Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 29 ноября. Матч "Оренбург" - "Крылья Советов" судит люберецкий арбитр Алексей Сухой.

29 ноября (воскресенье)

Оренбург - Крылья Советов: Алексей Сухой (Люберцы) - Алексей Ширяев (Ставрополь), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Чертаново - Нефтехимик: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург) Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Динамо-Брянск - Томь: Евгений Турбин (Дмитров) - Николай Еремин (Москва), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Балтика - Торпедо Москва: Юнус Кошко (Белореченск) - Максим Ковалев (Реутов), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Краснодар-2 - Акрон: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Максим Каюмов (Москва), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Иван Егоров (Москва).

Велес - Шинник: Евгений Буланов (Саранск) - Николай Богач (Люберцы), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Факел - СКА-Хабаровск: Антон Фролов (Москва) - Хамид Талаев (Грозный), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Волгарь - Чайка: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Александр Приходько (Москва), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Енисей - Текстильщик: Сергей Куликов (Саранск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону),Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Алания Владикавказ - Нижний Новгород: Владимир Москалев (Воронеж), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Спартак-2 - Иртыш: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону), Андрей Образко (Ставрополь), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Евгений Летин (Московская область).
2020-11-25 10:10:37

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

17.01.2021 23:22:15
17.01.2021 21:31:59
17.01.2021 20:54:55
17.01.2021 20:16:53
17.01.2021 19:37:16
17.01.2021 19:30:32
17.01.2021 18:54:24
17.01.2021 18:48:11
17.01.2021 18:44:36
17.01.2021 18:02:16
17.01.2021 17:59:39
17.01.2021 17:47:19
17.01.2021 17:43:34
17.01.2021 17:34:31
17.01.2021 17:14:54
17.01.2021 17:06:12
17.01.2021 16:57:27
17.01.2021 16:47:03
17.01.2021 16:36:56
17.01.2021 16:26:22
17.01.2021 16:14:40
17.01.2021 16:04:49
17.01.2021 15:52:34
17.01.2021 15:41:24
17.01.2021 15:29:20
17.01.2021 14:44:57
17.01.2021 14:22:28
17.01.2021 14:14:54
17.01.2021 14:04:05
17.01.2021 13:58:25
17.01.2021 13:37:17
17.01.2021 13:20:53
17.01.2021 13:11:33
17.01.2021 12:53:47
17.01.2021 12:23:35
17.01.2021 11:49:59
17.01.2021 11:45:30
17.01.2021 11:30:27
17.01.2021 11:10:57
17.01.2021 10:57:17
17.01.2021 10:48:03
17.01.2021 10:28:14

Архив новостей (календарь).

Январь
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31