ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 22-й тур.

5 февраля. Барселона. Стадион "Камп Ноу".

 

БАРСЕЛОНА - АТЛЕТИКО
3:0

 

Месси, 17 (1:0); Месси, 28 (2:0); Месси, 79 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Громкая вывеска матча не оправдала надежд. Футболисты "Атлетико" не сумели дать бой каталонцам. "Барселона" легко победила, Лионель Месси оформил хет-трик, а отрыв от мадридского "Реала" составил уже 10 очков. Правда, свой матч 22-го тура подопечные Жозе Моуринью ещё не сыграли. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Вышедшие на замены футболисты играют между собой. Ибрахим Афеллай сделал передачу Бояну Кркичу, тот вернул мяч голландцу и последовал аут в пользу каталонцев.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Спокойно "Барселона" доигрывает матч в атаке...
88 Хуан Валера помешал Вальдесу выбить мяч из своей штрафной и получил жёлтую карточку.
87 Очередной угловой заработали гости. Статистика по этому показателю сравнялась: 5:5. Диего Форлан с левого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда пробил Серхио Агуэро, но мяч полетел точно в руки Виктора Вальдеса.
86 Хосе Антонио Рейес на правом фланге ушёл от Максвелла и сыграл на Хуана Валеру, который в борьбе с Херардом Пике заработал угловой. После подачи "корнера" Диего Годин пробил головой, но в створ не попал.
85 Серхио Агуэро с линии штрафной хозяев пытался сыграть на Диего Форлана, которого опередил Эрик Абидаль.
84 Двойная замена у "Барселоны": Ибрахим Афеллай вместо Хави, а также Боян Кркич вместо Педро.
82 Продолжает в одиночку биться Серхио Агуэро, который на левом фланге обыграл двух защитников каталонцев, но проскочить мимо Херарда Пике не получилось.
80 Первая замена у "Барсы": Сейду Кейта вместо Андреса Иньесты.
79 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооол! 3:0! Лионель Месси сам начал голевую атаку передачей на Давиду Вилью, который сошёлся в ближнем бою с Давидом де Хеа, далее мяч отскочил во вратарскую, где Месси продавил Диего Година и затолкал снаряд в сетку ворот.
77 ! Хави с левого фланга сыграл в центр на Андреса Иньесту, тот с трудом выиграл борьбу у оппонента и выдал передачу Серхио Бускетсу, который прошёл вперёд и вывел на ударную позицию Педро, тот красиво пробил в дальний угол, но самую малость не попал.
76 Наставник каталонцев Хосеп Гвардиола к услугам замен ещё не прибегал. А вот гости весь свой лимит исчерпали.
75 На поле появился Элиас, заменивший травмированного Луиса Филипе, который сегодня не использовал единственный голевой момент "Атлетико".
73 Луис Филипе получил повреждение и футболисту из Мадрида требуется замена.
72 ! Если бы не вратарь "Атлетико" быть хет-трику. Андрес Иньеста классной передачей вывел в свободную зону Максвелла, который великолепно навесил на дальнюю штангу, а Лео Месси красиво пробил головой - Давид де Хеа совершил супер сэйв.
71 Эрик Абидаль выдал длинную передачу за пределы поля. Отметим, что для 16-й подряд победы "Барселоны" в испанской примере осталось около 20 минут.
70 Антонио Лопес прошёл вперёд и выдал передачу в штрафную на Диего Форлана, но уругвайский бомбардир не сумел принять пас своего капитана и мячом завладел Виктор Вальдес.
69 Теперь Лионель Месси пробил по всем правилам, мяч полетел в ближнюю "девятку", но надёжно сыграл Давид де Хеа.
68 Лионель Месси пробил без свистка, попал в штангу и получил жёлтую карточку.
67 Опасный штрафной пробьёт "Барселона"... А Тьягу Мендеш получил "горчичник".
66 Во втором тайме "матрасники" смотрятся немного агрессивнее. Забитый гол пошёл бы гостям на пользу. Тогда бы и "Барселона" продолжила активно атаковать.
64 Хорхе Коке длинной передачей забросил снаряд к линии штрафной "Барселоны", где Херард Пике переиграл на "втором этаже" Серхио Агуэро.
63 Андрес Иньеста умной передачей послал мяч в штрафную противника, откуда Давид Вилья в одно касание сыграл на Педро, но того опередил защитник.
62 Эрик Абидаль продолжает сводить все атаки "матрасников" по правому флангу на нет. Очередной перехват записан на счёт французского защитника сине-гранатовых.
61 Луис Филипе на левом фланге ушёл от Даниэля Алвеша и сыграл на линию штрафной, откуда удар в одно касание с левой ноги нанёс Хосе Антонио Рейес - мимо.
60 Серхио Агуэро открылся на правом фланге и на него последовал длинный заброс, который прервал Эрик Абидаль. Гости начинают активизироваться.
59 Андрес Иньеста нарушил правила на своей половине поля. Хосе Антонио Рейес навесил в штрафную каталонцев, где воздух выиграл Херард Пике.
58 Вторая замена у "Атлетико": Хорхе Коке вместо Пауло Ассунсао.
56 педро от левого угла штрафной "Атлетико" сыграл в центр на Хави, который выполнил передачу на Давида Вилью, а тот пробил в защитника.
54 Продолжительная атака "Барселоны" завершилась офсайдом у Лионеля Месси.
53 Опасный момент у Луиса Филипе. Хосе Антонио Рейес из центральной зоны послал мяч на правый фланг, откуда здорово прострелил Серхио Агуэро. Далее Диего Форлан выполнил передачу под удар Луису Филипе, который пробил мимо Виктора Вальдеса прямиком в ворота, но каталонцев спас Херард Пике.
52 Андрес Иньеста послал мяч на правый угол штрафной мадридцев, где Томаш Уйфалуши отобрал снаряд у самого Лионеля Месси.
51 Диего Форлан попытался выполнить острую передачу на Серхио Агуэро, но получилось на Херарда Пике.
50 Гости перехватили мяч, Серхио Агуэро помчался вперёд по правому флангу, но его догнал Лео Месси и великолепно отобрал мяч. Вот так... аргентинец ещё и отрабатывает в обороне. Трибуны в восторге.
49 Хави классной передачей метров на 40 перевёл мяч на правый фланг, откуда навес в штрафную "матрасников" исполнил Даниэль Алвеш - угловой.
48 Тьягу Мендеш грубым приёмом нарушил правила в центре поля против Андреса Иньесты. Арбитр имел все основания показать жёлтую карточку, но решил этого не делать.
47 Гости начали второй тайм и через 19 секунд потеряли мяч. Далее каталонцы вывели по левому флангу Максвелла, который попытался навесить в штрафную "Барселоны", но получилось неточно.
46 Замена в составе "Атлетико": Диего Форлан вместо Франа Мерида.
46 Начался второй тайм.
Что тут скажешь? "Барселона" в очередной раз по всем статьям переиграла своего соперника. Дублем отметился Лионель Месси. Теперь на его счету 23 гола в текущем сезоне испанской примеры. За весь первый тайм футболисты "Атлетико" лишь однажды потревожили Виктора Вальдеса. Впереди ещё 45 минут, а игра, кажется, сделана.
+1 Перерыв.
45 Даниэль Алвеш за фол против Серхио Агуэро получил жёлтую карточку.
44 Луис Филипе подключил по левому флангу Антонио Лопеса, который пытался прострелить в штрафную хозяев, но на перехвате сработал Даниэль Алвеш.
42 Давид Вилья с левого фланга вошёл в штрафную "матрасников" и обыграл Хуана Валеру, после чего последовал удар в дальний угол - мимо.
41 Отличный дриблинг продемонстрировал Серхио Агуэро, который на финтах ушёл от трёх игроков "Барселоны", но получилось заработать всего лишь угловой, который был разыгран неудачно.
40 Гости заработали первый для себя угловой. Последовала подача в центр штрафной с левого фланга, после чего Тьягу Мендеш нарушил правила в борьбе с Серхио Бускетсом.
39 Лионель Месси разыграл "стеночку" с Педро, однако проход аргентинца прервал Диего Годин. Отметим, что в составе "Атлетико" можно выделить Хосе Антонио Рейеса.
38 Херард Пике сыграл на левый фланг, откуда Эрик Абидаль длинной передачей вперёд послал мяч к штрафной гостей, где на перехвате сработал Хуан Валера.
37 Педро в подкате жёстко пошёл на капитана "матрасников" Антонио Лопеса, который получил повреждение. Могла быть и жёлтая карточка.
36 Первый удар в створ ворот Виктора Вальдеса. Это постарался Тьягу Мендеш , но снаряд полетел очень слабо и голкипер сине-гранатовым без труда поймал мяч.
34 Давид Вилья получил мяч в штрафной "Атлетико" и пошёл в обводку, однако довести дело до удара не позволил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
33 Разыгрывают мяч хозяева в центре поля. Андрес Иньеста сейчас получил по ногам. Обошлось без травм. "Барселона" продолжает неспешно комбинировать.
32 Эрик Абидаль сместился на левый фланг и пытался начать атаку сине-гранатовых, но его с нарушением правил остановил Хосе Антонио Рейес.
31 Хосе Антонио Рейес со "стандарта" послал мяч в штрафную каталонцев, где Луис Филипе оказался в офсайде. Позади полчаса, а игра, кажется, уже сделана.
30 Фран Мерида прошёл по центру и заработал штрафной, который был разыгран быстро и неудачно. К тому же полузащитник мадридцев получил небольшое повреждение. Далее Томаш Уйфалуши получил жёлтую карточку.
28 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооол! 2:0! Как же всё легко получается у "Барселоны", а именно у Месси. Педро Родригес выдал передачу в штрафную соперника на аргентинца, который ушёл от подката Антонио Лопеса и спокойно закатил мяч в ворота.
27 Штрафной заработали каталонцы. Хави навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где Херард Пике нарушил правила в борьбе против Хуана Валеры.
26 Даниэль Алвеш пошёл в обводку на трёх соперников и мяч потерял. Однако бразилец быстро вернул себе снаряд и прострелил на Педро, который пробил по воротам гостей, где надёжно сыграл Давид де Хеа.
25 Виктор Вальдес вообще не участвует в игре. Даже от ворот голкипер "Барсы" ещё не выбилвал мяч. Гости ничего не могут сделать против барселонского контроля мяча.
24 Максвелл постоянно подключается в атаку и действует фактически на позиции полузащитника, а при обороне на всякий случай бразильца страхует Эрик Абидаль.
23 Странное решение наставника "матрасников" Кике Санчеса Флореса оставить в запасе Диего Форлана. Одному Серхио Агуэро явно скучно в атаке.
22 В своей стихии ведёт игру "Барселона", полностью контролируя ход матча. Гости считанное число раз оказывались перед штрафной площадью сине-гранатовых.
20 ! Даниэль Алвеш легко на фланге освободился от опекуна и запустил мяч в штрафную, где Лионель Месси ушёл от защитника и внешней стороной стопы пытался подрезать мяч в дальний угол, но вышло немного неточно.
19 Серхио Агуэро прорвался по центру и пытался обыграть Эрика Абидаля, но в итоге аргентинец нарушил правила против француза.
17 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооол! 1:0! 22-й гол в сезоне Лионеля Месси, который забил в привычной манере, обыграв всех на своём пути и вколотив снаряд в угол ворот противника. Аргентинца встретили сразу три защитника "Атлетико", но Лео сделал так, что они столкнулись между собой и только помешали друг другу. Отметим, что Месси получил мяч от Даниэля Алвеша.
16 Каталонцы атакуют в основном правым флангом, однако продвижения вперёд почти не наблюдается. Херард Пике сейчас сыграл назад на Виктора Вальдеса.
14 Хосе Антонио Рейес на правом фланге "накрутил" Максвелла, после чего двинулся к штрафной "Барсы", где его встретил Эрик Абидаль, отобравший мяч.
13 Давид Вилья и Лионель Месси пытались красиво разыграть мяч на левом фланге, но в эту комбинацию вмешался Хуан Валера, отобравший снаряд для своей команды.
12 Пока академично проходит встреча. Опасных моментов ещё не было, да и скорости не самые впечатляющие. Естественно, преимущество на стороне "Барселоны".
11 Лионель Месси принял мяч почти у лицевой линии и в одно касание навесил на дальнюю штангу, но вышло неудачно - снаряд отправился за пределы поля.
10 Максвелл с левого фланга забросил мяч в штрафную "Атлетико", после чего Давид Вилья выиграл подбор и нанёс дальний удар - мимо.
9 Антонио Лопес перехватил передачу Хави и забросом вперёд начал контратаку "матрасников", которая завершилась на Серхио Агуэро, против которого надёжно сыграл Эрик Абидаль.
8 Педро скрытой передачей нашёл в чужой штрафной Андреса Иньесту, который в одно касание прострелил вдоль вражеских ворот, но Диего Годин успел выбить мяч.
7 Лионель Месси на правом фланге получил мяч и пошёл в обводку на двух соперников. В итоге Луис Филипе выбил снаряд в аут.
6 Футболисты "Атлетико" завладели мячом, покатали его в центре поля, далее состоялась длинная передача вперёд, которую перехватил Херард Пике.
5 Лионель Месси вышел один на один с вратарём соперника, но арбитр зафиксировал положение "вне игры". Очень спорная ситуация. Похоже, что офсайда не было.
4 Давид Вилья прошёл по левому флангу, на замахе убрал защитника и навесил на дальнюю штангу, где воздух выиграл Томаш Уйфалуши.
3 Серхио Агуэро в гордом одиночестве получил мяч на половине поля каталонцев, обыграл Серхио Бускетса, но Эрик Абидаль отправил снаряд за пределы поля.
2 Даниэль Алвеш промчался по правому флангу, далее Лионель Месси получил мяч в центре поля и сразу же получил по ногам от Луиса Филипе.
1 Матч начался.
Игра, которая сегодня пройдет на "Камп Ноу", одна из наиболее привлекающих внимание в чемпионате Испании. Ниже приведены некоторые интересные данные о встречах этих двух команд, предоставленные Opta. - «Атлетико Мадрид» нанес ФК «Барселона» больше поражений в последних семи сезонах, чем любой другой клуб в Ла Лиге (шесть). - Никакая другая команда высшего дивизиона не забивала больше голов на стадионе «Барсы», чем «матрасники» (96). - Не смотря на это, «Барса» выиграла свои последние три встречи в Ла Лиге дома против «Атлетико», забив в сумме 14 голов. Результаты были 3-0, 6-1 и 5-2. - Последние шесть встреч команд в Ла Лиге установили средний показатель в 5.5 голов за матч. - Однако, в первой встрече этого сезона в Мадриде было забито «всего» три: 1-2 выиграла команда Гвардиолы. - Дуэль между наставниками команд пока равная: Гвардиола имеет одну победу и одно поражение от Кике Санчеса Флореса. Как игрок сегодняшний тренер «Барсы» обыгрывал пять раз и проигрывал дважды своему валенсийскому коллеге. - В случае победы в этом матче «Барселона» установит новый рекорд по количеству последовательных побед в Первом Дивизионе (16). - «Атлетико» проиграл 6 из своих последних 8 матчей на выезде в Ла Лиге. - Хави имеет средний показатель 99 пасов за матч в чемпионате в этом сезоне, что на 20 больше, чем любой другой игрок.
После того, как “Барса” вышла в финал Кубка Испании, команда Пепа Гвардиолы сконцентрируется исключительно на Примере и Лиге чемпионов. В матче с “Атлетико” Пепу не помогут травмированные Пуйоль и Жеффрен, а также под сомнением выход на поле Андреса Иньесты. “Атлетико” является “любимой” командой Месси, который забил в 11 матчах с “матрасниками” 11 голов. А Педро постарается продлить свою забивную серию до 7 матчей подряд. Великолепнейшая форма “Барсы” резко контрастирует с неуверенной поступью “Атлетико”. За январь “матрасники” всего один раз победили, два раза сыграли вничью и 5 раз проиграли. Это очень отдалило их от зоны Лиги чемпионов. Без сомнения подопечные Флореса приедут во всеоружии, коим являются Форлан и Агуэро. Обоим хорошо даются матчи с каталонцами. Помочь своим не смогут Марио Суарес, Рауль Гарсия и Переа.
На очереди одно из футбольных пиршеств: матч “Барселона” – “Атлетико”. Это один из самых ожидаемых матчей сезона. Традиционно, когда на поле встречаются эти двое, гарантированы накал страстей, голы и представление. Это чистейший футбол, который можно будет увидеть сегодня вечером на “Камп Ноу”. У “Барсы” есть возможность снова переписать историю. Если каталонцы победят, то падет абсолютный рекорд Примеры по количеству победных матчей подряд. До сих пор он составлял 15 поединков и принадлежал “Реалу” сезона 1960-1961. Сине-гранатовые уже сравнялись с “бланкос” по этому показателю и есть великолепный шанс их обойти.
Здравствуйте! На стадионе "Камп Ноу" в рамках 22-го тура испанской примеры состоится матч между "Барселоной" и "Атлетико". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Хавьером Туриэнсо Альваресом из Баракальдо. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Даниэль Алвеш
Херард Пике
Эрик Абидаль
Максвелл
Хави
Серхио Бускетс
Андрес Иньеста
Педро Родригес
Давид Вилья
Лионель Месси
Запасные:
Пинто
Габриэль Милито
Коррейя Адриано
Хавьер Маскерано
Сейду Кейта
Ибрахим Афеллай
Боян Кркич
 
АТЛЕТИКО
Давид де Хеа
Хуан Валера
Диего Годин
Томаш Уйфалуши
Антонио Лопес
Луис Филипе
Пауло Ассунсао
Тьягу Мендеш
Фран Мерида
Хосе Антонио Рейес
Серхио Агуэро
Запасные:
Жоэль Роблес
Альваро Домингес
Хорхе Коке
Элиас
Торрес Хуанфран
Диего Коста
Диего Форлан


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010