ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 17-й тур.

24 июля. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Станислав Сухина (Малаховка).

 

ЛОКОМОТИВ - АМКАР
4:0

 

Лоськов, 32 (1:0); Глушаков, 40 (2:0); Сычёв, 47 (3:0); Минченков, 80 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма "Локомотиву" удалась третья голевая комбинация, в результате которой отличился Дмитрий Сычёв. После этого интрига матча практически умерла. "Амкар" ещё пытался что-то создать в атаке, но ничего не получилось - Гильерме в игру практически не вступал. А в заключительный отрезок матча отличился вышедший на замену форвард Александр Минченков. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
90 Финальный свисток.
89 Сенияд Ибричич выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где открылся Алан Гатагов, однако вышедший на замену полузащитник не сумел обыграть защитника гостей.
88 Хозяева получили право на штрафной, Сенияд Ибричич не стал бить по воротам, а пробежал мимо мяча. В итоге Денис Глушаков мощно выстрелил, но попал в "стенку".
87 Илья Михалёв получил жёлтую карточку за симуляцию.
86 Предраг Мийич заменил Николу Мияйловича.
85 Сенияд Ибричич выполнил подачу углового с правого фланга на ближнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" выиграл Захари Сираков.
84 Алан Гатагов заменил Владислава Игнатьева.
83 Владислав Игнатьев получил мяч на подступах к штрафной гостей, продвинулся вперёд и нанёс дальний удар, мяч попал в защитника пермяков и отправился на угловой.
82 В этой игре "Амкар" действует совсем безобразно в обороне. Не часто команда Рашида Рахимова позволяет сопернику провести целых четыре мяча в свои ворота, но сегодня случилось именно так.
80 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооол! 4:0! И со второй попытки вышедший на замену нападающий поразил ворота "Амкара". Владислав Игнатьев принял роскошную диагональ на правом фланге и выполнил хорошую подачу на Александра Минченкова, который головой с линии вратарской пробил точно в цель.
78 ! "Локомотив" провёл великолепную атаку, в результате которой вышедшие на замену футболисты классно разыграли мяч. Сенияд Ибричич шикарной передачей вывел Александра Минченкова один на один с вратарём соперника, но в этом эпизоде Василий Хомутовский не позволил переиграть себя, совершив настоящий суперсэйв.
77 После ухода с поля Дмитрия Лоськова капитанскую повязку получил Дмитрий Сычёв, а теперь капитаном железнодорожников стал Денис Глушаков.
76 Александр Минченков заменил Дмитрия Сычёва.
75 Жозе Коусейру готовит ещё одну замену. Вскоре на поле появится молодой нападающий Александр Минченков.
74 Последние минуты матча проходят в спокойном темпе без каких-либо интересных ситуаций. Обе команды уже давно определили сильнейшего, так что осталось лишь дождаться финального свистка.
72 Митар Новакович заменил Радомира Джаловича.
70 Сенияд Ибричич получил мяч на подступах к штрафной площади "Амкара" и попытался обыграть Алексея Попова, однако капитан гостей цепко сыграл в отборе и заставил боснийца нарушить правила.
68 Подопечные Жозе Коусейру спокойно комбинируют в центре поля и стараются проводить интересные атаки. Но вот опасных моментов после гола Сычёва ещё не было.
67 "Амкар" не слишком уж и сопротивляется, так что в этом поединке действительно уже всё ясно. Единственная интрига - финальный результат.
66 Майкон с правого фланга перевёл мяч в центр, где открылся Денис Глушаков, однако его подача на Дмитрия Сычёва оказалась неудачной.
65 Интересная статистика, что "Локомотив" является самой бьющей командой в нынешнем сезоне российской премьер-лиги.
64 Много борьбы в центре поля. Хозяева стали более внимательно действовать в обороне, при этом не забывая переходить в атаку. Вот и сейчас Владислав Игнатьев прострелил с левого фланга, но до партнёра этот мяч не дошёл.
62 "Локомотив" спокойно контролирует мяч в центре поля. Хозяева действуют уверенно и с заметным преимуществом.
61 Виталий Федорив получил первую в матче жёлтую карточку за грубое нарушение правил против Сенияда Ибричича.
60 Сенияд Ибричич заменил Дмитрия Лоськова.
59 Денис Глушаков забросил мяч вперёд на левый фланг, где открылся Дмитрий Сычёв, однако обыграть Алексея Попова нападающий железнодорожников не сумел.
58 Илья Михалёв заменил Никиту Бурмистрова.
56 Отметим, что на этой игре присутствуют 11055 зрителей. Кстати, оба тренера готовят свои первые замены. Сенияд Ибричич выйдет у "Локомотива", а Илья Михалёв появится на поле в составе гостей.
55 Дмитрий Сычёв здорово подключил в атаку по левому флангу Рената Янбаева, который пытался найти свободного Дениса Глушакова, но в этом эпизоде надёжно на перехвате сыграл Никола Мияйлович.
54 "Локомотив" заработал штрафной удар с правого фланга. Дмитрий Лоськов разыграл мяч с Романом Шишкиным, который сместился к угловому флажку и выдал неудачный навес в штрафную пермяков.
52 Жозе Коусейру пока может быть полностью доволен игрой своей команды. А вот Рашид Рахимов явно разочарован, хотя в его действиях не наблюдается какой-то паники. Едва ли кто-то мог ожидать от "Амкара" сегодня победы, хотя и крупного поражения практчиески никто не прогнозировал.
51 Дмитрий Лоськов вновь классной передачей направил мяч на Дмитрия Сычёва, который от левого угла штрафной навесил на дальнюю штангу, откуда головой пробил Майкон, но получилось неточно.
50 "Амкар" провёл атаку через правый фланг, но создать опасный момент не получилось. Кажется, что исход противостояния уже решён, однако пермяки ещё пытаются что-то изменить, ведь впереди практически весь второй тайм.
48 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооол! 3:0! "Локомотив" спокойно довёл дело до разгрома. Дмитрий Лоськов великолепной диагональной передачей нашёл в штрафной площади соперника Дмитрия Сычёва, который технично грудью обработал мяч и мощно пробил по центру ворот гостей, Василий Хомутовский дотянулся до мяча, но спасти свою команду не смог.
47 Пока Роман Шишкин неудачно подключился в атаку, футболист "Амкара" Виталий Гришин начал активно разминаться. Вскоре опытный фланговый полузащитник должен появиться на поле.
46 Начался второй тайм.
"Амкар" попытался начать поединок с контроля мяча, но "Локомотив" быстро перехватил инициативу и начал планомерно атаковать. С каждой новой минутой у ворот пермяков было всё жарче и жарче, но гол случился лишь на 32-й минуте, когда классным ударом со штрафного отличился капитан хозяев Дмитрий Лоськов, а под занавес тайма великолепный в этой игре Майкон стал автором голевой передачи, в результате которой Денис Глушаков удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме "Амкару" придётся очень тяжело.
+2 Перерыв.
+1 Виталий Федорив подключился в атаку по своему левому флангу и выполнил прострел в штрафную железнодорожников, но там надёжно сыграл Тарас Бурлак, выбивший мяч к центру поля.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Владислав Игнатьев оказался на левом фланге, ушёл от соперника и выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда удар головой нанёс Майкон, но получилось выше ворот.
43 Роман Шишкин подключился по правому флангу, получив хорошую передачу от Майкона, но продвинуться к воротам пермяков так и не получилось.
42 Хозяева сразу же отправились забивать третий мяч, но очередная неплохая атака железнодорожников не дошла до удара по воротам.
40 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооол! 2:0! "Локомотив" активно вступил в отбор перед штрафной площадью "Амкара", в результате чего Денис Глушаков подхватил мяч, ушёл от одного оппонента и мощно пробил по воротам, случился рикошет и мяч отправился точно в цель, дезориентировав Василия Хомутовского.
39 Рашид Рахимов сорвал аплодисменты трибун, эффектным приёмом обработав летевший в него мяч.
38 Владислав Игнатьев получил удар по ногам на половине поля "Амкара", после чего футболисты отправились на массовый водопой.
37 Команда Рашида Рахимова неплохо разыграла "корнер", но на этот раз создать опасный момент у ворот Гильерме не получилось, однако гости после пропущенного мяча стали действовать более агрессивно.
36 ! "Амкар" был очень близок к забитому мячу. Александр Коломейцев приблизился к штрафной площади "Локомотива" и нанёс классный удар в ближний угол, но мяч попал в штангу, после чего оказавшийся в обороне Майкон вынес мяч на угловой, хотя гости активно пошли на добивание.
35 Интересно, что главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру весь первый тайм что-то активно записывает в свой блокнот. Всё-таки португальская школа, да и имя Жозе. Понять можно.
34 "Амкар" довольно-таки долго контролировал мяч, но атака гостей завершилась ничем. Георги Пеев выполнил передачу на правую бровку, где Захари Сираков упустил мяч в аут.
32 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооол! 1:0! Фантастический удар нанёс Дмитрий Лоськов! До ворот было метров 35, но эта дистанция не смутила капитана железнодорожников. Лоськов мощно пробил в дальний нижний угол, а Василий Хомутовский явно запоздал с прыжком. Хозяева забили вполне логичный гол и открыли счёт в матче.
32 Роман Шишкин взял игру на себя, сместился в центр и заработал штрафной удар. До ворот далековато...
31 Отметим, что нападающий "Амкара" Радомир Джалович вообще не заметен на поле. Именно его следует считать первым кандидатом на замену. Хотя Рашид Рахимов может считать иначе.
30 Роман Шишкин и Дмитрий Лоськов подошли к мяч, в результате чего пробил защитник, но мяч попал в "стенку", после чего прискакал в руки голкиперу "Амкара".
29 "Локомотив" заработал опаснейший штрафной...
28 Роман Шишкин подключился в атаку по правому флангу и попытался найти на углу штрафной Дмитрий Сычёва, но в этом эпизоде здорово на перехвате сработал Иван Черенчиков.
27 "Амкар" окончательно зажался на своей половине поля. Подопечным Рашида Рахимова в эти минуты приходится очень непросто. "Локомотив" на минимальную дистанцию подобрался к забитому мячу. Посмотрим, что из этого получится.
25 Майкон продолжает классно действовать на левом фланге. В игре бразильца присутствуют даже нестандартные элементы в виде передач пяткой. Хорош Майкон, что и говорить.
24 Дмитрий Сычёв потерял мяч в атаке, но не выключился из борьбы и в подкате попытался совершить отбор, однако нападающий "Локомотива" только нарушил правила. Хорошо, что обошлось без травмы.
23 Владислав Игнатьев принял диагональный перевод партнёра на правом фланге и попытался сместиться в центр, однако полузащитника железнодорожников легко остановил игрок гостей.
22 Очень неплохо на левом фланге действует Майкон, который выделяется, прежде всего, своей активностью. Кроме того, бразилец успевает не только атаковать, но и выполнять много черновой работы.
21 Денис Глушаков отметился ещё одним ударом по воротам, но на этот раз получилось менее опасно - мяч полетел сильно, но уж слишком неточно.
20 ! Капитан "Амкара" Алексей Попов "привёз" момент возле своих ворот. Защитник пермяков неловко потерял мяч, который подхватил Майкон. Бразилец выполнил классную передачу на Дениса Глушакова, тот прицельно пробил в одно касание в дальний угол, но самую малость не попал в створ ворот.
18 Майкон с левого фланга сместился в центр, с трудом обыграл оппонента и попытался перевести мяч на правый фланг, где расположился Дмитрий Лоськов, но передача бразильца оказалась неточной.
17 Ренат Янбаев ошибся возле своей штрафной, что позволило Никите Бурмистрову нанести дальний удар, однако мяч прошёл далеко от ворот Гильерме.
16 Активный Дмитрий Сычёв открылся в штрафной площади пермяков, принял мяч и попытался красивым финтом обыграть защитника, но мяч отскочил слишком далеко и его забрал Василий Хомутовский.
15 "Амкар" пытается подержать мяч на своей половине поля. Особенно неплохо выглядит центральный полузащитник гостей Александр Коломейцев, который практически не ошибается в передачах.
14 Владислав Игнатьев и Майкон уже успели поменяться флангами. Теперь бразилец оказался слева, а россиянин переместился на правую бровку. Дмитрий Сычёв продолжает действовать в качестве центрфорварда.
13 "Локомотив" провёл классную контратаку, в результате которой Владислав Игнатьев и Дмитрий Сычёв разыграли мяч на правом фланге и последний нанёс удар из-за пределов штрафной, но мяч отправился точно в руки Василию Хомутовскому.
12 Дмитрий Лоськов навесил от правого углового флажка на ближнюю штангу, куда ворвался Владислав Игнатьев, но его удар головой оказался неудачным.
10 "Локомотив" действует очень активно, проводя свои атаки на высоких скоростях. Именно об этом и говорил новый наставник железнодорожников Жозе Коусейру. Португалец хотел, прежде всего, увеличить общекомандные скорости своей новой команды.
9 ! И вот первый голевой момент, который стал возможен после розыгрыша углового. Дмитрий Лоськов выполнил хорошую подачу с левого фланга, Майкон выиграл борьбу в воздухе у капитана "Амкара" Алексея Попова и головой пробил в ближнюю штангу!
8 Владислав Игнатьев здорово сыграл на левом фланге, за счёт дриблинга проскочил двух защитников, после чего подключившийся в атаку Ренат Янбаев заработал очередной угловой для своей команды.
7 Бранко Илич грубо ошибся на своей половине поля, что позволило Никите Бурмистрову перехватить мяч, продвинуться вперёд и пробить в дальний угол, но Гильерме сыграл надёжно.
6 Ещё два "корнера" выполнили железнодорожники. На этот раз Дмитрий Лоськов навешивал с правого фланга, но оба раза защитники "Амкара" переиграли в воздухе своих оппонентов.
5 "Локомотив" заработал первый угловой на левом фланге. Дмитрий Лоськов разыграл мяч с Владиславом Игнатьевым, который навесил на дальнюю штангу, но там борьбу в воздухе выиграл защитник пермяков.
4 Только сейчас хозяева взяли мяч под свой контроль. "Локомотив" пытается разыгрывать мяч в центре поля. Продвижения в атаку на первых минутах матча не наблюдается.
3 "Локомотив" пытается завладеть инициативой, но пока безрезультатно. Интересно, что наставник железнодорожников Жозе Коусейру на место центрального нападающего сегодня поставил Дмитрия Сычёва. Майкон пока расположился справа, а левую бровку занял Владислав Игнатьев.
2 "Амкар" с первых мгновений поединка взял мяч под свой контроль и попытался провести атаку левым флангом, однако рванувший вперёд Виталий Федорив не сумел проскочить мимо ближайшего оппонента.
1 Матч начался.
"Локомотив" согласовал условия перехода нападающего "Леванте" Фелипе Кайседо. За трансфер футболиста железнодорожники заплатят 7,5 миллионов евро. Кроме того, если клуб попадет в Лигу чемпионов в одном из ближайших четырех сезонов, москвичи дополнительно переведут на счет "Леванте" 1,5 миллиона. За попадание в Лигу Европы сумма составит полмиллиона. Плюс, если футболист сумеем забить в одном из четырех сезонов забить 15 голов за чемпионат, "Локомотив" заплатит еще один миллион. В прошлом сезоне эквадорец вышел на поле в 27 матчах чемпионата Испании и забил в них 13 голов.
Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после победы в матче 1/16 финала Кубка России с "Енисеем" (2:0) поблагодарил соперника за игру. По словам португальского специалиста, его команде еще предстоит работать над устранением ошибок. - Хотел бы поблагодарить "Енисей", - сказал Коусейру. - Это хорошая команда, они продемонстрировали хорошую игру. Понятно, что у "Локомотива" больше ресурсов, но нам удалось выиграть, потому что мы отнеслись к сопернику с достоинством и большим уважением. Мы хорошо проанализировали игру "Енисея", поэтому нам удалось забить два быстрых мяча. У нас было много ошибок, надо над этим работать, чтобы укрепить команду.
Владимир Маминов, до прихода в "Локомотив" Жозе Коусейру исполнявший обязанности главного тренера команды, принял предложение руководства железнодорожников войти в тренерский штаб молодежной команды. Первую тренировку он провел в среду. Что касается будущего экс-тренера по физподготовке Олега Пашинина, то оно пока остается неясным.
В среду "Локомотив" начал подготовку к ближайшему матчу чемпионата России с "Амкаром". В планах команды значились две тренировки. По индивидуальному плану занимался вратарь команды Антон Амельченко, который продолжает восстанавливаться после травмы мениска. Вместе с тем к тренировкам в общей группе приступили полузащитник Дмитрий Тарасов и нападающий Виктор Обинна. - Честно признаюсь: очень соскучился по игре, – отметил Тарасов, которому 3 марта была сделана операция на колене. – Хочется поскорей вернуться на поле. Думаю, мне хватит пары недель, чтобы набрать оптимальные кондиции.
Здравствуйте! На стадионе "Локомотив" под руководством нового главного тренера Жозе Коусейру железнодорожники в рамках 17-го тура премьер-лиги принимают пермский "Амкар". Обслужит встречу судейская бригада во главе со Станиславом Сухиной (Малаховка). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЛОКОМОТИВ
Гильерме
Тарас Бурлак
Бранко Илич
Роман Шишкин
Ренат Янбаев
Магомед Оздоев
Денис Глушаков
Дмитрий Лоськов
Владислав Игнатьев
Дмитрий Сычёв
Майкон
Запасные:
Александр Фильцов
Андрей Иванов
Станислав Иванов
Сенияд Ибричич
Алан Гатагов
Дмитрий Торбинский
Александр Минченков
 
АМКАР
Василий Хомутовский
Никола Мияйлович
Виталий Федорив
Захари Сираков
Иван Черенчиков
Алексей Попов
Георги Пеев
Александр Коломейцев
Андрей Секретов
Радомир Джалович
Никита Бурмистров
Запасные:
Дмитрий Ершов
Артём Молодцов
Виталий Гришин
Митар Новакович
Предраг Мийич
Сергей Волков
Илья Михалёв


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010