Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые состоятся 13 июля. Матч «Нефтехимик» - «Нижний Новгород» судит 44-летний Лаша Верулидзе из Владикавказа.

13 июля, суббота

Нефтехимик - Нижний Новгород: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Чайка - Факел: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Томь - Армавир: Антон Анопа (Благовещенск) - Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Краснодар-2 - Луч: Роман Сафьян (Москва) - Илья Елеференко (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Спартак-2 - СКА Хабаровск: Юнус Кошко (Белореченск) - Вячеслав Бочков (Сочи), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Александр Старцев (Москва).

Шинник - Мордовия: Алексей Амелин (Тула) - Александр Чекалин (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Химки - Авангард: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Петр Петухов (Москва).

Ротор - Текстильщик: Сергей Куликов (Саранск) - Сергей Архипов (Ульяновск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Чертаново - Енисей: Иван Сиденков (Санкт-Петербург), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Торпедо Москва - Балтика: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Андрей Образко (Ставрополь), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Евгений Летин (Московская область).
2019-07-08 16:57:09

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

25.02.2020 02:52:30
24.02.2020 23:09:08
24.02.2020 21:51:31
24.02.2020 21:38:12
24.02.2020 21:22:24
24.02.2020 21:13:44
24.02.2020 21:03:57
24.02.2020 20:30:20
24.02.2020 20:20:26
24.02.2020 20:12:16
24.02.2020 19:27:29
24.02.2020 19:05:03
24.02.2020 18:51:49
24.02.2020 18:37:44
24.02.2020 18:30:39
24.02.2020 18:25:07
24.02.2020 17:20:24
24.02.2020 17:12:31
24.02.2020 16:52:15
24.02.2020 16:06:26
24.02.2020 14:28:06
24.02.2020 13:17:00
24.02.2020 13:04:25
24.02.2020 10:46:37
24.02.2020 08:58:43
24.02.2020 08:13:09
23.02.2020 22:11:23
23.02.2020 21:26:36
23.02.2020 20:23:30
23.02.2020 20:14:32
23.02.2020 19:51:21
23.02.2020 19:18:31
23.02.2020 19:15:25
23.02.2020 19:07:05
23.02.2020 18:59:36
23.02.2020 18:50:55
23.02.2020 18:30:08
23.02.2020 18:27:24
23.02.2020 18:14:25
23.02.2020 17:52:03
23.02.2020 17:41:11
23.02.2020 17:33:51