ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 31-й тур.

10 апреля. Валенсия. Стадион "Месталья".

 

ВАЛЕНСИЯ - ВИЛЬЯРРЕАЛ
5:0

 

Сольдадо, 14 (1:0); Мата, 56 (2:0); Банега, 62 (3:0); Мата, 73 (4:0); Сольдадо, 75 (5:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Валенсия" разгромила своего соперника, забив ещё четыре мяча. Итоговый счёт отражает происходящее на поле, ведь "летучие мыши" были на голову сильнее "Вильярреала" по всем показателям. Борьбы в валенсийском дерби не получилось, что позволило подопечным Унаи Эмери на шесть очков оторваться от "Вильярреала" после этого тура. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+1 Финальный свисток.
90 Одну минуту добавил арбитр.
89 "Валенсия" завершает матч в атаке. Вот и Мехмет Топал имел возможность для удара по воротам, но турецкий полузащитник решил прострелить, но ничего опасного не получилось.
88 Мубарак Вакасо заработал штрафной на правом фланге. Санти Касорла выполнил подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров нанести удар по воротам Сесара Санчеса не сумел.
87 Рикарду Кошта и Мубарак Вакасо столкнулись в центре поля и оба получили повреждения. Но хорошо, что обошлось без серьёзных травм. Оба сумели продолжить встречу.
86 Диего Лопес не спешит выбивать мяч от ворот. Он очень ждёт финального свистка, чтобы побыстрее закончить этот разгром.
85 Хуан Мата пробил со штрафного, но попал в "стенку". В результате мяч отправился на очередной угловой, который "Валенсия" решила разыграть.
84 Хосе Оливас Кико за фол против Пабло Эрнандеса получил жёлтую карточку.
82 На болельщиков "жёлтой субмарины" страшно посмотреть. Они пребывают в настоящем трауре. К тому же это поражение от самого принципиального соперника.
81 Карлос Марчена продолжает сражаться в центре поля, однако исход матча уже давно ясен. "Вильярреал" должен попытаться забить гол престижа.
80 А ведь после первого тайма "Валенсия" вела всего в один мяч, но вторая половина матча проходит при полном разгроме гостевой команды.
79 Ариц Адурис заменил Роберто Сольдадо.
78 Нилмар пошёл в обводку на всю оборону соперника, но пробить по воротам так и не получилось. Хуан Карлос Гарридо даже не знает куда ему деться...
77 Давид Альбельда заменил Эвера Банегу.
75 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 5:0! Роберто Сольдадо оформляет дубль! После классной передачи партнёра 9-й номер "летучих мышей" вышел один на один с Диего Лопесом и изящно его перебросил. Оборона "Вильярреала" в этой игре представляет собой проходной двор.
74 Борьбы сегодня не получилось. "Валенсия" оказалась на голову сильнее "Вильярреала".
73 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 4:0! И ещё одна классная голевая комбинация "Валенсии"! Жереми Матье начал атаку по левому флангу, после чего Пабло Эрнандес нашёл в штрафной свободного Роберто Сольдадо, который прострелил на Хуана Мату, а тот забивал уже в пустые ворота.
72 Вышедшие на замену футболисты "Вильярреала" сумели побеспокоить Сесара Санчеса. Мубарак Вакасо прострелил с левого фланга, а Марко Рубен пробил по воротам, но голкипер хозяев сыграл надёжно.
71 "Валенсия" не оставляет сопернику никаких шансов. Очень здорово действуют хозяева, которые смотрятся посвежее "жёлтой субмарины", которая в четверг играла с "Твенте" в рамках четвертьфинала Лиги Европы.
70 Мубарак Вакасо заменил Джузеппе Росси.
69 Санти Касорла включил дриблинг на подступах к штрафной Сесара Санчеса и даже сумел пробить по воротам, но голкипер хозяев сыграл надёжно.
68 "Валенсия" контролирует мяч на половине поля соперника. Унаи Эмери здорово подготовил свою команду к валенсийскому дерби.
67 Хозяева продолжают атаковать. Жереми Матье с левого фланга послал мяч в центр, откуда Эвер Банега нанёс дальний удар, но мяч пришёл точно в руки Диего Лопеса.
66 Матео Мусаккио получил вторую в матче жёлтую карточку.
65 Хоан Ориоль заменил Борху Валеро.
64 Очень здорово действует в этом дерби "Валенсия". Хозяева очень здорово атакуют, а "Вильярреал" не ставит перед обороной "летучих мышей" не выполнимых задач.
62 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 3:0! Это уже разгром! Мигель на своей половине поля отобрал мяч у соперника и выдал хорошую передачу на Пабло Эрнандеса, который спокойно ушёл от Хосе Оливаса Кико и вложил мяч точно в ногу Эверу Банеге, который легко расстрелял Диего Лопеса.
61 "Валенсия" разыграла свой 11-й угловой в матче, после которого Пабло Эрнандес простреливал с правого фланга, но эту передачу перехватил Матео Мусаккио.
60 Пабло Эрнандес здорово сыграл на левом фланге, после чего последовал навес на дальнюю штангу, где Роберто Сольдадо проиграл борьбу в воздухе.
59 Главный тренер "Вильярреала" Хуан Карлос Гарридо идёт ва-банк, меняя защитника на нападающего. Теперь "жёлтая субмарина" будет атаковать всей командой. Терять уже нечего.
58 Марко Рубен заменил Хоана Капдевилу.
56 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 2:0! "Валенсия" провела прекрасную атаку, разыграв свою комбинацию словно по нотам. Блестящий гол организовали "летучие мыши". Пабло Эрнандес из центральной зоны сыграл правее, где расположился Хуан Мата. Нападающий сборной Испании разыграл "стенку" с Эвером Банегой и вышел один на один с Диего Лопесом, после чего последовал неотразимый удар в ближний угол.
55 "Вильярреал" пытается пробиться через центральную зону, но там хозяева действуют надёжно. А сейчас Мехмет Топал нарушил правила против Карлоса Марчены.
54 Мигель на правом фланге здорово обыграл оппонента и выдал передачу Роберто Сольдадо, который пошёл в обводку, но от ворот соперника. Момента так и не получилось.
53 Борха Валеро отошёл на свою половину поля, чтобы получить мяч и начать атаку, но против него тактический фол совершил Пабло Эрнандес.
52 Эвер Банега выдал хорошую передачу на правый фланг, откуда Мигель выполнил подачу в штрафную "жёлтой субмарины", где Роберто Сольдадо оказался в офсайде.
50 Рикарду Кошта цепко сыграл против Нилмара, который пошёл в обводку на всю оборону соперника. Далее мяч отскочил к Хоану Капдевиле, который пытался забросить мяч за шиворот Сесару Санчесу, но тот оказался на месте.
49 Хуан Мата здорово отработал в обороне и начал контратаку "летучих мышей", в результате которой Эвер Банега выдал слишком сильную передачу на правый фланг.
48 ! А теперь Роберто Сольдадо едва не воспользовался ошибкой Матео Мусаккио, который неудачно обработал мяч в собственной штрафной. В итоге форвард "Валенсии" оказался один перед вратарём соперника, но Сесар Санчес спас свою команду в непростой ситуации.
47 ! Гости мощно начали вторую половину матча и успели заработать угловой на правом фланге, после подачи которого Хоан Капдевила подкараулил отскок на линии штрафной и нанёс сильный удар в дальний угол, но мяч просвистел в считанных сантиметрах от цели.
46 Начался второй тайм.
"Валенсия" и "Вильярреал" выдали прекрасный первый тайм, который завершился с минимальным преимуществом "летучих мышей", хотя обе команды стремились атаковать. Опасных моментов было достаточно у ворот обеих сторон, но здорово сыграли Сесар Санчес и Диего Лопес. В целом же преимущество после первых 45 минут на стороне подопечных Унаи Эмери, которые заслуженно ведут в счёте.
+1 Перерыв.
+1 Хуан Мата с левого фланга ворвался в штрафную "Вильярреала" и в борьбе с защитником Матео Мусаккио упал, требуя пенальти. Однако арбитр нарушения правил не зафиксировал.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 "Валенсия" на последних минутах тайма держит мяч под своим контролем. Подопечные Унаи Эмери явно не собираются пропускать гол в "раздевалку".
43 ! Каким-то чудом мяч не оказался в сетке ворот "Вильярреала". Хозяева провели великолепную контратаку, в результате которой Хаун Мата нашёл в чужой штрафной Жереми Матье, а француз выдал гениальную передачу под удар Пабло Эрнандесу, но нападающий из убойной позиции пробил рядом со штангой.
42 Борха Валеро отправил мяч на правый фланг, где Санти Касорла пытался сыграть в "стенку" с партнёром, но здорово в обороне отработал турецкий полузащитник хозяев Мехмет Топал.
41 "Валенсии" необходим перерыв, ведь сейчас гости действуют значительно лучше "летучих мышей". Возможно, хозяева пока не сумели перестроиться после вынужденной замены Тино Косты.
40 Роберто Сольдадо пытался убежать в контратаку, но в центре поля плучил жёсткий удар по ногам от Карлоса Марчены. Арбитр решил обойтись без жёлтой карточки, хотя ситуация располагала.
39 Во второй половине тайма "Вильярреал" переигрывает своего соперника, который после забитого мяча перестал большими силами идти в атаку.
38 Вновь опасно у ворот хозяев. Борха Валеро решился на удар со "стандарта" с острого угла. Мяч по непонятной дуге закрутился в дальнюю "девятку", но Сесар Санчес оказался не месте и в падении переправил снаряд на угловой.
37 Пабло Эрнандес получил жёлтую карточку за игру рукой возле своей штрафной.
36 ! Карлос Марчена отправил мяч на Джузеппе Росси, который обыграл сразу трёх защитников "Валенсии" и выдал передачу на Борха Валеро, который дождался Нилмара и сыграл на него. Бразилец нанёс мощный прицельный удар, но великолепно сыграл Сесар Санчес.
35 Роберто Сольдадо принял мяч на левом фланге и начал смещаться в центр, далее автор пока что единственного гола пытался вывести партнёра на ударную позицию, но получилось неудачно.
34 Гости заметно добавили в атакующей активности. Нилмар обыграл защитника на правом фланге, но пройти Марюса Станкявичюса не получилось. Вообще же литовец действует очень надёжно.
33 Борха Валеро от левого углового флажка закрутил мяч в центр штрафной, откуда защитники "Валенсии" вынесли мяч, но подбор выиграл Санти Касорла, который мощно пробил в защитника.
32 "Вильярреал" заработал штрафной на правом фланге, после подачи которого Сесар Санчес здорово сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на угловой.
31 Жереми Матье с левого фланга послал мяч вперёд, где открылся Хуан Мата, но передача француза оказалась слишком сильной.
30 Анхель Деальберт заменил Тино Косту.
29 Тино Коста получил повреждение на ровном месте и не может продолжить матч. Будет замена. Пока отметим, что преимущество хозяев по ударам просто громадное - 8:1. А по голевым моментам счёт - 4:0.
28 "Вильярреал" не может создать ничего интересного в атаке. Джузеппе Росси действует практически без мяча, а вот Нилмар постоянно находится в поиске паса партнёров, перемещаясь по всему фронту атак "жёлтой субмарины".
27 Роберто Сольдадо на эту минуту уже мог оформить хет-трик, но нападающий хозяев пока ограничился одним взятием ворот соперника.
26 ! И вновь жарко у ворот "Вильярреала". Партнёры в очередной раз вывели Роберто Сольдадо на ударную позицию, который изо всех сил пробил под перекладину ворот Диего Лопеса с линии штрафной, но голкипер "жёлтой субмарины" спас свою команду.
25 Роберто Сольдадо принял мяч на подступах к штрафной гостей и отважился на дальний удар, однако мяч отправился точно в руки к Диего Лопесу.
24 Борха Валеро ворвался в штрафную хозяев, но передача партнёра из глубины поля оказалась слишком сильной. Никак "Вильярреал" не может подобраться к воротам Сесара Санчеса.
23 ! Очень повезло "Вильярреалу", что счёт не изменился. Тино Коста великолепной передачей вывел Роберто Сольдадо на второе свидание с Диего Лопесом, но на этот раз голкипер гостей ногой парировал выстрел оппонента в дальний угол!
22 Унаи Эмери аплодирует своей команде, находясь на границах технической зоны. "Валенсия" с каждой минутой только увеличивает своё преимущество.
21 Нилмар выиграл борьбу на правом фланге у Рикарду Кошты и сыграл на Санти Касорлу, который пытался обыграть оппонента, однако защитники "летучих мышей" справились с этой попыткой соперника.
20 Подопечные Унаи Эмери продолжают идти в атаку. На этот раз Тино Коста забросил мяч в штрафную гостей, куда ворвался Жереми Матье, но французский защитник не сумел нанести удар по воротам.
19 "Валенсия" в первой половине тайма имеет солидное преимущество. Однако гости в любой момент могут исправить ситуацию, ведь в составе "жёлтой субмарины" выступают такие великолепные форварды как Нилмар и Росси.
18 ! Ещё один стопроцентный момент возник у ворот "жёлтой субмарины". Хуан Мата получил мяч на левом фланге и выдал гроссмейстерскую подачу на дальнюю штангу, откуда Марюс Станкявичюс пробил головой, мяч срикошетил от защитника и угодил в штангу!
17 Здорово в последних матчах действует Роберто Сольдадо, который часто пополняет свой бомбардирский счёт.
16 "Вильярреал" заработал свой первый угловой, который был разыгран неудачно. Далее мяч оказался у Джузеппе Росси, тот навесил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не было.
14 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооол! 1:0! А вот и быстрый гол! Монтейру Мигель продвинулся на половину поля "Вильярреала" и выдал классную передачу на ход Роберто Сольдадо, который вышел один на один с вратарём соперника и спокойно отправил мяч в дальний угол. У Диего Лопеса не было никаких шансов спасти свою команду.
14 "Валенсия" имеет небольшое преимущество в середине поля. Хуан Мата в очередной атаке своей команды подключил к атаке Жереми Матье, который сыграл неудачно.
13 Отметим, что встреча проходит в довольно-таки высоком темпе. Обе команды стремятся только к победе. По-другому в дерби и не бывает. К тому же на кону третье место в испанской примере, которое даёт прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов.
11 Хоан Капдевила не так часто подключается в атаку по своему левому флангу. Хотя 11-й номер гостей всегда готов к рывку по бровке.
10 "Валенсия" заработала уже третий угловой, после розыгрыша которого Пабло Эрнандес подхватил мяч и выполнил передачу вперёд, а его партнёра находился в офсайде.
9 А вот и хорошая атака "жёлтой субмарины". Нилмар на левом фланге легко ушёл от Мигела и выполнил острый прострел на Джузеппе Росси, однако опытный Сесар Санчес вовремя сыграл на выходе и перехватил этот мяч.
8 Два аргентинца из "Валенсии" Эвер Банега и Тино Коста пытались разыграть мяч на половине поля гостей, но в итоге пришлось отдавать мяч назад. "Вильярреал" на первых минутах обороняется очень уверенно.
7 "Вильярреал" действует "вторым номером". А пока Карлос Марчена выполнил неточный навес в штрафную хозяев. Кстати, этот футболист много времени провёл в стане "летучих мышей", так что для него это дерби принципиально вдвойне.
6 "Валенсия" организовала неплохую атаку, в результате которой Роберто Сольдадо ворвался в свободную зону на правом фланге, но его прострел прервал Хосе Оливас Кико.
5 Хуан Мата оказался на правом фланге и начал смещаться в центр, однако пробить нападающему "Валенсии" не дали. Далее мяч подобрал Тино Коста, который сыграл неточно.
4 Один из лидеров "жёлтой субмарины" Борха Валеро здорово открылся на левом фланге и получил мяч, но и его остановил офсайд.
3 Хозяева очень агрессивно действуют в атаке. "Вильярреал", в свою очередь, плотно обороняется. Отметим, что "летучие мыши" дважды успели забраться в положение "вне игры".
2 "Валенсия" начала встречу с неплохой атаки, которую на левом фланге начал Хуан Мата, а завершил ударом с линии штрафной Эвер Банега, но мяч прошёл рядом со штангой ворот Диего Лопеса.
1 После минуты молчания матч начался.
Центральный матч 31-го тура примеры неспроста является таковым. Валенсийское дерби само по себе является уникальным и чрезвычайно интересным явлением испанского футбола, а в нынешних обстоятельствах оно еще имеет и важное турнирное значение. "Летучие мыши" и "жёлтая субмарина" ведут борьбу за третью строчку, дающую право на попадание в групповой этап Лиги чемпионов без отборочных матчей. Пока "лос че" опережают соседей на три очка и, к тому же, ситуация перед очной встречей складывается в их пользу. Унаи Эмери имеет в своем расположении всех футболистов, тогда как в лазарете "Вильярреала" прибавление в лице основного центрального защитника Гонсало, получившего тяжелую травму. Команда Гарридо в четверг играла с "Твенте", тогда как "Валенсия" отдыхала. Однако Хуан Мата просит болельщиков воздержаться от шапкозакидательских настроений, поскольку, по его мнению, "Вильярреал" играет в очень привлекательный футбол и по умению контролировать мяч может быть сравним с "Барселоной". Отметим, что хозяева смогут рассчитывать на всех сильнейших, а вот состав гостей помимо Гонсало ослаблен травмами Сенны, Анхеля и Хави Оливы.
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери поделился ожиданиями от встречи с главным конкурентом в борьбе за третье место "Вильярреалом". "В воскресенье на кону будет восемь очков. Три – за нашу победу и три – за то, что не победит "Вильярреал". Плюс разница мячей, по которой мы можем превзойти соперника, а он не превзойдет нас. Итого восемь очков. У соперника есть в распоряжении такие игроки, как Росси и Нилмар, которые способны на многое в атаке. Матч будет упорным. Надеюсь, нам удастся показать свой лучший футбол". В свою очередь форвард "Валенсии" и сборной Испании Хуан Мата поделился ожиданиями от матча примеры против "Вильярреала". "Вильярреал" демонстрирует классный футбол, который соответствует уровню их комплектации. Они играют в одно касание, стараясь действовать в стиле, схожем с манерой "Барселоны". Кроме того, в составе "Вильерреала" хватает игроков, которые умеют забивать – это и Росси, и Нилмар. Не считаю, что матч будет решающим, все-таки играть в чемпионате останется еще прилично. Но победа "Валенсии" станет серьезным шагом вперед".
Здравствуйте! На стадионе "Месталья" в центральном матче 31-го тура испанской примеры встретятся "Валенсия" и "Вильярреал". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сесаром Муньесом Фернандесом из Овьедо. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ВАЛЕНСИЯ
Сесар Санчес
Марюс Станкявичюс
Рикарду Кошта
Монтейру Мигель
Жереми Матье
Мехмет Топал
Эвер Банега
Тино Коста
Пабло Эрнандес
Хуан Мата
Роберто Сольдадо
Запасные:
Висенте Гуаита
Анхел Деальберт
Давид Альбельда
Хорди Альба
Санчес Хоакин
Жонас
Ариц Адурис
 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Диего Лопес
Гаспар Марио
Матео Мусаккио
Хосе Оливас Кико
Хоан Капдевила
Карлос Марчена
Сориано Бруно
Санти Касорла
Борха Валеро
Джузеппе Росси
Нилмар
Запасные:
Хуан Карлос
Хосе Мануэль Катала
Гонсало
Вакасо
Кани
Марко Рубен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010