20 сентября.

Ипсвич. 21,000 зрителей.
ИПСВИЧ (Англия) - ТОРПЕДО (Москва, Россия) - 1:1 (0:1).
Голы: Вязьмикин, 14 (0:1). Брамбл, 85 (1:1).
Московскому Торпедо для выездной победы над английским Ипсвичем не хватило всего пяти минут. Бешенные атаки хозяев поля в концовке встречи завершились таки взятием ворот Березовского в очень трудном для москвичей матче. Ипсвич впервые после 19-летнего перерыва проводил еврокубковый матч. До этого на счету английского клуба была серия из 26 матчей без поражений на своем поле, ни одна британская команда не может похвастаться таким достижением. Торпедовцы едва не прервали эту серию, но помешал им в этом турецкий арбитр, который во втором тайме отменил... Подробнее.

Москва. 3,500 зрителей.
ДИНАМО (Москва, Россия) - БИРКИРКАРА (Мальта) - 1:0 (1:0).
Гол: Хазов, 22 (1:0).
Московскому Динамо, который единственный из российских клубов в первом раунде Кубка УЕФА оказался посеянным, достался самый простой и слабый клуб. Многие болельщики Динамо настраивались на уверенную и крупную победу. Но ожидания оказались тщетны, Динамо показало бестолковый и невразумительный футбол, хотя победу с минимальным счетом все же заслужило. Судя по игре Динамо в еврокубках от России играет еще одна неконкурентоспособная команда, будь соперник посильней все могло сложиться для подопечных Новикова более печально. В составе Динамо... Подробнее.

Борисов. 15,000 зрителей.
БАТЭ (Белоруссия) - МИЛАН (Италия) - 0:2 (0:0).
Голы: Шевченко, 64 (0:1). Хави Морено, 88 (0:2).
Милан одержал победу в матче с белорусским клубом и вновь за итальянскую команду гол забил Андрей Шевченко. В первом тайме БАТЭ выглядел очень даже неплохо и создал несколько опаснейших моментов у ворот Милана. Лучшим на поле в это время был молодой форвард белорусской команды Виталий Кутузов. Однако во втором тайме гости завладели преимуществом и добились успеха. На 64 минуте Сержиньо со штрафного навесил во вратарскую, где Шевченко в высоком прыжке переправил мяч в дальний от вратаря угол. А на последних минутах матча свой первый гол за Милан забил испанский форвард Хави Морено, который подкараулил отскок от защитника и точно пробил мимо вратаря белорусской команды. После игры руководство Милана было настолько восхищено игрой Виталия Кутузова, что решило его немедленно приобрести. Кутузов сыграет ответный матч Кубка УЕФА, а затем станет партнером Андрея Шевченко.
БАТЭ: Федорович, Рогожкин, Бага, Мардаш, Мирончик (Григорьев, 72), Кутузов, Невинский, Лошанков, Кобец (Концевой, 48), Молош, Алешкевич.
Милан: Аббьяти, Мальдини, Альбертини, Шевченко, Донати (Пирло, 46), Хави Морено, Контра (Гаттузо, 27), Лаурсен, Роке Жуниор, Сержиньо, Брокки (Сарр, 84).

София. 12,000 зрителей.
ЦСКА (София, Болгария) - ШАХТЕР (Донецк, Украина) - 3:0 (2:0).
Голы: Манчев, 26 (1:0). Пенев, 43 (2:0). Манчев, 78 (3:0).
Донецкий Шахтер, который в благодушном настроении отправлялся в столицу Болгарии и собирался дожить в еврокубках как минимум до весны, потерпел болезненное поражение от софийского ЦСКА. Болгарская команда показала великолепный футбол и полностью заслужила победу с крупным счетом. Хозяева с первых минут отличались активностью и прессингом. На 10 минуте Масена Моке был близок открыть счет, но его мощный удар прошел в близости от штанги. Давление болгар завершилось голом Владимира Манчева, который забил с близкого расстояния после подачи углового. Капитан и ветеран ЦСКА Любослав Пенев за две минуты до перерыва забил второй гол. После штрафного в исполнении героя матча Манчева Пенев головой послал мяч в сетку ворот Вирта. Во втором тайме ЦСКА не ослабил давления на ворота гостей и продолжал владеть инициативой. Атаки Шахтера не отличались особой изобретательностью и завершались ничем. Лишь на 64 минуте Воробей мог отыграть один мяч, но пробил мимо ворот. А на 78 минуте Владимир Манчев ударом головой с близкого расстояния забивает третий гол в ворота донецкой команды, которой придется приложить максимум усилий, чтобы в домашнем матче отыграть три гола. Главный тренер ЦСКА Аспарух Никодимов после игры сказал: "Мои игроки продемонстрировали классный футбол и я очень доволен из действиями. Эта игра показала настоящую силу нашей команды. Но сыграна только первая встреча и не должны расслабляться перед ответным матчем". Главный тренер Шахтера Виктор Прокопенко был краток: "Я не знаю что произошло. ЦСКА показал фантастический футбол и заслужил эту победу".
ЦСКА: Лукич, Антонов (Валканов, 46), Иванов, Янчев, Томас, Пенев (Букарев, 90), Деянов, Манчев, Гиглио, Масена Моке (Петров, 55), Гэй.
Шахтер: Вирт, Старостяк, Глевецкас (Белик, 46), Тимощук, Попов, Бахарев, Зубов, Воробей, Агахова, Оронкво, Флоря.

Киев. 2,500 зрителей.
ЦСКА (Киев, Украина) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Югославия) - 3:2 (1:1).
Голы: Пьянович, 33 (0:1). Ткаченко, 45 (1:1). Костышин, 49 (2:1). Закарлюка, 65 (3:1). Ачимович, 66-с пенальти (3:2).
В захватывающем матче киевский ЦСКА неожиданно победил югославскую Црвену Звезду, хотя по ходу матча проигрывал в счете. Гости благодаря точному удару своего лучшего снайпера Пьяновича на 33 минуте открыли счет, но ЦСКА на последней минуте первого тайма забил ответный гол. Во втором тайме ЦСКА заметно прибавил забил два гола в ворота Ранджеловича, отличились Костышин и Закарлюка. Но полузащитник сборной Словении Миленко Ачимович с пенальти сократил разницу в счете. Все решиться теперь в ответном матче, где киевлянам достаточно сыграть вничью.
ЦСКА: Кернозенко, Мальцев, Анненков, Кирлик, Билозер, Микадзе, Закарлюка, Костышин, Волосянко, Ткаченко (Поляруш, 69), Балицкий.
Црвена Звезда: Ранджелович, Маркович, Матьяшевич, Глоговац (Вукоманович, 46), Гвозденович, Илич, Йелич (Спалевич, 62), Ачимович, Пьянович, Лалатович, Леринч (Братич, 85).

Днепропетровск. 22,000 зрителей.
ДНЕПР (Украина) - ФИОРЕНТИНА (Италия) - 0:0.
Днепр достойно выглядел в матче с итальянской Фиорентиной и вполне заслужил ничейный результат. Первый тайм прошел очень спокойно и острых моментов практически не возникало. Обе команды в ущерб атаке уделяли большое внимание обороне своих ворот. Второй тайм также прошел относительно спокойно, гости создали несколько опасных моментов, а вот хозяева никак не сумели проявить себя в атаке. Главный тренер Днепра Микола Федоренко после матча сказал: "Я удовлетворен результатом и действиями своей команды. 0:0 для нас хороший результат. Мои футболисты полностью выполнили установки на игру, мы строго играли от обороны". Главный тренер Фиорентины Роберто Манчини сказал: "Фиорентина по моему мнению сыграла сильно. Соперник мне понравился, это сильный оппонент. Особенно мне запомнился полузащитник Валентин Полтавец".
Днепр: Медин, Поклонский, Шершун, Задорожный, Езерский, Шелаев, Максимюк (Косылов, 81), Валяев (Матюхин, 68), Полтавец, Грицай, Галдяну (Мазяр, 62).
Фиорентина: Маннингер, Адани, Коис (Тароцци, 46), Ди Ливио, Моретти, Гонсалес (Таддей, 89), Кьеза, Нуно Гомеш (Миятович, 86), Аморозо, Ваноли, Баронио.

Виго. 12,000 зрителей.
СЕЛЬТА (Испания) - СИГМА (Чехия) - 4:0 (1:0).
Голы: Карпин, 41 (1:0). Катанья, 64-с пенальти (2:0). Эду, 68 (3:0). Карпин, 88 (4:0).
Испанская Сельта уверенно разгромила чешскую Сигму и практически обеспечила себе выход в следующий раунд. Весомый вклад в победу Сельты сделал полузащитник сборной России Валерий Карпин. В начале первого тайма обе команды обменялись голевыми моментами. Сначала Катанья промахнулся из выгоднейшей позиции после навеса Койры, а затем Хапал головой не попал в пустые ворота. К концу тайма преимущество Сельты не вызвало сомнений и давление хозяев поля привело к первому забитому голу. После передачи Койры Валерий Карпин сильным и точным ударом поразил дальний угол ворот соперника. Во втором тайме оборона гостей перестала справляться с острыми атаками соперника и испанцы довели счет до разгромного. На 64 минуте Шпилачек сфолил в своей штрафной на Серхио и Катанья реализовал пенальти. Через несколько минут Эду подобрал бесхозный мяч и точно пробил в правый нижний угол. А точку в матче поставил Валерий Карпин, которого снабдил мячом Катанья. Карпин на скорости прошел Зигля, вышел к воротам и хладнокровно переиграл вратаря.
Сельта: Пинто, Хуанфран (Сильвиньо, 89), Серхио, Бериззо, Люксен (Джованелла, 73), Густаво Лопес, Койра, Вагнер (Эду, 57), Бобан, Карпин, Катанья.
Сигма: Ваняк, Шпилачек, Розеналь, Ковач, Зигль, Кобылик (Котрис, 55), Урбанек, Влчек, Хапал (Здрахал, 87), Латал, Муха.

Бордо. 27,000 зрителей.
БОРДО (Франция) - ДЕБРЕЦЕН (Венгрия) - 5:1 (2:1).
Голы: Паулета, 12 (1:0). Тибер, 37 (1:1). Кристиан, 42 (2:1). Дюгарри, 52 (3:1). Дюгарри, 53 (4:1). Паулета, 76 (5:1).
Удален: Шкетиани, 46 (Д).
Нападающий Бордо Кристофф Дюгарри сделал дубль и подставил под большие сомнения его уход из Бордо, который муссировался СМИ всю прошедшую неделю. А его клуб забил 5 голов в ворота венгерской команды и можно сказать обеспечил себе выход в следующий раунд. На 12 минуте португальский снайпер Паулета со штрафного открыл счет в матче. Однако на 37 минуте гости неожиданно отыгрались, прострел Бора с правого фланга ударом с 5 метров завершил Тибер. За 3 минуты до перерыва бразильский нападающий Кристиан вновь вывел хозяев вперед, забив свой первый гол за Бордо. На первой минуте второго тайма венгерскую команду ждал серьезный удар, когда за второе предупреждение был удален Шкетиани. Оставшись в меньшинстве Дебрецен уже не смог сдерживать массированные атаки Бордо, который довел счет до разгромного. Сначала в течении двух минут Дюгарри оформил дубль, а точку в матче поставил Паулета, который на 76 минуте великолепным ударом довел счет до неприличного.
Бордо: Ру, Афану, Басто, Грене (Жеммали, 78), Соммейл, Кошта, Дорасо (Миранда, 81), Смертин, Кристиан, Дюгарри, Паулета.
Дебрецен: Балох, Бернат, Куттор, Плокаи, Жматмари, Бор, Шкетиани, Вадиска (Ханак, 56), Байзат (Керекеш, 50), Майорош, Тибер (Ненадич, 67).

Белград. 25,000 зрителей.
ПАРТИЗАН (Югославия) - РАПИД (Вена, Австрия) - 1:0 (0:0).
Гол: Баич, 90 (1:0).
Венский Рапид под руководством нового главного тренера Лотара Маттеуса вслед за поражением в мачте чемпионата Австрии проигрывает и в Кубке УЕФА. Решающий гол гости пропустили на последней минуте матча. Партизан, в составе которого отсутствовали из-за травм многие ведущие футболисты, имел солидное территориальное преимущество по ходу всего матча, но голевых моментов обе команды создали поровну. Самый реальный из них был в концовке первого тайма, когда полузащитник Рапида Вагнер вышел один на один, но не сумел обыграть голкипера. Во втором тайме моментов стало еще больше, но футболистов обеих команд подводила реализация. В итоге на последней минуте после углового в исполнении Вукича защитник Баич ударом головой принес хозяевам поля победу.
Партизан: Р.Илич, Огненович, Баич, Йеремич, Циркович (Тробок, 62), Вукич, Дулаи, С.Илич, Цакар, Делибашич, Илиев (Беканович, 63).
Рапид: Майер, Хиден, Ратайчик, Фройнд, Салер (Цинглер, 40), Таумент, Приш (Шитквал, 72), Лагоникакис, Иванчич (Валлнер, 73), Язич, Вагнер.

Лондон. 20,812 зрителей.
ЧЕЛСИ (Англия) - ЛЕВСКИ (Болгария) - 3:0 (1:0).
Голы: Гудйонсен, 45 (1:0). Гудйонсен, 74 (2:0). Лампард, 90 (3:0).
Исландский нападающий Челси Эйдур Гудйонсен, заменивший дисквалифицированного Хассельбанка, великолепно проявил себя в матче с болгарским Левски. Нападающий, который в этом сезоне провел на поле всего лишь три минуты, двумя голами обеспечил своей команде крупную победу.
Челси: Де Гуй, Мельхиот, Галлас, Терри, Ле Со, Зенден, Лампард, Пети (Моррис, 30), Йоканович, Гудйонсен, Дзола.
Левски: Петков, Станков, Стойлов, Иванов, Марков, Генчев, Ботело, Топузаков, Головской (Телькийски, 54), Чиликов (Пантелич, 46), Стоянов (Ангелов, 80).

Триест. 30,000 зрителей.
ИНТЕР (Милан, Италия) - БРАШОВ (Румыния) - 3:0 (3:0).
Голы: Дальма, 23 (1:0). Каллон, 31 (2:0). Ди Бьяджио, 41 (3:0).
Главным событием этого матча стало возвращение на футбольное поле бразильского нападающего Роналдо, который впервые принял участие в официальном матче за последние 17 месяцев из-за тяжелейшей травмы. Миланский Интер еще в первом тайме забил три безответных гола в ворота румынской команды. Сначала француз Дальма на 23 минуте после передачи Ди Бьяджио открыл счет. На 31 минуте Каллон забил второй гол, а на 41 минуте после комбинации Каллона и Зеедорфа третий мяч провел Ди Бьяджио. Во втором тайме Интер имел заметное преимущество, но упустил еще несколько верных голевых моментов. На 62 минуте матча вместо Адриано на поле вышел Рональдо. Стадион его приветствовал долгой овацией. Бразильский форвард не выпадал из игры и дважды имел шансы поразить ворота гостей, однако оба его удара отразил румынский вратарь Досси.
Интер: Тольдо, Дзанетти, Кордоба, Матерацци, Грешко, Зеедорф, Ди Бьяджио (Вивас, 71), Дальма, Гули (Коэ, 81), Адриано (Роналдо, 62), Каллон.
Брашов: Досси, Бута, Молдован, Бодя, Петре, А.Гиндару, Исайла (Барна, 61), Йорга (В.Гиндару, 88), Кокау, Буга (Шандор, 75), Стере.

Амстердам. 17,750 зрителей.
АЯКС (Голландия) - АПОЛЛОН (Кипр) - 2:0 (1:0).
Голы: Ибрахимович, 4 (1:0). Махлас, 58 (2:0).
Аякс разочаровал своих болельщиков невзрачной игрой с кипрским Аполлоном. Два гола забитых хозяевами можно назвать случайными, в то время как гости не раз могли наказать неорганизованную оборону голландцев.
Аякс: Грим, Бергдольмо, Киву, Трабелси, Хейтинга (Максвелл, 46), Якубу, Ван дер Лаарт, Вамберто, Махлас (Ван дер Мейде, 77), Ибрахимович, Хоссам (Кноппер, 65).
Аполлон: Августи, Гаис, Филоппон, Теофилиу, Шполярич, Арести (Питтас, 68), Кавазис, Добразинович, Мисердовски (Зубаров, 59), Марангос, Папакириаку (Панайоту, 79).

Сарагоса. 20,000 зрителей.
САРАГОСА (Испания) - СИЛЬКЕБОРГ (Дания) - 3:0 (0:0).
Голы: Хорди, 49 (1:0). Хуанеле, 77 (2:0). Хосе Игнаисо, 83 (3:0).

Бирмингем. 27,132 зрителей.
АСТОН ВИЛЛА (Англия) - ВАРТЕКС (Хорватия) - 2:3 (0:1).
Голы: Бьелянович, 44 (0:1). Анхель, 54 (1:1). Карич, 64 (1:2). Анхель, 70 (2:2). Бьелянович, 86 (2:3).

Мадейра. 8,000 зрителей.
МАРИТИМУ (Португалия) - ЛИДС (Англия) - 1:0 (1:0).
Гол: Бруно, 34 (1:0).

Загреб. 4,000 зрителей.
ДИНАМО (Загреб, Хорватия) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) - 2:2 (0:2).
Голы: Голдберг, 23 (0:1). Даго, 41 (0:2). Агич, 55 (1:2). Седлоски, 73 (2:2).

Прибрам. 4,552 зрителей.
ПРИБРАМ (Чехия) - СЕДАН (Франция) - 4:0 (1:0).
Голы: Кулич, 18 (1:0). Кулич, 60 (2:0). Отепка, 68 (3:0). Кулич, 70 (4:0).

Тель-Авив. 7,000 зрителей.
ХАПОЭЛЬ (Тель-Авив, Израиль) - ГАЗИАНТЕПСПОР (Турция) - 1:0 (0:0).
Гол: Рындюк, 89-автогол (1:0).

Братислава. 2,139 зрителей.
ИНТЕР (Братислава, Словакия) - ЛОВЕЧ (Болгария) - 1:0 (0:0).
Гол: Кратохвил, 54- с пенальти (1:0).
Удален: Чинеге, 76 (И).

Либерец. 5,945 зрителей.
СЛОВАН (Либерец, Чехия) - СЛОВАН (Братислава, Словакия) - 2:0 (1:0).
Голы: Баффур, 8 (1:0). Нежмар, 90 (2:0).

Сплит. 15,000 зрителей.
ХАЙДУК (Хорватия) - ВИСЛА (Польша) - 2:2 (1:0).
Голы: Дераня, 22 (1:0). Зуравски, 52 (1:1). Срна, 88 (2:1). Москалевич, 90 (2:2).

Варшава. 3,500 зрителей.
ЛЕГИЯ (Польша) - ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) - 4:1 (1:1).
Голы: Карван, 23 (1:0). Кластрем, 42 (1:1). Вукович, 58 (2:1). Кухарски, 71 (3:1). Кухарски, 81 (4:1).

Варшава. 1,500 зрителей.
ПОЛОНИЯ (Польша) - ТВЕНТЕ (Голландия) - 1:2 (0:0).
Голы: Коллманн, 60 (0:1). Бак, 76 (1:1). Ван дер Лаан, 85 (1:2).

Ультрехт. 30,000 зрителей.
УЛЬТРЕХТ (Голландия) - ГРАЦ (Австрия) - 3:0 (2:0).
Голы: Ван дер Берг, 21 (1:0). Танге, 34 (2:0). Глушевич, 50 (3:0).

Силькеборг. 5,150 зрителей.
МИТДЬЮЛЛАНД (Дания) - СПОРТИНГ (Португалия) - 0:3 (0:0).
Голы: Бэбб, 49 (0:1). Бето, 61 (0:2). Жардел, 90 (0:3).

Никосия. 3,000 зрителей.
ОЛИМПИАКОС (Греция) - БРЮГГЕ (Бельгия) - 2:2 (1:1).
Голы: Темистоклеус, 5 (1:0). Верхейен, 33 (1:1). Клемент, 70 (1:2). Радосавьев, 79 (2:2).

Анкара. 9,000 зрителей.
ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ (Турция) - ХАЛЬМСТАД (Швеция) - 1:1 (0:1).
Голы: Селакович, 8 (0:1). Гулдурен, 48 (1:1).

Хельсинки. 3,000 зрителей.
ХАКА (Финляндия) - УНИОН (Берлин, Германия) - 1:1 (1:0).
Голы: Вайсанен, 13 (1:0). Ристич, 70 (1:1).

Килмарнок. 6,322 зрителей.
КИЛМАРНОК (Шотландия) - ВИКИНГ (Норвегия) - 1:1 (0:1).
Голы: Санне, 45 (0:1). Дарго, 73 (1:1).

Цюрих. 4,000 зрителей.
САНКТ-ГАЛЛЕН (Швейцария) - СТЯУА (Румыния) - 2:1 (1:1).
Голы: Джефферсон, 33 (1:0). Неага, 38 (1:1). Мокена, 53 (2:1).

Серветт. 5,284 зрителей.
СЕРВЕТТ (Швейцария) - СЛАВИЯ (Прага, Чехия) - 1:0 (0:0).
Гол: Орума, 75 (1:0).
Удален: Лонфат, 76 (Серветт).

Любляна. 800 зрителей.
ОЛИМПИЯ (Словения) - БРОНДБЮ (Дания) - 2:4 (1:1).
Голы: Злогар, 1 (1:0). Баггер, 34 (1:1). Йохансен, 54-с пенальти (1:2). Злогар, 61 (2:2). Низник, 72 (2:3). Низник, 75-с пенальти (2:4).

Копенгаген. 7,710 зрителей.
КОПЕНГАГЕН (Дания) - ОБИЛИЧ (Югославия) - 2:0 (1:0).
Голы: Фернандес, 8 (1:0). Фернандес, 67 (2:0).

Скин. 3,012 зрителей.
ОДДС (Норвегия) - ХЕЛЬСИНГБОРГ (Швеция) - 2:2 (2:1).
Голы: Феванг, 9 (1:0). Ханссон, 23 (1:1). Ван Анкерен, 32 (2:1). Альваро Сантос, 56 (2:2).

Карнтен. 4,000 зрителей.
КАРНТЕН (Австрия) - ПАОК (Греция) - 0:0.

Афины. 15,525 зрителей.
АЕК (Греция) - ХИБЕРНИАН (Шотландия - 2:0 (0:0).
Голы: Цартас, 54-с пенальти (1:0). Николаидис, 66 (2:0).

Парма. 10,000 зрителей.
ПАРМА (Италия) - ХИК (Финляндия) - 1:0 (1:0).
Гол: Милошевич, 21-с пенальти (1:0).

19 сентября.

Новороссийск. 13,000 зрителей.
ЧЕРНОМОРЕЦ (Россия) - ВАЛЕНСИЯ (Испания) - 0:1 (0:0).
Гол: Миста, 55 (0:1).
Новороссийский Черноморец на день раньше остальных российских клубов стартовал в Кубке УЕФА. В соперники явным аутсайдерам российского чемпионата достался двукратный финалист последних розыгрышей Лиги Чемпионов испанская Валенсия. Еще до матча ни один здравомыслящий человек не решился поставить бы на новороссийский клуб. Черноморец в итоге проиграл, но сумел собраться на матч и показал весьма достойную игру. Первый тайм прошел в равной... Подробнее.

Вестерло. 10,000 зрителей.
ВЕСТЕРЛО (Бельгия) - ГЕРТА (Германия) - 0:2 (0:1).
Голы: Шмидт, 41 (0:1). Байнлих, 88 (0:2).

18 сентября.

Париж. 23,000 зрителей.
ПСЖ (Франция) - РАПИД (Бухарест, Румыния) - 0:0.
Французский ПСЖ неожиданно сыграл на своем поле вничью с румынским Рапидом. Хозяева доминировали на протяжении всего матча, но не сумели подобрать ключи к воротам гостей. В стартовом составе французского клуба вышли сразу три бразильских нападающих - Алекс, Алоизио и Рональдиньо. А в концовке матча с выходом на замену Анелька ПСЖ перешел на игру в четыре форварда, однако даже такой ход не принес успеха хозяевам поля.

11 сентября.

Нова Горица. 1,500 зрителей.
ГОРИЦА (Словения) - ОСИЕК (Хорватия) - 1:2 (0:0).
Голы: Туркович, 54 (0:1). Тезаки, 58 (1:1). Бесиревич, 75 (1:2).

Жижков. 1,326 зрителей.
ВИКТОРИЯ (Чехия) - ТИРОЛЬ (Австрия) - 0:0
.

Труа. 5,000 зрителей.
ТРУА (Франция) - РУЖОМБЕРОК (Словакия) - 6:1
(3:0).
Голы: Локо, 21 (1:0). Буталь, 27 (2:0). Буталь, 29 (3:0). Менири, 51 (4:0). Буталь, 57 (5:0). Курти, 77 (5:1). Локо, 84 (6:1).