Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 26-го тура ФНЛ

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 26-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 10 и 11 марта.

Дальневосточное дерби, в котором «Луч» на своем поле примет «СКА-Хабаровск» судит 28-летний арбитр Артур Федоров из Петрозаводска.

10 марта, воскресенье

Луч - СКА-Хабаровск: Артур Федоров (Петрозаводск) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область, Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Тамбов - Тюмень: Игорь Панин (Дмитров) - Максим Ковалев (Реутов), Александр Филимонов (Орехово-Зуево), инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Петр Петухов (Москва).

Чертаново - Мордовия: Максим Чембулатов (Кострома) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Томь - Краснодар-2: Иван Сараев (Санкт-Петербург) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Сочи - Армавир: Роман Сафьян (Москва) - Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Яков Брегман (Москва).

Авангард - Нижний Новгород: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Николай Фролов (Московская область); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Факел - Ротор: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Химки - Сибирь: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Шинник - Балтика: Антон Фролов (Москва) - Алексей Линкин (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Николай Голубев (Санкт -Петербург); делегат - Иван Егоров (Москва).

11 марта, понедельник

Спартак-2 - Зенит-2: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); делегат - Юрий Князев (Курск); делегат - Евгений Летин (Московская область).
2019-03-01 16:46:16

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

18.06.2019 09:57:24
18.06.2019 09:48:59
18.06.2019 09:43:56
18.06.2019 09:35:12
18.06.2019 08:52:41
18.06.2019 08:35:30
18.06.2019 08:25:21
18.06.2019 08:08:26
18.06.2019 00:55:07
18.06.2019 00:52:15
18.06.2019 00:49:00
18.06.2019 00:42:32
18.06.2019 00:36:13
18.06.2019 00:25:28
18.06.2019 00:16:58
18.06.2019 00:07:26
18.06.2019 00:00:25
17.06.2019 23:53:15
17.06.2019 23:45:10
17.06.2019 23:27:00
17.06.2019 23:18:07
17.06.2019 22:50:59
17.06.2019 22:12:33
17.06.2019 22:01:53
17.06.2019 21:41:27
17.06.2019 21:31:45
17.06.2019 21:22:08
17.06.2019 21:09:58
17.06.2019 21:03:02
17.06.2019 20:39:58
17.06.2019 20:30:14
17.06.2019 20:26:17
17.06.2019 20:15:52
17.06.2019 20:08:35
17.06.2019 20:02:55
17.06.2019 19:59:33
17.06.2019 19:44:55
17.06.2019 19:41:36
17.06.2019 19:36:31
17.06.2019 18:56:25
17.06.2019 18:54:37
17.06.2019 18:30:23

Архив новостей (календарь).

Июнь
3 10 17 24
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30