Виторино Илтон
Гарри Бокали
Мапу Янга-Мбива
Марко Эстрада
Жамель Саихи
Юнес Бельханда
Джон Утака
Оливье Жиру
Сулейман Камара
Запасные:
Лоран Пионнье
Бенжамен Стембули
Сириль Женшам
Жорис Марво
Реми Кабелла
Ромен Пито
Карим Аит-Фана


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012