ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Голландии, 28-й тур.

20 марта. Гаага. Стадион "Киосера".

 

АДО ДЕН ХААГ - АЯКС
3:2

 

Кубик, 32(1:0), Вертонген, 70(1:1), Иммерс, 76(2:1), Эриксен, 85(2:2), Дерийк, 87(3:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Фантастический матч! Просто фантастический! Особенно вторая его половина! Команды подарили яркий футбол с обилием голов, причем все голы были забиты со "стандартов". "Аякс" снова пропускает три, снова проигрывает и скорее всего отпустит от себя "Твенте" и "ПСВ". А "Ден Хааг" будет продолжать бороться за Лигу Европы, команда сегодня продемонстрировала свой характер и наверняка еще попортит нервы фаворитам чемпионской гонки Голландского чемпионата. Трансляцию для Вас провел Лащенко Евгений! Берегите себя!
Все! Финальный свисток! Матч окончен!
90+ Последнюю возможность сейчас упускают футболисты "Аякса", потеряв мяч в центре поля и позволив "Ден Хаагу" заработать очередной аут. Время тает, видимо не будет даже финального штурма.
90+ Небольшая потасовка возле штрафной "Аякса", но до рукоприклдства дело не дошло. Очередной угловой у хозяев.
90+ А мяч тем временем-то совсем не у "Аякса". "Ден Хааг" сначала заработал аут, а затем и угловой и вот уже 2 минуты добавленного времени пролетели.
Арбитр добавил 4 минуты! Целых 4 минуты еще великолепного футбола, в котром "Аякс" попытается сравнять счет.
89 Фуф! Ну и матч! Ни на секунду не успокаиваются команды. Вот вам и Голландская Эредевизие и вот вам статистика, которая говорила о том, что команды меньше чем 2,5 гола за игру не забивают. Сегодня мы уже увидели аж 5!!!!! А может быть будет и еще?!!!
87 ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! 3-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Брависсимо!!!!!!!!! Грубейшая позиционная ошибка защитников "Аякса", дважды(!) беспрепятственно дали пробить во вратарской(!) Дерийку и тот со второй попытки затолкал мяч в ворота!!!! Какой матч мы наблюдаем!!!! Браво обеим командам!!!!
86 И буквально тут же "Ден Хааг" чуть не забивает третий!!!!!!!! Угловой заканчивается угловым!
85 ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! 2-2!!!!!!!!!!! Разыграли угловой футболисты "Аякса", последовала подача Сулеймани и Эриксен, выиграв верховую борьбу, послал мяч в дальний угол ворот "Ден Хаага"!!! Браво!!!!! Потрясающий матч!!!!!!
85 Эх.. неплохая атака гостей, но лишь угловой заработал Анита.
84 Владение мячом 61 на 39 в пользу "Аякса", но толку?!!! Аяксиды почему-то все время пытаются грузить мяч верхом в штрафную...
83 И "Ден Хааг" ничего не извлек из опасного штрафного. Отметим, что очень хороши в прессинге хозяева, видимо остались у них силы на концовку при такой энергозатратной игре.
82 И снова штрафной. И снова позиция почти идентична той, с которой забивал "Ден Хааг"!
Наконец-то меняют Озибилиза. Лукоки появляется на поле. опоздал мне кажется с этой заменой де Бур.
81 На этот раз неудачно разыграли штрафной аяксиды, до подачи дело-то дошло, но верховой борьбы "Аякс" сегодня навязать сопернику не может.
80 Кстати желтую карточку Иммерс получил за снятие футболки во время празднования гола.
80 А теперь штрафной в исполнении гостей. 2 предыдщуих штрафных с примерно таких же позиций заканчивались голами в этом матче.
79 Снова "Ден Хааг"! Иммерс на фланге обыграл опеуна, подал в штрафную, но там только Альдерверельд.
77 Вертонген получает желтую карточку в соверешенно необязательной ситуации. Сдают нервы у игроков "Аякса. Не ожидали они такого поворота событий.
76 ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! 2-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фантастика!!!!!!!!!!!! Штрафной подавали хозяева, мяч заметался по штрафной, отскочил Иммерсу, который пробил точно под опорную ногу Верховену!!!!!!!!! Браво "Ден Хааг"!!!
75 Жесткая игра пошла. Несколько раз очень грубо встречали игроков "Ден Хаага" аяксиды. Арбитру следует успокоить игроков, а то так и до травм с удалениями недалеко.
75 Последняя замена в составе хозяев. Вместо Кубика на поле вышел Висенте.
74 Хорошая атака в исполнении хозяев! Несколько раз оказывались в неплохих позициях для ударов игроки "Ден Хаага", в итоге до удара дело все-таки дошло, но лишь угловой!
73 "Ден Хааг" по инерции передвинул игру на половину поля "Аякса". А сейчас бы пригодился Булыкин...
71 И замена у "Аякса". Вместо Эноха выходит Ойер.
70 ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! Браво "Аякс"!!!!! Очень красиво разыграли штрафной гости, Сулеймани выкатил мяч под удар Вертонгену и тот очень сильным ударом послал мяч под перекладину ворот хозяев!!! 1-1!!!!
69 Фол в углу поля на Сулеймани. Мало того, что желтая картчока предъявлена Леувину, так еще и очнь опасный штрафной.
68 Ай! Роскошный пас вразрез от Иммерса, но Виссер забрался в положение "вне игры"!
67 Желтая Озбилизу. Хоть чем-то отметится в протоколе этот полузащитник, в игровом плане он сегодня явно провалился.
Жаль... Булыкина меняют, одного из лучших игроков встречи, на Виссера.
66 Фол в центре поля на Аните. Арбитр выносит устное предупреждение, а "Аякс", быстро разыграв штрафной, закончил атаку неточным выстрелом Аниты.
65 А теперь Булыкин отрабатывает сзади, "снимая" подачу ван дер Вила. Вторым темпом мяч-таки доходит до де Йонга, но тут запустил мяч на трибуну.
64 И "Ден Хааг" отвечает! Быстрый пас налево, откуда Верхек делал подачу на Булыкина, но Дима чуть-чуть не дотянулся до мяча.
63 Снова опасный момент у ворот хозяев. В суматохе мяч чуть было не срикошетил в ворота после подачи Сулеймани, но круглый предпочел оказаться точно в руках у Кастильо.
62 И первая замена у "Аякса". Вместо Цвитанича выходит Кастильон.
62 Очеень опасссноо!!!!!!! Эриксен классно обыграл защитника, но слишком долго думал что же делать дальше и в итоге лишь угловой! А момент-то голевой!
60 Неплохо! В контратаке сейчас "Ден Хааг" был и делали все хозяева очень грамотно, с правого фланга навес в штрафную, там борьбу навязал Булыкин, а на подборе первым оказался Торнстра, но удар у полузащитника не получился.
59 Вместо Радославлевича выходит Дени Бюйс у хозяев.
59 Сулеймани долго искал возможность для удара, а в итоге чуть не подарил мяч защитникам. Тем не менее "Аякс" снова вынужден "катать" мяч в центре поля.
58 Дима очень хорош сегодня! Выигрывает почти всю верховую борьбу и делает неплохие передачи и скидки партнерам. На этот раз правда в оффсайд забрался Верхек.
57 Булыкин выиграл борьбу наверху, скинул мяч на Кубика, который очень бесхитростную передачу делал в штрафную и "Ден Хааг" мяч потерял.
56 А "Аякс" продолжает неспешное перекатывание мяча в центре поля. Затем следует очередной обрез Вертонгена и вновь аяксиды ничего придумать не могут.
55 Дима Булыкин чуть ли не первый раз коснулся мяча во втором тайме, но это касание стало неудачным-мяч российский нападающий потерял, но, к счастью для хозяев, "Аякс" в контратаке ничего создать не сумел.
53 Озбилиз теряет мяч. Почему-то сильно направо "перекошена" атака "Аякса". Во втором тайме пока абсолютно не получают мяч Энох и Сулеймани.
52 Совершенно неопасный дальний удар от Аниты, а до этого был неплохой моммент у Цвитанича, который немного промедлил с ударом, хотя позиция была забивная.
51 Быстрая перепасовка перед штрафной хозяев, мяч оказался у абсолютно свободного ван дер Вила, но тот даже без опеки не сумел нормально навесить в штрафную.
50 Сбили в цетре поля де Йонга, абитр позволил продолжить атаку, но очередной неточный заброс и мяч снова у "Ден Хаага". Де Йонг пошел спорить на повышенных тонах с арбитром об отложенном штрафе.
48 Быстро разыграли штрафной игроки "Аякса". Поседовал дальний выстрел из-под защитника в исполнении Альдерверельда. Коутиньо справился.
47 Штрафной заработал ван дер Вил. Стандарт-это хороший шанс по такой игре.
46 Не произошло замен в перерыве у "Аякса". Видимо де Бур считает, что этот состав способен взломать оборну хозяев сегодня. На первых минутах наблюдается пока то же самое, что и в первом тайме-забросы в штрафную, которые легко снимают защитники "Ден Хаага".
Начался второй тайм.
Ну что можно сказать по первому тайму. "Аякс" производит негативное впечатление, команда явно сильнее составом и мячом владеет львиную долю игрового времени, но моментов не создает и довольно часто ошибается в обороне. "Ден Хааг" же свой момент использовал и теперь имеет возможность контролировать ход матча так, как ему хочется. С нетерпением ждем второго тайма. Перерыв.
Звучит свисток и перерыв!
45 Удар со штрафного наносил Анита. Мяч пролетел выше перекладины, сейчас судя по всему будет свисток на перерыв.
Желтая Босшаарту за фол метрах в 30ти от ворот и очень опасный штрафной.
45 Озбилис чуть ли не первый раз за весь тайм обыграл своего оппонента, вышел на ударную позицию, но "стрельнул" прямо в голову защитника. Мяч от последнего прилетел в руки к Коутиньо, который очень уверенно проводит весь первый тайм.
44 Насел на ворота "Ден Хаага" амстердамский клуб, следует навес за навесом, но высокорослые центрдефы хозяев все эти забросы пока снимают.
43 Вот сейчас чуть не привезли проблемы сами себе хозяева. Неаккуратный пас вратарю от Леувина и совсем чуть-чуть не успевает Сулеймани, чтобы перехватить этот пас.
41 Поняв, что оборону хозяев передачами не вскрыть, Де Йонг решился на удар метров с 27. Удар вышел неплохой, но слишком далеко было от ворот и Коутиньо забрал мяч без особых проблем!
40 Де Йонг играет на Озбилиса, который в очередной раз теряет мяч. Первый кандидат на замену во втором тайме у "Аякса".
39 Заработали хозяева право на опасный штрафной. Последовала подача в штрафную, где в суматохе аяксидам удалось-таки вынести мяч подальше от своей штрафной. Очень хорошее впечатление производит игра "Ден Хаага" в первом тайме, очень хорошее.
38 Ну "Ден Хааг" красавцы!!!!!! Один из полузащитников получил мяч в районе центрального круга, продвинулся вперед и нанес хлесткий удар по воротам, заметив что Верховен далековато вышел из ворот! Чуть неточно! Иммерс бил.
37 Мда. Озибилис решил пойти на троих(!) защитников "Ден Хаага" и естественно мяч потерял. Показывают де Бура, который пребывает в ярости от действий своих игроков.
36 Неплохая игра на коротке у Сулеймани и Цвитанича, следует пас в штрафную где последнего грамотно "оттирают" от мяч без нарушения правил.
35 Посмотрим как теперь заиграют подопечные Франка де Бура, ведь теперь им "кровь из носу" надо забивать и делать это желательно в первом тайме. "Ден Хааг" же теперь будет играть строго на контратаках.
33 И вот ответ "Аякса!!!!!!!!!!! Де Йонг отдал прекрасный пас в штрафную на Сулеймани, тот прострелил и нашел ногу Эриксена, который не попал в абсолютно пустой угол ворот хозяев!
32 ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ден Хааг!!!!!! 1-0!!!!!!!! В молниесной контратаке мяч перевели в штрафную, где Булыкин перекидывал вратря, но попал в перекладину! На добивании первым оказался Кубик и послал мяч в ворота!! Браво "Ден Хааг" и браво Булыкин!!!!
31 Де Йонг с Озбилисом сыграли в стночку, последовала передача на другой фланг Аните, но того обокрал защитник.
30 Эриксен держит мяч в центре поля, но все передачи полузащитника сегодня почему-то назад.
29 Ой-ей-ей-ей..... Угловой подавали хозяева, мяч прилетел точно на голову Босшаарту, тот бил почти в девятку, но мяч с линии ворот вынес Анита. Вот вам и стопроцентно голевой момент в исполнении хозяев!
28 Мало голевых моментов пока в этой встрече. Много борьбы, много страсти, но все это по большей части в центре поля.
27 Дерийку доверили право начать атаку хозяев, но совсем уж безадресный пас вышел у защитника. С мячом вновь аяксиды.
26 Навес от Кубика в направлении Булыкина. Диму опережает Альдерверельд. Немного "притих" россиянин последние минут 5. Совсем не получает мяча.
25 Сулеймани обыграл на фланге Босшаарта, сместился в центр и пробил с левой ноги по воротам. Никаких проблем для Коутиньо.
Потеряв мяч еще и сфолил нападающий хозяев. Желтая для Кубика-первая в этом матче.
24 А вот "Ден Хаагу" явно не хватает скорости в атаке. Застопорилась контратака в районе центрального круга из-за Кубика.
23 Катают мяч аяксиды на половине поля хозяев, но пока нету даже возможности сделать обострящую передачу. Грамотно закрывают свои зоны "Ден Хааг".
22 Абсолютно незаметный де Йонг сейчас рвался к воротам по центру, но вдвоем "съели" его защитники "Ден Хаага".
20 АААхххх!!!!! Хорош Дима!!!!! Великолепный пас вразрез и на ударной позиции вездесущий Кубик! Удар в дальний угол, но Верховен с трудом мяч этот отбивает перед собой! На подборе никого не было к сожалению для хозяев.
19 Много ошибаются в передачах пока обе команды. Обрез в исполнении ван дер Вила, но в контратаке Кубик сделал слишком неточный и несильный прострел в направлении Булыкина. Мяч в руках у Верховена.
18 Еще один дальний удар в исполнении Эриксена. На этот раз несильно и точно в руки к Коутиньо.
17 И снова неплохо! Слегка неточный навес справа от все того же Эриксена и к мячу немного не успевает Цвитанич.
16 Опасный удар из-за пределов штрафной в исполнении Эриксена!!! Мяч чуть-чуть разминулся с дальней штангой ворот хозяев!
16 Неточная передача от Дерийка, мяч перехватывает "Аякс", но слишком много времени требуется Аните, чтобы перевести мяч в штрафную и атака завершена, толком и не начавшись.
15 Огрызается "Ден Хааг"! Булыкин выиграл борьбу наверху, скинул мяч на Кубика, но того опередил Анита, и похоже сделал это ценой небольшой травмы.
14 Фол в атаке у "Аякса". Успокоилась немного игра после славной пятиминутки в исполнении гостей.
13 Снова попытка быстрой котратаки в исполнении хозяев и снова передача немного неточна. На этот Радославлевич не самым удачным образом сыграл.
12 Босшаарт хорошо сыграл в отборе, быстро перевел мяч вперед в штрафную, но на выходе хорошо сыграл Верховен.
10 Прижал сейчас "Аякс" своего соперника к штрафной. Анита, Эриксен и Сулеймани на троих сообразили очень неплохую комбинацию, но последовал неточный навес и удар от ворот сейчас будет.
9 ОПАСССНООО!!!!! Сулеймани получил мяч в свободной зоне, легко ушел от тяжеловесных центрдефов хозяев и пробил в ближний угол. Мяч задел кого-то из защитников и угловой.
8 Эриксен с Сулеймани потеряли мяч близ штрафной хозяев. Контратака "Ден Хаага" закончилась потерей мяча и круглым снова владеют гости.
7 И вот сейчас могло быть опасно! Передача с фланга на ближнюю штангу на Булыкина, но того буквально на долю секунды опережает Альдерверельд!
6 Да, у Сулеймани пока опека самая что ни на есть жесткая. Попытался по флангу пройти лидер атак аяксидов, но его грамонтой игрой корпусом оттеснил от мяча защитник "Ден Хаага".
5 Радославлевич заработал штрафной в центре поля. Последовала не очень точная подача и "Аякс" иммет возможность убежать в опасную контратаку. Вновь Сулеймани был на острие, но хорошо сыграл кипер хозяев, вовремя выйди из ворот.
4 А вот и первая попытка гостей что-то придумать впереди. Мяч получил Сулеймани, но слишком долго думал сербский нападающий и в подкате "выцарапали" мяч у него.
3 Фол в центре поля зарабатывает Дима. "Ден Хааг" пока предпочитает атаковать с флангами забросами на своих мощных форвардов, в число которых, естественно, входит российский бомбардир.
2 Не самым лучшим образом разыграли угловой футболисты хозяев, однако вторым темпом вышел очень неплохой навес и второй удар по воротам нанес наш Булыкин. Неточно.
1 Первая атака "Ден Хаага" и первый удар по воротам от Кубика. Угловой
Стартовый свисток и матч начался.
Обслуживать встречу будет Бьорн Куйперс.
Личные встречи между командами последнее время также выходят очень результативными, в среднем по 2,5(!!!) гола за игру за последние 5 лет. Статистика этих самых очных противостояний естественно за "Аяксом" - 48 побед против 13 поражений, но в матче первого круга "Ден Хааг" показал, что в этом сезоне амстердамцев обыгрывать можно и нужно даже на их поле ("Ден Хааг" победил в первой встрече со счетом 1-0). Что касается положения команд в турнирной таблице, то соперников разделяет ровно 10 очков - "Аякс" с 55 баллами находится на 3ем месте, а "Ден Хааг" соответственно с 45ю на 6ой позиции. В итоге, с какой стороны не посмотри, а нас сегодня в любом случае будет ждать крайне любопытное противостояние!
Сегодня встречаются команды, которые не очень-то умеют играть в обороне и основную ставку делают на игру в нападении. Фаворитом в этом матче, на первый взгляд, кажутся гости, но "Спартак" показал, что во-первых у "Аякса" огромные проблемы в обороне, а во-вторых плохая реализация собственных моментов, что и привело к 0-4 по итогам двухматчевого противостояния.
Здравствуйте! На повестке дня Голландская Эредивизие и один из центральных поединков 28ого тура "Ден Хааг"-"Аякс"!
 
АДО ДЕН ХААГ
Джино Коутиньо
Рамон Леувин
Тимоти Дерийк
Паскаль Босшаарт
Кристиан Кум
Александр Радославлевич
Лекс Иммерс
Йенс Торнстра
Уэсли Верхек
Дмитрий Булыкин
Франтишек Кубик
Запасные:
Данни Буйс
Митчелл Пике
Александр Ранкович
Роберт Цвинкельс
Родерик Джелиссе
Чарльтон Висенто
Кевин Виссер
 
АЯКС
Джероэн Верховен
Грегори ван дер Вил
Тоби Альдерверельд
Ян Вертонген
Вурнон Анита
Сим де Йонг
Кристиан Эриксен
Эйонг Энох
Араз Озбилиз
Дарио Цвитанич
Миралем Сулеймани
Запасные:
Андре Ойер
Расмус Линдгрен
Деми де Зеув
Рональд Граафланд
Далей Блинд
Джоди Лукоки
Джеффри Кастильон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010