ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 24-й тур.

19 февраля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ЛЕВАНТЕ
2:0

 

Бензема, 7 (1:0); Карвалью, 41 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме каждая из команд выполняла свою задачу. "Реал" не хотел тратить много сил перед матчем Лиги чемпионов с "Лионом", а футболисты "Леванте" безуспешно пытались организовать давление на ворота Антонио Адана. В итоге счёт после первого тайма так и не изменился - "Реал" легко победил и записал на свой счёт очередные три очка. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Джефферсон Монтеро получил передачу на левом углу штрафной "Реала" и пошёл в обводку на трёх защитников, но дриблинг у эквадорца не получился.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Рикарду Карвалью неудачно головой сбросил мяч в руки Антонио Адану и "Леванте" получил правого на угловой, после подачи которого защитники мадридцев легко отбились.
88 Асьер Дель Орно подключился в атаку по левому флангу и выполнил подачу в штрафную Антонио Адана, где надёжно на "втором этаже" сыграл Рауль Альбиоль.
87 Похоже, футболисты "Леванте" окончательно смирились с поражением. Правда сейчас Лассана Диарра в центре поля нарушил правила против Давид Серры. Гости быстро разыграли мяч, но ничего интересного организовать в атаке не сумели.
85 И последняя замена в матче: Фернандо Гаго вместо Карима Бензема.
84 Джефферсон Монтеро принял передачу на правом фланге и подключил к атаке защитника Давида Серру, который в одно касание навесил на дальнюю штангу, но мяч ушёл за пределы поля.
83 Месут Озил со "стандарта" откатил снаряд прямо под удар Лассана Диарра, который пробил на исполнение в ближний угол, но мяч срикошетил от защитника и ушёл на угловой.
82 Серхио Баллестерос сыграл рукой и начал спорить с арбитром, за что и получил жёлтую карточку.
81 Скорости матча окончательно снизились. Эммануэль Адебайор сместился на левый фланг и после передачи Марсело заработал штрафной удар, который хозяева разыграли не лучшим образом.
80 Эммануэль Адебайор заработал угловой на правом фланге, после быстрого розыгрыша "корнера" Криштиану Роналду нанёс опасный удар в ближний угол, но Густаво Мунуа вновь сыграл надёжно.
79 В составе "Леванте" на поле появился Адриан Лоис, занявший позицию Хави Торреса.
78 ! Классная атака удулась "Реалу". Это был лучший момент во втором тайме. Криштиану Роналду сыграл в "стеночку" с Каримом Бензема, после чего мяч получил Месут Озил, который пасом вразрез вывел португальца на ударную позицию, но с его мощным выстрелом в ближний угол справился Густаво Мунуа.
77 Уругвайский нападающий гостей Кристиан Рикардо Стуани выполнил передачу на Давида Серру, который навесил вперёд, но защитники "Реала" отбились. В следующей атаке "Леванте" Гарсия Хуанфран оказался в офсайде.
76 Двойная замена в составе "Королевского клуба": Месут Озил и Эммануэль Адебайор вместо Кака и Анхеля Ди Марии соответственно.
74 Подопечные Луиса Гарсии Пласа во второй половине второго тайма смотрятся даже чуть лучше "Реала", однако у футболистов из Мадрида уже нет мотивации для забитых мячей. Их текущий счёт полностью устраивает.
73 Гости с левого фланга забросили мяч в штрафную "Реала", где Валмиро Валдо повёл себя слишком активно и нарушил правила.
72 Вторая замена в составе "Леванте": Кристиан Рикардо Стуани вместо Фелипе Кайседо.
71 Серхио Рамос подключился в атьаку по правому флангу, но против него уверенно в отборе сыграл Асьер Дель Орно.
70 Фелипе Кайседо открылся на правом фланге и получил длинную передачу партнёра, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у нападающего из Эквадора.
69 Криштиану Роналду нанёс прямой удар со штрафного метров с 35-ти, но мяч проскочил в паре метров от ворот Густаво Мунуа.
68 Валмиро Валдо в борьбе с Лассана Диарра подыграл себе рукой и загубил перспективную контратаку "Леванте".
67 Свеженький Джефферсон Монтеро на дриблинге прорвался на половину поля хозяев, но против него надёжно в обороне отработал Кака.
66 Джефферсон Монтеро заменил Хиско Муньоса.
65 Антонио Адан уверенно сыграл на выходе и поймал мяч. А гости вновь пытались что-то придумать на левом фланге. Видимо, футболисты "Леванте" считаю Серхио Рамоса слабым звеном в обороне мадридцев.
64 ! Анхель Ди Мария получил мяч на подступах к штрафной "Леванте" и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда удар головой нанёс Криштиану Роналду, но Густаво Мунуа сумел вытащить этот мяч из-под перекладины.
63 Жозе Моуринью спокойно ведёт себя на границах технической зоны. его команда сегодня полностью переигрывает соперника. По другому просто и быть не могло.
61 Вновь атака гостей через левый фланг, после чего Гарсия Хуанфран навесил на Фелипе Кайседо, но и на этот раз эквадорец проиграл борьбу оппонентам из мадрида.
60 Висенте Иборра выдал передау на левый фланг, откуда партнёра прострелил в штрафную на Фелипе Кайседо, но нападающего "Леванте" опередил Серхио Рамос.
59 Рикарду Карвалью со своей половины поля выполнил длинную передачу на Криштиану Роналду, который пяткой пытался сыграть на Кака, однако португальца подвела точность.
58 Анхель Ди Мария проскочил по левому флангу и прострелил в штрафную "Леванте", откуда Серхио Баллестерос выбил снаряд на угловой.
57 Лассана Диарра получил жёлтую карточку за грубую игру.
55 Активный французский полузащитник "Реала" Лассана Диарра сестился чуть левее и выполнил подачу на дальнюю штангу, куда не успел Криштиану Роналду.
54 Валмиро Валдо с левого фланга на дриблинге сместился в центр и собирался точной передачей найти в штрафной соперника Фелипе Кайседо, но надёжно на перехвате сыграл Серхио Рамос.
53 Ничего интересного в начале второго тайма не происходит. Хозяева просто катают мяч на половине поля "Леванте". А вот футболисты гостей безуспешно пытаются перейти в контрнаступление.
51 Криштиану Роналду вновь начал атаку "Реала", в результате которой Сами Хедира нанёс плотный удар в ближний угол, но Густаво Мунуа сыграл надёжно в прыжке поймав мяч.
49 Давид Серра получил повреждение на половине поля соперника. Но ничего серьёзного в этом эпизоде не получилось.
47 Криштиану Роналду с левого фланга покатил мяч вперёд на ход Кариму Бензема, который попытался обвести соперника, но вышло неудачно.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме преимущество "Реала" не вызывало никаких сомнений. Хозяева полностью контролировали игру и забили два безответных мяча. При этом резервный голкипер мадридцев Антонио Адан практически не вступал в игру, а вот его коллега Густаво Мунуа несколько раз выручал "Леванте" от верного пропущенного мяча. Впереди второй тайм, в котором "Королевский клуб" попытается увеличить своё преимущество.
+2 Перерыв.
+1 Фелипе Кайседо получил первую в матче жёлтую карточку.
+1 Лассана Диарра прорвался по центру и выкатил мяч на ход Кариму Бензема, который опередил события и оказался в положении "вне игры".
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Криштиану Роналду разыграл "стеночку" с Каримом Бензема на подступах к штрафной гостей, после чего француз оказался на газоне, однако арбитр не зафиксировал нарушение правил.
42 Хиско Муньос выполнил подачу углового с правого фланга, а резервный голкипер "Королевского клуба" Антонио Адан надёжно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.
41 Криштиану Роналду после подачи с правого фланга вёл борьбу за мяч с Викториано Нано. В итоге поругалец после незначительного контакта с защитником упал, требуя пенальти, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
40 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооооол! 2:0! "Реал" долго готовился исполнить "стандарт" с левого фланга. В итоге Криштиану Роналду прострелил с острого угла, а Рикарду Карвалью удачно подставил колено.
38 Анхель Ди Мария на левом фланге обыграл защитника соперника, но Викториано Нано, страховавший партнёра, нарушил правила.
37 Криштиану Роналду пошёл в обводку сразу на всю оборону соперника. В итоге португалец проскочил двух защитников "Леванте", но вот с Викториано Нано справиться не удалось.
36 Продолжительная позиционная атака "Реала" завершилась подачей Анхеля Ди Марии на дальнюю штангу, где Карим Бензема оказался в офсайде.
34 Криштиану Роналду заработал угловой на правом фланге и сам же его исполнил, но навес порутгальца оказался слишком высоким и защитники "Леванте" справились уверенно.
33 Гости организовали резкую контратаку, однако нападающий Хиско Муньос опередил события и забрался в положение "вне игры".
32 "Реал" продолжает атаковать. На этот раз подключившийся в атаку защитник Марсело сместился в центр и с правой ноги нанёс удар в дальний угол. Получилось опасно, но неточно.
30 Анхель Ди Мария с левого фланга прострелил в центр, откуда Кака пытался пробить в дальний угол, но с выстрелом бразильца уверенно справился Густаво Мунуа.
29 Всё тот же игрок обороны "Леванте" Серхио Баллестерос что-то не поделил с Криштиану Роналду, но арбитр быстро успокоил футболистов, не показав при этом жёлтых карточек.
27 Защитник "Леванте" Серхио Баллестерос прорвался на половину поля мадридского клуба, но против него жёстко сыграл Сами Хедира, однако арбитр нарушения правил не зафиксировал.
26 Лассана Диарра из центральной зоны перевёл мяч на левый фланг, куда подключился Марсело, однако его проход ни к чему опасному не привёл.
25 Темп матча заметно снизился. Криштиану Роналду попытался обострить игру на правом фланге, но его дриблинг на этот раз оказался неудачным.
23 Отметим, что единственный нападающий гостей Фелипе Кайседо ещё ни разу толком не получал мяч. Футболисты "Леванте" всё время проводят в обороне.
22 ! Вновь жарко у ворот "Леванте". На этот раз мадридцы заработали первый в матче угловой на левом фланге. Кака выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники выбили мяч, а первым на подборе оказался Анхель Ди Мария, который сильным ударом послал снаряд в ближний угол, но великолепно сыграл Густаво Мунуа.
21 Очередная атака "Реала" прошла через левый фланг, куда передачу выполнил Кака. Далее подключившийся в атаку защитник навеси на Криштиану Роналду, но того опередил игрок обороны гостей.
20 Активный Анхель Ди Мария всё время настроен на острую передачу. Сейчакс аргентинец забросил мяч на линию штрафной, откуда слёту пробил Криштиану Роналду, однако португальцу не хватило точности.
19 После продолжительной паузы матч продолжается. "Реал", конечно, в атаке. А автор пока единственного гола Карим Бензема частенько смещается в глубину поля, чтобы поучаствовать в комбинациях своей команды.
17 Наставник гостей Луис Гарсия Пласа послал запасных разминаться. Будем надеется, что травма Кайседо оказалась не такой серьёзной. Отметим, что и Кака успел получить помощь медперсонала.
16 Фелипе Кайседо получил удар в лицо в борьбе на "втором этаже". У нас пауза, врачи оказывают помощь нападающему "Леванте".
15 ! Едва не случился второй гол в ворота "Леванте". Вновь великолепный дриблинг продемонстрировал Анхель Ди Мария, однако после его подачи Криштиану Роналду головой пробил чуть выше правой "девятки". "Реал" в эти минуты на фоне гостей действует просто здорово.
14 Продолжительная атака "Королевского клуба" завершилась тем, что Криштиану Роналду продемонстрировал красивый финт и нанёс удар с 18-ти метров - снаряд прсокочил в метре от цели.
13 Голкипер "Реала" Антонио Адан мог впервые в матче вступить в игру, но подача со "стандарта" Хави Торреса оказалась неудачной.
12 А вот и гости перешли в атаку и сразу же заработали штрафной на левом фланге. Это Рауль Альбиоль сместился со своей позиции и нарушил правила.
11 Лассана Диарра здорово перехватил мяч на чужой половине поля и сыграл вперёд на Кака, который пытался найти на ударной позиции Криштиану Роналду, однако бразильцу самую малость не хватило точности.
10 Криштиану Роналду прошёл по центру и выдал передачу на Кака, который подключил по правой бровке капитана Серхио Рамоса, а тот выполнил неудачную подачу на дальнюю штангу.
9 Серхио Рамос со своей позиции защитника сместился к линии штрафной гостей, псоле чего последовал удар в дальний угол, но снаряд проскочил в паре метров правее цели.
8 После быстрого забитого мяча мадридский "Реал" продолжает атаковать. Особенно хорош Анхель Ди Мария, который со своего правого фланга то и дело создаёт давление на ворота Густаво Мунуа.
7 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооооооол! 1:0! Всё для забитого мяча сделал Анхель Ди Мария, который на правом фланге легко "накрутил" сразу трёх защитников соперника и выкатил мяч прямо под удар Кариму Бензема, который с пары метров поразил пустой угол ворот "Леванте".
5 "Реал" в атаке - Карим Бензема разыграл "стенку" с Кака, но последующая передача француза вперёд на Криштиану Роналду оказалась неточной.
4 Анхель Ди Мария с правого фланга выдал передачу в центр, откуда Криштиану Роналду пяткой пытался найти в штрафной партнёра, но получилось неудачно.
3 Криштиану Роналду с правого фланга сместился в центр и выдал передачу левее на Анхеля Ди Марию, который выполнил подачу в штрафную соперника, где надёжно сыграли защитники.
2 "Леванте" на первых минутах активно идёт вперёд. Уже состоялась передача на ход Фелипе Кайседо, но против него здорово в подкате сыграл Лассана Диарра.
1 Матч начался.
Футболисты Королевского клуба вернулись к тренировкам после двухдневного отдыха. Основное внимание на тренировочной сессии было приковано к Антонио Адану, которому, вероятнее всего, предстоит дебютировать в качестве основного вратаря в предстоящем матче Ла Лиги против "Леванте". Напомним, что сегодня Дисциплинарный комитет отклонил жалобу "Мадрида", пытавшегося опротестовать красную карточку Икера Касильяса, который теперь вынужден будет пропустить следующую игру. 23-летний Адан получил шанс проявить себя в прошлое воскресенье в матче с "Эспаньолом", когда на 2-й минуте встречи Икер Касильяс получил красную карточку. У молодого вратаря появится отличный шанс сыграть на "Сантьяго Бернабеу" полный матч. Ожидается также, что на игру с "Леванте" с первых минут может выйти Карим Бензема. Последний матч француз провёл на скамейке запасных и, вероятнее всего, Жозе Моуриньо даст форварду шанс проявить себя. Жертвой этого решения может стать Эммануэль Адебайор, радующий мадридистов уверенной игрой с самых первых минут в футболке Королевского клуба. Позицию правого латераля будут оспаривать Серхио Рамос и Альваро Арбелоа. В последней игре с "Эспаньолом" Рамос не принял участия, уступив привычное место в основе своему партнёру по клубу и сборной Испании. Чтобы убедить Моуриньо в своей готовности, Рамосу придётся приложить немало усилий на тренировках. До субботнего поединка с "Леванте" команда проведёт ещё две тренировки, а на сегодняшнем занятии в распоряжении Жозе Моуриньо были практически все футболистыз за исключением Гонсало Игуаина – единственного травмированного на данный момент футболиста- все члены команды готовы к игре. Напомним, что последние травмированные игроки, Ежи Дудек и Пепе, вернулись в строй перед прошлым игровым туром.
Накануне очной встречи с "Мадридом" в чемпионате Испании главный тренер "Леванте" Луис Гарсия заверил, что разгромное поражение в Кубке от "сливочных" уже забыто. Несмотря на то, что матч вряд ли обещает стать простым для гостей, их наставник не преминул вспомнить игру первого круга, завершившуюся ничьей. "Да, в тот день "Реал" просто смёл нас с поля, забив восемь мячей, но это уже в прошлом. То был худший момент в моей карьере. Пропускать восемь мячей очень тяжело, но в случае с "Мадридом" невозможно ехать на "Бернабеу", руководствуясь чувством мести. Хуже будет, если мы пропустим гол, тогда перед нами вновь замаячат призраки тех восьми голов", - признался Луис Гарсия. "Конечно, те 8-0 были очень обидным результатом, но не потому, что мы играли против "Мадрида". Это одинаково неприемлемо в матче с любым соперником. Точно так же "Мадрид", наверное, прекрасно помнит 5-0 не в свою пользу. Думаю, выходя на матч с "Барсой", они будут иметь это в виду, это логично". Далее тренер "Леванте" признался, что для его подопечных матч с "Альмерией" был "значительно более важным", так как успех на "Сантьяго Бернабеу" для всех команд представляется задачей заведомо трудноразрешимой. "Нам предстоит выезд на самый сложный стадион в Ла Лиге. Хозяева выиграли все домашние матчи... Но мы уже играли в гостях с "Вильярреалом", у которого была похожая ситуация, и нам удалось одержать победу". Говоря о борьбе за чемпионство, Луис Гарсия всё же отдал предпочтение "Барсе", которая представляется ему "фаворитом в чуть большей степени". "Мадрид" не имеет права на осечку, они отстают на пять очков, и любой промах заметно осложнит им жизнь. Сейчас они в шаге от того, чтобы вступить в непосредственную борьбу за победу в Ла Лиге. У "Барсы", на мой взгляд, есть небольшое преимущество. "Мадриду" пока не хватает стабильности, с каждым новым тренером они начинают придерживаться нового игрового стиля. Посмотрим, получится ли у них с Моуриньо построить долгосрочные планы. Пока же "Барса" – чуть более явный фаворит, но "Мадрид" даст бой". Тем не менее, несмотря на явный статус фаворита у хозяев поля, наставник "Леванте" верит в своих подопечных: "Если хотите заработать, ставьте либо на нашу победу, либо вообще откажитесь от ставки. Я всегда ставлю на своих", - завершил Луис Гарсия.
Уже девять лет, как тренер мадридского "Реала" не терпел поражения на своем поле. Сегодня если "Реал" сможет обыграть "Леванте", то это будет рекорд. В последний раз, Моуриньо дома проигрывал 23 февраля 2002 года в игре против "Бейра Мар". Тогда Жозе руководил португальским клубом "Порто". С тех пор, Моуриньо не терпел поражения на домашних стадионах в "Порто", в "Челси", в "Интере", а теперь и в Мадриде. Жозе Моуриньо играл на своем поле 147 раз, из них он выиграл 122 матча, а остальные 25 игр заканчивались в ничью. В этом году "Реал Мадрид" уже выиграл 21 матча на "Сантьяго Бернабеу".
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде в рамках 24-го тура примеры встретятся "Реал" и "Леванте". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Хосе Антонио Тейшейра Витьенесом из Камарго. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ МАДРИД
Антонио Адан
Серхио Рамос
Рикарду Карвалью
Рауль Альбиоль
Марсело
Лассана Диарра
Сами Хедира
Анхель Ди Мария
Кака
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Ежи Дудек
Альваро Арбелоа
Эзекиль Гарай
Месут Озил
Хаби Алонсо
Фернандо Гаго
Эммануэль Адебайор
 
ЛЕВАНТЕ
Густаво Мунуа
Давид Серра
Серхио Баллестерос
Викториано Нано
Асьер Дель Орно
Гарсия Хуанфран
Хави Торрес
Валмиро Валдо
Висенте Иборра
Хиско Муньос
Фелипе Кайседо
Запасные:
Маноло Рейна
Эктор Родас
Хуанлу
Хиско Надаль
Веллингтон Силва
Кристиан Стуани
Рубен Суарес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010