Назначены судьи на матчи 4-го тура ФНЛ.

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 16 августа, сообщает пресс-служба турнира.

4-й тур

16 августа (воскресенье)

"Чайка" — "Крылья Советов": Павел Шадыханов (Москва) - Андрей Образко (Ставрополь), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

"Велес" — "Факел": Николай Волошин (Смоленск) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Петр Петухов (Москва).

"Нижний Новгород" — "Нефтехимик": Роман Галимов (Улан-Удэ) - Денис Петров (Астрахань), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

"Томь" – "Иртыш": Алексей Амелин (Тула) - Федор Валявин (Саратов), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт- Петербург).

"Краснодар-2" — "Торпедо" Москва: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Руслан Шекемов (Нальчик), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

"Балтика" — "Шинник": Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Дмитрий Колосков (Уфа), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Алексей - Монахов (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

"Оренбург" — "Текстильщик": Анатолий Жабченко (Краснодар) - Максим Ковалев (Реутов), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Александр Коротченко (Салават).

"Енисей" — "Алания" Владикавказ: Сергей Чебан (Москва) - Артем Перов (Новосибирск), Игорь Князев (Курск); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

"СКА-Хабаровск" — "Волгарь": Роман Сафьян (Москва) - Вячеслав Бочков (Сочи), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

"Чертаново" — "Динамо-Брянск": Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Рустам Равилов (Саранск), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

"Спартак-2" — "Акрон": Сергей Куликов (Саранск) - Варанцо Петросян, (Ростов-на-Дону)Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).
2020-08-10 12:26:50

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

28.09.2020 01:18:35
27.09.2020 23:49:51
27.09.2020 23:47:19
27.09.2020 23:38:52
27.09.2020 23:37:04
27.09.2020 23:33:44
27.09.2020 23:30:15
27.09.2020 23:23:59
27.09.2020 23:12:27
27.09.2020 22:59:43
27.09.2020 22:46:01
27.09.2020 22:43:17
27.09.2020 22:31:29
27.09.2020 22:29:31
27.09.2020 22:17:26
27.09.2020 22:14:04
27.09.2020 22:07:32
27.09.2020 22:02:19
27.09.2020 21:58:34
27.09.2020 21:50:58
27.09.2020 21:45:46
27.09.2020 21:39:00
27.09.2020 21:35:22
27.09.2020 21:30:05
27.09.2020 21:23:54
27.09.2020 21:20:28
27.09.2020 21:19:32
27.09.2020 21:07:22
27.09.2020 21:01:19
27.09.2020 20:57:15
27.09.2020 20:54:32
27.09.2020 20:46:53
27.09.2020 20:43:19
27.09.2020 20:01:00
27.09.2020 19:58:23
27.09.2020 19:49:47
27.09.2020 19:45:44
27.09.2020 19:09:53
27.09.2020 18:55:48
27.09.2020 18:55:00
27.09.2020 18:55:00
27.09.2020 18:54:02