LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 21-й тур.

16 января. Уиган. Стадион "DW Stadium".

 

УИГАН - МАНЧЕСТЕР СИТИ
0:1

 

Джеко, 22 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень тяжелую и трудовую победу через "не могу" сегодня одержали "горожане". Уиганцы были близки к голу, но все-таки индивидуального класса игроков раз за разом не хватало, чтобы сравнять счет. "Сити" выходит в единоличные лидеры.
+5 Чистый подкат Милнера на правом крае защиты не дал шансов Мозесу развить атаку. Снаряд выбит на Джонсона, звучит финальный свисток.
+4 Заброс за забросом идет в чужую штрафную от "латикс", но каждый раз не готов кто-то из игроков, либо это оказывается неточно.
+2 ! Уххх!! Забросил Родальега снаряд на левый край вратарской, где Мозес так и не смог пробить, хотя мяч еле катился. Много игроков там сгрудилось, но все-таки снаряд у Харта.
+1 Последнюю замену делает Манчини. Шагом уходит Агуэро, вместо которого появляется Джонсон
90 4 минуты добавляет рефери.
90 Фол за фолом сейчас, но вынуждены нарушать правила хозяева. Заброс с левого края в штрафную Аль-Хабси ничего не приносит, а потом чуть не вышла контратака, но Де Йонг отбросил снаряд назад.
89 Кто-то из манчестерцев сильно этим возмущался, за что и получил тоже желтую.
88 Навес с правого корнера от Уотсона ни к чему не приводит. А потом выходит очень спорная ситуация. Улетал Агуэро по центру бы к чужой штрафной, если Фигероа рукой не прервал бы полет мяча. Аткинсон дает только желтую.
87 Родальега прорывается к чужой штрафной, но его прострел прерывает Лескотт. Будет еще угловой.
85 Получают свой очередной шанс хозяева. Штрафной от правого края владений Харта. Однако навес на линию вратарской ничего не дает. Надо рачительней использовать такие шансы.
84 Опять ошибаются хозяева в центре поля! Теперь уже Агуэро вылетает на ударную позицию и пробивает с правого края в дальний нижний - неточно.
81 !!! Нелепая ошибка при выходе из обороны приводит к тому, что снаряд перехватывает Джеко. Моментально пробивает с правой метров с 22 Эдин низом, но подставляет ногу защитник. Аль-Хабси в каком-то диком прыжке перекладывает корпус и вытягивает снаряд. Только угловой.
81 Вместо Хорди Гомеса выходит Каллум Макманаман.
81 Вместо Сильвы выходит Онуоха.
80 И моментально свою дежурную карточку зарабатывает Найджел Де Йонг, который срезал в подкате в центре поля соперника.
79 Нет, не умеют разыгрывать стандарты хозяева. Потеря мяча и Маккарти вынужден фолить. Карточка.
79 А вот угловой был подан настолько плохо, что Сабалете пришлось фолить в центре поля, чтобы не допустить контратаки. Карточка Пабло.
78 Теперь двухминутка осталась за лидерами АПЛ. Пара забросов в штрафную пока ничего не принесли, но Милнер, который играет по правому краю атаки в очередной волне прострелил с правого фланга. Угловой.
76 Навес с левого корнера в штрафную ничего не приносит, но мяч-то находится на половине поля гостей.
75 Не стесняясь, бьют с любых дистанций подопечные Мартинеса. Алькарас сейчас красиво обошел соперника и отпасовал на Уотсона, который пробил с правой в нижний метров с 22, но Харт решил не рисковать и отбил на угловой.
74 Вместо Самира Насри выходит цементировать опорную зону Найджел Де Йонг.
72 Надо что-то менять сейчас Манчини или хозяева все-таки добьются своего, ведь на скорости не всегда справляются защитники "МанСити".
70 !!! Спасает! Просто спасает сейчас Харт свои ворота! Опять ошиблась оборона гостей и после паса вразрез просочился на левый угол вратарской Маккарти, который и бил с левой мимо Харта, но кипер кончиком бутсы отбил.
69 Сразу вступил в игру Ди Санто, но успехом это не увенчалось. Со штрафного с левого края пошел наброс в штрафную, где ногу подставил Франко, но только удар от ворот.
68 Сразу двойная замена у "Уигана". Ди Санто и Уотсон вышли вместо Крусата и Макартура.
67 Навес от Насри с правого фланга идет точно на голову Джеко, но тот сначала положил руку на спину Колдуэлла, а потом пробил. Мимо.
66 Первая замена готовится у "Уигана". Интересно, кого же выпустит Мартинес?
65 Возмущается Мозес, но именно он сейчас дергал за майку Савича, когда бежал в атаку по левому флангу.
63 Корнер справа у гостей был подан неудачно и тут же развернулась контратака хозяев. Стам убежал по правому флангу, но передача из центра от Колдуэлла была ужасно неудобной.
62 ! О-хо-хо! Чудом сейчакс не влетает снаряд в ворота. Получил пас по левому флангу после розыгрыша стандарта Клиши и прострелил на правую штангу. Пара рикошетов, но Джеко не успевает замкнуть у стойки. Только угловой.
61 Ну, за такое уже надо давать карточку. Макартур просто висел на Джеко, пытаясь сорвать с него майку. Остановил форварда, за что и получил предупреждение.
60 Забрал "Сити" инициативу. В офсайд по правому краю попадает Агуэро.
59 Довольно долго оказывали помощь французу, но все-таки замена не потребуется. Подача со стандарта с правого края в штрафную оказалась неудачной.
58 Насри оказывается на газоне после того, как воткнулся ему в голеностоп Фигероа. Не хотел этого защитник, поэтому обошелся без карточки.
55 !!! И тут же убойный момент! Взял на себя игру Агуэро, вошел на дриблинге в штрафную, нанизал трех защитников, но с линии вратарской не улучил момента для удара. Джеко подставил ногу, но катнул снаряд точно в руки кипера.
55 !!! Вот это да! Шикарный пас в следующей волне атаки от Агуэро с правого края штрафной на центр на Джеко доходит. С 9 метров с правой в обводку пробивает Эдин, но Аль-Хабси вытягивает из "девятки". Повторное добивание от Сильвы низом идет точно по позиции кипера.
54 Очень хорошую атаку разогнали сейчас манчестерцы! Сильва отпасовал направо на Насри, который простреливал в центр штрафной, но до Джеко передача не доходит. Защитники с трудом, но выносят.
53 Джеко опять просто взлетает в воздух, переворачивается через голову Алькараса и сам падает на газон. Нет, и здесь без врачей все обойдется.
52 Барри что-то захромал, но вроде как не видно врачей. Может, просто ушиб.
51 Издали стреляет Макартур после того, как перевели на него снаряд из центра к правому углу штрафной. Выстрелил Джеймс, но мимо левой штанги.
50 Разыграли угловой с правого фланга хозяева. Подача в штрафную все-таки последовала, но до удара по воротам дело не дошло.
49 Второй угловой всего лишь у хозяев. Правда, подавать его будут только после того, как заменят флажок лайнсмену.
48 И снова Родальега, но залезает в офсайд по центру, да и все равно Лескотт прерывал эту передачу.
47 Как взялись за дело "латикс"! Теперь уже Родальега врывался в штрафную и даже попробовал пробить, но попал в защитника. Показывает, что была рука, но Аткинсон встречу не останавливает.
46 Провалился сейчас центр обороны "МанСити" и Крусат врывался в штрафную, получив слева пас вразрез, но пробить ему все-таки не дали.
Вроде как без замен. Второй тайм.
Пожалуй, гости выигрывают все-таки заслуженно, ведь они были настырнее и чаще атаковали. У хозяев можем вспомнить только ряд моментов, но не везло Мозесу и Родальеге. Однако в матче будет сохраняться интрига до второго гола манчестерцев.
+2 Показали нам, что ошибся арбитр и должен был быть корнер. Но нет. Выбил Харт от ворот и свистнул рефери. Перерыв.
+1 Крусат пробовал уже в концовке добавленного времени заработать угловой, но Сабалета доборолся до конца. От ворот.
45 1 минуту добавляет Аткинсон.
44 ! На встречных курсах проходит у нас концовка тайма. Сильва сейчас разгонял контратаку по левому флангу, вошел в штрафную, не нашел партнера и решил пробить сам, но бросаются под мяч сразу защитник и Аль-Хабси. Совместными усилиями отбивают.
41 ! Уххх! Запишем ряд моментов в опасные! Это Родальегу сейчас пробовали вывести партнеры в штрафной на ударную позицию, но никак не складывается у Уго!
39 Показывают защитники, что подыграл сейчас рукой Джеко, но судья не останавливает встречу.
38 Венсана Компани и Марио Балотелли показывают нам на трибунах. Причем, сидят они не рядом.
36 Первый офсайд у хозяев. Это Мозес оказался в неправильном положении по левому флангу атаки.
35 Пока что типично английский футбол у нас идет в Уигане - много борьбы, возни в центре поля и хватает ошибок. Фолы правда нечастые.
34 А вот толчок со стороны Барри Аткинсон уже фиксирует. Слишком уж распускал руки Гаррет, пытаясь отобрать снаряд на чужой половине.
32 Пришли в себя гости и пытаются развить успех. Насри сейчас на правом крае штрафной заставил ошибиться соперника и откинул снаряд назад под удар Сильве. Давид пробил с 15 метров, но угодил в Колдуэлла. Добить никому не удалось.
30 Ого... Это может быть очень плохо для Манчини. Подача с правого угла штрафной от Насри на Джеко на 11-метровую. Босниец падает через Алькараса, пытаясь пробить, но не попал по снаряду. Сильва с левого фланга подхватил снаряд, но так ничего и не придумал. Джеко долго не поднимался, но все же обошелся без помощи врачей.
29 А вот Макартур с левого края приложился более-менее удачно. Хотя бы в цель попал, но Харт на месте, правда, сыграл не особо уверенно, но снаряд забрал.
28 Очень сильный удар с правого края от подключившегося в атаку Ронни Стама, но снаряд летит сильно мимо цели. Крайне неточно.
27 Маккарти сейчас получил по ногам от Насри на своей половине поля. Да, после забитого гола мяча "горожане" почти и не видели.
26 Родальега много перемещается и много открывается, но пока что против него очень внимательно действуют. Сейчас заброс на правый край, где Клиши грамотно отсекает игрока от мяча. От ворот.
25 Вот и пошли вперед "латикс". Теперь уже очередь фолить со стороны гостей. Нарушение правил против Мозеса на левом крае атаки оборачивается переводом мяча направо, где всего лишь аут, который ничего не принес.
24 Ну, не будем сразу "хоронить" подопечных Мартинеса.... Да, они пропустили и мало забивают, но один случайный гол никто не отменял.
22 !!! Вот и пришла расплата за фолы! Навес с левого края от Сильвы со стандарта точно на линию вратарской, где выше всех выпрыгнувший Джеко вколотил снаряд под правую штангу.
22 ГОООООЛ!!! Джеко, 0:1
21 Пока что все по накатанной. "Манчестер Сити" пытается давить, но хозяева грамотно обороняются, изредка фоля. Алькарас сейчас ошибся, сфолив на Джеко.
18 После фола на Джеко со стороны Колдуэлла получили право на штрафной гости. Перевод с левого фланга на правый на Сабалету был точен. Пабло мягко набросил в штрафную - вынос.
17 Почему-то не хватает скорости уиганцам, чтобы развернуть по-настоящему опасную контратаку. Только они собираются нагрянуть, как защита гостей уже сидит у штрафной.
16 Джеко сейчас сделал хорошую скидку на Насри направо. Самир увидел забегание Сабалеты и подключил его. Пабло навесил в штрафную, где Сильва, пытаясь принять мяч, подыграл себе рукой, но Аткинсон не свистнул, потому что снарядом завладели хозяева.
16 В центре поля сейчас завязалась у нас борьба. По очереди владеют мячом команды, но вратари пока что бездействуют.
14 Очередное открывание Агуэро в штрафной и очередной офсайд. Пока что оборона "латикс" бдит.
13 Сабалета сыграл на опережение на своем крае защиты и отпасовал в центр поля, где тут же фолят на Джеко. Аткинсон тут же свистит, но карточки пока не дает.
12 Ударами заканчиваются почти все атаки соперников. Агуэро прорвался в штрафную, но не смог обыграть защитника. Мяч отскочил назад, после чего кто-то из партнеров аргентинца загружал ему на выход с кипером "круглого", но получилось в офсайд.
11 Мгновенно огрызаются хозяева. Мозес с Родальегой завладели сферой в центре поля и побежали на трех защитников. Виктор тянул снаряд, посматривал на Уго, но пас ему так и не отдал на правый фланг. Сам пробил Мозес с линии штрафной справа от центра - выше.
10 Нет, сейчас можно говорить о преимуществе "МанСити". Клиши отборолся, как лев, на левом фланге атаки и выцарапал мяч. Поделился "круглым" с партнером, который с левого края простреливал в штрафную, но опять неточно.
9 Два корнера слева приходится подавать Сильве. После первой подачи выбили снаряд защитники, а во втором случае испанец разыграл угловой. Навес пошел на Савича, который пробил головой метров с 13, но выше перекладины.
8 Самир Насри довольно неплохо принял мяч на левом крае штрафной, обработал снаряд, но выйти на ударную позицию не получилось. Угловой.
7 Ну что? Довольно быстрая пока у нас игра. Стремятся побольше мячом владеть и те, и другие, но пока ошибки не позволяют проводить разящие атаки.
6 Операторы намекают нам на то, что во время атаки "Уигана" был толчок со стороны Барри, но, скорее всего, это было в рамках правил - игровой момент. В любом случае, Аткинсон пенальти не поставил.
5 Джеко сейчас хорошо откликнулся на передачу в чужой штрафной и пробивает головой в район левой "девятки", но мимо створа. Смотрелось неплохо.
4 Навес с правого корнера особо успешным не получился. Подбор вроде остался за хозяевами, но ничего острого они придумать не смогли.
3 А вот это уже интересно! Отличный выпад у хозяев с правого фланга. Следует навес в штрафную, но толком пробить по воротам не получается у Родальеги. Снаряд отброшен направо, а потом и назад. С линии штрафной идет выстрел, рикошет и угловой.
1 Активно начинают именно гости. Атака правым флангом, где финтит Агуэро, но прострелить в штрафную не получается. Прижали "латикс" "горожане" серьезно так.
С центра разыграли гости. Вперед!
У хозяев травмирован только Кирклэнд, которого весь сезон заменяет Аль-Хабси. У гостей травмирован Балотелли, дисквалифицирован Компани и уехали братья Туре. Исходя из этого, составы оптимальные, вот только усиливать атаку Манчини почти некем - в запасе только Джонсон, а у хозяев целый ряд форвардов на скамейке. Мартин Аткинсон рассудит эти команды на "Ди-Ви Стэдиум". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Отметим, что в первом матче между этими командами победу праздновали "горожане" - 3:0. Подопечные Манчини обладают лучшими показателями в АПЛ - 48 очков, 56 мячей забито и только 16 пропущено. У "Уигана" только 15 баллов, но при победе он может переместиться на 17-ю строчку. Кстати, "латикс" меньше всех отличились (18 голов) и пропустили почти больше всех - 41 мяч (44 у "Блэкберна"). В общем, противостояние по статистике явно неравное. В последних 6 играх подопечные Мартинеса выиграли лишь 1 встречу при 2 поражениях и 3 ничьих. Команда не может победить 5 матчей подряд, три последних поединка "пробивая" "тотал больше 2,5". На своем поле уиганцы выиграли только однажды при 4 ничьих и 5 поражениях. Разница мячей 10-20. В последних 6 встречах "горожане" трижды выиграли при 2 поражениях и 1 ничьей. Команда играет 5 матчей, в которых забивает лишь одна сторона. Разгром "Ливерпуля" позволил прервать безголевую серию. На выезде манчестерцы 5 поединков при 3 ничьих и 2 поражениях. Разница мячей 25-12.
21-й тур английской премьер-лиги в очередной раз ознаменовался тем, что большинство лидеров потеряли очки. Неизвестно еще, как сыграли бы "МЮ" да "Челси", если бы не ветеран Скоулз, да могучий Лэмпард. Поэтому потеря очков сегодня "Манчестер Сити" на "DW Stadium" вряд ли кого-то удивит, несмотря на то, что "горожане" идут первыми, а "латикс" - последними. Подопечные Роберто Мартинеса и сам тренер готовятся дать бой. И выбрали они для этого очень подходящий момент: "Сити" разобран и обескровлен. Команда потеряла по одному лидеру в каждой линии, поэтому может просто не собраться воедино. Играют-то не доморощенные футболисты, где каждый взаимозаменяем, а фактически сборная мира, которая сильна индивидуально, но до сих пор испытывает проблемы с командной игрой. Несмотря на то, что один Агуэро, наверное, стоит больше, чем весь "Уиган", сегодня "горожанам" придется серьезно попотеть. "Латикс" запомнились, как симпатичная команда, которая после своего попадания в премьер-лигу сумела в ней закрепиться. Поэтому биться игроки будут за каждый балл, не взирая на имена, особенно дома. В составе "латикс", кстати, хватает сборников своих команд, пусть даже Шотландии, Гондураса или Омана, но все же игроков сборных, то есть опытных и многое повидавших, поэтому даже после первого пропущенного гола руки никто опускать не будет - это точно. Что же "МанСити"? На предматчевой пресс-конференции наставник команды Роберто Манчини признал, что он испытывает определенные проблемы с составом и, пожалуй, только "Барселона" смогла бы выйти из этого положения с блеском. Еще ранее Манчини говорил о том, что если удастся сохранить лидерство по итогам января-февраля, то тогда можно серьезно претендовать на титул. Что ж, так оно и есть. Трудно не согласиться, ведь "МЮ" уже готов обойти "горожан" в случае их осечки. "Сити" требуются победы, а вот добывать их некому. Тот же Агуэро сильно зависим от средней линии поля, где нет Туре и Сильвы, надежная оборона существенно потеряла с отъездом другого Туре и дисквалификацией Компани... Один только Харт на месте и готов к сейвам, но не ему же забивать победные голы, в конце-то концов? Посмотрим, найдет ли в себе силы лидер победить в Уигане, ведь победа очень нужна.
 
УИГАН
Али Аль-Хабси
Мейнор Фигероа
Антолин Алькарас
Гари Колдуэлл
Ронни Стам
Джеймс Маккарти
Альберт Крусат
Хорди Гомес
Джеймс Макартур
Уго Родальега
Виктор Мозес
Запасные:
Майкл Поллитт
Стив Гохури
Эммерсон Бойс
Бен Уотсон
Франко Ди Санто
Каллум Макманаман
Конор Сэммон
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Стефан Савич
Джолеон Лескотт
Гаэль Клиши
Джеймс Милнер
Гарет Барри
Самир Насри
Давид Сильва
Серхио Агуэро
Эдин Джеко
Запасные:
Костел Пантилимон
Александр Коларов
Недум Онуоха
Карим Рекик
Найджел Де Йонг
Оуэн Харгривз
Адам Джонсон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012