Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2019/20, которые состоятся 24 июля. Матч «Чайка» - «СКА-Хабаровск» судит Игорь Низовцев из Нижнего Новгорода.

24 июля, среда

Чайка - СКА-Хабаровск: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Шинник - Армавир: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Михаил Иванов (Кострома), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Нефтехимик - Луч: Артур Федоров (Петрозаводск) - Михаил Кистанов (Саратов), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Николай Фролов (Московская область); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Томь - Авангард: Сергей Чебан (Москва) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Краснодар-2 - Текстильщик: Павел Шадыханов (Москва) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Яков Брегман (Москва).

Химки - Енисей: Сергей Куликов (Саранск) - Сергей Архипов (Ульяновск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Чертаново - Ротор: Николай Волошин (Смоленск) - Алексей Воронцов (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Спартак-2-Нижний Новгород: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Андрей Кужелев (Ленинградская область); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Факел - Балтика: Алексей Амелин (Тула) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Торпедо Москва - Мордовия: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюский (Красноярск), делегат - Александр Коротченко (Салават).
2019-07-18 18:40:26

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

26.08.2019 12:33:27
26.08.2019 12:29:37
26.08.2019 12:19:21
26.08.2019 12:14:47
26.08.2019 11:54:15
26.08.2019 11:49:30
26.08.2019 11:47:20
26.08.2019 11:45:28
26.08.2019 11:33:39
26.08.2019 11:30:11
26.08.2019 11:25:06
26.08.2019 11:09:02
26.08.2019 11:00:32
26.08.2019 10:13:45
26.08.2019 10:00:58
26.08.2019 09:57:45
26.08.2019 09:54:51
26.08.2019 09:41:45
26.08.2019 09:29:47
26.08.2019 09:09:47
26.08.2019 08:58:26
26.08.2019 08:38:21
26.08.2019 08:27:56
26.08.2019 08:18:35
26.08.2019 08:06:33
25.08.2019 23:52:17
25.08.2019 23:45:58
25.08.2019 23:41:50
25.08.2019 23:40:12
25.08.2019 23:33:18
25.08.2019 23:24:41
25.08.2019 23:21:05
25.08.2019 23:17:14
25.08.2019 23:07:50
25.08.2019 22:59:06
25.08.2019 22:47:03
25.08.2019 22:25:34
25.08.2019 22:15:15
25.08.2019 22:01:00
25.08.2019 21:50:55
25.08.2019 21:42:30
25.08.2019 21:25:00