ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 4:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 31-й тур.

2 апреля. Сток. Стадион "Британниа".

 

СТОК СИТИ - ЧЕЛСИ
1:1

 

Уолтерс, 8 (1:0); Дрогба, 33 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Футболисты "Сток Сити" неплохо провели первый тайм, но уж слишком много хозяева оборонялись и местами чересчур прижимались к совим воротам. Хотя именно "Сток" на 8-й минуте открыл счёт, но великолепный гол Дидье Дрогба на 33-й минуте восстановил статус-кво. Больше опасных моментов по-сути и не было, хотя преимущество команды Карло Анчелотти было подавляющим. Во втором тайме уже "Сток Сити" владел инициативой, причём не просто территориальной, а самой что ни на есть игровой. Хозяева создали кучу моментов у ворот Петера Чеха, но вот реализация "гончаров" явно подвела. А когда оборона лондонцев была уже бессильна, за Петера Чеха играла перекладина. В итоге Карло Анчелотти должен быть доволен, что в такой игре его команда сумела заработать ничью. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+7 Финальный свисток.
+5 В атаке хозяева, которые заработали угловой на правом фланге. Мэтью Этерингтон навесил на ближнюю штангу, где защитники "Челси" сумели переиграть Рикардо Фуллера.
+4 ! "Сток Сити" мог вырвать победу! Мэтью Этерингтон на правом фланге легко обыграл оппонента и навесил на дальнюю штангу, где свеженький Рикардо Фуллер перепрыгнул Бранислава Ивановича, но самую малость не попал в створ. Повезло в этом эпизоде Петеру Чеху.
+3 Даниэль Коллинз заменил Дэнни Хиггинботама.
+2 Хозяева, скорее всего, уже согласились на ничью. Хотя футболисты "Сток Сити" не просто отсиживаются в обороне, а проводят неплохие контратаки.
+1 Нападающий из Ямайки Рикардо Фуллер заменил Джермейна Пеннанта.
90 Шесть минут добавил арбитр. Интересно с чего бы?
89 Саломон Калу пытался зацепиться за мяч после паса со своей половины поля, но против ивуарийца здорово на перехвате сыграл Роберт Хут.
88 Фернандо Торрес убежал в контратаку, в результате которой испанец прострелил на Фрэнка Лэмпарда, который обыграл одного защитника, но со вторым справиться не сумел.
87 Дэнни Хиггинботам получил повреждение в борьбе при угловом с Петером Чехом и сейчас получает помощь медицинского персонала.
86 Джон Уолтерс в борьбе с Джоном Терри заработал угловой. Мэтью Этерингтон навесил в центр штрафной соперника, где защитники лондонцев сумели отбиться.
85 Дин Уайтхэд заменил Гленна Уилана.
83 Флоран Малуда потерял мяч в атаке и "гончары" организовали быстрый контрвыпад, в результате которого Кенуайн Джонс не сумел обыграть Джона Терри.
82 Фернандо Торрес заработал штрафной на подступах к владениям Асмира Беговича, "аристократы" быстро разыграли мяч, а Фрэнк Лэмпард нанёс неточный удар.
81 ! А вот и ответ "Челси". После подачи от правого углового флажка Дидье Дрогба выиграл борьбу в воздухе и с разворота пробил в перекладину. Мяч отскочил в поле, атака гостей продолжилась и Майкл Эссьен отважился на дальний выстрел. Получилось очень здорово, но Асмир Бегович в красивом прыжке сумел переправить мяч на угловой.
80 Бранислав Иванович заменил Жозе Босингву.
79 Неплохую атаку организовали гости. Давид Луис забросил мяч на Дидье Дрогба, который головой сыграл на Фернандо Торреса, испанец заметил подключение Фрэнка Лэмпарда, после чего полузащитник сборной Англии нанёс мощный удар, который принял на себя защитник хозяев.
77 Фернандо Торрес получил мяч на правом фланге, но против него грамотно в отборе сыграл Роберт Хут. В итоге испанец нарушил правила против немецкого защитника "Сток Сити".
76 Кенуайн Джонс выиграл борьбу на "втором этаже" у Джона Терри и нанёс удар в ближнюю "девятку", но мяч прошёл на пару метров левее цели. Однако хозяева продолжают беспокоить Петера Чеха.
75 Наставник "синих" Карло Анчелотти активно ведёт себя на границах технической зоны. Итальянский специалист явно хочет выиграть матч, ведь "МЮ" сегодня уже набрал три очка.
74 Что-то во втором тайме совсем потерялся Флоран Малуда. Очередная его передача пришлась точно в руки Асмиру Беговичу. Может, пора выпустить на поле Юрия Жиркова?
73 ! Всё никак не могут хозяева использовать свои голевые моменты. Джермейн Пеннант с правого фланга зряче навесил на дальнюю штангу, откуда головой пробил Мэтью Этерингтон, а Джон Уолтерс всячески пытался помешать Петеру Чеху, но опытный голкипер лондонцев ногами сумел парировать выстрел соперника.
72 Пока замены Карло Анчелотти никак не переломили игру. Саломон Калу и Фернандо Торрес редко получают мяч и вообще ведут себя пассивно.
71 ! "Сток Сити" просто разрывает оборону "Челси" во втором тайме. Мэтью Этерингтон сместился в центр и выдал передачу на Кенуайна Джонса, который спокойно обыграл Джона Терри и Давида Луиса, после чего мощно пробил в ближнюю "девятку", но мяч просвистел над перекладиной.
69 Мэтью Этерингтон забросил мяч к лицевой линии, где Давид Луис выиграл силовую борьбу у Джона Уолтерса, который несколько минут назад получил неприятный удар по ногам всё от того же Луиса.
68 ! И вновь хозяева были близки к голу! После навеса от правого углового флажка подключившийся в атаку центральный защитник Роберт Хут нанёс удар под перекладину, но Петр Чех кончиками пальцев сумел переправить снаряд в планку ворот!
67 ! Ух ты! Как здорово хозяева разыграли "стандарт". Гленн Уилан откатил мяч под удар Марку Уилсону, который нанёс страшный по силе удар, но гостей спасла штанга!
66 Кенуайн Джонс заработал опасный штрафной для "Сток Сити"...
65 Теперь и Эшли Коул получил жёлтую карточку. Теперь оба фланговых защитника "синих" имеют по предупреждению.
64 Жозе Босингва во втором тайме часто подключается в атаку. В очередном эпизоде португалец сыграл через Саломона Калу, но дальше ничего не придумал.
63 Фернандо Торрес сразу же активно включился в игру и сделал прострели с правого фланга, после чего защитник "Сток" отдал мяч в руки своему вратарю, но арбитр не зафиксировал в этом эпизоде нарушения правил, чем остался недоволен испанский форвард "синих".
62 Не прошло и минуты, как Саломон Калу заменил Рамиреса.
61 Фернандо Торрес заменил Николя Анелька.
60 Кенуайн Джонс выигрывает много борьбы в воздухе на половине поля "Челси", но должной поддержки от партнёров нападающий не получает.
59 Немного успокоилась игра, а Карло Анчелотти готовит первую в матче замену. Отметим, что Мэтью Этерингтон получил помощь врачей и продолжил игру.
58 Жозе Босингва шипами бутс въехал в ноги Мэтью Этерингтону и получил жёлтую карточку. Иной арбитр и прямую красную мог вытащить.
57 Николя Анелька и Флоран Малуда зажали капитана "Сток Сити" Райана Шоукросса на левом фланге, в результате чего защитник хозяев выдал передачу за пределы поля.
56 Жозе Босингва здорово прошёл по правому флангу и классно прострелил в центр штрафной, но Райан Шоукросс сумел опередить Дидье Дрогба.
55 Джон Уолтерс перестарался на половине поля соперника и получил жёлтую карточку за удар по ногам Джона Терри.
53 Мэтью Этерингтон в очередной раз обострил со своего левого фланга, после чего Кенуайн Джонс выиграл борьбу в воздухе у Давида Луиса, но довести дело до удара хозяева не сумели.
52 Несмотря на момент у ворот лондонской команды, преимущество как раз на стороне "Челси" и весьма солидное, кстати. В этом плане практически ничего не изменилось по сравнению с первой половиной матча.
51 ! А вот момент у ворот "синих". Мэтью Этерингтон здорово прострелил с фланга, после чего Джермейн Пеннант расстреливал Петера Чеха из убойной позиции, но голкипер "Челси" совершил феноменальный сэйв!
49 ! Ух ты! Футболисты "Челси" должны были забивать гол! После стремительной комбинации Дидье Дрогба получил мяч под острым углом, но сумел нанести удар в дальний угол. Однако мяч попал в штангу и покинул пределы поля.
47 Флоран Малуда отошёл на место опорного полузащитника и забросил мяч на Дидье Дрогба, который принял передачу француза у самой лицевой линии и выложил мяч на линию вратарской, куда никто из партнёров не успел.
46 Начался второй тайм.
Футболисты "Сток Сити" неплохо провели первый тайм, но уж слишком много хозяева оборонялись и местами чересчур прижимались к своим воротам. Хотя именно "Сток" на 8-й минуте открыл счёт, но великолепный гол Дидье Дрогба на 33-й минуте восстановил статус-кво. Больше опасных моментов по-сути и не было, хотя преимущество команды Карло Анчелотти было подавляющим.
+2 Перерыв.
+1 Отметим, что футболисты "Челси" нанесли в три раза больше ударов, чем соперник. 12 против 4. К тому же "аристократы" владеют мячом 70% игрового времени. А на табло ничья.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 На последних минутах тайма гости добавили в активности на чужой половине поля, но довести дело до удара лондонцы так и не сумели.
42 Флоран Малуда красиво сыграл на левом фланге и отправил мяч на Дидье Дрогба, который в одно касание выдал хорошую передачу на Рамиреса, но бразилец не сумел продолжить комбинацию "синих".
41 Сам же пострадавший со "стандарта" забросил мяч в штрафную "Челси", но навес Джермейна Пеннанта прервал вернувшийся в оборону Дидье Дрогба.
40 Джермейн Пеннант на правом фланге обыграл Майкла Эссьена, который грубым приёмом сбил оппонента. Странно, что арбитр не показал опорнику "Челси" жёлтую карточку.
38 Гости продолжают держать мяч под своим контролем, без какого-то продвижения вперёд. Однако давление на ворота Асмира Беговича ослабилось не на много.
37 Петр Чех здорово перехватил подачу с левого фланга и быстро начал ответную атаку своей команды, в результате которой Рамирес заработал угловой.
36 Подопечные Карло Анчелотти под свист трибун держат мяч на половине поля соперника. А Эшли Коул забрался в офсайд после передачи Фрэнка Лэмпарда.
35 Лондонский клуб продолжает действовать с большим преимуществом. Защитники "синих" по-прежнему много времени проводят в атаке. Хозяевам приходится очень нелегко.
33 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 1:1! Очень красивый гол забили футболисты "Челси". Николя Анелька принял мяч в центре поля, после чего продвинулся вперёд, дождался рывка Дидье Дрогба и набросил ему мяч прямо на голову, а ивуариец слёту пробил головой и мяч оказался в сетке ворот "Сток Сити".
32 А теперь Фрэнк Лэмпард ошибся в передаче. Жозе Босингва выполнил рывок по правому флангу, но передача полузащитника сборной Англии оказалась слишком сильной.
31 Кенуайн Джонс включил мощный прессинг и едва не заставил Давида Луиса ошибиться, но бразильского партнёра по обороне умело подстраховал Жозе Босингва.
30 С трудом игроки "Челси" переходят в атаку. Вот сейчас случилась ошибка в простой ситуации. Николя Анелька получил мяч от Флорана Малуда и сыграл левее на Эшли Коула, который за мячом не пошёл.
28 Отметим, что "Сток Сити" в нынешнем году ещё ни разу не проиграл на своём поле. Не зря гостевой команде приходится так сложно.
27 Давид Луис пришёл на чужую половину поля и организовал неплохой момент для своей команды. Бразильский защитник сыграл на правый фланг, откуда Николя Анелька здорово навесил на Дидье Дрогба, а тот слёту мощнейшим ударом отправил мяч на трибуны.
25 Джон Терри получил повреждение левого колена в центре поля в борьбе с Гленном Уиланом. Пауза в игре... Но уже понятно, что капитан гостей сумеет продолжить встречу.
24 Флоран Малуда сместился в центр поля и выдал передачу на левый фланг, откуда Эшли Коул навесил на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Райан Шоукросс.
23 Футболисты "Челси" в эти минуты имеют большое преимущество. Дидье Дрогба пытался пробить головой после навеса с правого фланга от Рамиреса, но против ивуарийца надёжно сыграл защитник хозяев.
22 Фрэнк Лэмпард навесил от углового флажка, гости выиграли борьбу в штрафной соперника, но в итоге Роберт Хут сумел вынести снаряд из своих владений.
21 Флоран Малуда после длинной передачи Рамиреса навесил на дальнюю штангу, откуда Дэнни Хиггинботам выбил мяч на угловой.
20 Мэтью Этерингтон открылся на левом фланге и получил мяч себе на ход, но против полузащитника "Сток Сити" умело в отборе сыграл Жозе Босингва.
19 Асмир Бегович выбил мяч от своих ворот, после чего Кенуайн Джонс выиграл борьбу на линии штрафной соперника и сделал скидку головой на Джона Уолтерса, которого опередил Петр Чех.
18 Подопечные Карло Анчелотти всё время владеют мячом, но ничего интересного из этого не выходит. Николя Анелька и Флоран Малуда не сумели разыграть комбинацию на левой бровке.
16 Вновь в центре внимания Кенуайн Джонс, который обыграл Джона Терри и ворвался в штрафную "синих", после чего неудачно сыграл Давид Луис, но свою же ошибку сумел исправить капитан лондонцев.
15 Кенуайн Джонс протащил мяч по центру и сыграл на правый фланг, где открылся Джермейн Пеннант. Впрочем, передача нападающего из Тринидада и Тобаго оказалась слишком сильной.
14 Джон Уолтерс активно вступает в отбор на половине поля "Челси". Ирландец явно поймал кураж после такого потрясающего гола.
13 Флоран Малуда, который в трёх предыдущих матчах со "Сток Сити" непременно забивал, отважился на дальний удар с левой ноги, но получилось неточно.
12 Мэтью Этерингтон вновь обострил на левом фланге, однако в своей штрафной площади надёжно на перехвате сыграл Давид Луис. Совершенно равная игра проходит в первые минуты матча.
11 Пока у гостей никак не получается организовать настоящую позиционную атаку. А футболисты "Сток Сити" действуют весьма уверенно.
10 Вновь на правом фланге заработали угловой "аристократы". Фрэнк Лэмпард на этот раз навесил на дальнюю штангу, где ничего на "втором этаже" не сумел сделать Майкл Эссьен.
8 !!! Гооооооооооооооооооооооол! Джон Уолтерс сотворил настоящий шедевр! Ирландец подхватил мяч на левом фланге, где легко обыграл Давида Луиса, далее Уолтерс сместился в центр, убрал Майкла Эссьена и мощно пробил в ближний угол ворот Петера Чеха.
7 Фрэнк Лэмпард навесил от правого углового флажка на ближнюю штангу, где за мяч поборолся Флоран Малуда, после чего Давид Луис не сумел нанести удар по воротам.
6 А вот и удар по воротам Петера Чеха. Нападающий сборной Ирландии Джон Уолтерс решил пробить слёту, но мяч после его удара полетел очень высоко.
5 Майкл Эссьен подхватил мяч в центре поля и сыграл на Рамиреса, который длинной передачей нашёл Николя Анелька, но француза обокрали сразу два защитника хозяев.
4 Роберт Хут нанёс удар головой после подачи с левого фланга от Джермейна Пеннанта. Выстрелу немецкого защитника не хватило точности.
3 Сам же пострадавший Мэтью Этерингтон навесил со "стандарта", далее защитники гостей отправили мяч на угловой.
2 Мэтью Этерингтон здорово прошёл по левому флангу, после чего его не по правилам остановил Рамирес. Могла быть и жёлтая карточка.
1 Матч начался.
Если говорить прямо, то именно европейский турнир остается последней надеждой «Челси» на трофей, поэтому «синим» необходимо побеждать «МЮ». К тому же эти две победы могут оказать серьезный психологический эффект и на местный чемпионат. Лишний раз напоминать обладателям Дубля, что по итогам последних матчей АПЛ они отстают от лидера «МЮ» на 9 очков, не нужно. Кроме того, у «Челси» есть игра в запасе. Отметим, что до конца сезона предстоит выезд на «Олд Траффорд» и в лиге тоже. При этом у сэра Алекса Фергюсона теоретически есть право на ошибку, а вот у Карло Анчелотти — нет. Расстановка приоритетов в матчах — обвинение, касающееся не только и не столько профессионалов, сколько фанатов. Будем честны: болельщики «синих» не особо распинаются в сети по поводу поездки к «гончарам», а вот о «главных» матчах все трубят, словно боевые слоны. Тренеров, которые лучше, чем валлиец из «Стоука», умеют использовать подобные ситуации в своих интересах — еще поискать. Он, возможно, попытается оставить в сторонке тарарам по поводу Кубка Англии — и стащить дорогую сигару прямо из-под носа у лондонских зазнаек. Каждый материал от игроков «Челси», обсуждающих игру с «МЮ», будет в этом случае обставлен как знак того, что лондонцы намерены лишь «принять матч как неизбежное», а потому больше всего на свете боятся получить травмы на «Британия Стэдиум». Возможно, впрочем, что нам представят и другой вариант — «ловкость рук — и никакого мошенничества». И тогда нацеленные на «Уэмбли» игроки «Стоука» действительно получат от тренера ожидаемые рекомендации: им ведь играть на лондонском поле через две недели. Так что можно спокойно сидеть на своем десятом месте. Пусть это и непросто, когда «Вулвз» и граница зоны вылета всего в пяти очках от тебя.
Всего в третий раз за последний отрезок сезона «Челси» проводит встречу в субботу в 18:00 — теперь с «гончарами». И «Челси», и «Стоук» добились лучшего результата в текущем сезоне АПЛ в контексте потери очков при изначальном лидерстве в матчах — всего по 4 упущенных очка. В последние две недели все клубы слегка отвлеклись от местного чемпионата. В прошлые выходные, например, вообще не было игр АПЛ. Перерыв на матчи сборных подарил ряду игроков (вроде Майкла Эссьена) бесценный отдых. Что же до тех, кто играл за свои страны, то ряд отличных выступлений (как у Джона Терри, Рамиреса, Макикрана) может стать серьезной моральной поддержкой в предстоящих битвах. Некоторым игры сборных дали шанс вернуться в игру, чем с радостью воспользовался, например, Йосси Бенаюн. Израильский капитан провел на поле последние 20 минут матча с Грузией во вторник, так что теперь он возвращается в «Челси», полностью готовый показать все свои таланты. Последний раз Бенаюн играл в сентябре. Его возвращение будет на руку Фернандо Торресу, который уже сможет, наконец, вволю поиграть со старым товарищем. Команды встречаются в выходные на стадионе, где места уже полностью раскуплены, а ведь впереди еще более животрепещущие матчи. Пусть все свои 32000 мест на полуфинале Кубка Англии 17 апреля клуб еще не распределил, но ожидаемая лихорадка перед «Уэмбли» уже подарила команде новую песню, растиражированную и продаваемую в клубном магазине. Форумы фанатов «Сити» пестрят обсуждениями первого появления «гончаров» на «Уэмбли» с финала футбольной лиги в 2000 году (победа 2:1 над «Бристол Сити»). Чемпионы же АПЛ будут надеяться, что с учетом прекрасной формы их состава и с учетом воодушевления после последних трех подряд побед «синих» команда Тони Пулиса будет ставить себе цель поберечь себя перед «Уэмбли». Состав «синих», предположительно, будет отличаться от предыдущего (победившего «Ман Сити» в таком важном матче).
Здравствуйте! На стадионе "Британниа" в рамках 31-го тура чемпионата Англии сыграют "Сток Сити" и "Челси". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Питером Уолтоном из Нортгемптоншира. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
СТОК СИТИ
Асмир Бегович
Райан Шоукросс
Роберт Хут
Дэнни Хиггинботам
Марк Уилсон
Джермейн Пеннант
Рори Делап
Гленн Уилан
Мэтью Этерингтон
Кенуайн Джонс
Джон Уолтерс
Запасные:
Карло Нэш
Даниэль Коллинз
Энди Уилкинсон
Дэнни Пью
Дин Уайтхэд
Салиф Диао
Рикардо Фуллер
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Жозе Босингва
Давид Луис
Джон Терри
Эшли Коул
Сантос Рамирес
Майкл Эссьен
Фрэнк Лэмпард
Флоран Малуда
Дидье Дрогба
Николя Анелька
Запасные:
Росс Тернбулл
Бранислав Иванович
Паулу Феррейра
Джон Оби Микель
Юрий Жирков
Саломон Калу
Фернандо Торрес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010