ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 4-й тур.

10 апреля. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Алексей Еськов (Москва).

 

РУБИН - СПАРТАК Нч
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не самый живой и интересный матч, но втором тайме команды подарили по-настоящему хороший нерв всем зрителям и болельщикам! Наконец-то появились и голевые моменты, и удары по воротам, и карточки, в том числе и красная Нобоа, который теперь пропустит сложнейший выезд своей команды в Москву к ЦСКА. А мне остается только попрощаться с Вами, трансляцию провел Лащенко Евгений! Берегите себя!
Все! Финальный свисток! Матч окончен!
Вместо Пилипчука выходит Давид Сирадзе.
90+ Отметим "Спартак". Попробовал он сейчас провести контратаку, но неточный пас Леандро. Замена все-таки будет.
90+ Дошел снаряд до Лебеденко, который "ковырнул" мяч в сторону ворот Фредриксона, финский кипер сегодня безупречен и выбивает мяч подальше от своих владений!
90+ На этот раз Рязанцев решил подать, но точно в руки Фредриксону.. Есть еще 2 минуты у подопечных Бердыева, а Эштреков готовит замену..
90+ Опасный штрафной заработал "Рубин"! Последний шанс для хозяев сегодня пожалуй..
90+ "Рубин" дважды пытался найти навесом Медведева, но Алексей неудачно вошел в игру и толком даже борьбы не навязал в штрафной гостей..
5(!!!) минут добавляет Еськов.. Видимо из-за многочисленных повреждений.. Ну что ж, смотрим..
90 Нальчик даже не атакует.. Похоже "Рубину" победа сегодня нужнее, даже в меньшинстве...
89 Лебеденкооо!!!!!! Поймал мяч на ногу и выстрелил метров с 20-ти - сфера просвистела где-то в метре от девятки.. Лебеденко один из немногих, кто выглядит очень прилично во втором тайме!
89 Опять Натхо.. Опять невысоко.. И опять потеря..
88 Толчок в спину от Багаева. У "Рубина" шанс попытаться провести атаку.
86 Ужас... Дядюн получил мяч в отличнейшей позиции для удара и обработал мяч неплохо форвард, но зачем-то полез в гущу игроков и круглого потерял.
84 Угловой заработали нальчане. У них теперь появляется отличный шанс побороться за победу в этой встрече, но верится честно говоря в это с трудом..
Да уж.. глупая желтая картчока.. да и первая тоже (за удар без свистка).. и теперь очень мало шансов у "Рубина" добыть желанные три очка в сегодняшнем матче.
Вот вам и развязочка!!! Нобоа за удар локтем получает вторую желтую, которая автоматически превращается в красную и эквадорец покидает поле.. Интересно...
82 Неаккуратный пас от Джудовича, но Дядюн слишком долго думал что же ему делать с круглым и в итоге "съели" форварда хозяев...
81 Натхо совсем выпал из игры.. вновь неточный пас.. тут либо замена либо играть флангами, на которых окончательно уснули Рязанцев, Калешин и Ансальди...
Первая замена у Нальчика. Вместо Кажарова, получившего повреждение, выходит Милич.
79 Очередная невразумительная подача Натхо... Мяч каким-то чудом доходит до 11-метровой, где Шаронов фолит на Фредриксоне.
И тем временем желтая Багаеву. "Рубин" прижал "Спартак" сейчас, видимо физподготовка у хозяев на порядок лучше...
Кажаров просит замену
78 И вновь неплохой стандарт! И вновь игроки "Рубина" дружно пролетели мимо мяча, а на дальней штанге не сумел замкнуть Нобоа.
Желтая карточка Овсиенко.
77 И снова штрафной. Овсиенко прервал передачу Лебеденко рукой.
76 Мдаааа... Дважды имел возможность подать Натхо и дважды израильтянин загубил эту возможность. Натхо один из худших на поле сегодня-слишком много потерь у него...
75 Очередной штрафной возле ворот "Спартака". Рязанцева срубили на подступах к этой самой штрафной. Натхо у мяча.
74 Фол в атаке Дядюна. Стадион свистит.. на протяжении почти всего матча...
73 Небольшая пауза в игре, связанная с повреждением Пилипчука. Лебеденко забрасывает мяч вперед, но там вездесущий Джудович "снимает" верх у Медведева.
72 Снова футбол превращается в борьбу исключительно в центре поля. Рановато устали команды, всего 72-ая минута...
71 Лебеденко снова отмечается хорошим проникающим пасом. Дядюна опережает Фредриксон, который в кошачьем прыжке забирает мяч.
70 Все-таки тяжелый футбол у "Рубина" сегодня. Если и забьет хозяйская команда, то только со стандарта, которых не так уж и много.
69 Падение в штрафной "Спартака". Медведев рухнул на газон, но пенальти там и не пахло.
68 Ну вот так бы команды отыграли последние 20 минут-на встречных курсах, с опасными моментами и быть может голами. Трибуны оживились, а Эштреков похоже готовит замену.
66 И вот момееееентттт!!!!!!!!!!!!! Трое(!!!!) игроков "Рубина" летели на мяч, но ни один из них переправить круглого в ворота не сумел. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги!!!
65 Неплохо Лебеденко сыграл пяткой, Рязанцев за этим пасом не успел, но заработал угловой.
Вместо Гекдениза Карадениза выходит Алексей Медведев. В два форварда сейчас будет играть "Рубин" видимо.
64 Серия навесов на ворота "Спартака", но Фредриксон дважды с легкостью справился с потенциально опасными подачами. Замена сейчас будет у "Рубина".
63 Опасный штрафной заработал "Рубин". Натхо у мяча.
62 Ансальди неудачно бросил из-за боковой. Но мяч надолго у гостей не задержался. Рыжиков с мячом и на удивление совсем не торопится кипер сборной России.
60 Спартаковцы пытаются выйти со своей половины поля, вроде и прессинг включил "Рубин", но слишком легко мяч дошел до Концедалова, который быстро отправлял в прорыв Кажарова. Чуть неточно!
Рязанцев, взорвавшись в первые 5 минут, окончательно потерялся на поле сейчас.. Последний раз вингер мяч получал как раз 10 минут назад..
58 Фол в атаке от Леандро. Очень приятное впечатление производит команда гостей сейчас, пытаются оживить они игру в то время как рубиновые окончательно уснули.
Третье предупреждение у "Рубина". Сесар Навас его получает.
57 И вновь контратака "Спартака". Кажаров убежал от троих(!), но получил по ногам. Желтая сейчас будет.
56 Ой-ей-ей-ей!!!!!!!! Великолепная контратака "Спартака"!!!!!! Кажаров делает роскошную передачу в район 11-метровой отметки, где абсолютно один оказался Концедалов-полузащитник грамотно подсекал мяч над Рыжиковым, но по воротам не попал! А сзади опять же абсолютно один был Леандро. Хорош Нальчик!
55 Начали свистеть болельщики хозяев.. Кому же понравится такая игра...
53 Огрызнулся Нальчик.. Концедалов перевел мяч с фланга на Кажарова, тот попытался пробить сходу, но мяч "слетел" с ноги и пошел мимо цели.
52 Мда уж... Нобоа двигался с мячом к штрафной, никто ему не мешал, но эквадорец сделал ужасающую передачу за лицевую линию. Совсем не клеится игра у казанцев.
Первая желтая у гостей. Пилипчук подкатом сзади сносит Нобоа. Предупреждения сегодня все бесспорные и вообще к судье минимум претензий-оно и неудивительно по такой игре.
51 Снова успокоилась игра.. Взрывная пятиминутка и "Рубин" опять засыпает и начинает перекатывать мяч в центре поля...
50 Концедалов оказался на ударной позиции, откатил мяч Леандро, бразилец замешкался, но в итоге обыграл Ансальди и хлестко пробил в дальний угол-Рыжиков на месте.
И вот пожалуйста предупреждение. Карадениз не успел за Леандро и сбил бразильца с ног. Чистейшая желтая.
49 Угловой заработал Рязанцев. Хорошо вошел вингер хозяев в игру, много на него играют партнеры в эти первые минуты..
48 Уже 3 фола за 2 минуты со стороны "Рубина", с большим желанием вышли хозяева на вторую половину, но у Еськова нервы-то не резиновые, а у Нобоа есть желтая карточка уже..
46 Нальчане разыграли мяч, но почти сразу благородно его отдали. Посмотрим будет ли игра подопечных Эштрекова во втором тайме более смелой или нет.
Бердыев в перерыве поменял Немова на Рязанцева.
Начался второй тайм.
Мда.... Ни одного удара в створ!!!! Ни одного!!!!! За весь первый тайм!!!! Был один опасный момент и тот в самой концовке, не радует совсем сегодня "Рубин", а нальчане грамотно придерживаются своей тактики. Хотелось бы увидеть побольше контратак от подопечных Эштрекова во втором тайме и может быть тогда игра пойдет более оживленно. Перерыв!
Звучит свисток и перерыв!
45+ А бил совсем и не Концедалов. И видимо зря. Берхамов перекинул и стенку и ворота. Сейчас закончится первый тайм. "Спартаку" за последние минут 5 следует отдать должное.
45+ И буквально тут же "Спартак" зарабатывает очень опасный штрафной. Естественно Концедалов у мяча.
45 Ну вот опасссснооо!!!! Концедалов быстро промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, где Кажаров чуть-чуть не дотянулся до мяча... Вот так вот первый опасный момент в этом матче у гостей возникает.
44 Фредриксон играет на выходе и снимает мяч с головы Дядюна. Возможность контратаки есть у "Спартака".
43 По этой игре довольно неплохой стандарт, который заканчивается угловым. Нобоа заработал корнер...
42 Пятое нарушение нальчан и будет опасный штрафной подавать Ансальди.
41 Нулевые скорости сегодня... Если кто-то и ускоряется, то только ради того, чтобы занять свою позицию в случае потери мяча..
40 Угловой заработал "Рубин", но последовала ужасная подача от Ансальди и мяч в очередной раз потерян.
39 Похоже силы покидают и футболистов в рубиновых футболках.. Неужели не будет ни одного хотя бы опасного момента в первом тайме..
38 Мдааааа.... Натхо получил мяч недалеко от штрафной, израильтянин имел возможность пробить, но предпочел отдать на Карадениза, который споткнулся прямо перед мячом и послал его за лицевую...
36 Чуть подсел "Спартак" к концу первого тайма, но хозяева пока никак это не используют, перекатывают мяч с фалнга на фланг, но если и следует обостряющая передача, то она находит исключительно игроков кабардино-балкарцев..
34 Долго очень думают футболисты "Рубина" что же делать с мячом, кое-как довели круглого до штрафной, где Немов фолит на Джудовиче..
Повреждение в борьбе за верховой мяч получает Пилипчук, но видимо игру нападающий гостей продолжить все-таки сможет.
32 Немов прорвался по левому флангу, дошел почти до лицевой и пустил мяч на трибуну.. В центре неплохо открывался Дядюн, который много старается, но мяч совсем не получает..
31 Позиционная атака "Спартака". Полунавес-полуудар от Концедалова с фланга и мяч легко забрал Рыжиков.
30 Откровенно скучная игра в первые полчаса этого матча.. Так и не видим мы ни одного опасного момента у ворот гостей, а у ворот хозяев их наверное сегодня и не будет...
28 Ни Ансальди, ни Калешин регулярно к атакам не подключаются и именно поэтому половина атак "Рубина" вязнет метрах в 40 от ворот гостей.
27 Эхххх! Натхо крайне неудачно принял мяч на грудь и тот отскочил от израильтянина на 2 метра вперед. А могла получится атака три в три...
26 Ансальди взял игру на себя. продвинулся с мячом в центр и сделал пас вразрез на Дядюна, у того буквально из-под ног мяч выбил Джудович. Интересно могло получится...
24 Пытается, пытается "Рубин" вскрыть оборону гостей по флангам, но нету ни скорости, ни дриблинга-очень легко нейтрализует все попытки подать мяч в штрафную "Спартак" из Нальчика.
23 Неплохая атака рубиновых, мяч в свободной зоне справа получил Калешин. Последовала подача, мяч отскочил к Лебеденко, но тот завозился и момент упустил..
21 Перекатывает мяч на своей половине поля "Рубин", через десять пасов переходит на половину поля "Спартака", а там непроходимая стена.. Первая половина первого тайма оставляет желать лучшего..
20 И "Спартак" губит стандарт, правда затем контратаку хозяев грамотным подкатом прервал Захирович...
19 Первый угловой у ворот "Рубина". Берхамов бил издалека, но попал в одного из игроков казанцев.
17 Натхо попытал счастья дальним ударом из-за пределов штрафной. Мяч пролетел рядом с воротами, но опасным удар назвать никак нельзя-Фредриксон держал все под контролем.
16 Мда.. Игра "Спартака" смахивает на игру на 0-0.. Мячом не дорожат гости, встречают довольно низко и стараются никуда не уходить со своих позиций.. А ведь можно попытаться в контратаке сыграть, зоны свободные у "Рубина" есть..
15 Немов забрасывал мяч вперед на Дядюна, форвард старается цепляться, но вокруг него как минимум двое каждый раз. Надо "Рубину" что-то придумывать, первые 15 минут инициатива за ними, но моментов опасных нету совсем.
14 Очень спокойно расстаются с мячом нальчане... Выносят порой круглого куда попало... Рановато еще для такой игры...
13 Карадениз получил мяч на левом фланге и попытался высоким пасом найти в штрафной Лебеденко. Пас явно не получился, да и Фредриксон ситуацию контролировал.
12 Аут на половине поля гостей. Обрезает неточным пасом команду Нобоа, но в контратаке вновь ничего у нальчан-неточный пас и потеря...
10 Первая попытка контратаки у "Спартака", но вместо паса Кажаров "подставился" под фол далеко от штрафной.
9 Ничего пока не извлекает "Рубин" из стандартных положений. Мяч снова в руках у финского кипера гостей.
Нобоа желтая за удар без свистка.
8 Ничем не закончился "корнер", но буквально тут же вторым темпом Карадениз зарабатывает опасный штрафной.
7 Первый угловой у ворот нальчикского "Спартака". Калешин неплохо открылся на правом фланге, получил мяч, попытался пробросить, но в подкате Овсиенко выбил круглого.
6 Много борьбы в центре поля на первых минутах. Опять в кадре Джудович, который на этот раз завалил в середине поля Дядюна. Заброс на половину поля гостей закончился потерей мяча.
К слову, молодежка "Рубина" вчера выиграла со счетом 4:2 и после четырех туров казанцы возглавляют турнирную таблицу Чемпионата молодежных команд с 10 очками.
4 Пока все атаки "Рубина" заканчиваются на подступах к штрафной гостей. Предельно оборонительную тактику избрал сегодня Владимир Эштреков.
3 Карадениз поборолся за мяч на половине поля "Спартака", протащил мяч почти до углового флага, но не заработал даже аута турецкий вингер.
2 А вот и первый фол в центре поля. Высоченный Джудович завалил Немова недалеко от центрального круга. Штрафной.
1 С центра поля начали хозяева, первая попытка перейти на чужую половину поля, но неточная передача от Нобоа и мяч в руках у Фредриксона.
Стартовый свисток и матч начался.
Встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым (Москва), помогать ему будут москвич Анатолий Цветнов и Игорь Писанко из Новосибирска.
Из проблем с составами следует отметить, что у "Рубина" сегодня точно не сыграют Александр Орехов и Карлос Эдуардо (оба по причине травм), у гостей встречу пропустят удаленный в прошлом матче с "Зенитом" Милан Йованович и травмированный Йован Голич.
В прошлом туре подопечные Владимира Эштрекова на своём поле принимали питерский «Зенит» и в сложнейшей борьбе завоевали ничью – 2:2. "Рубин" и вовсе проиграл свой матч "Анжи" в Махачкале - 0:1. В турнирной таблице после трех проведенных матчей команды разделяет 2 очка - "Рубин" с 6 баллами делит третье место с "Волгой", "Кубанью" и "Динамо", а кабардино-балкарцы имеют с своем активе 4 очка и находятся на промежуточном 11-ом месте.
В официальных матчах «Рубин» и «Спартак-Нальчик» встречались 30 раз (9 – в чемпионате СССР, 20 – в чемпионате России, 1 – в Кубке России). На счету казанцев 11 побед, при 8 ничьих и 11 поражениях. Разница мячей 38-36 в пользу «Рубина». В прошлом сезоне обе встречи между сегодняшними соперниками получились упорными и закончились вничью с одинаковым счётом 1:1: в казанском матче отличились Нобоа и Русич, в матче который состоялся в Нальчике – Йованович и Касаев.
Здравствуйте! Сегодня на стадионе "Центральный" в Казани состоится матч 4-ого тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу между "Рубином" и "Спартаком" из Нальчика. По всем прикидкам матч обещает быть очень интересным и захватывающим.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Виталий Калешин
Роман Шаронов
Сесар Навас
Кристиан Ансальди
Кристиан Нобоа
Петр Немов
Бибрас Натхо
Гекдениз Карадениз
Игорь Лебеденко
Владимир Дядюн
Запасные:
Гьедриус Арлаускас
Олег Кузьмин
Максим Жестоков
Сергей Кисляк
Александр Рязанцев
Александр Антонюк
Алексей Медведев
 
СПАРТАК Нч
Отто Фредриксон
Юрий Лебедев
Евгений Овсиенко
Миодраг Джудович
Да Сильва Леандро
Михаил Багаев
Аднан Захирович
Кантемир Берхамов
Роман Концедалов
Сергей Пилипчук
Назир Кажаров
Запасные:
Евгений Помазан
Андрей Луканченков
Александр Щаницин
Даниил Гриднев
Давид Сирадзе
Богдан Милич
Магомед Митришев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010