ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч Евро-2012.

26 марта. Андорра ла Велья. Стадион "Комуналь".

 

АНДОРРА - СЛОВАКИЯ
0:1

 

Шебо, 21 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Мда. Не помогли нам андоррцы сегодня, не помогли. Даже подобия финального штурма мы не увидели-видимо силы покинули футболистов хозяев задолго до финального свистка. Итак, у Словакии теперь 10 набранных очков, столько же у нашей сборной, и вся борьба за первое место еще впереди. Андорра же по-прежнему не имеет в своем активе ни одного балла и замыкает турнирную таблицу группы В. Мне осталось только попрощаться с Вами! Трансляцию для Вас провел Лащенко Евгений! Берегите себя!
Все! Финальный свисток! Матч окончен!
90+ И даже в эти последние минуты встречи атакуют именно словаки. Стох обыграл защитника, но сделал крайне неточную передачу. По-моему это все...
3 минуты еще есть у андоррцев, чтобы что-то придумать в этой встрече.
90 Последняя замена Вайса. Салата вместо Дюрицы.
89 Последняя замена готовится у словаков. А андоррцы просто отдают мяч словакам, словно никто не хочет уже этим самым мячом владеть. Вопрос с "финальным штурмом" остается открытым.
88 Немного на отбой уже играют словаки. Сейчас в ситуации, когда можно было поконтролировать мяч, Хамшик зачем-то выбил мяч вперед в аут.
87 И у словаков замена. Вместо Эрика Йендришека на поле вышел Филип Голошко. Фланги освежает Вайс.
86 У хозяев последняя замена. Вместо Хименеса на поле вышел Соньеже.
85 Фол в атаке у словаков. Ждем заброса вперед и быть может опасного момента у ворот Мухи.
83 Потери, потери, потери.... Очень сумбурная пошла игра. Интересно будет ли "финальный штурм" со стороны андоррцев, а точнее позволят ли словаки создать еще момент-два у своих ворот?!!
82 Очередное неудачное действие со стороны Шебо. Неплохой пас ему отдавал Стох, но форвард замешкался и мяч потерял.
У Андорры Санчес выходит вместо Айялы.
80 На ровном месте теряет мяч Шебо и еще одна замена нас ожидает.
79 Сломал рекламный щит сейчас защитник сборной команды Андорры, чем вызвал бурю негодования местных болельщиков. К сожалению, за последние минут 10 это самый запоминающийся момент в этом матче.
Наконец-то долгожданная замена. Пирошка выходит вместо Виттека, отдавшего сегодня голевую передачу.
77 Стох неплохо обыграл опекуна, но отдал неточный пас в центр на Хамшика. Андоррцам хватило одного касания чтобы мяч потерять. Ничего не меняется во втором тайме.
76 Не прыгает почти мяч на этом вязком поле. Сейчас именно по этой причине упустил мяч Виттек за лицевую.
75 Придерживает замену Вайс, а его подопечные тем временем теряют мяч в очень простой ситуации. Андоррцы правда подарками сегодня не пользуются...
74 Муха выбил мяч вперед, где за него не смог зацепиться Виттек. И у словаков сейчас будет замена.
73 И тут же момент у гостей! Шебо имел возможность отличиться! Быстрая атака флангом, передача от Стоха, но мяч прошел в милимметре от ноги форварда.
Замена у Андорры. Виейра вместо Гомеса.
72 Словаки перехватили мяч в центре, Хамшик быстро пасовал на Виттека, но слишком сильно и мяч уходит.
70 Ну могут же! Мяч после борьбы возле углового флага отскочил к Мартинесу. Тот немедля пробил, но мяч "свалился" с ноги и улетел на пустую трибуну.
69 Не удается словакам подобраться к штрафной сборной Андорры. Хозяева стали прессинговать-это радует. Гости же такое ощущение слегка расслабились, сейчас должны последовать замены.
67 Фланговая атака гостей! Мяч доставлен Пекарику, но тот подал прямо в голову защитнику. В контратаке андоррцы мяч потеряли и тот снова в руках Мухи.
66 Эпизодами "включает форсаж" сборная Словакии, но лишь эпизодами. Второй гол надо забить гостям, чтобы окончательно "убить" эту игру. Пока держится Андорра, а на "шальной" гол всегда можно рассчитывать.
65 Угловой был разыгран неудачно и в суматохе судя по всему травму получил Гарсия. Неудачно на руку приземлился полузащитник.
64 ОГО!!!! Удар с дальней дистанции, рикошет и мяч чуть не опустился "за шиворот" Мухе! Угловой!!!
63 Показывают разминающихся запасных сборной Словакии, а на табло тем временем горит 0-2. Видимо совсем не верят в свою сборную работники стадиона.
61 Аххххх!!!! Мартин Шкртел оказался на позиции центрфорварда, выскочил один-на-один с Гомесом но не попал в ворота!
60 Игра окончательно "завязла" в центре поля. Если от андоррцев сложно чего-либо ждать в атаке, то словаки после голевого момента на второй минуте тайма больше ничего не показали
59 И еще одна желтая тем временем капитану андоррской сборной Хименесу предъявлена. Сзади грубо подкатился под оппонента защитник хозяев.
58 Потеря в атаке у словаков. Был шанс на быструю контратаку у сборной Андорры, но упал возле углового флажка Мартинес, арбитр это падение проигнорировал.
56 Вайс продолжает усердно кричать с бровки на своих подопечных. Может просит он свою команду забить второй гол и снять все вопросы в этой встрече?!!
55 Фланговая передача на Морено и Муха первый раз во втором тайме вступает в игру, выбивая мяч кулаками подальше от своей штрафной.
54 Желтая Мирославу Стоху за разговоры с арбитром. На пустом месте фактически.
53 Ух ты! Владимир Вайс выскочил прямо на поле! Чем-то сильно недоволен коач словаков! Пришлось успокаивать его резервному арбитру.
52 Фол в центре поля со стороны Гомеса. Хамшик хотел было сразу разыграть мяч, но последовала потеря. Правда мяч у андоррцев в очередной раз надолго не задержался...
51 Вот сейчас была попытка вбросить мяч в штрафную и заночилась она ничем. Показали задумчивого Вайса, может размышляет над возможными заменами тренер гостей.
50 Все, что получается у сборной Андорры сегодня, ограничивается неопасными аутами близ штрафной словаков. Бросать в штрафную бесполезно-там огромные центрдефы Шкртел и Дюрица, а передачи назад заканчиваются потерями.
48 Словаки спокойно перекатывают мяч в середине. В случае неточной передачи, круглый словно на магните возвращается к игрокам в белой форме.
47 А вот это уже опаааасссно!!!!!!!!! Виттека оставили абсолютно одного в районе 11-метровой отметки, форвард мяч обработал и пробил-Гомес отбил круглого ногой. Первый голевой момент во втором тайме уже на второй минуте.
46 Словаки провели первую атаку. Заброс на Виттека и мяч в руках у Гомеса. Пока все начинается так же как и в первом тайме.
Начался второй тайм.
Ну что можно сказать по первому тайму? Словаки играют очень расчетливо, рационально, реализовали в принципе единственный свой голевой момент. Андоора ничего не показывает в атаке и в обороне смотрится очень неорганизованной командой. В общем пока все идет к тому, что словаки легко наберут 3 очка в этом матче. Перерыв!
Звучит свисток и перерыв!
45+ Заброс вперед. Андоррцы не глядя выбивают мяч и сейчас будет свисток на перерыв.
1 минута добавлена к первому тайму.
45 Думается последняя осмысленная атака в этом тайме завершается неточным переводом от Стоха направо. Как мог бежал за мячом Шебо, но догнать круглого все же не сумел.
43 Опасный дальний удар от Пекарика! Гомес отбивает мяч на угловой. Из стандартов словаки пока ничего не извлекают, ау Мартина Шкртела уже порядка пяти фолов в атаке. Многовоато.
42 Потихонечку подходит к концу первый тайм. Словаки перешли на контроль мяча, а у хозяев даже в прессинге ничего не выходит, а жаль.
41 Арбитр углядел угловой в ситуации когда был явный удар от ворот. Корнер привел к пожару в штрафной Андорры, но мяч в итоге оказался в руках у Гомеса.
40 "Посадил" команды на свисток сейчас израильский рефери. Несколько фолов в течении двух минут, причем фолов необязательных.
38 Дюрица бил по воротам!!!!!!!! Голкипер спас сейчас андоррцев, хотя справедливости ради он неграмотно поставил стенку в этом эпизоде.
37 Увели за пределы поля Хамшика, чтобы оказать ему помощь, но даже без него словаки заработали очень опасный штрафной. Примерно та же точка, с которой недавно Стох чуть не "вырубил" Мартинеса.
35 Ой-ей-ей!!! Очень грубо сыграл сейчас Серхио Морено против Хамшика. Прямой ногой сбоку влетел форвард хозяев в уже расставшегося с мячом хава "Наполи". Первая желтая-абсолютно справедливая.
34 Очередная фланговая атака сборной Словакии закончилась ударом от ворот. Хозяева держали мяч ровно 15 секунд, затем круглый вновь оказался у гостей.
32 Мартин Шкртел фолит в атаке и все партнеры успевают вернуться на свои позиции. В позиционной атаке хозяева ничего не показывают и покажут ли?!!
31 Очень "простенько" играют сегодня словаки. Передачи-прострелы с фланга в расчете на Шебо или подачи на Виттека. Пока что первое принесло плоды, однако именно Виттек стал соавтором гола.
29 Спорный мяч отдали словакам. Новая атака довольно долго "зарождалась" в центре поля, но в итоге закончилась опасным прострелом, который чуть-чуть не успел замкнуть Шебо!
28 Охх! Стох "жахнул" по стоящему в стенке Мартинесу, который видимо сейчас покинет поле. Будем надеятся, что только на время.
27 Опасный штрафной у ворот Андорры. Хамшик сильно бьет и попадает в стенку. Через полминуты фол уже в другой части поля и вновь штрафной. Посмотрим кто теперь будет бить.
26 Попытка контратаки у сборной Андорры. Заброс вперед на Морено, но тому не хватает чуть-чуть скорости, чтобы дотянуться до мяча и опередить Муху.
25 Угловой заработали футболисты гостей. Последовал розыгрыш, подача, мяч заметался по штрафной и попал в руку защитнику Андорры. Арбитр показывает угловой.
23 И снова проходит спокойно Виттек до границы штрафной и бьет, правда с довольно острого угла. Кипер хозяев мяч со второй попытки накрывает!
22 Интересно как пойдет теперь игра. Быстрый гол словаки не забили, но как только представился первый голевой шанс, гости его использовали. Первая половина первого тайма за словаками.
21 ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! 0-1!!!!!!!!!!!!! Шебооооооо!!!!!!!!! Вот вам и гол! Виттек легко ушел от опекуна на границе штрафной, прострелил и Шебо просто подставил ногу и направил мяч в сетку! Браво Виттек! Сделал гол именно он!
20 Владимир Вайсс подсказывает подопечным как надо открываться впереди, пока что форварды не получают мяча и опасных моментов не создают.
18 Борьба в центре поля, словаки играют жестким прессингом. В обороне к гостям претензий пока нету-играют цепко и грамотно, правда малыми силами атакует Андорра.
17 Снова атака словаков заканчивается неточным пасом. У Хамшика пока абсолютно не клеится игра, а ведь именно через него львиная доля атак гостей сегодня будет проходить.
15 Хозяева заработали аут на чужой половине поля. Провести осмысленную атаку не получилось. Мяч снова у словаков. Довольно часто владеют мячом вратари, причем как вратарь сборной Андорры, так и вратарь словаков Муха.
14 Хамшик делает неточную передачу на другой фланг. Пока в игре очень много брака, в том числе из-за поля. Андоррцы почти всей командой на своей половине поля.
13 Снова фол в атаке у словаков. Снова штрафной. Снова заброс на чужую половину поля, где высокорослые центрдефы гостей снимают мяч легко и непринужденно.
11 И снова дают бить гостям! На этот раз Виттек обыграл опекуна, но уж очень корявым вышел удар у ветерана сборной Словакии, а ведь были рядом партнеры и более лучшие варианты продолжения атаки.
10 Стох "накрутил" двоих на бровке, отдал мяч Лукшику, который очень опасно прострелил, но не нашел ногу партнера по команде. Атаку вторым темпом завершал ударом Йендришек. Неточно.
8 А вто и что-то похожее на атаку у хозяев! Навес из середины поля и Серхио Морено бил головой по воротам-слабо и неточно, но андоррцы огрызнулись.
7 Мда. На этот раз Хамшик грубит. Израильский арбитр пока предельно спокоен и карточек доставать не желает. На этот раз повреждение есть у футболиста сборной Андорры и вынужден он покинуть пределы поля.
6 Вновь словаки попытались провести первую осмысленную атаку, последовал заброс вперед, но адресата он не нашел, а им судя по всему должен был быть Виттек.
4 Фол в центре поля со стороны гостей. В опасный подкат шел Шкртел, но, к счастью, обошлось без повреждений. Арбитр ограничился устным предупреждением.
3 Снова атака словаков. Мяч был выброшен из-за боковой, но подать в штрафную не получилось. У андоррцев мяч пока не держится в принципе...
2 Словаки провели первую потенциально опасную атаку, но заработали лишь аут. Отметим, что поле находится в не самом хорошем состоянии. Видны огромные проплешины, игра будет сегодня вязкая...
Стартовый свисток и матч начался.
Обслуживать сегодняшнюю встречу будет израильский арбитр Масиах.
Что касается потерь, то участников последнего чемпионата мира в ЮАР преследуют мелкие травмы. Небольшие проблемы со здоровьем при прибытии в тренировочный лагерь словацкой команды есть у вратаря сочинской «Жемчужины» Марека Чеха, защитника Радослава Забавника, нападающих Владимира Вайсса-младшего и Станислава Шестака. В течение недели индивидуально готовился капитан команды Марек Гамшик, защитники Мартин Шкртел и Ян Дюрица из «Локомотива». Также стоит отметить, что главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс взял с собой в поездку в Андорру двух новичков - защитника Филиппа Лукшика и нападающего Юрая Пироску, выступающего за "Сеницу"
Стоит отметить, что в новейшей истории это будет первая встреча между Словакией и Андоррой. После распада Чехословакии сборные ни разу не пересекались даже в товарищеских матчах, то есть сегодня мы с Вами увидим своеобразную "премьеру". В турнирной таблице группы В команды разделяют 7 очков (у сборной команды Андорры вообще нет набранных баллов), и, естественно, словаки и андоррцы решают диаметрально противоположные задачи в этом цикле-если у гостей есть прекрасные шансы побороться за путевку на ЕВРО и даже за первое место в группе, то цели хозяев ограничиваются набором максимально возможного количества очков дома, где это сделать андоррцам несомненно проще, чем в гостях. Поэтому легкой прогулки у словаков сегодня быть в любом случае не должно.
Здравствуйте! Сегодня, на стадионе "Комуналь" в Андорре, пройдет отборочный матч к Чемпионату Европы 2012 года в Украине и Польше между сборными Андорры и Словакии. Теперь этот матч имеет особую пикантность для российского болельщика, ведь наша сборная не смогла взять 3 очка в Армении и предоставила словакам неплохой шанс догнать себя в турнирной таблице.
 
АНДОРРА
Хосеп Антонио Гомес
Хорди Рубио Гомес
Эмили Гарсия
Ильдефонс Лима Сола
Марк Бернаус
Кристиан Мартинес
Мануэль Маноло Хименес
Серхио Морено
Марк Валес
Хосеп Мануэль Айяла
Себастьян Гомес
Запасные:
Ферран Поль
Оскар Сонехе
Хорди Эскура
Марсио Виейра
Даниэль Мехиас
Хави Андорра
Хули Санчес
 
СЛОВАКИЯ
Ян Муха
Петер Пекарик
Мартин Шкртел
Ян Дюрица
Марек Хамшик
Филип Лукшик
Томаш Конья
Роберт Виттек
Мирослав Стох
Эрик Йендришек
Филип Шебо
Запасные:
Душан Перниш
Мариан Келло
Марек Чех
Корнел Салата
Камил Копунек
Филип Голошко
Юрай Пирошка


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010