Шемберас, 43  Калашьоне, 29
   Бринкат, 39
   Камензули, 57
   Кутайар, 78

Московскому Динамо, который единственный из российских клубов в первом раунде Кубка УЕФА оказался посеянным, достался самый простой и слабый клуб. Многие болельщики Динамо настраивались на уверенную и крупную победу. Но ожидания оказались тщетны, Динамо показало бестолковый и невразумительный футбол, хотя победу с минимальным счетом все же заслужило. Судя по игре Динамо в еврокубках от России играет еще одна неконкурентоспособная команда, будь соперник посильней все могло сложиться для подопечных Новикова более печально. В составе Динамо практически все футболисты провели матч на низком уровне, но особо стоит выделить лидеров команды - Гусева, Булыкина и Харлачева. Первый после сегодняшней игры и близко не должен допускаться в расположение сборной России, Булыкин вообще не знаю чем занимался на поле, а Харлачев вообще выпадал из рисунка игры команды. Динамо на игру с мальтийским клубом стало играть по непривычной схеме в три защитника, расположив на острие атаки Булыкина и Хазова.  Начало матча получить многообещающим, хлесткий удар Харлачева на 3 минуте едва не достиг своей цели. Но после этого момента наступило затишье, Динамо много и без толку атаковало, а гости уверенно оборонялись и не забывали контратаковать. Правда у ворот Динамо гости за весь матч не создали ни одного опасного момента. Вратарь Хомутовский только один раз вступил в игре, после дальнего удара в первом тайме. Лишь на 18 минуте хозяева создали первый реальный голевой момент у ворот соперника. После массированной атаки динамовцы втроем оказались на ударной позиции в штрафной Биркиркары и в последний момент Булыкина, по моему мнению, зацепили. Но арбитр не определил нарушения правил. На 22 минуте динамовцы забили единственный и победный гол. По левому флангу рывок совершил Петр Быстров, последовал навес в штрафную и Хазов в высоком прыжке ударом головой вколотил мяч в сетку ворот соперника. Такие голы становятся фирменным стилем Хазова, который великолепно играет головой в штрафной площади. В оставшееся время первого тайма кроме дальнего и опасного удара Быстрова Динамо так ничего и создало. Во втором тайме продолжалась вязкая и монотонная игра, которая прерывалась многочисленными нарушениями, со стороны обеих команд.  Стоит отметить, что игра Динамо во втором тайме вообще не поддавалась никакой критике. Временами на беспомощность атаки хозяев было просто больно смотреть. Кроме удара вышедшего на замену Медведева, на которой блестяще среагировал вратарь мальтийцев, больше выделить ничего нельзя. В итоге скромная победа со счетом 1:0, которая не гарантирует российскому клубу выход в следующий раунд Кубка УЕФА.