Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 11-го тура ФНЛ,

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 11-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые состоятся 23 сентября. Матч «Крылья Советов» - «Динамо-Брянск» судит Антон Анопа из Благовещенска.

11-й тур

23 сентября (среда)


Крылья Советов - Динамо-Брянск: Антон Анопа (Благовещенск) - Михаил Иванов (Кострома), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Алания Владикавказ - Спартак-2: Олег Соколов (Воронеж) - Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Алексей Резников (Яросолавль); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Нефтехимик - Текстильщик: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Волгарь - Иртыш: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Артем Перов (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Факел - Томск: Антон Фролов (Москва) - Сергей Ядров (Калининград), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Шинник - Чертаново: Евгений Буланов (Саранск) - Федор Валявин (Саратов), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Торпедо Москва - Нижний Новгород: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Максим Ковалев (Реутов), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Краснодар-2 - Оренбург: Максим Матюнин (Москва) - Юрий Ярушкин (Вологда), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Балтика - Чайка: Сергей Куликов (Саранск) - Ринат Деушев (Москва), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Велес - СКА-Хабаровск: Артем Чистяков (Азов) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Анатолий Цветнов (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
2020-09-18 16:48:18

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

29.10.2020 19:49:15
29.10.2020 19:39:17
29.10.2020 19:27:42
29.10.2020 19:18:50
29.10.2020 19:14:44
29.10.2020 19:03:17
29.10.2020 18:54:25
29.10.2020 18:29:24
29.10.2020 18:26:47
29.10.2020 18:24:12
29.10.2020 18:05:49
29.10.2020 18:01:02
29.10.2020 17:51:18
29.10.2020 17:43:42
29.10.2020 17:09:57
29.10.2020 16:35:51
29.10.2020 16:33:05
29.10.2020 16:12:58
29.10.2020 16:02:22
29.10.2020 15:51:36
29.10.2020 15:34:21
29.10.2020 15:18:48
29.10.2020 14:57:23
29.10.2020 14:40:19
29.10.2020 14:35:55
29.10.2020 14:13:31
29.10.2020 14:09:27
29.10.2020 13:53:23
29.10.2020 13:50:46
29.10.2020 13:41:51
29.10.2020 13:24:05
29.10.2020 13:21:57
29.10.2020 13:19:39
29.10.2020 13:18:29
29.10.2020 13:15:23
29.10.2020 13:08:06
29.10.2020 12:50:13
29.10.2020 12:39:43
29.10.2020 12:26:27
29.10.2020 12:22:59
29.10.2020 12:14:11
29.10.2020 11:37:05