ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии. 1/8 финала, переигровка

2 марта. Лондон. Стадион "Эмирейтс"
Главный арбитр - Ли Мэйсон

 

АРСЕНАЛ - ЛЕЙТОН
5:0

 

Шамах, 7 (1:0), Бендтнер, 29 (2:0), Бендтнер, 42 (3:0), Бендтнер, 61-пен. (4:0), Клиши, 74 (5:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну а нам теперь остаётся ждать не только 8 марта, но и 12-ого, когда в Кубке Англии сойдутся "Манчестер" и "Арсенал". Посмотрим, какая на тот момент будет между ними разница в чемпионате, ну и с каким настроением выйдут на поле "канониры" после выезда в Барселону. В любом случае, будет интересно, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев - до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+4 "Стеночку" разыгрывают на левой бровке Кокс и Дэниэлс, но при этом кто-то из них забегает в офсайд.
+3 Кокс вырезает мяч с левого угла чужой штрафной в расчёте на рывок и последующий прыжок Спринга - высоковато.
+2 ! Ух... А теперь уже Насри уходит от опеки ТРОИХ оборонцев "Лейтона" и с угла вратарской бьёт из-под Уинга с Форбсом - на метр правее ближней к нему крестовины выходит!
+1 !!! КОКС ускоряется по центру, врывается в чужую штрафную, выходит 1 на 1 с Альмунией, и, не сближаясь с ним, выстреливает под правую от себя "девятку" - чуточку выше ворот...
90 4 минуты добавляет Мэйсон.
88 Доигрывают уже обе команды этот матч. Дэниэлс слева пытается вновь продраться. Не выходит... Приходится ему назад круглого отбрасывать.
87 Довольно опасный стандарт таки зарабатывают гости. Доусон вешает примерно с угла чужой штрафной. Альмуния без труда ловит мяч на выходе.
85 На Теуе следует перевод через всё поле, но мяч получает Микель, который на долю секунды опережает спешившего на подбор Спринга.
84 Детские ошибки допускают сейчас игроки "Лейтона", чем вызывают смех 60000 зрителей, собравшихся сегодня на "Эмирейтс".
82 Киран Гиббс слева вырезает мяч, уйдя от опеки Спринга, в сторону вратараской "Лейтона" - Джонс первым успевает на перехват.
81 Клиши на левом краю чужой штрафной мяч принимает, тут же скидка следует в центр на Насри, но у того не получается развернуться там для удара.
79 И тут же "ответка" со стороны Кокса... Естественно, нарушает он правила на Клиши... Отомстил...
78 Очередную замену проводит тренер "Лейтона" - Поль-Жозе М`Поку выходит на поле вместо Ревелла.
77 Развивают быстрый ответ гости, после неудачного розыгрыша углового со стороны "канониров", летит вперёд Кокс, но его ловит Клиши недозволенным приёмом...
76 Очень хорошее настроение сейчас у президента "Лейтона", которого нисколько не смущает такой разгромный счёт. Кстати, не откажется ли он после этой игры от обещанного Лас-Вегаса? Думаю, что нет.
75 Уилшир на Денилсона, тот налево Клиши, который вешает с угла чужой штрафной, зарабатывая угловой.
74 !!! С правого фланга выполнил ничем не примечательный навес Эбуэ, но пропустил мяч в центре чужой штрафной Шамах, а первым на дальний к Эммануэлю угол вратарской прибежал Гаэль Клиши, который оттуда и поразил правый от себя нижний угол ворот Джонса.
74 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Клиши! 5:0!
72 Насри с линии чужой штрафной выстреливает под правый от себя нижний угол - точно в Форбса мяч попадает.
71 Уилшир подключается неплохо по левой бровке, делает прострел почти от самой лицевой, но выходит он чересчур высоким.
69 Меж тем, ещё одна рокировка произошла у "Арсенала" - вместо Абу Диаби на поле вышел Гаэль Клиши.
68 Хендерсон справа посылает мяч в сторону чужой штрафной. Да, именно на правую бровку переместился сейчас новичок "Арсенала", а на левую пошёл свежий Уилшир. Не находит передача Конора своего адресата.
66 Никлас Бендтнер, под аплодисменты трибун, покидает поле, а вместо него выходит Джек Уилшир.
64 Рокировка Слейда оказывается двойной - ещё и Мэтью Спринг появляется на газоне вместо Кроу.
64 Замену проводит наставник "Лейтона" - Джонатан Теуе выходит на поле вместо Скотта Макглейша.
63 Дэниэлс слева выполняет прострел свой очередной, лёгкая паника в центре штрафной "Арсенала", но всё-таки разбираются там Альмуния и Микель.
61 !!! Выстреливает Бендтнер с точки точно в левый от себя угол, туда же прыгает и Джонс, но уж больно хлёстко бьёт датчанин и оформляет ХЕТ-ТРИК!
61 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Бендтнер! 4:0 - с пенальти!
60 Пока "суд да дело", всё таки уходит в подтрибунное помещение Росицки, так и не придя в себя, а вместо него появляется Самир Насри.
59 !!! ПЕНАЛЬТИ! Резко ускоряется Гиббс по левому флангу, уходит он от Уинга, входит в чужую штрафную, а там уже неудачно подкатывается под Кирана Алекс Ревелл. И на точку тут же показывает Мэйсон.
58 Почувствовали "канониры", что резко активизировались гости и сейчас они очень неторопливо катают мяч в центре поля.
56 Росицки пошёл в верховую борьбу в центре поля и теперь, судя по всему, в лёгком нокдауне Томаш.
55 ! После навеса с углового мяч закручивается, ударившись от газона, точно в ворота Альмунии и с трудом Хендерсон выносит его буквально с ленточки!
54 Да что ж такое! ОПЯТЬ Дэниэлс выполняет прострел с левой бровки! На этот раз на ближний угол вратарской! Там Ревеллу не хватает каких-то сантиметров, чтобы опередить Микеля. Угловой.
53 ! И снова Дэниэлс вырезает мяч с левого фланга! На этот раз Скиллачи с трудом выносит круглого за лицевую. Навес от углового флажка замыкает Макглейш, но удар у него головой выходит немного выше перекладины.
52 Вновь Кэролл организует контратаку "Лейтона". Снова на Дэниэлса вдоль левой бровки следует передача. Правда, затем прострел в центр штрафной "Арсенала" точным не выходит.
51 Росицки пытается пробить сходу, успев первым на подбор у линии чужой штрафной - накрывают его удар защитники "Ориент".
50 !!! Абу Диаби! Сперва играет он в касание с Шамахом, а затем на замахе уходит от Чорли и с угла вратарской метит под дальнюю стойку! Чуточку неточно...
49 Том Кэролл начинает быстрый ответ своей команды, обманув Диаби, следует заброс вдоль левого фланга, откуда выполняет прострел Дэниэлс - пытается достать во вратарской головой мяч Ревелл, но не хватает ему росточка.
48 Денилсон, после очень длинного розыгрыша вдоль всех линий штрафной "Ориент", решился таки на дальний удар - точно в руки Джонса он пришёлся.
47 Шамах получает тут же мяч в центре чужой штрафной, долго думает что с ним делать, теряет его, первым на подбор успевает Росицки, но уже после нарушения со стороны расстроившегося Маруана.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается у нас второй тайм!
- Несмотря на то, что у "Арсенала" и в этой игре нет тотального преимущества, счёт, тем не менее, уже крупный в его пользу. Вряд ли, что-то удастся в корне изменить сегодня футболистам "Лейтона" - класс не тот. Следовательно, "канонирам" можно поберечь и силы, и ноги.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+2 Бен Чорли в центре поля очень грубо, двумя ногами сзади, прыгает под Хендерсона - хорошо, что ещё обходится без травмы у новичка "Арсенала".
+1 ! Ух ты... Кокс продирается по правому краю чужой штрафной и выскакивает ему наперерез Альмуния, оставив рамку совершенно пустой! Следует навес вдоль вратарской, но, на счастье "Арсенала", успевает Микель отбить мяч головой подальше из штрафной.
45 2 минуты добавляет Мэйсон.
43 Тут же ещё одна опасная атака "Арсенала"! Навес следует в центр вратарской гостей. Там Шамах нарушает правила в верховой борьбе.
42 !!! Ну это уже всё! Не держится совершенно мяч у гостей, выцарапывает его на левом фланге Бендтнер, смещается на угол чужой штрафной и от него, из-под Уинга, выстреливает точно в дальний от себя нижний угол ворот! Прыгает перед Джонсом мяч, да и если бы он и не прыгал, то всё равно кипер "Лейтона" не смог бы его достать, несмотря на свой тигриный прыжок!
42 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Бендтнер! 3:0!
40 Кроу в центре поля пытается уйти от Денилсона, но тот подкатывается под него не совсем удачно и штрафной назначен в пользу гостей.
39 Сеск Фабрегас наблюдает с трибуны за происходящим на поле. При этом он смачно зевает и отправляет кому-то СМС-ки... Ну неярко проходит, пока что, игра, хотя счёт и в пользу его команды.
38 Хендерсону доверяется право выполнить навес со стандарта - мяч после него прилетает точнёхенько в руки даже не прыгнувшего Джонса.
37 А вот теперь перед датчанином только Дэниэлс. Вновь идёт в обводку Никлас. На этот раз в каком-то смысле удачно - штрафной в пользу "Арсенала".
35 Бендтнер получает мяч на правом углу чужой штрафной, решает он пройти дальше сам, хотя перед ним трое защитников, и это ему не удаётся.
34 И вновь, резко сбавили обороты игроки "Арсенала". Ну, в принципе, это уже и оправданно. Всё таки, "Лейтон" - это не "Ньюкасл".
33 Чорли делает филигранный заброс через полполя на Макглейша и вынужден Микель выбить мяч в аут. Дэниэлс выполняет тут же навес на дальний к нему угол вратарской. Там нет равных Альмунии.
32 Ух... Бендтнер ускоряется из центрального круга, перед ним никого практически нет, но так он далеко от себя мяч отпускает, что тот становится лёгкой добычей "ос". Нельзя расслабляться.
30 Дэниэлс на своей половине поля получает мяч, но активно его там прессингует Эбуэ, который нарушает правила при отборе.
29 !!! Два подряд навеса слева выполнял сейчас Хендерсон. Первый приняла на себя защита "Лейтона", а вот второй пришёлся точно на голову выше всех выпрыгнувшего в чужой вратарской Бендтнера. Ну а тот послал мяч точно в левый от себя верхний угол. И, на мой взгляд, Венгер уже может успокоиться и думать о "Сандерленде".
29 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Бендтнер! 2:0!
27 Макглейш и Ревелл пытаются разыграть "стеночку" на чужой половине поля, но Алекс натыкается на спину Эбуэ, к мячу не успевает, просит у Мэйсона назначить штрафной, но Ли даже не смотрит в сторону нападающего "Ориент".
26 Гиббс отбирает у гостей мяч и слева выполняет прострел низом в центр чужой штрафной - круглый застревает в "редутах" обороны "Лейтона".
25 Немного активизировались хозяева и тут же резко сбавили обороты "ос", которые крайне неохотно расстаются сейчас с мячом.
23 А теперь уже Шамах по правой бровке забегает, также пытается он выполнить прострел вдоль вратарской Джонса, как и чуть ранее Росицки с Бендтнером - точной его передача не выходит.
22 Денилсон подбирает мяч и пытается выполнить толи удар с дальней дистанции, толи заброс, но ни первый элемент, ни второй не выходят у него...
21 Замельчили "канониры" вблизи чужой штрафной. Тем не менее, удалось Бендтнеру убежать на правом фланге от опеки и последовал ему заброс от Росицки. Прострел выполнил затем датчанин, но к нему никто из его партнёров не успел.
20 Пошла целая серия глупейших ошибок у игроков "Арсенала"... Сперва Микель, теперь вот Скиллачи и Хендерсон... Дежа вю... В который уже раз...
19 Нервничает, видимо, Микель и в простейшей ситуации упускает он мяч за лицевую. Угловой. Навес следует в центр вратарской "Арсенала", а там выше всех выпрыгивает Альмуния.
18 Получает в предыдущем эпизоде лёгкую травму Бен Чорли, которому оказывают сейчас медики "Лейтона" помощь прямо на поле.
17 Росицки выцарапывает мяч вблизи чужой штрафной и, недолго думая, выстреливает с дальней дистанции из-под Чорли - очень неточно...
16 Хендерсон вновь неплохо простреливает с левого фланга и первым к этой передаче успевает Шамах. Однако мешает ему Чорли. И удар у Маруана точным не выходит.
15 Вышел к бровке Арсен Венгер, но докричаться на переполненном "Эмирейтс" он сможет, пожалуй, только до рядом стоящего Эбуэ.
14 Пока у нас пауза в игре возникла, хочу отметить, что всего за пару поединков с "Арсеналом", гости заработают столько же, сколько выделяет их президент на содержание всей команды в течение всего сезона!
12 Хендерсон разрезает своим пасом по центру оборону "Лейтона", пытаясь вывести Шамаха к чужим воротам, но передача его выходит чересчур сильной.
11 !!! О-ПА! Хватается за голову Альмуния! Дэниэлс накрутил сейчас на левом фланге Эбуэ и из-под него послал мяч на ближний угол вратарской. А туда первым вбежал Ревелл, который и выстрелил сходу, но немного не попал в раму.
10 Хендерсон вновь неплохо разыгрывает мяч на левой бровке, но продолжения он не видит, а вот получивший мяч Микель упускает его в аут.
9 Хендерсон влетает слева в чужую штрафную и выполняет опаснейший прострел в сторону дальнего от него угла вратарской. Джонс и защитники начеку. Выносят они мяч на угловой.
8 ! Ух... И какой тут же ответ от "Лейтона"!!! Заработали гости угловой, после розыгрыша которого пробил слёта Бен Чорли! С трудом Альмуния отразил этот выстрел!
7 !!! Хендерсон кидает мяч направо, куда забегает Росицки, Томаш разгоняется вдоль чужой штрафной в сторону лицевой, но не добегая до неё пару метров простреливает круглого в центр вратарской. Набегает там Шамах, который и кладёт мяч в левый от себя нижний угол. Вот так вот, всё просто - Джонс даже особо и не дёрнулся.
7 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Шамах! 1:0!
6 Ах ты... Бендтнер и Хендерсон играют в касание на линии штрафной "Лейтона" и может состояться выход датчанина на рандеву с Джонсом. Однако немного в недодачу следует пас на Никласа.
5 Бендтнер подбирает мяч метрах в 22-ух от ворот Джонса, пытается выстрелить с разворота, но до удара у него дело так и не доходит.
4 Диаби на линии чужой штрафной разворачивает на 180 градусов Чорли и из-под него выстреливает в нижний угол - попадает мяч по пути в ногу Уинга.
3 Два подряд прострела следуют от новичка, от ирландца Хендерсона, но как-то не очень активно идут под них Бендтнер и Шамах.
2 Следует сразу же пара неудачных скидок сперва от Микеля, затем от Диаби, которые потенциально могли привести к выходам 1 на 1 со стороны игроков "Лейтона".
1 Вышли уже команды на поле, Аршавин сегодня в запасе будет ждать своего часа, вывесили болельщики "Арсенала" баннер, гласящий о том, что они верят в Арсена, практически забит уже "Эмирейтс", разыгрывают ворота Макглейш и Альмуния, ну и первыми вводят мяч в игру футболисты "Ориент", которые выступят сегодня в полностью чёрной форме - ПОЕХАЛИ!
- Тем не менее, Арсен Венгер по-прежнему верит, что его команде вполне по силам выиграть все оставшиеся 3 турнира. "Мы почти догнали "МЮ" в чемпионской гонке, выиграли первый матч у "Барселоны" и продолжаем борьбу в Кубке Англии. Нам по силам побороться сразу за три трофея! Конечно, хотелось победить в Кубке Лиги, но сейчас перед нами стоят уже другие задачи, а игроков не нужно дополнительно мотивировать в преддверии противостояния с "Лейтон Ориент", - сказал на днях француз в интервью SkySports. Причём, по мнению многих специалистов, главную "скрипку" в ближайших битвах "Арсенала" должен сыграть не кто-нибудь, а наш Андрей Аршавин, который сейчас набрал весьма приличную форму. В отличие же от "пушкарей", подопечные Слейда за прошедшее с первого поединка время, провели всего одну игру - причём с другим хорошим знакомым "канониров", йоркширским "Хаддерсфилдом". При этом, несмотря на то, что "терьеры" идут вторыми в Лиге 1, опережая 12-ых "ос" аж на 12 очков, лондонцы всё-таки смогли переломить ход неудачного складывавшегося для них гостевого матча, ответив на 2 мяча хозяев своим "дублем". 2:2 зафиксировало табло в прошедшую субботу, настроение у "Ориент" должно быть отличным, а это значит, что лёгкой прогулки у "Арсенала" и сегодня не будет. Ну а как будут развиваться события на "Эмирейтс" расскажу Вам я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Похожая ситуация была у "канониров" и дней 10 назад, когда они вальяжно доигрывали другой кубковый поединок, на "Матчрум", но и тогда не дотерпели… Теперь вот, вместо того, чтобы спокойно готовится к матчу с "Сандерлендом", который, при удачном для "пушкарей" исходе, может сократить их отставание от "Манчестер Юнайтед" аж до одного очка, подопечные Венгера будут вынуждены повторно экзаменовать клуб третьего по значимости английского дивизиона, причём на крайне негативном эмоциональном фоне. А ведь в Международный женский день им предстоит ещё и поездка на "Ноу Камп", где своим одноклубникам не сможет таки помочь Робин Ван Перси, усугубивший воспаление сухожилия как раз в тот момент, когда он красиво переправлял мяч в ворота "Бирмингема"…
- На месте Арсена Венгера я, наверно, уже повёз бы свою команду в какие-нибудь святые места или, к примеру, отвёл бы всех футболистов к бабке-знахарке, чтобы, наконец, она сняла ту порчу, которую, видимо, навели на "Арсенал" его соперники… Уже 6 лет "канониры" не могут взять сколько-нибудь значимого трофея и вот, казалось бы, в прошедшее воскресенье у них появилась реальная возможность для завоевания Кубка Лиги - тем более и их соперник по финалу, "Бирмингем", не блещет в этом сезоне яркими красками, барахтаясь у "зоны вылета". Ан нет… Даже выставив в основе пусть и не совсем здорового, но всё-таки своего лидера, Робина Ван Перси, "пушкари" не только не смогли одолеть "синих", а и вообще, пропустили оказавшийся победным для подопечных Маклиша мяч после глупейшего столкновения Щесны с Косьелни, причём на последних секундах, которые в этом сезоне уже много раз становились роковыми для "Арсенала"...
 
АРСЕНАЛ
Мануэль Альмуния
Себастьен Скиллачи
Эммануэль Эбуэ
Киран Гиббс
Игнаси Микель
Абу Диаби
Томаш Росицки
Денилсон
Конор Хендерсон
Никлас Бендтнер
Маруан Шамах
Запасные:
Войцех Щесны
Гаэль Клиши
Бакари Санья
Йохан Джуру
Андрей Аршавин
Самир Насри
Джек Уилшир
 
ЛЕЙТОН
Джейми Джонс
Джейсон Кроу
Террел Форбс
Бен Чорли
Эндрю Уинг
Стивен Доусон
Дин Кокс
Чарли Дэниэлс
Том Кэролл
Алекс Ревелл
Скотт Макглейш
Запасные:
Ли Батчер
Эллиот Омозуси
Майк Систор
Адам Чэмберс
Мэттью Спринг
Пол-Жозе М`Поку
Джонатан Теуе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010