Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 19-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 19-го тура Олимп-ФНЛ, которые пройдут 23 октября.

23 октября (суббота)

Томь – Волгарь: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) – Михаил Кистанов (Энгельс), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск), делегат – Юрий Ключников (Москва).

Нефтехимик – Текстильщик: Максим Перезва (Раменское) – Вячеслав Бочков (Сочи), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат – Полина Папыева (Москва).

Оренбург – СКА-Хабаровск: Рафаэль Шафеев (Волгоград) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Сергей Французов (Москва), делегат – Вадим Ильин (Москва).

Акрон – Олимп-Долгопрудный: Артур Федоров (Петрозаводск) – Хамид Талаев (Грозный), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор – Олег Лонский (Смоленск), делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Ротор – Алания: Владимир Москалев (Воронеж) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор – Александр Гончар (Сочи), делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Факел – Металлург: Александр Машлякевич (Москва) – Ринат Деушев (Москва), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Андрей Губарьков (Москва).

КАМАЗ – Спартак-2: Артем Чистяков (Азов) – Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Евгений Синянский (Ярославль); инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург), делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Краснодар-2 – Кубань: Анатолий Жабченко (Краснодар) – Андрей Кужелев (Пикалево), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор – Сергей Талагаев (Московская область), делегат – Игорь Крапивко (Москва).

Торпедо – Енисей: Антон Анопа (Благовещенск) – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Федор Валявин (Саратов); инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Александр Старцев (Москва).

Балтика – Велес: Евгений Турбин (Московская область) – Адлан Хатуев (Грозный), Степан Щербаков (Омск); инспектор – Сергей Мацюра (Хабаровск), делегат – Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).
2021-10-19 17:46:07

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

06.12.2021 15:22:02
06.12.2021 15:14:52
06.12.2021 15:00:10
06.12.2021 14:58:26
06.12.2021 14:39:39
06.12.2021 14:37:59
06.12.2021 14:24:50
06.12.2021 14:07:40
06.12.2021 14:06:04
06.12.2021 13:58:12
06.12.2021 13:49:40
06.12.2021 13:37:05
06.12.2021 13:25:50
06.12.2021 13:01:09
06.12.2021 12:58:42
06.12.2021 12:44:00
06.12.2021 12:41:57
06.12.2021 12:25:37
06.12.2021 12:14:08
06.12.2021 11:30:34
06.12.2021 10:51:17
06.12.2021 10:50:15
06.12.2021 10:41:32
06.12.2021 09:53:39
06.12.2021 09:02:03
06.12.2021 08:53:32
06.12.2021 08:39:47
06.12.2021 08:21:10
06.12.2021 08:17:29
06.12.2021 00:06:50
05.12.2021 23:32:16
05.12.2021 23:20:26
05.12.2021 23:12:47
05.12.2021 22:35:35
05.12.2021 22:13:41
05.12.2021 22:05:53
05.12.2021 22:05:39
05.12.2021 21:49:46
05.12.2021 21:42:52
05.12.2021 21:30:35
05.12.2021 21:28:58
05.12.2021 21:02:25

Архив новостей (календарь).

Декабрь
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26