Сергей Подпалый: "Пенальти судья придумал. Игрок ЦСКА падение нарисовал".

Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Подпалый подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:5).

"Сложно что-то комментировать. Провалили второй тайм, хоть и первый тоже не очень играли. Поговорили в раздевалке, обсудили. Как будто испугались, и потеряли мяч и контроль. Было преимущество у ЦСКА, но у нас моменты были, хоть и неопасные.

Пенальти судья придумал. Игрок падение нарисовал. Было неприятно получить в раздевалку этот пенальти. Во втором тайме — провал полнейший, но по горячим следам сказать сложно. Вернемся домой — будем смотреть. Провалили центр, все мячи залетали оттуда. Видно, что недорабатывали.

Заменили Панченко, хотели усилить игру опорниками. Думали, что они лучше сыграют, но не получилось. Надо было играть плотнее, ближе, быстрее принимать решение. Все моменты ЦСКА мы им позволили создать, мячи они принимали без борьбы", — передает слова Подпалого Sport24.