Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 13-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 13-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 4 октября.

13-й тур

4 октября (воскресенье)


Краснодар-2 - Нижний Новгород: Сергей Чебан (Москва) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Волгарь - Нефтехимик: Алексей Матюнин (Москва) - Максим Ковалев (Реутов), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Юрий Баскаков (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Факел - Динамо-Брянск: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Андрей Образко (Ставрополь), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Акрон - Чертаново: Артем Чистяков (Азов) - Сергей Ядров (Калининград), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Иван Егоров (Москва).

Балтика - Енисей: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

СКА-Хабаровск - Чайка: Антон Фролов (Москва) - Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Велес - Оренбург: Сергей Куликов (Саранск) - Михаил Иванов (Кострома), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Текстильщик - Спартак-2: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Крылья Советов - Алания Владикавказ: Ян Бобровский (Санкт-Петербург)- Алексей Воронцов (Ярославль), Денис Березнов (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Торпедо Москва - Томь: Николай Волошин (Смоленск) - Рустам Равилов (Саранск), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Петр Петухов (Москва).
2020-09-29 16:52:15

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

27.10.2020 12:59:52
27.10.2020 12:57:07
27.10.2020 12:52:55
27.10.2020 12:50:54
27.10.2020 12:44:32
27.10.2020 12:40:21
27.10.2020 12:28:33
27.10.2020 12:20:44
27.10.2020 12:14:03
27.10.2020 12:00:03
27.10.2020 11:52:29
27.10.2020 10:48:01
27.10.2020 10:30:32
27.10.2020 10:22:15
27.10.2020 10:14:15
27.10.2020 09:55:16
27.10.2020 09:40:40
27.10.2020 08:20:46
27.10.2020 02:08:35
27.10.2020 01:01:25
27.10.2020 01:00:17
27.10.2020 00:57:54
27.10.2020 00:56:20
27.10.2020 00:48:35
27.10.2020 00:35:17
27.10.2020 00:30:03
27.10.2020 00:19:12
27.10.2020 00:06:40
27.10.2020 00:05:06
26.10.2020 23:56:53
26.10.2020 23:52:06
26.10.2020 23:46:05
26.10.2020 23:37:14
26.10.2020 22:47:17
26.10.2020 22:45:27
26.10.2020 22:37:33
26.10.2020 22:13:27
26.10.2020 22:02:56
26.10.2020 21:46:57
26.10.2020 21:30:47
26.10.2020 21:22:51
26.10.2020 21:19:24