Халил Алтынтоп, 63  Горан Браснич, 73
 Юсуф Симсек, 79  Миралем Пьянич, 81

Казим Казим, 43  Иван Радельич, 80
   Миралем Пьянич, 88

Одержав волевую победу над боснийцами, сборная Турции набрала 7 очков после 3-х проведенных игр - столько же, сколько на счету у главных конкурентов турков - бельгийцев. На данный момент некоторое стратегическое преимущество на стороне западноевропейцев за счет результативной ничьи на поле соперника. Но в силе и возможностях потомков янычар после Евро-2008 мало кто сомневается, так что на данный момент Турцию можно поставить скорее в один ряд с испанцами, нежели бельгийцами, хотя этот отборочный цикл для бронзовых призеров чемпионата Европы проходит пока не совсем гладко, особенно это касается домашних матчей. Вот после ничьи с бельгийцами турки изрядно повозились с боснийцами, но в итоге все окончилось благополучно для хозяев, неожиданно на 27-ой минуте оказавшихся в позиции догоняющих. Гол забил Эдин Джеко, воспользовавшийся ошибкой Волкана Демиреля на выходе - 0:1. Однако во второй тайме турки не только сравняли счет, но и вырвали победу. Сначала один из героев лета Арда Туран с помощью рикошета от Джеко замкнул навесную передачу ударом головой - 1:1, а затем точку в матче поставил Мевлют Эрдинг, также ударом головой преобразовавший в гол скидку Сервета Четина - 2:1.