Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 5-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 5-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые состоятся 28 июля. Главным арбитром матч между «Авангардом» и «Нефтехимиком» назначен Игорь Панин из подмосковного Дмитрова.

28 июля, воскресенье

Луч - Шинник: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Арам Петросян (Бронницы), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Томь - Текстильщик: Антон Фролов (Москва) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Енисей - Краснодар-2: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Вадим Ильин (Москва).

СКА-Хабаровск - Факел: Антон Анопа (Благовещенск) - Максим Степанов (Томск), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Петр Петухов (Москва).

Мордовия - Чайка: Евгений Турбин (Дмитров) - Антон Аверьянов (Москва), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Илья Рабин (Московская область)

Нижний Новгород - Торпедо: Николай Волошин (Смоленск) - Алексей Стипиди, Андрей Гурбанов (оба - Краснодар); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Балтика - Чертаново: Сергей Куликов (Саранск) - Дмитрий Колосков, Артур Зайнагутдинов (оба - Уфа); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Авангард - Нефтехимик: Игорь Панин (Дмитров) - Денис Березнов (Москва), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Ротор - Химки: Станислав Васильев (Ижевск) - Дмитрий Чельцов, Антон Кобзев (оба - Москва); инспектор - Анатолий Цветнов (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Армавир - Спартак-2: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Валерий Данченко (Уфа), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Андрей Иванов (Кострома), делегат - Александр Коротченко (Салават).
2019-07-22 21:10:54

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

29.02.2020 11:15:34
29.02.2020 11:07:02
29.02.2020 10:59:19
29.02.2020 10:46:29
29.02.2020 10:21:44
29.02.2020 09:51:37
29.02.2020 08:52:11
29.02.2020 08:17:22
29.02.2020 01:00:20
29.02.2020 00:55:11
29.02.2020 00:25:37
28.02.2020 23:40:44
28.02.2020 23:24:13
28.02.2020 23:13:59
28.02.2020 23:00:48
28.02.2020 22:53:13
28.02.2020 22:39:12
28.02.2020 22:28:12
28.02.2020 22:19:44
28.02.2020 22:10:08
28.02.2020 21:45:27
28.02.2020 21:36:13
28.02.2020 21:28:13
28.02.2020 21:20:01
28.02.2020 21:10:29
28.02.2020 21:08:48
28.02.2020 21:03:27
28.02.2020 20:55:55
28.02.2020 20:28:44
28.02.2020 20:24:16
28.02.2020 19:36:48
28.02.2020 19:31:58
28.02.2020 19:08:40
28.02.2020 19:04:54
28.02.2020 19:03:55
28.02.2020 18:25:00
28.02.2020 17:54:33
28.02.2020 17:45:51
28.02.2020 17:45:40
28.02.2020 17:38:26
28.02.2020 17:17:02
28.02.2020 16:59:04