LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 20-й тур.

14 января. Монпелье. Стадион "Стад де ля Моссон".

 

МОНПЕЛЬЕ - ЛИОН
1:0

 

Жиру, 62 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме футболисты "Монпелье" смотрелись предпочтительнее соперника, создав больше опасных моментов и забив победный гол. Этот гол оказался единственным, а его автором стал Оливье Жиру, за которым оборона "Лиона" не досмотрела в одном единственном эпизоде. Ну а сами "ткачи" как только не пытались, а сравнять счёт не сумели. В общем, победа "Монпелье" выглядит весьма заслуженной. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересно...
+3 Финальный свисток.
+2 ! Бенгали-Фоде Койта воспользовался ситуацией и выскочил на ударную позицию прямо перед воротами Уго Льориса, однако голкипер "Лиона" сумел выручить свою команду, ликвидировав голевой момент у своих ворот. В этой игре футболисты "Монпелье" смотрелись лучше соперника, так что счёт отражает происходящее на поле.
+1 Бенгали-Фоде Койта заменил Жоффрея Дерниса.
90 Началось добавленное время.
89 В очередном эпизоде здорово сыграл вышедший на замену Карим Аит-Фана, который протащил мяч на половину поля соперника и выдал хорошую передачу на Оливье Жиру, но тот зря пошёл в обводку, ведт автор единственного забитого мяча не сумел обыграть защитника.
88 Хозяева организовали атаку через фланг, в результате которой был заработан угловой. Самое главное, что "Монпелье" сумел понять время. Ну а Марко Эстрада выполнил неудачную подачу.
87 Как только не старается "Лион", но футболисты "Монпелье" продолжают проводить неплохие контратаки. Вот и сейчас Оливье Жиру сумел найти момент для удара из-за пределов штрафной, но мяч прошёл выше цели.
86 В составе "ткачей" очень старается вышедший на замену нападающий Александр Лаказетт, который на этот раз на дриблинге вошёл в штрафную хозяев, но против него жёстко сыграл защитник. Однако никакого фола главный арбитр матча не зафиксировал.
85 Марко Эстрада неплохо вошёл в игру. В новом моменте свеженький футболист "Монпелье" сумел вырваться на ударную позицию и даже выстрелить по воротам Уго Льориса, но мяч прошёл мимо цели.
83 "Лион" продолжает идти вперёд, надеясь в конечном итоге сравнять счёт. В очередном моменте Мишел Бастос заработал угловой удар, который был разыгран быстро, но не очень то удачно.
82 Реми Кабелла получил очередную жёлтую карточку за грубую игру.
81 Марко Эстрада заменил Бенжамена Стамбули.
80 Футболисты хозяев поля большими силами ушли в оборону, пытаясь всеми силами удержать победный счёт. Посмотрим, сумеют ли хозяева всё-таки победить неуступчивый "Лион", который не оставляет попыток отыграться.
78 Жереми Пье заменил Джимми Бриана.
76 "Лион" старается изменить ход поединка, однако гости никак не могут переиграть оборону соперника. Вот и сейчас Анри Бедимо в последний момент опередил свеженького Александра Лаказетта.
74 Футболисты "Монпелье" провели ещё одну атаку, в результате которой состоялся удар по воротам, но Жоффрей Дернис не сумел попасть в створ. Уго Льорис мог не беспокоиться за этот эпизод.
72 Хозяева, несмотря на всю активность "Лиона", продолжают идти в атаку. Вот и сейчас Оливье Жиру выстрелил из неплохой позиции, но мяч прошёл мимо цели.
70 Александр Лаказетт заменил Онорато Эдерсона.
69 Кстати, ещё одну жёлтую карточку получил Оливье Жиру.
68 Лисандро Лопес вырвался на ударную позицию и нанёс плотный удар в ближний угол, однако мяч попал в Хилтона, который самоотверженно бросился под мяч.
67 Геида Фофана получил первую во втором тайме жёлтую карточку за грубую игру.
66 Хозяева вышли вперёд и сразу же отошли в оборону значительно большими силами. Теперь "Лиону" предстоит активизироваться в атаке, что будет сделать очень непросто, учитывая надёжную игру в обороне со стороны хозяев.
64 Карим Аит-Фана заменил Джона Утаку.
62 !!! Гоооооооооооол! 1:0! "Монпелье" открывает счёт! Жоффрей Дернис выдал классную длинную передачу на Оливье Жиру, который сумел освободиться из-под опеки сразу двух защитников и нанести разящий удар по воротам Уго Льориса. В целом гол довольно логичный.
60 "Лион" пытается отвести игру от своих ворот, однако средняя линия "Монпелье" действует надёжно и спокойно. Преимущество в целом принадлежит хозяевам.
58 Хозяева продолжают наращивать своё преимущество. Вот и сейчас атака "Монпелье" завершилась ударом по воротам, но Жорис Марво не сумел попасть в створ ворот из довольно неплохой позиции.
56 Оливье Жиру прошёл по флангу и выдал передачу на ход Жоффрею Дернису, но тот не сумел попасть по мячу, находясь в опасной близости от ворот Уго Льориса.
54 Лисандро Лопес открылся на подступах к штрафной соперника и на аргентинца последовала передача из глубины поля, но форвард "ткачей" так и не сумел довести дело до удара по воротам.
52 Хозяева продолжают активно атаковать, однако до опасного момента у ворот Уго Льориса дело так и не доходит.
50 "Монпелье" взяли мяч под свой контроль и теперь хозяева пытаются организовать натиск на ворота "ткачей", но те внимательно работаю в обороне, не позволяя сопернику рассчитывать на опасные моменты.
48 Гости провели атаку через фланг, после чего Лисандро Лопес выскочил на ударную позицию, но выстрел аргентинца заблокировал защитник хозяев.
47 Футболисты "Монпелье" организовали неплохой момент, проведя атаку через центральную зону, в результате чего Оливье Жиру нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч прошёл выше цели.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле шла равная борьба, однако никто так и не сумел сломить сопротивление в свою пользу. Опасных моментов практически не возникало, так что оборонительные линии обеих команд смотрелись очень надёжно. Остаётся надеется, что во второй половине матча борьба будет более активной, особенно в атакующей линии.
+2 Перерыв.
+1 Футболисты "Монпелье" заработали угловой на левом фланге, в результате чего Оливье Жиру нарушил правила в атаке против Уго Льоиса.
45 Началось добавленное время.
44 Жорис Марво прорвался по центральной зоне и выдал передачу на ход Оливье Жиру, однако нападающий "Монпелье" так ничего не сумел поделать с опекавшим его Тимоте Колодзейчаком.
43 Хозяева предельно сосредоточены на игре в обороне, а вот организовать контригру футболисты "Монпелье" пока не могут. Впрочем, и "Лион" не особенно заметен в атаке.
42 Клеман Гренье совершил неплохой проход по правому флангу, в результате чего состоялась подача на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
40 Обе команды стараются атаковать преимущественно через центральную зону, а вот игра флангами явно работает не на все сто процентов. Возможно именно по этому остроты практически нет.
39 Жоффрей Дернис получил мяч в пределах штрафной соперника и сумел найти момент для довольно опасного удара, однако Уго Льорис и в этом эпизоде сыграл надёжно.
37 Лисандро Лопес откликнулся на длинную передачу партнёра из глубины поля, однако его опередил Жоффрей Журдрен, который своевременно сыграл на выходе.
35 Отметим, что "ткачи" гораздо чаще соперника нарушают правила, сделав это на данную минуту семь раз, тогда как футболисты "Монпелье" сфолили пока только трижды.
34 Ким Челльстрём получил первую в матче жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
32 "Монпелье" не оставляет попыток вывести на ударную позицию своего главного бомбардира Оливье Жиру, однако против того очень цепко работают центральные защитники "Лиона".
30 Джон Утака выдал передачу вперёд на ход Оливье Жиру, однако того опередил вовремя вышедший на перехват Уго Льорис.
28 Мишел Бастос продолжает за счёт индивидуальных усилий пытаться обострить ситуацию у ворот "Монпелье", но индивидуальных попыток бразильца явно не достаточно.
27 Мапу Янгамбива по своему флангу подключился к атаке, пытаясь принять мяч и выполнить подачу в штрафную соперника, но против него надёжно сыграл Самуэль Юмтити.
25 "Лион" постепенно завладевает территориальным преимуществом, но продвинуться к воротам "Монпелье" всё ещё не получается, Продолжается активная борьба в центре поля.
23 Максим Гоналон получил мяч на своей половине поля и попытался обострить ситуацию одной длинной передачей, но выполнить точный перевод на Джимми Бриана не получилось.
22 Гарри Бокали подключился к атаке по правому флангу и выполнил прострел в штрафную соперника, однако защитники "Лиона" в этом эпизоде сыграли надёжно.
20 Среди обеих команда на поле заметно выделяется бразилец Мишел Бастос, который действует активно, а временами и очень красиво. Например, сейчас полузащитник "Лиона" выдал классную передачу пяткой на половине поля соперника.
18 Джимми Бриан со своего фланга сместился в центральную зону и попытался пробить по воротам, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Опасных моментов по-прежнему нет.
17 Лисандро Лопес получил мяч перед штрафной соперника и попытался нанести удар по воротам, однако против него надёжно сыграли защитники "Монпелье".
15 Ким Челльстрём получил повреждение в центре поля. В поединке образовалась пауза, а шведский полузащитник "ткачей" вскоре сумел подняться на ноги.
14 В стартовый отрезок матча борьба происходит преимущественно в центре поля. Футболисты обеих команд активно, а временами и жёстко, борются за мяч, однако провести интересные атаки по-прежнему не получается.
12 Гости активно атакуют через левый фланг. На этот раз Мишел Бастос обыграл оппонента, перебросив через него мяч, однако прострелить в штрафную соперника уже не получилось.
11 Мишел Бастос прорвался по левому флангу и сыграл на ближайшего партнёра, который попытался обострить ситуацию перед штрафной соперника, но его передача оказалась неудачной.
10 "Лион" старается организовать атаку через центральную зону, однако до опасного момент дело никак не доходит. Вот и сейчас Лисандро Лопес выскочил на ударную позицию, однако его в последний момент опередил защитник "Монпелье".
8 В стартовый отрезок матча очень старается ведущий форвард хозяев Оливье Жиру, который открывается на всех участках поля, однако пока партнёры не могут точно доставить мяч до него.
7 Ким Челльстрём старается дирижировать игрой своей команды в центре поля, однако против него внимательно работают оборонительные игроки "Монпелье". Борьба набирает обороты.
5 На первых минутах преимущество на стороне "Монпелье". Однако "Лион" надёжно действует в обороне, не позволяя сопернику рассчитывать на опасные моменты.
4 Футболисты "Монпелье" заработали "стандарт" на левом фланге, в результате чего Жорис Марво попытался нанести удар головой по воротам Уго Льориса, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего хозяев.
3 "Лион" организовал атаку через левый фланг. Мишель Бастос выполнил подачу на дальнюю штангу, где Джимми Бриан нарушил правила против Жоффрея Журдрена.
2 Хозяева активно начали поединок. Реми Кабелла выполнил подачу со штрафного с правого фланга, но Уго Льорис уверенно сыграл на выходе.
1 Начался первый тайм.
Владелец "Монпелье" Луи Николлен прокомментировал информацию об интересе к нападающему своей команды Оливье Жиру со стороны "Ньюкасла", а также дал оценку стоимости форварда. "Ньюкасл"? Нет, это слишком слабо для Жиру. "Арсенал"? Пока никаких контактов с Арсеном Венгером не было. К тому же у него есть свои форварды, например ван Перси. Мало того, озвученная цифра - 10 млн евро - не отражает действительности. Оливье никуда не перейдёт за такие деньги. Учитывая, что у него ещё долгий контракт, мы продадим его только за 50-60 млн".
22-летний малийский опорный полузащитник "Нанси" Самба Диаките достиг договорённости о переходе на правах аренды в "Лион". За аренду футболиста на полгода "Нанси" получит € 400 тыс. "Лион" будет иметь право выкупа игрока сборной Мали за 5 млн евро. В конце сезона Диаките может заключить с французским грандом полноценный контракт на четыре года. Такая возможность уже обговорена. В нынешнем сезоне футболист, способный сыграть справа в обороне, провёл 16 матчей, забил один мяч и получил пять жёлтых и одну красную карточку.
Наставник "Лиона" Реми Гард отметил, что его подопечные сплотились после удаления Дабо на 12-й минуте матча на Кубок Франции против "Лилля". "Во-первых, я доволен тем, что нам удалось пройти дальше. Во-вторых, мне очень понравилась игра моих парней, которые почти весь матч играли в меньшинстве. Удаление Дабо сыграло нам на пользу. Команда сплотилась, снова проявила характер. Такое уже было в матче против "Сент-Этьена", когда также был удалён Дабо. Такие матчи здорово влияют на микроклимат в команде".
В четвертьфинале Кубка Франции, который состоялся 12 января, "Лион" обыграл "Лилль" со счётом 2:1. На 28-й минуте счёт открыл Джо Коул, но перед самым перерывом Ким Челльстрём восстановил статус-кво, а во втором тайме Лиссандро Лопес принёс победу "ткачам". Отметим, что в составе "Лиона" случилось удаление уже на 12-й минуте, когда красную карточку получил сенегальский защитник Мухамаду Дабо. Но и "Лилль" завершал поединок в не полном составе. Так на 82-й минуте удаление "заработал" Матье Дебюши.
Здравствуйте! На стадионе "Стад де ля Моссон" в рамках 20-го тура чемпионата Франции сыграют "Монпелье" и "Лион". Обслужит встречу судейская бригада во главе со Стефаном Ланнуа (Булонь-сюр-Мер). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МОНПЕЛЬЕ
Жоффрей Журдрен
Виторино Хилтон
Мапу Янгамбива
Анри Бедимо
Гарри Бокали
Бенжамен Стамбули
Жорис Марво
Жоффрей Дернис
Реми Кабелла
Джон Утака
Оливье Жиру
Запасные:
Лоран Пьоннье
Матье Деплань
Сириль Женшам
Марко Эстрада
Ромен Пито
Бенгали-Фоде Койта
Карим Аит-Фана
 
ЛИОН
Уго Льорис
Самуэль Юмтити
Максим Гоналон
Мишел Бастос
Тимоте Колодзейчак
Ким Челльстрём
Геида Фофана
Клеман Гренье
Онорато Эдерсон
Джимми Бриан
Лисандро Лопес
Запасные:
Матье Вальверд
Ламин Гассама
Амос Юга
Мехди Зеффан
Жордан Ферри
Жереми Пье
Александр Лаказетт


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012