Каймар Сааг, 73  Сеск Фабрегас, 70
 Рагнар Клаван, 75  Альберт Риера, 78

Ало Баренгруб, 39  Фернандо Торрес, 56
 Райо Пиройя, 88  Санти Касорла, 90

Три матча - три победы. Испанцы движутся по турниру в своем стиле, оправдывая звание королей квалификационных раундов. Но если раньше этот титул звучал как насмешка, намекавшая на несостоятельность пиренейцев в итоговым турнирах, то нынешнее лето логично и закономерно возвело испанцев на трон, провозгласив нового европейского флагмана, пришедшего на смену постаревшим Франциям с Италиями и немного "неполноценным" немцам. Вряд ли подопечные Висенте Дель Боске испытают проблемы на пути к Южной Африке, может разве что турки сумеют навязать кое-какую борьбу за первую строчку. А пока Хави, Торрес, Вилья и Ко без особых проблем расправляются с оппонентами, сохраняя свои ворота в неприкосновенности. Недолго держались и эстонцы в родном Таллинне - всего полчаса. Счет был открыт на 35-ой минуте, когда Хави забросил мяч в штрафную соперника прямо на голову Хуанито, поразившему цель - 0:1. А через 2 минуты Вилья реализовал одиннадцатиметровый штрафной удар за фол против Торреса - 2:0 и все стало ясно даже тем, кто еще сомневался. В отличие от немцев, испанцы не были замечены в избиении лежащего на земле соперника, поэтому в оставшееся время чемпионы Европы лишь раз потревожили сетку ворот соперника. Сделал это Пуйоль на 69-ой минуте, добив мяч после неразберихи в штрафной хозяев.