Хирак Яган, 76  Златан Байрамович, 85

Геворг Каспаров, 32  Дарио Дамьянович, 88
 Артавазд Карамян, 59
 Генрих Мхитарян, 90

Боснийцы и без того стали уже главным сюрпризом этого отборочного цикла, уверенно расположившись на второй строчке в турнирной таблице отборочной группы 5, оставив позади даже турков. Впрочем, учитывая выступление представителей Боснии и Герцеговины в уважаемой немецкой бундеслиге, стоило ожидать, что и сборная вполне может выстрелить. Вот и стреляет. Да так, что уже сама остановиться не может. До конца отборочного цикла остается все меньше матчей, а Джеко, Ибишевич и Ко по-прежнему вторые, а теперь стали еще на шаг ближе к стыковым матчам. Последней в списке жертв балканцев стала сборная Армении, сложившая оружие на своем родном поле. Счет был открыт уже на 5-ой минуте, когда Сенидад Ибричич замкнул навесную передачу с левого фланга - 0:1. На исходе первого получаса игры свое слово мог сказать Эдин Джеко, но супербомбардир "Вольфсбурга" промахнулся с одиннадцатиметровой отметки, послав снаряд намного выше перекладины. Вопросы относительно исхода поединка были сняты лишь за 18 минут до окончания основного времени матча, когда вышедший на замену Златан Муслимович с передачи Джеко поразил уже пустые ворота - 0:2. Благодаря этой победе боснийцы еще больше упрочили свои позиции и сделали еще один шаг в направлении Южной Африки.