Лига чемпионов:
Сезон 2011/2012
Бомбардиры
Отборочный раунд
Регламент
Коэффициенты УЕФА
Список чемпионов
Архив 2010/2011
Архив 2009/2010
Архив 2008/2009
Архив 2007/2008
Архив 2006/2007
Архив 2005/2006
Архив 2004/2005
Архив 2003/2004
Архив 2002/2003
Архив 2001/2002
Архив 2000/2001
Групповой раунд:
Группа А
Группа В
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций


 


Лига чемпионов 2011/12
1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча 1:1)

РЕАЛ МАДРИД - ЦСКА
14 марта. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу". 23:45.
Судья - Стефан Ланнуа (Франция).
Трансляция - "НТВ Плюс Футбол".
 

Кейсуке Хонда проведет последнюю предматчевую тренировку в общей группе. После нее станет ясно, сможет ли он участвовать в игре. Напомним, что японского футболиста беспокоит травма бедра. Зато вернулся в строй Александр Цауня, перенесший в январе операцию по поводу стрессового перелома пятой плюсневой кости. Остаются в лазарете Игорь Акинфеев (крестообразные связки левого колена) и Марк Гонсалес (таз). За "Реал" точно не сыграют травмированные Анхель Ди Мария и Фабиу Коэнтрау. Также Жозе Моуринью оставил вне заявки на игру Рикарду Карвалью, Хосе Кальехона и Хамита Алтынтопа.

 
Ориентировочные составы:

Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Хаби Алонсо, Сами Хедира, Месут Ёзил, Кака, Криштиану Роналду, Карим Бензема

Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Павел Мамаев, Алан Дзагоев, Кейсуке Хонда, Ахмед Муса, Сейду Думбья

 

Букмекеры:
 Победа "Реал Мадрид" - 1.125
 Ничья - 9.90
 Победа "ЦСКА" - 26.00

 

Жозе Моуринью, главный тренер "Реала": "На выезде нас хорошо поддерживают. А дома помощь наших болельщиков еще важнее. Ведь в матче ничего пока не ясно, результат первой игры оставляет шансы всем, и случиться может всякое. Футбол - очень хитрый вид спорта. Он постоянно преподносит сюрпризы. Любая команда способна выиграть этот матч. Мы должны быть осторожны. Русские команды, как и в свое время советские, хорошо готовы физически. Они здорово обороняются и грамотно атакуют. Эту мысль и стараюсь донести до игроков. В футболе нет чудес. Есть неожиданности. Если ЦСКА сыграет хорошо, а "Реал" плохо, будет такая неожиданность. Но я предпочитаю смотреть на вещи более оптимистично. И верю, что мы одержим победу. Мы никого не боимся, команда хорошо готова. И мое будущее не зависит от исхода этого матча".

Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА: "Хонда проведет последнюю предматчевую тренировку в общей группе. После нее станет ясно, сумеет ли он участвовать в игре. Мы все надеемся, что сумеет. В каком матче из сыгранных "Реалом" наиболее сильно обнажились слабые стороны мадридцев? В каждом поединке случались такие моменты. Была целая серия, когда "Реал" первым пропускал. Хотя потом все равно побеждал. Матч против "Атлетика" из Бильбао показательный, к примеру. Боимся ли мы повторить судьбу "Байера", уступившего недавно "Барселоне" 1:7? Не боимся. У наших футболистов достаточно опыта. Наша задача — выйти в следующий раунд, а не размышлять о счете".

 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS