ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 38-й тур.

22 мая. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БЛЭКПУЛ
4:2

 

Пак Чжи Сун, 21 (1:0), Адам, 40 (1:1), Тэйлор-Флетчер, 57(1:2), Андерсон, 63 (2:2), Эватт, 75-автогол (3:2), Оуэн, 81 (4:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Фух.. Роскошный матч, роскошный второй тайм.. Слезы Эватта, который срезал мяч в свои ворота в решающий момент этой встречи, грустные выражения лиц главного тренера и остальных футболистов - "Блэкпул" вылетает из Премьер Лиги, оставляя о себе очень хорошее впечатление.. "Манчестер" сегодня был сильнее, "Манчестер" был сильнее всех на протяжении всего сезона, именно поэтому он и стал чемпионом. Эту трансляцию для Вас провел Лащенко Евгений! Берегите себя!
Все! Финальный свисток! Матч окончен! "Блэкпул" вылетает!
90+ Уф! Ормерод напоследок попал в перекладину!!!!! Перевисел он в воздухе оппонента, но Бретту сегодня фатально не везет, впрочем как и всей команде гостей..
90+ Мог "Манчестер" уже дважды забивать пятый гол, но Оуэн и Бербатов пробили мимо. Похоже даже финального навала мы сегодня не увидим... Сил нет у гостей..
4 минуты добавил главный арбитр встречи..
90 Серия ударов по воротам "МЮ", но ни один из них особой опасности не таил. В итоге удар от ворот ван дер Сара...
89 Ну надо ведь забивать такие!!!! Свежий Филлипс легко убежал от опекуна на правом фланге и прострелил точнехонько на ногу Ормероду. Бретт пробил в касание, в дальний угол, но сфера разминулась со створом в сантиметрах!
88 И последняя замена у "Блэкпула". Ормерод выходит вместо Саутерна.
87 Вновь Бербатов и вновь нету гола! Нашел пасом Скоулз голову болгарина, но тот в очередной раз послал сферу выше цели..
86 А Бербатов как обычно... Контратака "Юнайтед", в несколько передач мяч доходит до болгарина, момент для удара Димитар упустил, а затем пошел в обыгрыш и сферу потерял..
85 Сражается "Блэкпул" как может, но видно силы уже оставили гостей.. Сейчас очень долго они доходили до штрафной хозяев и в итоге удар Адама легко сблокировали Смоллинг и Эванс..
84 Последняя замена у "дьяволов". Уэйн Руни выходит вместо Неманьи Видича. Правда серб еще вернется на поле дабы поднять трофей над своей головой!
83 "МЮ" неспешно перекатывает мяч на своей половине поля. "Блэкпул" бегает, старается, за что им честь и хвала, но время неумолимо уходит... Все-таки жалко гостей, но это АПЛ - здесь надо играть до самого конца, до самой последней секунды...
81 ГООООЛ! 4-2!!! "МЮ" поймал гостей на контратаке, Майкл Оуэн вышел один-на-один с Джилксом и спокойно переиграл кипера, послав мяч над упавшим Мэтью... Неужели это все?!!
80 Насел на ворота "МЮ" "Блэкпул" сейчас.. Оно и понятно - выбора у гостей нету, им надо забивать. Нарпашивается выход еще одного форварда, быть может Хэрвуда?
78 "Блэкпул" бежит вперед, следует прострел слева и Эватт имел шанс искупить свою вину, но ван дер Сар перекрыл все возможные пути для удара в этом эпизоде и корнер. Между прочим, теперь "Блэкпул" стоит на вылет и, кроме того, "Бирмингем" сравнял счет в матче со "шпорами", а "Уиган" вышел вперед в поединке со "Сток Сити". Вот так с ног на голову все перевернулось!
77 Первая желтая у гостей. Воан ее получает...
76 Двойная замена у "Блэкпула"! Варни и Филлипс появляются на поле вместо Тэйлора-Флетчера и Панчеона.
75 Ой-ей-ей-ей-ей... В свои ворота срезает мяч Эватт после прсотрела Пака, не было никаких шансов у Джилкса спасти свою команду. Обидно пропускать такие голы да в таких матчах!
74 Очень похожая атака "манкунианцев", но теперь на дальней штанге замыкал Нани. У португальца удал не получился и мяч полетел параллельно воротам Джилкса.
73 Ух! Для начала Нани роскошно выкатил мяч под удар Скоулзу, тот явно промедлил с выстрелом и защитники его накрыли, однако подбор был за хозяевами и вторым темпом последовал навес на дальнюю штангу, где Видич направил мяч в ворота, но сферу с ленточки выбил Эрдли!!
72 Очень опасный штрафной в сторону ворот "Блэкпула". Фол на неудержимом Нани и сам пострадавший будет исполнять стандарт.
71 Все атаки "МЮ" через правый фланг, то бишь через Нани, который явно поймал кураж. Правда сейчас порутгалец выполнил не самый удачный навес в сторону Бербатова и защитники легко выбили мяч из пределов штрафной.
69 Вторая желтая у хозяев. Вышедший на замену Майкл Оуэн ее получает за не самый обдуманный подкат против защитника.
68 К слову даже несмотря на то, что "МЮ" сравнял счет, "Блэкпул" пока на все той же 16-ой строчке. Но положение у гостей шаткое, им ни в коем случае нельзя пропускать...
67 Ну Нани что-то невообразимое товрит последние минут 5! Не справляется совсем с ним Эрдли.. Сейчас только подстраховка в лице Эватта спасла "Блэкпул" от проблем, хотя гостей еще ожидает угловой...
66 Адам был сейчас на ударной позиции, Чарли немного протащил мяч и "жахнул" со своей левой. Мяч улетел на трибуны, а это была неплохая возможность...
64 Фантастика!!!!!! Джилкс что сейчас творит?!!!!! Нани снова прекрасен на своем фланге - уходит португалец от опекуна и делает выверенную передачу на Бербатова, которому оставалось попасть в пустой угол ворот гостей. Но болгарин пробил точно в Джилкса. Очередной загубленный момент Димитаром...
63 ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! 2-2!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и матч!!!!!!!! Нани разорвал правый фланг обороны гостей и выкатил сферу под удар Андерсону. У бразильца получился просто роскошный удар в дальнюю девятку по уходящей от Джилкса траектории. Очень красивый гол!
62 Неплохая по замыслу диагональ на Нани от Скоулза, но Эватт грамотно передачу перехватил и бросил мяч в контратаку на Адама. Капитан немного замешкался и круглого в итоге упустил.
61 Недовольно гудит "Олд Траффорд".. Во втором тайме "МЮ" какой-то разобранный, вот и сейчас долго катали круглого на половине поля гостей, а в итоге потеряли мяч в простейшей ситуации, когда Нани не сумел обработать сферу...
59 Сходят с ума фанаты "Блэкпула". Еще играть 30 минут, но шансы у гостей "выжить" гораздо выше, нежели у конкурентов. Смотрим что будет дальше.
57 ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!! Гол почти из ничего! Великолепная контратака гостей, особенно стоит отметить пас пяткой Кэмпбелла на Крэйни, тот простреливал в центр штрафной и мяч грамотно подрезал Тэйлор-Флетчер! Сфера проскочила руки ван дер Сара, ударилась о штангу и залетела в ворота! Браво!
55 Ух! Поругаешь Бербатова и вот он во всей красе! Подача углового от Нани, болгарин великолепно выпрыгивает и почти без помех бьет по воротам. Немного выше, но прыжок был хорош!
54 Ну наконец-то что-то на подобие атаки в исполнении футболистов "МЮ". Нани получил мяч справа и прострелил в район 11-метровой, тянулся как мог к мячу Пак, но сферу не достал, а Бербатов как всегда оказался "вне эпизода"...
53 Мда.. такое ощущение, что "красные" еще в раздевалке.. уже целых 10 минут не могут они зацепиться за сферу, тем временем "Блэкпул" уже 16-ый!!! Выше "Бирмингема", "Уигана" и "Вулверхэмптона"!
51 И снова "Блэкпул"! Через правый фланг проходила атака гостей, Адам уже был готов подавать, но Эвра в отчаянном подкате выбил мяч за боковую. Похоже повреждение в этом эпизоде получил француз...
50 "Блэкпул" все атакует! Первые 5 минут просто не видно "МЮ"! А тем временем "шпоры" вышли вперед в матче с "Бирмингемом".. Пока все складываетя как нельзя удачно для гостей.
49 Ван дер Сар! Переводит голландец мяч на угловой, справедливости ради стоит отметить, что Адам пробил прямо в Эдвина, но тем не менее на этот мяч надо было еще среагировать. Угловой.
48 Уф! Видич второй раз валит на газон Кэмпбелла и на этот раз Майк Дин дает штрафной. Позиция еще более опасная чем та, с которой был забит гол. Снова у мяча Адам. Шикарная возможность для капитана оформить дубль.
47 Завалили сейчас Дадли Кэмпбелла близ штрафной хозяев, но Майк Дин фола не дает. В контратаке "красные" мяч потеряли довольно быстро и сейчас снова подопечные Яна Холлоуэя владеют сферой..
46 Замена в перерыве у "МЮ". Смоллинг вышел на поле вместо Рафаэля.
Начался второй тайм.
Ну что ж.. Каковы итоги первого тайма? Во-первых, "Блэкпул" пока остается в Премьер Лиге, поскольку в параллельных матчах "Бирмингем" и "Уиган" пока также играют вничью. Ну а во-вторых неплохое зрелище сегодня на "Олд Траффорд"! После горячей стартовой 10-минутки команды немного успокоились и именно в состоянии этого спокойствия "МЮ" забил свой гол, пусть и не без помощи гостей. А "Блэкпул" извлек-таки пользу из многочисленных стандартов, возникавших у гостей на протяжении всего тайма. Ждем интересного продолжения во втором тайме, а пока отдыхаем. Перерыв!
Звучит свисток на перерыв! Отдыхаем.
45+ Эх.. Выходили сейчас три-в-три футболисты гостей, но неудачный вариант избрал Крэйни - его пас прехватил Видич и аут. Видимо на этом все в первой половине...
2 минуты добавил арбитр к первому тайму.
45 Мда.. Скоулз вновь "отмечается" неточной передачей направо на Нани.. Что Бербатов, что Скоулз пока никак не могут проявить себя с положительной стороны в этой встрече...
43 Пак до конца доборолся сейчас, чего не скажешь о Скоулзе, который видимо не поверил в партнера и остался отстраненно смотреть на эпизод со стороны... В итоге потеря и есть шанс у "Блэкпула" провести атаку и быть может замахнуться на второй гол. Почему бы и нет?!!
42 "Манчестер" разозлился.. Несколько забросов в штрафную, а затем следует спринт от Эвра и прострел низом.. Окажись там Бербатов и было бы очень неприятно для Джилкса, но болгарин пока совсем из игры выпадает...
40 ГГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Адам - красавец!!!!!!!!!!!!!! Великолепный удар в самый нижний уголок и мяч от штанги залетает в ворота ван дер Сара!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!
40 Очень опасный штрафной недалеко от ворот "МЮ". Просто шикарнейшая возможность для Адама. Метра 22 до ворот и мяч находится прямо напротив створа. Надо извлекать из таких стандартов пользу...
38 Никуда не торопятся "дьяволы" сейчас.. Следует перепасовка и лишь когда включили активный прессинг гости, последовал заброс вперед на Нани и потеря. Эванс отличился со знаком "минус".
37 Тэйлор-Флетчер получил мяч справа и попытался сразу обыграть Рафаэля. Бразилец оказался крепким орешком и лишь аут в пользу гостей.
36 Слышно как кричит с бровки Ян Холлоуэй, но его подопечные пока ничего на поле не показывают.. В принципе, кроме момента на самое первой минуте и вспомнить-то нечего...
35 Бербатов упал в штрафной после столкновения с Баптиштом. Пенальти там и не пахло, поэтому болгарин встал, доборолся до конца и заработал очередной корнер для своей команды.
34 Первая желтая в этом матче. Флетчер ее получает за срыв атаки. Слишком уж явно шотландец хватал Адама за футболку, у арбитра не было выбора в этом эпизоде.
33 Еще один корнер от "МЮ". Снова в центре внимания Бербатов, который на дальней штанге "перевисел" опекуна, но достойно пробить не сумел. Пока совсем не видно, за счет чего гости собираются оставаться в Премьер Лиге...
31 Бербааааатооооов!!!!!!!!!! Губит сейчас стопроцентнейший момент болгарский нападающий! Прострел справа от Пака, сразу два защитника идут на этот мяч и оба промахиваются. Сфера неожиданно оказывается у Бербатова, который пробил прямо в Джилкса. Стоит отдать должное и киперу гостей. В этом эпизоде спас он свою команду от второго гола!
30 Вновь атака "Манчестер Юнайтед"! Бербатову не хватило скорости чтобы уйти из-под опеки Баптишта, пришлось отыгрывать назад. Пол Скоулз попытался пробить, но вовремя ветерана накрыли. Контратаки мы не увидим - в очередной раз Адам слишком поторопился с пасом и мяч потерял...
28 Угловой в исполнении "МЮ" наблюдал сейчас "Олд Траффорд". Последовала подача Нани, которую относительно легко "снял" Баптишт. Затем срывал атаку Скоулз, но арбитр пока принципиально не достает карточек из кармана. Кстати стоит отметить, что фолов пока крайне мало для АПЛ...
26 Довольно-таки опасно было! Ван дер Сар ошибся на выходе, а Дадли Кэмпбелл не пошел до конца, видимо не поверив, что сфера-таки дойдет до него. А окажись там форвард и гола было бы не миновать!
25 "Блэкпул" сейчас прижал "дьяволов" к их штрафной. Навес за навесом, прострел за прострелом. Дабы погасить небольшой пожар Нани сейчас фолит на левом фланге. Снова очень хорошая возможность за счет стандарта сравнять счет. Смотрим..
23 "Блэкпул" пошел отыгрываться! Последовал навес слева и в пожарном порядке мяч на угловой выносил Скоулз. Из стандартов надо что-то извлекать, других вариантов за счет чего смогут гости отквитать этот гол пока не видно...
21 ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пак подкараулил грубейшую ошибку защитника и вратаря гостей. Не поняли они друг друга, в итоге защитник оставлял мяч вратарю, но того опередил Пак. Кореец классно подсек мяч над Джилксом и 1-0! Интересно теперь!
20 Была сейчас возможность у "Блэкпула"... Заработали гости штрафной метрах в 25-ти от ворот ван дер Сара, но последовал какой-то невразумительный розыгрыш, а затем и подача в абсолютно пустую зону...
18 "Манчестер" тем временем провел неплохую атаку и заработал второй в этом матче корнер. Разыгран он был не самым удачным образом и мы снова наблюдаем потуги "Блэкпула" провести позиционную атаку...
17 Эх... Тэйлор-Флетчер дважды за счет удачных индивидуальных действий выходил на ударную позицию, но дважды предпочел откатить направо на Кэмпбелл - оба раза чуть неточно..
16 Теперь уже "Блэкпул" прочно обосновался в центре поля, но все передачи идут либо поперек поля либо назад к защитникам. "МЮ" никуда не торопится и спокойно встречает соперника где-то на границе своей штрафной..
14 Неточный пас направо на Нани от Скоулза.. Уже даже Сэр Алекс Фергюсон спустился к бровке, чтобы дать своими подопечным ценные указания, как не терять в таких ситуациях мяч...
13 К сожалению, последние минут 5 ничего интересного на поле не происходит.. В основном перекатывание мяча в центре поля хозяевами да попытки гостей убежать в контратаку, но для этого надо включать прессинг, которого мы пока не наблюдаем...
12 Нани завалили на правом фланге, но свисток Майка Дина молчит! Трибуны негодуют, а Адам поторопился с пасом и снова сферой владеет "МЮ"...
10 В позиционных атаках пока совсем не получается у гостей. Теряют они мяч, толком и не приближаясь к чужой штрафной. Сейчас в простейшей ситуации Кэмпбелл подарил мяч "Юнайтед", упустив его за боковую...
9 Ух! Бербатов получает первую реальную возможность отличиться в этом матче! Получил болгарин мяч на углу вратарской, убрал на замахе защитника гостей и пробил под опорную ногу Джилксу. Мэтью сыграл здорово и отбил круглого на угловой!
7 Ничего из углового не вышло, но вторым темпом неплохой прострел получился у Адама - Дадли Кэмпбелл все делал правильно, играл на опережение, но подставить ногу так и не сумел... Удар от ворот.
6 "Блэкпул" в контратаке заработал первый в этом матче угловой. Крэйни убежал по все тому же левому флангу, но с пасом промедлил и его накрыл Эванс.
5 Просыпается "Манчестер Юнайтед"! Пак сделал изумительную передачу вразрез на Бербатова, но Димитару снова не хватило несколько секунд, чтобы выскочить один-на-один с Джилксом. Вторым темпом атаку поддержал Рафаэль и нанес хлесткий удар в ближний угол. Кипер гостей был на чеку и сферу забрал!
4 Ах! Нани с Бербатовым роскошно сыграли "в стеночку" и болгарин казалось вышел уже на ударную позицию, но в последний момент мяч у него из-под ног выбил Иан Эватт!
3 Ответ "МЮ"! Не так опасно, но Нани делал нацеленную передачу в центр штрафной на Бербатова. Джилкс вовремя вышел из ворот и опасность ликвидировал, забрав мяч в руки...
1 И сразу же моментище возникает у ворот "МЮ"!!!!!!! Адам очень легко прошел по левому флангу и выкатил мяч под удар Саузерну, но тот возможность загубил...
Стартовый свисток и матч начался!
Обслуживать встречу будет известнейший не только в Англии, но и за ее пределами, Майк Дин из Хесволла.
Гости прибыли отстаивать "место под солнцем" в сильнейшем составе.
Свой последний матч в Премьер Лиге проведет голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар. Голландец, демонстрирующий блестящую игру в 40 лет, твердо решил "завязать" с футболом этим летом, хотя и сейчас вполне может претендовать на звание лучшего вратаря мира. Проблем с составом и дисквалифицированных у "МЮ" сегодня нету, но, как уже было сказано, Сэр Алекс Фергюсон сегодня вряд ли выпустит сверхбоевой состав...
"Блэкпул", в прошлом туре в настоящем триллере одолевший "Болтон" (4:3), сохранил шансы остаться в Премьер Лиге. Для этого команде Иана Холловэя необходимо побеждать чемпионов страны, но есть варианты, при которых "Сисайдерс" сохранят прописку в высшем дивизионе в случае ничьей или даже поражения, но для этого нужны осечки прямых конкурентов - "Бирмингема" и "Уигана".
"Манчестер Юнайтед" впервые в своей истории выйдет на матч чемпионата Англии в статусе самого титулованного клуба Англии. Сыграв в прошлом туре вничью с "Блэкберном" (1:1), "Красные Дьяволы" в 19-й раз в своей истории выиграли чемпионский титул и обошли по этому показателю "Ливерпуль". Скорее всего, сегодня на "Олд Траффорд" Сэр Алекс Фергюсон задействует ближайший резерв и тех, кто в последнее время нечасто появлялся на поле - например, одного из лучших снайперов Премьер Лиги Димитара Бербатова. Лидеры же клуба получат отдых и будут вести нацеленную подготовку в финалу Лиги Чемпионов против "Барселоны", который сотрясет Европу в следующую субботу.
Здравствуйте! На повестке дня Английская Премьер-Лига, стадион "Олд Траффорд" и интереснейший поединок 38-ого тура между "Манчестер Юнайтед" и "Блэкпулом"!
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Эдвин ван дер Сар
Рафаэл
Неманья Видич
Джонни Эванс
Патрис Эвра
Нани
Андерсон
Пол Скоулз
Даррен Флетчер
Пак Чжи-Сун
Димитар Бербатов
Запасные:
Андерс Линдегор
Крис Смоллинг
Рио Фердинанд
Даррон Гибсон
Луис Антонио Валенсия
Майкл Оуэн
Уэйн Руни
 
БЛЭКПУЛ
Мэтью Гилкс
Нил Эрдли
Иан Эватт
Алекс Баптишт
Стивен Крейни
Кейт Саузерн
Дэвид Воан
Чарли Адам
Джейсон Панчеон
Гари Тейлор-Флетчер
Дадли Кэмпбелл
Запасные:
Ричард Кингсон
Крейг Кэткарт
Мэтт Филлипс
Люк Варни
Марлон Хервуд
Джеймс Битти
Бретт Ормерод


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010