ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 21-й тур.

20 августа. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

ТЕРЕК - РОСТОВ
1:1

 

Калачёв, 18 (0:1); Феррейра, 90 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Весь второй тайм "Терек" провёл в атаку, пытаясь восстановить статус-кво. Однако "Ростов" уверенно оборонялся. Одна атака хозяев сменяла другую, а гости всё держались и держались. Но в итоге "Терек" сумел сравнять счёт, отправив ответный мяч в сетку ворот соперника на последней минуте матча. Ничья - самый закономерный исход отчётного поединка. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Дмитрий Ятченко подключился в атаку и выполнил навес в центр штрафной соперника, откуда пытался пробить Жозе Моурисио, но полузащитник хозяева так и не сумел выстрелить по воротам Стипе Плетикосы.
+2 Хозяева продолжают идти в атаку, надеясь добиться победы. Заур Садаев с правого фланга набросил мяч на дальнюю штангу, где Шамиль Асильдаров нарушил правила в атаке.
+1 Игорь Смольников заменил Максима Григорьева.
90 Пошло добавленное время.
90 !!! Гооооооооооооооол! 1:1! И всё-таки "Терек" добился своего. Хозяева на последней минуте сравняли счёт. Адлан Кацаев навесил с левого фланга, последовал рикошет и Антонио Феррейра головой переправил мяч в цель.
89 Александр Павленко навесил от правого углового флажка, но и на этот раз верх взяла оборона "Ростова", которая по-прежнему не допустила ниодной ошибки.
88 Интересно, что "Ростов" в своих последних пяти матчах не играл вничью. Посмотрим, как получится на этот раз. Пока гости очень близки к победе и к заветным трем очкам.
86 Александр Павленко выполнил два угловых кряду с левого фланга, но довести дело до удара по воротам грозненцы так и не сумели. "Ростов" держится из последних сил.
85 Роман Адамов выскочил на оперативный простор перед воротами "Терека", но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
84 Заур Садаев вырвался на ударную позицию и нанёс плотный удар с острого угла, однако мяч пролетел в нескольких метрах от цели.
82 Тимофей Калачёв с правого фланга навесил на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграли защитники "Терека".
80 "Ростов" начинает "убивать" время. Гости долго готовятся разыграть угловой на правом фланге...
79 Теперь Тимофей Калачёв оказался на газоне. Очередная пауза у нас...
78 Отметим, что большинство своих голов грозненцы забили в заключительный отрезок матча. Хотя и "Ростов" чаще всего забивает с 75-й по 90-ю минуту.
77 Эрве Зенге отправил мяч на половину поля "Ростова", где Шамиль Асильдаров выиграл борьбу в воздухе, но головой неудачно сбросил мяч на партнёра.
76 Футболисты грозненского клуба постоянно обращаются к оппонентам с просьбой не тянуть время. Но игроки "Ростова" к этим просьбам относятся равнодушно.
75 Замен у "Терека" больше не осталось, а переломить ход поединка грозненцы по-прежнему не может. Более того, единственный опасный момент во втором тайме создали именно гости.
73 Александр Павленко выполнил подачу от левого угла поля, однако никто из партнёров так и не сумел нанести удар по воротам и мяч покинул пределы поля.
72 Кстати, ещё в перерыве Адлан Кацаев заменил Ги Стефана Эссаме.
71 "Терек" получил право на штрафной удар. Только что вошедший в игру Александр Павленко пытался перебросить "стенку", но попал в защитника гостей.
70 Александр Павленко заменил Ризвана Уциева, который получил повреждение.
68 Элсон взял инициативу на себя и пошёл в обыгрыш сразу на двух соперников, но продраться к воротам "Терека" не получилось. Однако арбитр назначил штрафной, который гости исполнили не лучшим образом.
67 "Терек" пытается взвинтить темп, однако ростовчане продолжают безошибочно обороняться. При этом сами грозненцы не сильно напрягают защитников соперника.
65 ! Роман Адамов собрал на себя двух защитников "Терека" и отбросил мяч под удар Олегу Иванову, который в одно касание пробил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
64 Жозе Маурисио получил передачу с левого фланга и нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, но мяч улетел на трибуны.
63 Элсон заменил Эктора Бракамонте.
62 Эрве Зенге выполнил подачу на дальнюю штангу, куда рванул Антонио Феррейра, но его опередил Стипе Плетикоса, вовремя вышедший на перехват.
61 Шамиль Асильдаров получил мяч на правом фланге и в борьбе с Корнелом Салатой заработал штрафной удар.
60 Жозе Маурисио со штрафного навесил на голову Шамилю Асильдарову, который сбросил мяч на Антонио Феррейру, а тот пробил с линии вратарской, но мяч просвистел над перекладиной.
58 Анри Хагуш и Шамиль Асильдаров столкнулись в центре поля. Защитник "Ростова" получил повреждение. Пауза в игре...
56 Эрве Зенге продолжает активно идти в атаку по своему левому флангу, однако всего его подачи становятся лёгкой добычей обороны "Ростова".
55 Дмитрий Круглов с левого фланга отправил мяч на дальний угол вратарской "Терека", откуда пытался пробить Эктор Бракамонте, но аргентинец не попал по мячу.
54 Роман Адамов выскочил один на один с вратарём соперника, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
53 Эктор Бракамонте собрал на себя сразу двух соперников возле правого углового флажка и заработал "корнер", который выполнил Тимофей Калачёв, но хозяева отбились.
52 "Ростов" держит мяч в центре поля, заставляя грозненцев включать активный прессинг. "Терек" пытается организовать навал на ворота соперника, но ничего не получается.
50 Эрве Зенге выполнил подачу от правого угла поля, но оборона гостей спокойно ликвидировала опасность у своих ворот.
48 Заур Садаев протащил мяч по правому флангу и сыграл вперёд на Шамиля Асильдарова, который включил дриблинг, но обыграть соперника не получилось.
47 "Терек" мощно начал вторую половину матча. Подключившийся в атаку защитник Антонио Феррейра нанёс удар из пределов штрафной "Ростова", но мяч прошёл мимо ворот.
46 В составе "Терека" произошла замена: Заур Садаев занял место Эвертона.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в равной борьбе, с небольшим территориальным преимуществом "Терека", который вынужден был отыгрываться на 18-й минуте. Хозяева пытались отыграться, но создать опасные моменты у ворот Стипе Плетикосы толком не получилось. Самым закономерным результатом на момент перерыва следует считать ничью, но "Ростов" сумел использовать свой момент, а "Терек" - нет.
+4 Перерыв.
+2 Эрве Зенге со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но мяч полетел точно в руки вратарю "Ростова".
+1 Ги Стефан Эссаме с левого фланга отправил мяч в штрафную соперника, где уверенно в воздухе сыграл Айзек Окоронкво.
45 Три минуты добавил арбитр.
44 Жозе Маурисио подключил по левому флангу Эрве Зенге, который перевёл мяч в центр, но футболист "Ростова" сыграл на перехвате.
43 Хозяева прижали ростовчан к их воротам. После очередного заброса во владения Плетикосы ударом в дальний угол отметился Шамиль Асильдаров, но голкипер гостей сыграл надёжно.
42 Олег Иванов заменил Александра Гацкана.
41 "Терек" провёл продолжительную позиционную атаку, которую ударом из-за пределов штрафной завершил подключившийся в атаку центральный защитник Мартин Иранек, но мяч прошёл выше ворот.
40 Эрве Зенге совершил рывок по левому флангу и в его сторону последовала длинная передача, но мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
38 Ги Стефан Эссаме с левого фланга навесил на дальнюю штангу, однако увернно на выходе сыграл Стипе Плетикоса, который спокойно забрал мяч.
37 Эктор Бракамонте получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жозе Маурисио.
36 Гости неудачно разыграли "стандарт". Тимофей Калачёв нанёс дальний удар в верхний угол, но мяч прошёл над перекладиной.
35 Эктор Бракамонте заработал опасный штрафной для "Ростова"...
34 Анри Хагуш совершил очередной проход по правому флангу, в результате которого состоялся навел в район одиннадцатиметровой отметке, где Эктор Бракамонте проиграл борьбу на "втором этаже" Антонио Феррейре.
33 Дмитрий Ятченко с левого фланга отправил мяч вперёд на ход Шамилю Асильдарову, но против того цепко в отборе сыграл Корнел Салата.
32 Тимофей Калачёв выполнил подачу со "стандарта" на ближнюю штангу, но уверенно на выходе сыграл Сослан Джанаев.
30 Антонио Феррейра в борьбе с Эктором Бракамонте получил повреждение. Пауза в игре...
29 Стипе Плетикоса уже не спешит выбивать мяч от ворот. "Ростов" постепенно начинает затягивать время.
28 В эти минуты вся игра проходит на половине поля гостей, однако приблизиться к воротам Стипе Плетикоса грозненцы не могут.
26 Преимущество перешло на сторону "Терека", но грозненцы пока никак не могут создать опасный момент. При этом "Ростов" по-прежнему надёжен в обороне.
25 Шамиль Асильдаров пытался обострить игру на правом фланге, но ничего не получилось. Отметим, что бразилец Эвертон совершенно не заметен в первом тайме.
23 "Ростов" внимательно действует в обороне, особенно надёжен на данную минуту Айзек Окоронкво, который выигрывает практически всю борьбу у своих оппонентов.
21 Ги Стефан Эссаме с правого фланга отправил мяч в штрафную "Ростова" на Шамиля Асильдарова, но тот проиграл борьбу на "втором этаже".
20 "Терек" пытается отыграться, используя прессинг и мощные атаки, но "Ростов" на данный момент оказывается готов к подобным действиям соперника.
18 !!! Гооооооооооооооооол! 0:1! Тимофей Калачёв получил мяч на подступах к штрафной "Терека", немного продвинулся вперёд и нанёс дальний удар, а мяч вонзился точно в "девятку". Сослан Джанаев ничем своей команде помочь уже не мог.
16 Анри Хагуш подключился в атаку по правому флангу, но против него были нарушены правила. "Ростов" быстро разыграл мяч, но ничего опасного создать не получилось.
14 Хозяева получили право на штрафной с левого фланга. Жозе Маурисио закрутил мяч на дальнюю штангу, но уверенно на выходе сыграл Стипе Плетикоса.
13 ! "Ростов" провёл быструю контратаку через правый фланг, в результате которой Роман Адамов выскочил на ударную позицию и нанёс мощный удар в ближний угол, но мяч попал в штангу.
12 В стартовый отрезок поединка "Ростов" смотрится чуть лучше соперника, хотя и "Терек" пытается завладеть инициативой.
10 В очередном жёстком эпизоде пострадал Эктор Бракамонте, который получил удар по ногам от Ги Стефана Эссаме. Впрочем, обошлось без серьёзной травмы.
9 Максим Григорьев получил мяч на левом углу штрафной соперника и попытался навесить на голову Эктору Бракомонте, который проиграл борьбу в воздухе защитнику соперника.
8 В предыдущем эпизоде повреждение получил Тимофей Калачёв, который сумел вернуться в игру только после небольшой паузы.
7 Шамиль Асильдаров получил первую в матче жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
6 Теперь уже "Ростов" контролирует мяч на своей половине поля. Отметим, что при первой же возможности футболисты обеих команд используют мелкий фол.
5 ! А вот и первый опасный момент, который возник у ворот "Терека". Гости провели атаку через правый фланг, в результате чего Роман Адамов выиграл борьбу в штрафной и нанёс классный удар головой, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
4 Для бывшего форварда "Терека" Эктора Бракамонте этот матч особенно принципиальный, поэтому он с первых минут на сто процентов заряжен на борьбу.
3 Ризван Уциев получил мяч на правом фланге полузащиты и попытался обострить ситуацию у ворот соперника, отправив мяч в штрафную Плетикосы, но оборона гостей сыграла надёжно.
2 "Терек" с первых мгновений матча взял мяч под свой контроль и пытается организовать первую атаку на ворота гостей, однако грозненцы действуют на крайне низких скоростях, что позволяет ростовчанам довольно-таки легко отбиваться.
1 Матч начался.
Кроме того, КДК принял решение дисквалифицировать вице-президента "Терека" Хайдара Алханова на два матча за использование ненормативной лексики во время матча 20-го тура чемпионата России "Динамо" – "Терек" (6:2). Кроме того, Алханов оштрафован на 100 тысяч рублей. Сообщается, что в случае повторного нарушения к Алханову будут применены более строгие санкции.
Генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус рассказал о проблемных позициях клуба. "Мы сейчас с президентом клуба обсуждаем, два человека, вероятно, войдут в дозаявку. Мы увидели с вами, особенно последняя игра показала – нужен центральный защитник. Те ошибки, которые допустил один из наших товарищей, никуда не годятся. На ровном месте мы проиграли игру, которую должны были выиграть: по всем показателям мы превосходили соперника".
Новичок "Ростова" Валентин Филатов рассказал о переходе в клуб. "Сейчас условия контракта не самые лучшие. Но мы договорились с руководством, что через полгода мы вновь сядем за стол переговоров. Что же касается моего бывшего клуба, "Спартака" из Нальчика, то в отношении меня они поступили не самым лучшим образом. Считаю, что мои просьбы они могли выполнить без больших проблем. К тому же, руководство клуба не выполнило данные мне обещания. Выбор у меня был небольшой. И из тех клубов, где я мог оказаться, "Ростов" – один из лучших. В ближайшем матче я вряд ли выйду на поле — слегка приболел на этой неделе. Но вот к следующей игре буду готов".
После разгромного поражения в матче с "Динамо" в прошлом туре со счетом 2:6 "Терек" на своем стадионе примет "Ростов". "Не только в предстоящей игре, но и во всех последующих матчах настрой должен быть самый серьезный, – сказал пресс-службе клуба полузащитник Андрей Кобенко. – Нельзя больше расслабляться. И для болельщиков, и для самих себя – мы должны показать хороший футбол и одержать победу. Даже ничейный результат не может вызывать удовлетворения. Ближайшие две игры – с "Ростовом" и "Волгой" нужно выигрывать и набирать очки". Кроме того, полузащитник "Ростова" Чавдар Янков во время встречи с "Кубанью" (1:2) порвал ахилл. Срок восстановления хавбека займет около полугода. Зато состав "Ростова" пополнил российский защитник Валентин Филатов, известный по выступлениям за "Зенит", а в последние годы защищавший цвета "Спартака" из Нальчика.
Здравствуйте! На стадионе им. А. Кадырова в рамках 21-го тура российской премьер-лиги сыграют "Терек" и "Ростов". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Максимом Лаюшкиным (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Макси
 
ТЕРЕК
Сослан Джанаев
Сергей Омельянчук
Мартин Иранек
Антонио Феррейра
Эрве Зенге
Дмитрий Ятченко
Ризван Уциев
Жозе Маурисио
Ги Стефан Эссаме
Эвертон
Шамиль Асильдаров
Запасные:
Ярослав Годзюр
Зевик Хаймович
Адлан Кацаев
Александр Павленко
Олег Власов
Бекхан Усманов
Заур Садаев
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Анри Хагуш
Корнел Салата
Айзек Окоронкво
Дмитрий Круглов
Тимофей Калачёв
Рэзван Кочиш
Александр Гацкан
Максим Григорьев
Эктор Бракамонте
Роман Адамов
Запасные:
Антон Коченков
Игорь Смольников
Иван Живанович
Элсон
Хорен Байрамян
Олег Иванов
Эдгарас Чеснаускис


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010