ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 15-й тур.

19 декабря. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Мануэль Мехуто Гонсалес (Ла Фигуэра, Испания).

 

РЕАЛ МАДРИД - САРАГОСА
6:0

 

Игуаин, 4 (1:0). Ван дер Ваарт, 25 (2:0). Ван дер Ваарт, 28 (3:0). Игуаин, 34 (4:0). Криштиану Роналду, 50 (5:0). Бензема, 72 (6:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Посмотрев на счёт сразу всё станет ясно! "Реал" сегодня просто повеселился на своём родном стадионе и порезвил публику. 6:0 - это просто фантастика! Как я и говорил в перерыве должен сегодня отличиться Роналду, как в "ухо вдел". Отличный матч провёл Криштиану, но героем был не только он, а ещё ряд футболистов. На этом на сегодня всё! Для Вас работал Алексеев Андрей, Всего доброго уважаемые читатели и до новых встреч!
+1 Матч окончен!
+1 Бензема отметился неплохим выстрелом, но опасности этот момент не предал. Голкипер без труда парировал его.
90 Добавлена лишь минута!
89 Лассана Диарра уже буквально подарил мяч Эвертону, но и этот подарок форвард упустил. По-моему уже ничего не надо гостям.
88 Ну что же, всё близится к завершению! Чудо матч! Чудо голы! Молодцом "Реал"!
87 А у "Сарагосы" тем времене проходит последняя замена. Браулио вместо Пеннанта появился на поле.
86 Бензема попытался сразу два раза обострить игру в атаке. Первая подача пришлась в защитника, а вторая совсем не нашла адресата.
85 Медики потрудились на славу и вернули капитана в игру. Снова в полном составе играют гости.
84 Гранеро получил передачу от Бензема и совсем чуть-чуть не попал в дальний угол ворот. А ведь 7:0 это было бы ещё красивее!
83 А у Айялы между прочим пошла кровь из носа и медики сейчас трудятся в поте лица, чтобы вернуть защитника и капитана в игру.
82 Довольно незаметный Рауль сейчас отличился активностью. Испанец сместился к центру и нанёс удар по воротам, но снаряд угодил в защитника.
81 Айяла очень грубо сыграл против Роналду, но в итоге сам пострадал. Кстати свистка не последовало.
80 Последняя десятиминутка матча пошла. Будут ли ещё голы в этом матче? Узнаем по её истечению.
79 Серхио Рамос перестарался в борьбе против Лафиты за что и получил жёлтую карточку.
78 Продолжает идти в атаку Реал, но уже без особого рвения. Счёт 6:0 это более чем убедительная победа!! Праздник определённо будет сегодня в Мадриде.
77 Роналду красивым пасом пяткой помог Арбелоа прорваться по левому флангу, но всё же защитнику не удалось обострить игру.
76 А сейчас последовала прострельная передача в исполнении Диого. Мяч шёл в направлении Эвертона, но первым на перехвате оказался Арбелоа.
75 Но вот какой смысл гостям грузить мяч в штрафную хозяев? Ведь верховые мячи все выигрывают мадридцы. Вот сейчас Хорхе Лопес делал именно такую подачу и Гарай в очередной раз доказывает, что игру верхом он не проигырвает.
74 Роналду мог забивать седьмой, но с нескольких метров ахнул намного выше перекладины.
73 Пеллегрини проводит последнюю замену в этом матче. Гранеро вместо Ван дер Ваарта.
72 Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 6:0!!! Бензема!!! Бензема забивает и без назначения пенальти. Спокойно прошел мимо Павона и катнул в дальний угол.
71 !!! Ваххх... А ведь можно было скрасить горечь поражения. Андер Эррера отлично скинул мяч на набегавшего Пеннанта и тот нанёс коварный удар в угол, но не пошёл мяч в сетку, а прошёл рядом со штангой.
70 А вот и Рауль отмечается дальней передачей в направлении Роналду, но чуток сильно получилось и португалец не достал мяча.
69 И снова великолепно действует оборона "сливочных". Во второй раз в офсайдную ловушку попадается Эвертон.
68 Отменная длинная передача последовала в штрафную, где неменее эфффектно сыграл Роналду. Португалец пяткой оставлял мяч Кариму Бензема, но от того сразу же мяч отобрали.
67 Ну вот "отличается" и вышедший на замену Эвертон. Только не с лучшей стороны. В офсайде форвард оказался.
66 Наверно единственный кто пытается напрягать мадридцев это Лафита. Полузащитник хоть что-то пытается изобрести на своём левом фланге. Сейчас к примеру почти состоялся проход, но Серхио Рамос безупречен.
65 Вот он, ответ гостей. Вместо Агилара - Лопес, Эвертон вместо Арисменди. Тоже двойная смена!!
63 Так, поехали, сразу двойная замена от Пеллегрини. Рауль вместо Игуаина, Бензема меняет отпахавшего Марсело. Одного из лучших игроков матча между прочим.
62 Хоть мадридцы и теряют мяч, но это как оказывается совсем ненадолго. Не проходит и минуты и снаряд снова в ногах королевского клуба.
61 "Реал" просто зажал в тиски "Сарагосу". Роналду вышел в центральную зону и освободившись от соперника нанёс мощный удар по воротам, но отлично сыграл Карассо, отразив снаряд.
60 Подачу исполнили мадридцы и удар слёта пытался нанести Ван дер Ваарт, но мяч не лёг как следует на ногу и ничего опасного не произошло.
59 Просто ФАНТАСТИКА!!! Что сегодня творит Марсело!!! Сейчас он по ходу движения обыграл сразу троих оппонентов, затем сыграл в пас с Игуанином и обыграл ещё двоих. Считаете? Правильно уже пятерых. И всё же шестой не поддался на провокацию, но угловой заработан и то хорошо!
58 Лафита помчался по левому флангу и попытался обыграть соперника. В итоге не обыграл, но зато заработал штрафной удар. Футболисты "Сарагосы" быстро разыграли стандарт. Лафита оотыграл под удар на Понцио и тот явно хотел мощно приложиться, но этого не получилось. Мимо!
57 Какие потрясающие скорости сегодня демонстрируют мадридцы. Мамаду Диарра забрасывал мяч на Марсело, но тот лишь нарушил правила в атаке на Диого.
56 Ещё одна опаснейшая задумка от Роналду. Сейчас Криштиану пытался "спонсировать" Ван дер Ваарту, чтобы голландец оформил "хет-трик", но защита этого сделать не дала.
55 Марсело сделал передачу на Роналду, а тот в свою очередь пытался прострелить в штрафную, но не получилось этого у португальца!
54 Диого грубо нарушил правила против Марсело в центре поля и получил жёлтую карточку.
53 И снова с мячом Марсело. На этот раз он подлючил в атаку Арбелоа, но и им обоим не удалось прорваться к воротам. В подкате отлично сыграл Айяла.
52 Марсело продолжает бороздить свою бровку. На этот раз сумели его оставновить, а именно сумел Лафита и лишь выбил мяч в аут.
50 Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! 5:0!!!! Роналду!!! Криштиану таки отплясал. Качнул Паредеса в одну сторону, в другую, а затем отправил мяч точно в сетку. Траектория симпатичная получилась - 5:0.
49 Ван дер Ваарт делал навесную подачу со штрафного в штрафную, но Айяла здорово сыграл в этом эпизоде.
48 Абель Агилар очень грубо в подкате сыграл против Роналду, а ведь одна жёлтая у него уже есть...
47 "Сливочные" снова в атаке. Серхио рамос прорывался к воротам, а затем сделал прострел в штрафную, но мяч был перехвачен соперником.
46 Возобновился матч 15-го тура между командами "Реал Мадрид" - "Сарагоса" и мы с Вами продолжаем следить за событиями в этом противостоянии.
- Весьма любопытный поединок. У Сарагосы есть второй тайм на то, чтобы забить пять сухих мячей и победить на Бернабеу. Но я думаю Вы сами понимаете, что это просто нереально. По дублю вкатили в ворота Хуана Пабло Каррисо Ван дер Ваарт и Игуанин и не думаю что на этом остановятся мадридцы. Был и другой дубль в этом матче. Две голевые передачи на счету Марсело и обе как под копирку были оформлены. Очень хочет забить в сегодняшнем матче Криштиану Роналду, что вполне может быть после перерыва! Вообщем "Сарагоса" оказывается пока "мальчиком для битья". Дай Бог, чтобы второй тайм таким не стал!! А у нас перерыв!
+1 Перерыв!
45 А сейчас уже Лафита пытался пройти к воротам, но не так то просто это сделать. Наткнулся на защитника .
44 Атака гостей. Арисменди прорывался к воротам, грамотно поставил корпус Рамосу, но завершить атаку нормально так и не сумел. Удар явно не получился у полузащитника.
43 !!! Вауу!!!! Криштиану Роналду чуть не "засандалил" в дальнюю девятку со штрафного. Мяч чудом не влетел в сетку, разминувшись со штангой в миллиметрах.
42 Андер Эррера с нарушением правил остановил прорыв Марсело по левому флангу. Долгожданная картчока всё-таки состоялась.
41 Паника около ворот мадридцев. Но всё-таки после серии подач в штрафную сразу три футболиста "Сарагосы" оказались в положении "вне игры".
40 И снова подачу со штрафного исполняет Пеннант. Мяч завис в воздухе, а в верховой борьбе всех переиграл Гарай.
39 А теперь уже в роли пострадавшего выступил Арисменди. Полузащитник сумел прокинуть мяч и Ван дер Ваарт явно не успевал его накрыть. Пришлось фолить.
38 Арбелоа мчится в атаку и против него жёстко играет Арисменди. Ещё один фол и снова нету карточки.
37 Штрафной удар исполнял сам пострадавший. Но угрозы воротам "Сарагосы" не было. Португалец пробил слишком неточно.
36 Роналду продолжает великолепно разбираться с соперниками. Сейчас Агилар пошел в подкат и наруши правила против португальца.
35 Футболисты "Реала" просто терзают соперника, как хотят. На стадионе не очень много болельщиков, скорее всего из-за погоды, но это надо видеть!!
34 Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0!!! Игуанин!!! Просто ЧУДО-ГОЛ!!! Роналду делал навесную передачу и Айяла неудачно вынес мяч. И что сказать? Блестящие действия аргентинца - перебросил мяч через защитника и тут же отправил мяч над Лопесом Вальехо! Красиво.
33 Ещё один заброс мяча в штрафную "сливочных". На этот раз Эррера с левого фланга пытался обострить игру, но не получилось.
32 Не получился он опасным. К мячу ,как и всегда, подошёл Пеннант, но его передачу принял на себя Марсело и выбил мяч подальше от ворот.
31 Ещё один фол и на этот раз от Лассана Диарра. Опасный штрафной сейчас исполнят гости.
30 Фол в атаке зафиксировал Мехуто Гонсалес. Нападение на голкипера во время подачи со стандартного положения. Пеннант выполнилнял подачу с углового на дальнюю штангу и кто-то из гостей нарушил правила.
29 !!! Неужели гости проснулись??? Лафита сыграл в стеночку с Пеннантом и нанёс сильнейший удар и-за пределов штрафной площади точно в угол, но Касильяс среагировал!
28 Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!! 3:0!!! Ван дер Ваарт!!! Рафа делает дубль - вот это да! Отмечаем искусную подачу Серхио Рамоса и пролет мимо мяча Айалы.
27 Игуанин после передачи от Серхио Рамоса пытался прострелить вдоль ворот. "Сарагоса" отбилась и мяч улетел в аут.
25 Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!! 2:0!! Ван дер Ваарт!! Ещё один гол и ещё один великолепный пас от Марсело. Ван дер Ваарт принял мяч, убедился, что офсайда нет, и точно пробил в дальний угол - 2:0!!
24 Прострел в штрафную последовал от Серхио Рамоса. Мяч принял Игуанин и пытался отпасовать на Марсело, но вышло неудачно.
23 Хавьер Аранго Паредес получает карточку за фол в центре поля против Лассана Диарра.
22 Ищут полузащитники "Реала" в атаке Игуанина и пытаются вывести Гонсало на ворота, чтобы тот оформил дублью. Сейчас это сделать пытался Роналду. Чуть-чуть не прошла передача португальца, а задумка была очень даже интересная.
21 Ещё один заброс мяча. На этот раз Ван дер Ваарт пытался вывести к воротам Игуанина, но форварда опередил голкипер.
20 Мамаду Диарра сделал отличную передачу на Арбелоа и тот не долго думая исполнил подачу в штрафную. Марсело пытался эффектно пробить через себя, но не попал по мячу.
19 Пеннанту досталось по ногам от Гарая - штрафной был назначен. Стандарт исполнил сам пострадавший, но исполнил его ужасно, а точнее без опасности воротам соперника. Отбились мадридцы.
18 А сейчас Игуаин выступил в роли ассистента. Сделал передачу на Роналду, но тот упал на газон и не сумел обработать мяч.
17 Диого и Айала сумели остановить Игуаина после того, как аргентинец получил мяч в штрафной. Серхио Рамос отдавал.
16 Ну вот одна из немногих попыток навязать сопернику борьбу. Арисменди сделал передачу по левому флангу на Лафиту, но тот такое ощущение, что испугался Серхио Рамоса и просто подарил ему мяч.
15 Спокойно контролирует мяч хозяева поля. Шансов у "Сарагосы" практически нету. Скорость у команд отсутствует напрочь и скорее всего мы сегодня увидим игру в одни ворота.
14 !!! Уффф... Пеннант нарушил правила на Альваро Арбелоа. Штрафной удар исполнил Криштиану Роналду. После его удара мяч пролетел в считанных сантиметрах от перекладины!
13 И снова португалец в центре внимания! За свою оплошность в прошлом эпизоде исправился он сейчас. Пошёл в обыгрыш и получилось очень удачно, сразу двое защитников купились на серию финтов. Затем последовал прострел в штрафную, а оттуда наносил удар Ван дер Ваарт, но удар голландца пришёлся в защитника.
12 Идут вперёд мадридцы. Лассана Диарра сделал передачу на Роналду, но португалец замешкался и мяч потерял.
11 Корнер подал всё тот же Ван дер Ваарт. Получилось в этот раз на ближнюю штангу и там первым сыграл Лафита, нейтрализовав угрозу.
10 Полностью ведут игру футболисты Реала. Оно и немудрено - забили и катают мяч, разве можно было ожидать чего-то другого? Угловой будет у ворот Вальехо.
9 Этот стандарт исполнил Ван дер Ваарт. Подача пришлась на дальнюю штангу, но зедсь всё контролировал голкипер.
8 Мадридцы демонстрируют превосходный контроль мяча. Серхио Рамос промчался по правому флангу, но в итоге был остановлен фолом со стороны Лафиты.
7 "Сарагоса" потихоньку пытается перейти центр поля. Капитан команды Айяла находясь в центре поля пытался сделать передачу на быстрого Пеннанта, но мяч покинул пределы поля.
6 Ван дер Ваарт мог забивать! Совсем немного не хватило точности голландцу после отличной подачи с правого фланга от Рамоса.
5 Вот так начало матча! Уверенно чувствуют себя на поле мадридцы. В красивый, качественный и комбинационный футбол играют "сливочные". "Сарагоса" просто зажата на своей половине поля.
4 Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Игуанин!! Шикарная передача от Марсело вывела один на один Гонсало Игуанина и здесь то он не промахнулся, пробив в дальний угол и открыв счёт!
3 Ван дер Ваарт в центре поля зарядил по ногам Эррере. Пока что лишь устное предупреждение голландцу.
2 Начало матча осталось за хозяевами, именно они первые попытались организовать атаку. Серхио Рамос прошёл по флангу и сыграл в стеночку с Роналду, но попытка обострить игру, пройдя дальше, успехом не увенчалась. Агилар отлично сыграл в подкате.
1 Матч начался!
- Близится начало этого поединка. Составы команд уже известны и доступны справа от трансляции. Обслуживать этот матч будет известный испанский арбитр Мануэль Мехуто Гонсалес.
- Напомним, что в прошлом туре мадридцы сумели чудесным образом одержать победу на стадионе "Месталья" над грозной "Валенсией". Если сегодня мадридцам улыбнётся удача и они смогут победить, то отрыв от "Барселоны", которая сегодня в героическом матче выйграла свой шестой трофей, сократится до двух очков. Подопечные Гвардиолы свой матч сыграли на неделе и одержали победу со счётом 2:0. Теперь ход, что называется, за "Реалом". А смогут ли мадридцы уйти на новогодние каникулы в хорошем настроении или нет, мы выясним сегодня!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Реал Мадрид" - "Сарагоса". Комментировать встречу для Вас будет Алексеев Андрей.
- Измученная последними поединками Сарагоса отправляется в Мадрид. Откровенно говоря, в некое подобие интриги на Сантьяго Бернабеу ожидаться не должно. Реал в прошлом туре продемонстрировал, что он хорош. К тому же, Криштиану Роналду вернется. А Сарагоса сейчас плоха. Тут и говорить не о чем. Обязательные три очка для сливочных. Как говорится, верняк. Разве что вызывает интерес защитная линия команды Пеллегрини. В центре выйдут Альбиоль и Гарай, что является весьма интересным. Кроме того, в заявку возвращается Метцельдер. Ну и, конечно же, арагонский временщик. Хосе Аурелио Гай, принявший бразды правления командой у Марселино, отправленного в отставку после поражения от Атлетика, попытается сделать то, что предыдущему наставнику не удалось. Однако, думается, что корень зла у Сарагосы в другом. Не сыграют: Пепе, Нистелрой, Гути, Кака, Хави Алонсо – Сонго, Лагуардиа, Бабич, Амо, Уче, Обрадович.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Эзекиль Гарай
Рауль Альбиоль
Серхио Рамос
Марсело
Махамаду Диарра
Лассана Диарра
Рафаэль Ван дер Ваарт
Криштиану Роналду
Гонсало Игуаин
Запасные:
Ежи Дудек
Кристоф Метцельдер
Эстебан Гранеро
Фернандо Гаго
Ройстон Дренте
Рауль
Карим Бензема
 
САРАГОСА
Хуан Пабло Каррисо
Хавьер Аранго Паредес
Роберто Айяла
Байон Самуэль
Карлос Диого
Абель Агилар
Андер Эррера
Леонардо Понцио
Анхель Лафита
Джермэйн Пеннант
Хавьер Арисменди
Запасные:
Хавьер Лопес Вальехо
Рубен Пулидо
Франсиско Павон
Хорхе Лопес
Габи
Эвертон
Браулио


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2009