Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые состоятся 13 июля. Матч «Нефтехимик» - «Нижний Новгород» судит 44-летний Лаша Верулидзе из Владикавказа.

13 июля, суббота

Нефтехимик - Нижний Новгород: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Чайка - Факел: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Томь - Армавир: Антон Анопа (Благовещенск) - Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Краснодар-2 - Луч: Роман Сафьян (Москва) - Илья Елеференко (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Спартак-2 - СКА Хабаровск: Юнус Кошко (Белореченск) - Вячеслав Бочков (Сочи), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Александр Старцев (Москва).

Шинник - Мордовия: Алексей Амелин (Тула) - Александр Чекалин (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Химки - Авангард: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Петр Петухов (Москва).

Ротор - Текстильщик: Сергей Куликов (Саранск) - Сергей Архипов (Ульяновск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Чертаново - Енисей: Иван Сиденков (Санкт-Петербург), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Торпедо Москва - Балтика: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Андрей Образко (Ставрополь), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Евгений Летин (Московская область).
2019-07-08 16:57:09

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

25.08.2019 22:25:34
25.08.2019 22:15:15
25.08.2019 22:01:00
25.08.2019 21:50:55
25.08.2019 21:42:30
25.08.2019 21:25:00
25.08.2019 21:21:52
25.08.2019 21:20:34
25.08.2019 21:15:23
25.08.2019 21:14:10
25.08.2019 21:08:43
25.08.2019 20:59:59
25.08.2019 20:58:11
25.08.2019 20:57:42
25.08.2019 20:48:24
25.08.2019 20:34:22
25.08.2019 20:23:46
25.08.2019 20:02:24
25.08.2019 19:58:07
25.08.2019 19:51:33
25.08.2019 19:44:18
25.08.2019 19:37:40
25.08.2019 19:32:41
25.08.2019 19:26:58
25.08.2019 19:14:16
25.08.2019 18:59:14
25.08.2019 18:55:00
25.08.2019 18:55:00
25.08.2019 18:55:00
25.08.2019 18:55:00
25.08.2019 18:48:38
25.08.2019 18:43:05
25.08.2019 18:42:10
25.08.2019 18:37:35
25.08.2019 18:24:44
25.08.2019 17:59:57
25.08.2019 17:57:11
25.08.2019 17:55:00
25.08.2019 17:55:00
25.08.2019 17:53:27
25.08.2019 17:47:22
25.08.2019 17:40:13