Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 21-го тура Первой лиги.

Как сообщает официальный сайт Первой лиги, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 21-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги сезона 2023/24.

"Енисей" - "Торпедо": Олег Соколов (Воронеж) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Рустам Равилов (Саранск), резервный судья – Роман Труханович (Барнаул), инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск), делегат – Владимир Крысин (Хабаровск);

"Кубань" - "Шинник": Антон Анопа (Благовещенск) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Дмитрий Лысенко (Благовещенск), резервный судья – Эмир Привалов (Сочи), инспектор – Андрей Комаров (Волгоград), делегат – Евгений Летин (Московская область);

"Ленинградец" - "КАМАЗ": Владимир Фалов (Москва) – Александр Чекалин (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж), резервный судья – Юрий Матвеев (Москва), инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск), делегат – Вадим Ильин (Москва);

"Сокол" - "Динамо": Егор Егоров (Нижний Новгород) – Сергей Ядров (Калининград), Евгений Синянский (Ярославль), резервный судья – Артем Катайкин (Самара), инспектор – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), делегат – Петр Петухов (Москва);

"Нефтехимик" - "Алания": Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Алексей Ермилов (Москва), Артем Перов (Москва), резервный судья – Данила Каширин (Уфа), инспектор – Евгений Волнин (Сочи), делегат – Иван Егоров (Москва);

"Акрон" - "Родина": Михаил Черемных (Пермь) – Денис Петров (Астрахань), Ярослав Калиниченко (Пермь), резервный судья - Кирилл Силантьев (Самара), инспектор – Игорь Синер (Омск), делегат – Андрей Губарьков (Москва);

"Волгарь" - "СКА-Хабаровск": Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Руслан Шекемов (Нальчик), Виталий Жолобов (Волжский), резервный судья - Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону), инспектор – Василий Правило (Краснодар), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область);

"Арсенал" - "Черноморец": Юрий Карпов (Петрозаводск) – Михаил Кистанов (Энгельс), Станислав Попков (Петрозаводск), резервный судья – Артем Харин (Вологда), инспектор – Дмитрий Попов (Москва), делегат – Василий Иванов (Москва);

"Химки" - "Тюмень": Иван Абросимов (Санкт-Петербург) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Андрей Пелых (Санкт-Петербург), резервный судья – Антон Сидорин (Ярославль), инспектор – Александр Кабаков (Москва), делегат – Юрий Кузнецов (Москва).
2024-02-29 18:19:40

Теги: Первая лига

Источник: официальный сайт Первой лиги









Российские новости

17.04.2024 00:04:40
16.04.2024 23:55:33
16.04.2024 23:48:09
16.04.2024 23:37:03
16.04.2024 23:28:11
16.04.2024 23:18:01
16.04.2024 23:08:12
16.04.2024 22:58:43
16.04.2024 22:49:08
16.04.2024 22:41:10
16.04.2024 22:28:57
16.04.2024 22:17:20
16.04.2024 22:11:26
16.04.2024 22:07:04
16.04.2024 21:58:04
16.04.2024 21:25:48
16.04.2024 21:18:01
16.04.2024 21:08:18
16.04.2024 21:00:57
16.04.2024 20:43:18
16.04.2024 20:27:38
16.04.2024 20:22:15
16.04.2024 19:38:49
16.04.2024 19:25:00
16.04.2024 19:24:15
16.04.2024 19:15:24
16.04.2024 19:06:10
16.04.2024 18:31:04
16.04.2024 18:15:44
16.04.2024 18:01:30
16.04.2024 17:54:34
16.04.2024 17:30:30
16.04.2024 17:24:50
16.04.2024 17:18:05
16.04.2024 17:09:39
16.04.2024 17:01:02
16.04.2024 16:55:52
16.04.2024 16:51:32
16.04.2024 16:48:31
16.04.2024 16:43:22
16.04.2024 16:36:48
16.04.2024 16:34:44

Архив новостей (календарь).

Апрель
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28