ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 8-й тур.

7 мая. Краснодар. Стадион "Кубань".

 

КУБАНЬ - ТЕРЕК
2:1

 

Варга - с пенальти, 19 (1:0); Давыдов, 90 (2:0); Зенге, 90+2 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
На второй тайм "Терек" вышел совсем другой командой. Гости стали действовать более агрессивно в атаке, однако даже это не позволило рассчитывать на опасные моменты. А вот краснодарцы умело пользовались ошибками грозненцев, но забить второй мяч долго не получалось. На 72-й минуте "Терек" остался в меньшинстве, после чего хозяева удвоили своё преимущество, но и "Терек" не остался без забитого мяча, которого, впрочем, не хватило даже для ничьей. "Кубань" после этой победы возглавила турнирную таблицу, ведь "Зенит" и "Локомотив" играют завтра. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооол! 2:1! Благой Георгиев из центра поля послал мяч в штрафную "Кубани", где Мусавенкоси Мгуни выиграл борьбу в воздухе и сбросил мяч на подключившегося в атаку Эрве Зенге, который пробил точно в угол.
90 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооол! 2:0! Вышедший на замену Сергей Давыдов получил передачу от Марко Не и выскочил один на один с Сосланом Джанаевым, после чего на замахе обыграл вратаря грозненцев и с острого угла отправил мяч в пустые ворота.
88 Дачиан Варга заработал угловой на левом фланге. Давид Цораев с правой ноги закрутил мяч в центр штрафной, где надёжно в воздухе сыграл Эрве Зенге.
87 Сергей Давыдов открылся на линии офсайда и получил мяч на ход, но вышедший на замену нападающий краснодарцев поспешил с ударом и послал мяч точно в руки Сослана Джанаева.
86 Игорь Армаш со своей половины поля длинной передачей послал мяч к штрафной гостей, где Сослан Джанаев опередил Сергея Давыдова.
85 "Терек" организовал атаку через центральную зону, в результате которой капитан гостей Заур Садаев нанёс плотный удар из пределов штрафной с левой ноги, но мяч прошёл выше цели.
84 Сергей Давыдов заменил Ласина Траоре.
83 Вышедший на замену Мусавенкоси Мгуни пытался побороться за мяч в воздухе после подачи от угла поля, но его опередил Марко Не.
82 ! Ласина Траоре с правого фланга сместился в центр и выскочил один на один с Сосланом Джанаевым, однако ивуарийского форварда "Кубани" сумел догнать Антонио Феррейра, который не без труда ликвидировал опасный момент у своих ворот.
81 Ризван Уциев заменил Андрея Кобенко.
79 Благой Георгиев выполнил неплохую подачу со "стандарта", мяч полетел прямо на голову Антонио Феррейре, но бразильца в воздухе переиграл Александр Будаков, который вынес мяч кулаками.
77 Дмитрий Ятченко с правого фланга отправил мяч вперёд на Благой Георгиева, который пытался обыграть защитника, но мяч покинул пределы поля.
76 Оба тренера активно ведут себя на границах технической зоны. Дан Петреску пытается завести своих подопечных, которым необходимо воспользоваться численным преимуществом и увеличить счёт.
75 Алексей Козлов в очередной раз включился в атаку по правому флангу, но очередная его подача стала лёгкой добычей Сослана Джанаева.
73 Свеженький Марко Не подхватил мяч в центре поля, протащил его вперёд и сыграл правее на Давида Цораева, который пытался навесить в штрафную гостей, но попал в Эрве Зенге.
72 "Терек" остаётся в меньшинстве. Сергей Омельянчук удалён с поля за вторую жёлтую карточку. На этот раз защитник гостей грубо сыграл против Давида Цораева.
70 Марко Не заменил Илью Максимова.
68 Вышедший на замену Адлан Кацаев заметно добивил уверенности средней линии "Терека". Кроме того, лучше стал играть Благой Георгиев, но всё же побеспокоить Александра Будакова пока никак не получается.
67 Неплохо двигается "Терек" во второй половине матча. После продолжительного розыгрыша мяча ударом со средней дистанции отметился Олег Власов, но мяч пролетел над перекладиной.
66 ! Сумасшедший момент упустила "Кубань"! Защитник грозненцев Антонио Феррейра совершил грубейшую ошибку на половине поля краснодарцев, в результате чего Дачиан Варга подхватил мяч на левом фланге, продвинулся вперёд, прострелил в центр штрафной, где Ласина Траоре классно пропустил мяч на Илью Максимова, который из убойной позиции пробил прямо в упавшего Сослана Джанаева.
64 Ласина Траоре в борьбе с Антонио Феррейрой получил повреждение, на поле появились врачи. Пауза в игре...
63 Дмитрий Ятченко здорово прошёл по правому флангу и сыграл в центр, откуда Заур Садаев начал дриблинг, прошёл двух защитников, но потерял мяч на третьем.
62 Илья Максимов заработал штрафной удар в борьбе с Антонио Феррейрой. Сам же пострадавший нанёс плотный выстрел со "стандарта", но мяч попал в "стенку".
61 Сергей Омельянчук за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
60 Отметим, что после часа игрового времени преимущество по владению мячом перешло на сторону "Терека". 56 на 44 в прцоентном соотношении в пользу гостей.
59 Олег Власов из центральной зоны послал мяч на Заура Садаева, который пытался обыграть защитника соперника, но поскользнулся и упал на ровном месте.
58 Заур Садаев отошёл на правый фланг, обыграл оппонента, после чего потерял мяч, но капитан "Терека" не выключился из борьбы и в подкате вынес мяч за пределы поля из-под ног Игоря Армаша.
57 Мусавенкоси Мгуни заменил Александра Павленко.
56 "Терек" продолжает держать мяч под своим контролем, однако довести дело до удара по воротам не получается. Говорить об опасных моментах и вовсе не приходится.
55 Отметим, что бразильский плеймейкер "Терека" Маурисио эту игру провёл очень слабо, хотя обычно этот полузащитник является лидером грозненской команды.
54 Адлан Кацаев заменил Маурисио.
53 Антонио Феррейра возле собственной лицевой линии отобрал мяч у соперника, после чего Ласина Траоре только положил руку на бразильца, как тот упал словно подкошенный. Тем не менее, арбитр назначил штрафной в пользу грозненцев.
52 А вот и первая атака краснодарцев во втором тайме. Ласина Траоре подхватил мяч на левом фланге, сместился к углу штрафной и нанёс плотный удар в ближний угол, но мяч ударился в сетку с внешней стороны.
51 Олег Власов принял мяч на половине поля "Кубани", смело продвинулся вперёд, но нанёс поспешный удар. Мяч полетел парашютным образом и ударился в грудь Александру Будакову, после чего вратарь краснодарцев уверенно схватил снаряд в свои крепкие руки.
50 Видно, что Руд Гуллит хорошо поговорил со своими подопечными в перерыве. На второй тайм вышел совсем другой "Терек". Тем интереснее будет наблюдать за этой игрой.
48 Заур Садаев вновь на замахе обыграл оппонента и выполнил передачу правее на Благой Георгиева, который в одно касание навесил в штрафную краснодарцев, но сделал это неудачно.
47 "Терек" активно начал вторую половину матча. Эрве Зенге с левого фланга отправил мяч к линии штрафной соперника, где Заур Садаев на замахе обыграл одного защитника, но проскочить следующего не получилось.
46 Начался второй тайм.
"Кубань" в матчах с "Тереком" имеет хорошую статистику, но вряд ли какие-то цифры имели серьёзное значение перед очередной встречей соперников. Впрочем, как говорится, цифры не врут. А они говорят, что "Терек" в этом сезоне не забил на выезде ни одного мяча. Вот и в первом тайме статистика не подвела. "Кубань" владела инициативой и на 18-й минуте вышла вперёд, когда Варга реализовал пенальти. Кстати, в этом эпизоде здорово сыграл Траоре, который в борьбе с Джанаевым заработал одиннадцатиметровый. В целом краснодарцы смотрелись лучше и имели ещё пару возможностей для взятия ворот соперника.
45 Перерыв.
44 ! "Кубань" была очень близка к голу "в раздевалку". Дачиан Варга классной передачей бросил в прорыв Ласина Траоре, который сумел освободиться из-под опеки Сергея Омельянчука, но решающий удар ивуарийца оказался самую малость неточным. Повезло в этом эпизоде Сослану Джанаеву.
42 Под занавес первой половины матча футболисты "Терека" держат мяч под своим контролем, однако ничего полезного из этого контроля грозненцы придумать не могут.
41 После подачи от угла поля от Давида Цораева Ласина Траоре выиграл борьбу на "втором этаже", но его удар головой оказался неточным. Заметно, что обе команды подустали. Перерыв будет весьма кстати.
40 Максим Жавнерчик неплохо сыграл на подступах к штрафной "Терека", после чего последовал дальний удар, но мяч срикошетил от ноги защитника и ушёл на угловой.
38 И ещё один "корнер" заработали грозненцы. Дмитрий Ятченко подключился по флангу и принёс своей команде "стандарт". Александр Павленко навесил в центр штрафной, Антонио Феррейра пробил головой, но мяч пролетел выше цели.
37 Угловой в исполнении "Терека" не таил в себе ничего опасного для обороны краснодацрев. Антон Рогочий спокойно головой вынес мяч с линии своей вратарской.
36 Александр Павленко попал в сложную ситуацию на фланге, но сумел выжать максимум из данного эпизода, пробив в ноги оппоненту и заработал угловой.
35 ! Очередной угловой у ворот Сослана Джанаева едва не привёл к забитому мячу. Подключившийся в атаку мощный центральный защитник Игорь Армаш выиграл борьбу в воздухе, после чего мяч оказался у Ласина Траоре, который вновь сыграл на молдаванина, а тот пробил в ближний угол, но самую малость не попал в створ ворот.
34 Дачиан Варга выполнил подачу со "стандарта", конечно же на голову Ласина Траоре, однако на этот раз ивуариец не сумел дотянуться до мяча, после чего случился очередной угловой.
33 Андрей Кобенко получил вторую жёлтую карточку в матче за грубый подкат против активного Алексея Козлова.
32 После очередной атаки краснодарцев мяч отправился на трибуны, что очень порадовало болельщиков, которые едва не подрались за такой ценный сувенир. Отметим, что опасных моментов вообще не возникает.
31 Алексей Козлов продемонстрирорвал своё мастерство вводя мяча из-за боковой, нео с его забросов прямиком в штрафную справился Сослан Джанаев, который вовремя сыграл на выходе.
30 В эти минуты матч проходит в спокойной борьбе без опасных моментов. Темп встречи довольно-таки средний, что больше устраивает краснодарцев, которые ведут в счёте.
29 Хозяева неплохо разыграли "корнер", после подачи которого подключившийся в атаку мощный защитник Игорь Армаш нанёс удар головой, но мяч полетел слишком высоко.
28 Ласина Траоре оказался на месте правого инсайда и решился на удар с острого угла, мяч попал в ногу защитника грозненцев и отправился на редкий для этой игры угловой удар.
26 Алексей Козлов недавно здорово сыграл в обороне, а теперь защитник краснодарцев сам организовал неплохой момент у ворот гостей, но его подачу точно на Владислава Кулика перехватил Сослан Джанаев.
25 Ласина Траоре и Антонио Феррейра успели поконфликтовать. Нападающий "Кубани" остался недоволен игрой бразильца в воздухе, который слишком широко расставил локти. Арбитр оставил этот момент без внимания.
24 Дмитрий Ятченко неплохо включидся в игру по левой бровке, после чего случился навес в штрафную Александра Будакова, но там спокойно и надёжно сыграл правый защитник Алексей Козлов.
22 Любопытный момент - подопечные Дана Петреску в этом сезоне ещё ни разу не проигрывали дома, ведя по ходу игры со счётом 1:0. Что и говорить, а в первом тайме всё развивается не в пользу "Терека".
21 Единственный форвард "Кубани" Ласина Траоре в очередном эпизоде здорово сыграл в подыграше, в результате чего Дачиан Варга нанёс удар по воротам, но с этим ударом Сослан Джанаев справился без проблем.
20 Кстати, Ласина Траоре в столкновении с Сосланом Джанаевым получил повреждение плеча, однако после оказания медицинской помощи ивуариец сумел продолжить встречу.
19 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооол! 1:0! Дачиан Варга реализовал пенальти, забив первый гол за "Кубань". Сослан Джанаев ничего не сумел поделать с выстрелом румына, не угадав направление полёта мяча.
18 ! Пенальти в ворота "Терека"! Первую жёлтую карточку в матче получил вратарь "Терека" Сослан Джанаев, который в своей штрафной сбил Ласина Траоре.
17 Ласина Траоре продолжает наводить панику в штрафной "Терека". Сначала ивуариец нарушил правила в атаке, толкнув соперника в спину. А через мгновение высоченный форвард ушёл от Антонио Феррейры, но пробил прямо в руки Сослану Джанаеву.
16 Хозяева продолжают использовать дальние удары. На этот раз выстрелом с 23-х метров отметился Владислав Кулик, но мяч прошёл мимо цели. Сослан Джанаев в первой половине тайма действует спокойно и уверенно.
15 "Кубань" имеет незначительное преимущество в центре поля. При этом хозяева не стремятся сразу же вступать в отбор при потере мяча. Краснодарцы предпочитают не тратить силы впустую.
13 Ещё один примечательный статистический момент - "Терек" в этом сезоне не забил ни одного мяча, проводя матчи в гостях. Посмотрим, получится ли у грозненцев сегодня исправить эту неприятную для них традицию.
12 Ласина Траоре пытался принять мяч на скорости, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у ивуарийского нападающего "Кубани", который пока заметно выделяется своей активностью.
11 Напомним, что команда Руда Гуллита плохо играет на выезде. К тому же ещё до прихода голландца "Терек" начал безвыигрышную гостевую серию, которая на данный момент насчитывает восемь матчей.
10 Капитан "Терека" Заур Садаев отважился на удар с дальней дистанции, но мяч прошёл мимо цели, да и силы удара нападающему грозненцев явно не хватило. Пока "Терек" атакует совсем не опасно.
9 Ласина Траоре пытается действовать не только активно, но ещё и красиво. Правда, сейчас его техничная передача пяткой оказалась неточной.
8 Подопечные Дана Петреску постепенно начинают поддавливать на ворота гостей. Очередная атака "Кубани" завершилась дальним ударом по воротам, который нанёс Владислав Кулик, но Сослан Джанаев уверено зафиксировал мяч в своих объятьях.
7 "Кубань" провела резкий контрвыпад, который завершился передачей к линии штрафной, где оказался Дачиан Варга, однако румынский полузащитник не решился пробить в одно касание, в результате чего атака хозяев завершилась ничем.
6 Уже привычно наблюдать, что на первых минутах матча футболисты очень много ошибаются в передачах. Вот и сейчас "Терек" пытается забрать инициативу, но большое количество брака не позволяет этого сделать.
5 Отметим, что "Кубань" крайне неудобный соперник для грозненской команды. "Терек" проиграл три из последних пяти матчей против краснодарцев.
4 Обе команды в стартовые минуты матча используют исключительно длинные передачи, пытаясь моментально вывести своих нападающих на оперативный простор, но пока такая тактика успеха не имеет.
3 А вот и ответ "Терека". Правда, довести дело до удара по воротам грозненцы не сумели. Здорово на фланге обороны отработал Алексей Козлов, в подкате выбивший мяч за пределы поля из-под ног Заура Садаева.
2 Хозяева сразу же бросились в атаку и заработали штрафной удар. Дачиан Варга выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, где лучший бомбардир "Кубани" Ласина Траоре подставил ногу, но пробил выше перекладины.
1 Матч начался.
А вот полузащитник "Кубани" Владислав Кулик рассказал о предстоящем сопернике желто–зеленых грозненском "Тереке". "Сейчас "Терек" является, пожалуй, самой загадочной командой чемпионата. Разгадать их тактику очень непросто. Я думаю, грозненцы сыграют максимально агрессивно: очки сейчас им нужны, как воздух. "Терек" мало пропускает, что говорит о хорошей обороне. Но при этом команда Руда Гуллита не блещет высокой результативностью в атаке, значит, в этом компоненте есть проблемы. Все увидим на футбольном поле".
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов прокомментировал информацию о том, что в грозненский клуб может перейти нападающий "Ден Хаага" Дмитрий Булыкин. "Если честно, об интересе нашего клуба к Булыкину я узнал только сегодня. Я читал новости, но никакой конкретной информации у меня нет. Может быть, Гуллит действительно заинтересован в приобретении Булыкина, но никаких переговоров мы не вели. Разумеется, мы планируем усилять состав во время летнего трансферного окна. В список игроков, которых мы хотим видеть в своем составе, входят и российские, и иностранные футболисты. Но вариантов очень много, и говорить о них сейчас нет никакого смысла. Что же касается звезд, которые приедут на открытие нового стадиона, то я не могу поделиться информацией о том, на каких основаниях заключены контракты между ними и "Тереком". Переговоры вёл другой человек".
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что двум улицам Грозного будут присвоены имена футболистов – легендарного советского вратаря Льва Яшина и лучшего футболиста "Терека" 80-х – начала 90-х годов – Умара Садаева. Новые имена получат улицы Тухачевского и Кассиора, которые ведут к спорткомплексу имени Ахмата-Хаджи Кадырова, торжественное открытие которого состоится 11 мая. "Я думаю, это правильно, что две улицы, ведущие к самому крупному спорткомплексу на Юге России, будут носить имена таких выдающихся футболистов", – резюмировал Кадыров.
Владелец "Кубани" Олег Мкртчан сообщил о грядущем усилении состава краснодарской команды и выразил доверие главному тренеру "Кубани" Дану Петреску. "Кубань" – это любимый ребенок большого региона. В него нужно долго вкладывать деньги. Воспитывать, учить. Растить, словом. Такая работа идет постоянно. Мы уже подписали очень сильного футболиста. Он появится у нас летом, когда в Европе завершится сезон. Клуб постоянно ищет новых людей, способных изменить к лучшему лицо "Кубани". Ей нужно помогать. Тогда увидим отдачу. Я буду поддерживать и защищать Петреску в самых тяжелых ситуациях. Он живет футболом. Настоящий фанат, знающий свое дело. Только одно решение Дана – о приезде в первую лигу – вызывает глубокую симпатию. Когда мы вели переговоры, то не думали, что "Кубань" потеряет статус команды элитной лиги. Результат получился иным, но Дан все-таки принял "Кубань". В прошлом году он блестяще отработал, хотя проблем было много. Теперь его ждет новый уровень в России – и это новый вызов для всех нас. Будет сложно, но я верю в этого тренера. Игра команды обнадеживает".
Здравствуйте! На стадионе "Кубань местная одноименная команда в рамках 8-го тура чемпионата России принимает грозненский "Терек". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Виталием Мешковым (Дмитров). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КУБАНЬ
Александр Будаков
Игорь Армаш
Максим Жавнерчик
Алексей Козлов
Антон Рогочий
Давид Цораев
Владислав Кулик
Артур Тлисов
Дачан Варга
Илья Максимов
Ласина Траоре
Запасные:
Станислав Намашко
Сергей Горелов
Роман Бугаев
Артём Фидлер
Марко Не
Сергей Давыдов
Георге Букур
 
ТЕРЕК
Сослан Джанаев
Сергей Омельянчук
Дмитрий Ятченко
Антонио Феррейра
Ксавье Зенге
Благой Георгиев
Маурисио
Андрей Кобенко
Олег Власов
Александр Павленко
Заур Садаев
Запасные:
Ярослав Годзюр
Зевик Хаймович
Ризван Уциев
Мурад Тагилов
Стефан Ги Эссаме
Адлан Кацаев
Мусавенкоси Мгуни


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010